Мефедрон . Начало конца или конец?

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #91 AlkoNarik » 19 сен 2021, 23:02

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Я вообще всегда думал наркотики это удел молодежи, в 35-40 в них уже не влезают

Я те по секрету скажу тут 90% из категории 30+, твои ровесники тут в меньшинстве. Мне 40. мефедрон и соль я первый раз попробовал в 37-38.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Просто 40 летние не шарятся под подъездам, не носят майки с конопляными листьями, шифруются короче. Ну и не все доживают до этого возраста, кто с раннего возраста наркоманить начинает. Я поздно начал, наверное поэтому пока живой.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #92 Lamp312 » 19 сен 2021, 23:47

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Просто 40 летние не шарятся под подъездам

Я тоже не шарился по подъездам, у меня хата своя))
Майки с коноплей у меня нет. Соль пробовал в 14, не понял в чем смысл, тогда эта соль максимально пошла везде и по всем, как сейчас меф, пол класса попробовали, половина слилась, парачка сторчалась, и один до сих пор торчит. Второй раз попробовал год назад, думал меф, но как потом сказали это была не альфа а мдвп, но кроме жутко стучащего сердца я не получил, при том что доза зашла лошадиная, единственное что испугался что сторчусь на соли и умру как все, но нет не зашла значит не зашла тьфу тьфу тьфу

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Я те по секрету скажу тут 90% из категории 30+, твои ровесники тут в меньшинстве.

У меня видимо судьба такая тусить там где все старше меня на 15-20 лет, даже сейчас всем моим знакомым от 32до 40 лет, моего возраста процентов 15 знакомых) и то я их всех в чс сейчас кинул)))

Отправлено спустя 41 секунду:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Я поздно начал

Во сколько?

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Соль пробовал в 14, не понял в чем смысл

Помню мама об этом узнала, я ей сказал типо чего париться, я не понимаю как они на этом торчат, сдал анализ и больше я не торчал до 19 лет)
Хочешь жить – умей вертеться

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #93 AlkoNarik » 19 сен 2021, 23:59

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Во сколько?

В 18 я первый раз покурил травку и очень долго курил ее очень иногда. Только примерно в твоем возрасте я начал курить ее постоянно. Я тогда даже всякие экстази считал жесткой наркоманией и даже близко об этом не думал и никого из употребляющих что-то кроме травы даже в глаза не видел. Потом пошла эра спайсов, их курили в основном чтобы не спалиться за рулем (трава показывает до 2х месяцев) и потому что травы нормальной просто не было. Потом уже года в 33 первый раз мдма, кокаин, ЛСД. Потом долгий перерыв и эксперименты с солью, мефедроном. Но вообще основная зависимость у меня алкогольная, которая все эти годы постепенно развивалась. Алкоголем я еще в 18 жестко траванулся и потом года два его видеть не мог.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #94 Lamp312 » 20 сен 2021, 00:15

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Алкоголем я еще в 18 жестко траванулся и потом года два его видеть не мог.


Тоже траванулся как то и не пил неск лет, поэтому и захотелось поэкспементировать, хотел травы а пришел меф. А с алко до сих пор все плохо. От запаха этилового спирта выворачивает. Фу. Максимум пиво слабое самое, но меня и с него уносит.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Потом уже года в 33 первый

Ну видишь, выходит заюз у нас первый говном произошел в олно время примерно, время такое началось, пропаганда лютая началась тогда в начале 10 годовю только мне не зашло это и слава богу. Потому как если б зашло тогда, а это соль была меня б либо уже не было, либо б не было именно на форуме, мозги б все просолил. Я потом после того раза к наркотикам да и алко негативно относился, а потом выпил как то, да так что чуть не помер. А потом к 19 годам думал вот все веселятся, у всех молодость, а я че, пить я не могу. А тут везде на стенах, картинке и записи везде в интернете с наркотой, и тут еще и в этот момент барышня появляется которая не против а точнее уже плотно сидит на всем этом, я это сразу не понял, подумал почему бы и нет, вот и попробовал.
Ну и если б с типом одним по работе не обшался, который то трвку покурит, то фен понюхает, подумал все так делают. Тогда и зародилась эьа мысль о веселой молодости. Вот сейчас его вспомнил, и понял почему он нас всех колег тогда начал кидать всех на бабки, и уехал в другой город, много человек он кинул и хорошо. Сторчался он.
Один у нас кстати умер который на класс старше был, купил соль, а там что то другое было, занюхнул и умер. Не жалко если честно, всегда не долюбливал его в школе, всем эту дичь предлагал.
Хочешь жить – умей вертеться

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #95 Lamp312 » 23 сен 2021, 15:40

Гоша80, куда пропал?)
Хочешь жить – умей вертеться


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности