Максимально быстрое семяизвержение после Мефа

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Максимально быстрое семяизвержение после Мефа

Сообщение #31 Kletka » 12 сен 2021, 00:35

Степанида,
Степанида писал(а):Источник цитаты Ты уже тама? Повелась, да?

Я же сообразить что происходит не успею ;biggrin
Мне со "скоростными" наркоманами не по пути fplm [pardon


Автор сам сказал 10 секунд и tIBbR правда написал "тр@хаю ее". Слово то какое, с учётом времени fplm
Ох уж это самомнение у мефедроновых [acute
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Максимально быстрое семяизвержение после Мефа

Сообщение #32 AlkoNarik » 12 сен 2021, 03:26

Ergo писал(а):Источник цитаты ты его наркотиками травишь и поэтому он ставит задачу быстрей размножиться потомство оставить.

Чет мне вспомнилось, что в вегетативной системе у определенных растений, по умолчанию однополых, начинает проявляться гермафродитизм. Это когда растение чувствует, что помирает и ему надо хоть как-то продолжить род. Вот че бойся то! С этим мефом...

Отправлено спустя 58 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты 10 секунд и

жжошь! [good

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Максимально быстрое семяизвержение после Мефа

Сообщение #33 Катя27 » 12 сен 2021, 07:29

Kletka писал(а):Источник цитаты "тр@хаю ее". Слово то какое, с учётом времени
Ох уж это самомнение у мефедроновых

Ржу в голос ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Максимально быстрое семяизвержение после Мефа

Сообщение #34 Kat » 13 сен 2021, 14:49

Beker писал(а):Источник цитаты Иногда балуюсь мефом

Это как иногда ???
Сколько тебе лет ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

RusMos

Максимально быстрое семяизвержение после Мефа

Сообщение #35 RusMos » 13 сен 2021, 17:12

Beker писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Иногда балуюсь мефом, всегда все было норм, но в какой-то момент после очередного употребления, через 2-4 дня я хотел заняться сексом с девушкой, все подходит к вхождению, я вхожу. Я начинаю ее трахать и понимаю уже на 10 секунде, что у меня все подходит. Я был в шоке, почувствовав это, тк у меня никогда раньше такого не было. Сначала. Не понимал из-за чего это, но потом по внутренним ощущениям понял, что это из-за мефа. Не знаю как я почувствовал, но это чувствуется. У моих друзей все в этом плане норм раскол ко я знаю, употребляют и их время остаётся таким же, а то и лучше. А у меня слишком большое последствие употреблены. Все парни знают, как это важно. Короче, хотел бы послушать ваши мнения насчёт этого, Советы так же. И если есть челы у которых так было, напишите мне, обсудим.

У меня так было, я сейчас чистый более 4 месяцев точно - все наладилось, жарю девочку как обычно от 30 минут до часа до готовности)) Завязывай с мефом, и все ок будет
Пройдет в течении 2 месяцев это.
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Максимально быстрое семяизвержение после Мефа

Сообщение #36 Lamp312 » 16 сен 2021, 10:05

Beker писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Иногда балуюсь мефом, всегда все было норм, но в какой-то момент после очередного употребления, через 2-4 дня я хотел заняться сексом с девушкой, все подходит к вхождению, я вхожу. Я начинаю ее трахать и понимаю уже на 10 секунде, что у меня все подходит. Я был в шоке, почувствовав это, тк у меня никогда раньше такого не было. Сначала. Не понимал из-за чего это, но потом по внутренним ощущениям понял, что это из-за мефа. Не знаю как я почувствовал, но это чувствуется. У моих друзей все в этом плане норм раскол ко я знаю, употребляют и их время остаётся таким же, а то и лучше. А у меня слишком большое последствие употреблены. Все парни знают, как это важно. Короче, хотел бы послушать ваши мнения насчёт этого, Советы так же. И если есть челы у которых так было, напишите мне, обсудим.


Было такое, на что только не думал, после перерыва в 2 месяца все прошло. Так что бросай нюхать эту дичь. Сорвался тут пару раз, но пока эта дичь не вернулась, так что надо прекращать на совсем.
Хочешь жить – умей вертеться

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Максимально быстрое семяизвержение после Мефа

Сообщение #37 Yana_SSS » 16 сен 2021, 11:04

Beker, советую употреблять как можно чаще. Так писька быстрее отвалится и трахать вообще никого больше не придётся. Но это не беда. Есть наркотики, под которыми секс не нужен ;biggrin
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Noname1980

Максимально быстрое семяизвержение после Мефа

Сообщение #38 Noname1980 » 04 ноя 2021, 21:34

Поиздевались вы знатно над пацаном)))


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности