Мой муж солевой наркоман.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #256 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 15:38

ЧТО ДЕЛАТЬ???, что именно? Демоны в аду или что?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты С помощью лекарств?

У меня да, с помощью лекарств.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #257 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 01 ноя 2021, 15:38

Fleur de lis, Не именно демоны. Как обьяснить, явления не соответствующие действительности после длительного неупотребления
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #258 vereck77 » 01 ноя 2021, 15:48

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты vereck77, а ты употребляла соль?

Соль нет, но вот друг когда мет попробовал, сказал - не плохо, не плохо, ещё и дознулся
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты
как демоны ушли? С помощью лекарств?

У меня было полностью изменённое восприятие реальности, я ни кому не посоветую оставаться с таким состоянием один на один, я до последнего сомневалась, что вывезу
Нет, без лекарств и изоляции
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #259 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 15:55

ЧТО ДЕЛАТЬ???, после длительного не было. До года где то были косяки восприятия, позже поясню если интересно. Галюцинации таблетками убрали. Но я не склонна к мистике, чертей видела но понимаю что их нет на самом деле)
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #260 annusca29 » 01 ноя 2021, 15:57

Степанида, как ? Если не употреблял больше года вы говорите...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #261 Степанида » 01 ноя 2021, 16:00

annusca29, Пока сидел не употреблял, вышел- опять начал, и умер. Что удивительного то? Для тебя новость что у наркоманов век не долог?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #262 annusca29 » 01 ноя 2021, 16:25

Степанида, нет, но всё равно страшно

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #263 Катя27 » 01 ноя 2021, 16:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты позже поясню если интересно

Да, Интересно, расскажи
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #264 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 01 ноя 2021, 17:45

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты До года где то были косяки восприятия, позже поясню если интересно

Интересно. Особенно этот момент
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #265 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 22:14

Катя27, ЧТО ДЕЛАТЬ???,
сформулировать это еще та задачка...Это конешно не постоянно такое происходило, это так...выжимка. Во первых это ошущение нереальности окружающего, искусственности, как еще сказать...в употребе ведь оно как, во первых кажется что ты можешь все, во вторых люди иногда кажутся как не живые люди а какие тл движущиеся субстанции с программой реакций, в третих какая то мелочь может переключить в тебе какой то триггер и понесет жестко, как будто все импульсы вокруг и отовсюду идут только в тебя и затармозить в реакциях почти не возможно. И подобное ощущение хоть и конешно гораздо в меньшей силе возникало иногда и в трезвости когда что то напрягало или устану. Было непонимание зачем это все вокруг меня происходит и люди казались враждебными и хотелась просто как фигуры с доски смахнуть людей и с в мусорку их, чтобы все исчезло и потом перерисовать, люди мне что то говорили а я не воспринимала, видела все как через мутную воду, не отвечала либо как робот отвечала не понимая что и зачем говорю и меня злило и начинало трясти, начинала всех ненавидеть. Составляло усилий потом возвращаться к восприятию что все эти люди такие же как и я, они чувствуют как и я, у них живые эмоции, у них живая кровь течет и тп.. и что они не плохие, нормальные, уговаривать себя что я должна с ними контактировать и это для меня естественно и необходимо. Сейчас это просто может быть банальное раздражение как у многих или неприязнь, не более.
А самое стремное было если с мужчиной вместе спала то у меня могла ночью дичь начаться. Причем около полугода я ни с кем не встречалась но и после меня еще крыло. Не хочу описывать что именно мне казалось, но понятно то чего не происходит на самом деле , и я могла допустим среди ночи начать орать или даже подушкой мужика душить.

Еще была такая фигня типа нарушения координации движений, такое вот как будто руку поднимаешь и не чувствуешь насколько она поднялась, не можешь расчитать амплитуду движения, или предмет взять не можешь, как бы не полностью не контролируешь тело. Первое время я когда просыпалась так вобще иногда не понимала как встать, думаешь что там край кровати а там стена или кажется что одну ногу спускаешь и падаешь. Потом остались небольшие нарушения моторики, по утрам шатало, руки не слушались, хотя я работаю руками и у меня мелкая моторика почти идеальная, я определяю расстояния в милиметрах на глаз, вижу погрешности в доли милиметра и тд. А ложку сахара я допустим мимо кружки насыпаю.

Ну и еще банальное всякое, путаешь события, места, идешь в одно место а приходишь почему то в другое и тупишь почему я сюда пришла и тп.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #266 Олег В » 01 ноя 2021, 22:36

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну и еще банальное всякое, путаешь события, места, идешь в одно место а приходишь почему то в другое и тупишь почему я сюда пришла и тп.

Как такое может быть? Бодрствующий лунатизм какой то.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #267 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 22:46

Олег В писал(а):Источник цитаты Как такое может быть? Бодрствующий лунатизм какой то.

Ну как как, рассеянный с улицы бассейной все читали.
Это не так же что вышла за хлебом а пришла в парикмахерскую или вместо работы на вокзал....(хотя....)
Например проехать нужную остановку как будто так и надо и уехать в другую точку это легко. Или пройти мимо нужного магазина и поехать домой и только в дороге вспомнить что шла за тем то и туда то.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #268 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 01 ноя 2021, 22:57

всем спасибо за ответы. Хоть теперь имеем представление,что может быть в голове у употреблявшего.
Со стороны наблюдателя ,я не вижу отклонений у сына. Ходит,куда и собрался. Общается нормально,бывает не хочет-я не лезу,бывает - общается много. Из социума не выпал,через 3 недели устроился на работу. Со школьными друзьями общается,не употребляющие. Новое увлечение- на мотоциклах они гоняют. Парни поддерживают его,да меня тоже в своё время поддержали. Сколько они рц обьездили.
А в голове какие мысли конечно неизвестно.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #269 Fleur de lis » 01 ноя 2021, 23:09

ЧТО ДЕЛАТЬ???, да нормалтный ваш сын. Тут же у кого какая сторона слабее то и вылазиит. У меня допустим социофобия, ну умеренная. У кого то ПА пострянно, кто то вообще из дома не выходит. У вашего вон друзья, мотики, работа. Должно быть все ок. А в голове у каждого есть что нибудь не то, фиг с ним.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #270 Тома@93 » 03 ноя 2021, 21:51

Степанида, расскажите пожалуйста про смерть супруга. Если эта тема для вас не закрыта.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности