Мефедрон . Начало конца или конец?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #31 Гоша80 » 15 сен 2021, 00:29

Спасибо большое, за то что не даёшь окончательно превратиться в унылое г..но. [russian_roulette

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #32 Ujoin » 15 сен 2021, 08:48

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Гоша80, 2 года. Был правда срыв один. Сложно было принять по-настоящему, честно решение не употреблять. А отказаться легче оказалось, чем я думала будет. Тут важна мотивация.
И нужен комплексный подход к бросанию. Но это все позже. Тебе с твоей схемой употребления надо по началу просто не употреблять, кушать здоровую еду, витамины, наладить режим дня, побольше спать и все же выходить на свежий воздух. Чуть восстановишься и дальше уже будешь работать со своей головой

Отправлено спустя 52 секунды:
Я 3,5 года нюхала. Правда я была наркоманом выходного дня. Но за сутки и 3 грамма пылесосила бывало

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Сейчас я чувствую, что свободна полностью от мефедрона, на 100%. Но, к сожалению, последствия употребления остались. Не все уже можно восстановить(

Какие последствия ты считаешь нельзя восстановить?

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Мефедрон . Начало конца или конец?.

Сообщение #33 Ujoin » 15 сен 2021, 09:10

Гоша80 писал(а):Источник цитаты
Мариша писал(а):Источник цитаты
Гоша80 писал(а):Источник цитаты пришло осознание того, что донышко близко

и что дальше? Завязал?

Трудно сейчас сказать. Мысленно завязал, но в голове рой спутаных мыслей и чувсво неполноценности, страха. У меня и сейчас челюсть ходуном ходит. Мне кажется, что ещё не отпустило. Я наверное никогда не смогу дать вам утвердительный ответ. С этим придётся бороться до конца.

Ты используешь фарм поддержку для восстановления? Челюсть не должна ходить если ты пьешь магний и прошло уже достаточно времени после употребления

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #34 Лиса рыжая » 15 сен 2021, 09:42

Ujoin, употребление сильно испортило память и внимание

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #35 Ujoin » 15 сен 2021, 09:56

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ujoin, употребление сильно испортило память и внимание

Ну это понятно, употребление хоть чего портит, тем более химии. Но у меня всегда восстановливалось в ремиссии, даже вот последнюю ремисию взять в 1,5 месяца от мефа, перед тем как в нее зайти все было печально, перед срывом же уже не было "тупняков".
А как же ноотропы? Не помогает или не пробовала?
Я вот сейчас жду очень крутые таблы из Индии для этого дела растительные от фирмы гималая, когда пропью курс расскажу добился ли эффекта.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?.

Сообщение #36 Гоша80 » 15 сен 2021, 10:12

Ujoin, привет. Нет. Не пью никаких таблеток. Может сегодня куплю донормил , чтобы хоть спать нормально.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #37 Лиса рыжая » 15 сен 2021, 10:13

Ujoin, у меня уже прилично времени прошло. Думаю, не восстановится уже. Долго травила мозг.
Ноотропы какие имеешь ввиду? Балы всякие и витамины пила. Так называемые «зарядки для мозга» у меня на работе каждый день.
Я в принципе уже смерилась, что оно так. Стала записывать. Привыкла, что иду куда-то и забываю, за чем именно. Печально, конечно, но я адаптировалась.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Мне повезло, что до употреба память была оч хорошая. Номера телефонов с первого раза запоминала. В школе и универе не нужно было учить конспекты. Помнила все так. Достаточно было слушать преподавателя и 1 раз тезисно написать своей рукой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #38 Гоша80 » 15 сен 2021, 10:17

У меня тоже память была хорошая. Наверное при зачатии в мою голову вложили слишком много ума, а теперь забрали))

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #39 Лиса рыжая » 15 сен 2021, 10:37

Гоша80, пока рано говорить. Пройдёт год-полтора и сможешь судить о последствиях

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #40 Гоша80 » 15 сен 2021, 10:53

Знаешь, я был уверен что со мной такое не случится. Ещё когда увидел на матроске крокодила или его последствия, сделал вывод- это дрянь не для меня. Сейчас пытаюсь понять как вообще до такого докатился. Наверное я не был счастлив. Не знаю

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #41 Ergo » 15 сен 2021, 10:58

Гоша80 писал(а):Источник цитаты Сейчас пытаюсь понять как вообще до такого докатился. Наверное я не был счастлив. Не знаю

Это не важно. Важно то что ты со всем этим будешь сейчас делать
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #42 Мариша » 15 сен 2021, 11:00

Гоша80 писал(а):Источник цитаты как вообще до такого докатился. Наверное я не был счастлив. Не знаю

мне кажется все таки то, что у тебя зависимости...сначала от алкоголя были
мозг коварная штука в этом плане, поэтому многие кто знают что склонны к зависимостям, стараются переключить их на что то хорошее ...хоть крестиком вышивать)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон . Начало конца или конец?.

Сообщение #43 Ergo » 15 сен 2021, 11:01

Ujoin писал(а):Источник цитаты используешь фарм поддержку для восстановления? Челюсть не должна ходить если ты

У меня три с половиной года прошло, когда нервничаю челюсть до сих пор ходить начинает и дышу как дарт вэйдер. Либо сосредоточен когда.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #44 Гоша80 » 15 сен 2021, 11:01

Гоша80 писал(а):Источник цитаты Знаешь, я был уверен что со мной такое не случится. Ещё когда увидел на матроске крокодила или его последствия, сделал вывод- это дрянь не для меня. Сейчас пытаюсь понять как вообще до такого докатился. Наверное я не был счастлив. Не знаю

Думаю для начала нужно встать и заняться приготовлением завтрака. Я вспомнил, что нужно есть.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #45 Лиса рыжая » 15 сен 2021, 11:04

Гоша80, ну так мы все думали, что с нами будет иначе. Что мы «не такие». Иначе б не стали употреблять))
Оставь пока самокопание. Тебе это не надо сейчас. Ты все равно до сути сейчас не доберёшься. Не то состояние. Месяц хотя бы погоди с этим. Читай лучше о механизмах зависимости. О химии мозга. Чтоб лучше понимать, что с тобой происходит сейчас. А то, что именно ты компенсировал наркотой, выяснишь позже. Когда чуть нервная система придёт в норму и мозг протрезвеет.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Думаю для начала нужно встать и заняться приготовлением завтрака. Я вспомнил, что нужно есть.

Вот [good
Что кушать будешь?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Sambo и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности