Мефедрон . Начало конца или конец?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #1 Гоша80 » 14 сен 2021, 16:30

Добрый день. Хочу поделиться своей бедой, если это кому-то интересно. Может это поможет, если не мне, то вам принять решение относительно своей жизни и жизни тех ,кто вас любит. 30 декабря мне будет 41 год. Два ребёнка, мальчики трёх и пяти лет. Жена развелась и я её понимаю. Жизнь с таким как я не подарок. Я алкоголик и наркоман. Позади Несколько лет алкоголизма. Год не пью. Но вот новая беда- мефедрон. Восемь месяцев. Каждый день. По началу удавалось скрывать от жены, да я и не придавал этому значения. Думал что это не проблема. Что всё под контролем. Очень не заметно Жизнь начала меняться в худшую сторону. И дело не в деньгах. Я потерял любовь и уважение своей жены , как впрочем и самоуважение. Из окружающих остались только самые близкие. А это два человека. Сегодня второй день без мефедрона. Я наконец осознал, что разрушил не только свою, но и жизни детей. Оставил их без отца хотя сам вырос на улице. Жить не хочется. Ничего не радует. Могу часами сидеть и смотреть в одну точку даже не замечая этого. Так пусто на душе. Только злость на самого себя помогла мне протрезветь и я не могу сказать, что рад этому. Если здесь есть человек который смог остановиться?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #2 Ergo » 14 сен 2021, 16:35

Гоша80 писал(а):Источник цитаты ице. Жить не хочется. Ничего не радует. Могу часами сидеть и смотреть в одну точку даже не замечая этого

Это отходняки, особенность вещества которое ты принимал. Пройдет, но не сразу.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Если здесь есть человек который смог остановиться

Конечно. Присоединяйся [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #3 Гоша80 » 14 сен 2021, 16:38

Ergo писал(а):Источник цитаты
Гоша80 писал(а):Источник цитаты ице. Жить не хочется. Ничего не радует. Могу часами сидеть и смотреть в одну точку даже не замечая этого

Это отходняки, особенность вещества которое ты принимал. Пройдет, но не сразу.

Я понимаю что они пройдут. Не понимаю как к этому не вернуться. Как восстановить отношения в семье?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #4 Kletka » 14 сен 2021, 16:40

Гоша80 писал(а):Источник цитаты восстановить отношения в семье

Без трезвости не выйдет.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #5 Гоша80 » 14 сен 2021, 16:42

Читаю что пишут жёны таких как я и понимаю, что не имею права отравлять жизнь своей.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #6 Ergo » 14 сен 2021, 16:49

Гоша80 писал(а):Источник цитаты не вернуться

Поменять отношение к веществу. Составить план действий по выздоровлению. Расставить жизненные приоритеты.
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Как восстановить отношения

Сначала заняться собой.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #7 Гоша80 » 14 сен 2021, 17:05

Спасибо. Буду пробовать. Но сейчас даже из дома выходить страшно. Я просто боюсь. Боюсь не сдержаться и вернуться обратно в состояние овоща. Так было с алкоголем. В один момент понял что это предел. С наркотиками сложнее. Меня списали со щетов.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #8 Ergo » 14 сен 2021, 17:10

Гоша80, пиши границы. Составь список того , что нельзя делать чтоб не заторчать.
Подсказка- нельзя заходить на сайт где покупают и нельзя брать наркотики в руки.
Остальное ты должен определить для себя сам, а то получится что допустим я за тебя составлю список чего делать нельзя- и ты такой да вот, торчок какой то с интернету будет тут мне что то запрещать еще.
Так что сам давай, подумай хорошенько и напиши.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #9 Kletka » 14 сен 2021, 17:22

Гоша80 писал(а):Источник цитаты Меня списали со щетов.

Гоша80, твоя жена поступила правильно. Нравится тебе это или нет. У неё дети, раз отец позволил подвергнуть опасности себя и детей, решать пришлось ей самой.
Тебе нужно взять свою жизнь в свои руки, чтобы можно было совершать поступки по возвращению семьи.
Многим это удаётся. Но шанс у тебя есть при отказе от наркотиков. Полном.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #10 AlkoNarik » 14 сен 2021, 20:08

Гоша80 писал(а):Источник цитаты Из окружающих остались только самые близкие. А это два человека.

Ну это на самом деле очень немало. У некоторых вообще никого не остается. Надеюсь эти два человека не употребляют ничего?

А вообще мне интересно - ты что прям сразу зашел в ежедневное употребление? Восемь месяцев подряд? В человеческих ли это силах...

Я, кстати, вот-вот твоим ровесником стану. Вот на днях.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Меня списали со щетов.

Ну если ты читал тут многие темы, то наверное заметил, что есть большая вероятность того, что запишут обратно. При условии твоей полной трезвости конечно. Ну я по себе сужу, не знаю твоих личных подробностей.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #11 Adam Gorovitz » 14 сен 2021, 20:24

спрашивает такой...это тебе решать начало это конца или конец [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #12 AlkoNarik » 14 сен 2021, 20:47

Гоша80 писал(а):Источник цитаты Реально, у каждого солевого на этом форуме бизнес

Сколько знаю солевых, у них основной бизнес это клады раскидывать. Очень хороший бизнес, на зависть прям.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #13 Гоша80 » 14 сен 2021, 21:18

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Реально, у каждого солевого на этом форуме бизнес

Сколько знаю солевых, у них основной бизнес это клады раскидывать. Очень хороший бизнес, на зависть прям.

У каждого своя компания. Сочувствую.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #14 Авантюрист » 14 сен 2021, 21:35

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Сколько знаю солевых,

Я бы солевых и мефедроновых разделял.


Соляга штука такая что там до дна ой как близко. И там точно не до работы и тем более какого то бизнеса.

мефедрон это медленное дно...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Гоша80

Мефедрон . Начало конца или конец?

Сообщение #15 Гоша80 » 14 сен 2021, 21:37

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Из окружающих остались только самые близкие. А это два человека.

Ну это на самом деле очень немало. У некоторых вообще никого не остается. Надеюсь эти два человека не употребляют ничего?

А вообще мне интересно - ты что прям сразу зашел в ежедневное употребление? Восемь месяцев подряд? В человеческих ли это силах...

Я, кстати, вот-вот твоим ровесником стану. Вот на днях.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Гоша80 писал(а):Источник цитаты Меня списали со щетов.

Ну если ты читал тут многие темы, то наверное заметил, что есть большая вероятность того, что запишут обратно. При условии твоей полной трезвости конечно. Ну я по себе сужу, не знаю твоих личных подробностей.

Эти два человека не употребляют. Одна из них моя сестра, второй это мой друг который так или иначе рядом со мной двадцать лет. В таком количестве, я конечно же стал употреблять не сразу. Сначала это было по одному грамму в неделю на двоих, потом подва грмма, два раза в неделю и так по нарастающей. Итог: три последних месяца по 1- 2 грамма я втягивал один. Компания мне уже не нужна. Я мог не выходить по три дня из дома, не считая вылазки за допингом. Два дня назад я понял что начинаю сходить с ума. Воспоминания недельный давности мне кажутся сегодняшними и наоборот. И ужас в голове который иногда такой реальный, что его можно потрогать руками. Плюс на всё это накладывается чувство вины и стыда. На улицу страшно выходить. В общем полный букет. Почему не умер? Здоровья было как у коня. Три раза в неделю спорт зал и одиннадцать лет до этого не пил, не курил и не употреблял наркотики. Наверное только это сначала не спиться до бомжа, а теперь остановиться.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности