Мой муж солевой наркоман.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #226 natalisa » 26 сен 2021, 04:39

Тома@93, вам никто тут не даст совет, вернее даст, но действовать вы будете по-своему. Прочтите мою тему. Я там через раз спрашиваю: «А как от него уйти?» И находясь в отрицании, вы думаете, я что-то тогда сделала? Как бы не так! Я ещё на два года продлила весь этот беспредел в своей жизни. Поймите, пожалуйста, он искренне может верить в то, что все, начинает новую жизнь, но вы для себя решите: сколько ещё вы готовы ждать и терпеть? Это не та ситуация, которая решается усилием воли, она решается глубокой работой над собой, и никто в жизни вам не даст гарантию, что он хоть как-то сдвинется и уйдёт в стойкую ремиссию. Я могу дать только один совет: дайте себе слово, по срокам или ещё как. Установите для себя лично какую-то границу, ведь должен же быть хоть какой-то предел.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #227 Тома@93 » 05 окт 2021, 01:56

Добрый вечер. Хочу поблагодарить всех кто поддержал меня и дал мне совет. Девочки, кто помнит мой муж употребляет соли. Сейчас вроде как уехал на заработки, точно незнаю. Сегодня посмотрела один фильм. Всем кто хоть немного сомневается посмотрите пожалуйста. Я осталась просто под таким впечатлением, что очень долго буду думать и вспоминать его. Спасибо ангелам которые сидят за моей спиной походу, я ведь не понимала что это на самом деле очень опасно. Все сомнения просто разом. Фильм называется !спайс бойс! Основанный на реальных событиях. Посмотрите пожалуйста!!! И подумайте готовы ли вы так рисковать собой, или своими детьми.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #228 vereck77 » 05 окт 2021, 02:00

я писала тут про него
всякий солевой трешь я выкладываю сюда Документальные, художественные фильмы и статьи на тему наркомании
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #229 Лиса рыжая » 05 окт 2021, 11:10

Тома@93, да. Фильм оставляет сильное впечатление. И самое страшное, что это ведь так и есть у солевых. Они видят и живут в другой реальности, которая не употребляющим непостижима.
Нас все пугали героиновыми наркоманами. Но страшнее соли сейчас на этом рынке ничего нет. Солевые максимально опасны для окружающих. И очень страшно, что некоторые жёны подобных добровольных безумцев, находясь в отрицании, подвергают опасности жизнь свою и детей

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #230 Тома@93 » 30 окт 2021, 19:00

Добрый вечер. Сейчас он позвонил, и сказал что завтра будет в городе. Надо будет встретиться и поговорить, хочу увидеть детей сказал. Всё это время ни разу не разговаривали. Было два денежных перевода мне 22000 и неделю назад 34000 с карты его имени. Меня прям трусит всю, сразу этот фильм у меня, всё его загоны. Что делать а????

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #231 natalisa » 30 окт 2021, 22:40

Тома@93, ну кто вам ответит? Это же только ваша жизнь - не устали от ТАКОЙ жизни?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #232 vereck77 » 30 окт 2021, 23:06

Тома@93 писал(а):Источник цитаты Меня прям трусит всю,

А чего ты боишься?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #233 annusca29 » 31 окт 2021, 00:38

Можно вопрос ? А у кого-то были мужья с сильной шизой, которые после дезинтоксикации и ребцентра стали более менее нормальными, или всё, это на всегда ?

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #234 natalisa » 31 окт 2021, 02:36

annusca29, это и не у солевых русская рулетка. Есть знакомый, который после героина и РЦ, и собрания, и на учёте стоял, и женился, но сам признаётся, что кукуха того, да и я видела его часто нервным

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #235 Тома@93 » 31 окт 2021, 10:28

vereck77, простить боюсь, боюсь что вдруг он щас нормальный и я прощу его и поверю ему. И что то случится.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
natalisa, капец как устала. Я только начала немного в себя приходить. Боюсь очень себя и своего слабоволия.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #236 annusca29 » 31 окт 2021, 14:27

Тома@93, каждая такого боится, потому что жалеешь по человечески, а человека там наверное не осталось....

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
natalisa, все говорят что соли это вообще ужас, по этому интересуюсь....Где-то глубоко есть надежда что у нас будет не как у всех, но....реальность страшная

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тома@93

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #237 Тома@93 » 31 окт 2021, 18:12

Я такая трусливая. Я выключила телефон, и ушла из дома. Я побоялась встречи с ним и своего безволия. Узнала что он приехал на три дня. Буду три дня отсиживаться у мамы.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Елена11111, как у вас дела?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #238 vereck77 » 31 окт 2021, 21:44

Очень тебя понимаю [super_smil8
Я бы сделала так же
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #239 Степанида » 31 окт 2021, 23:03

annusca29,
annusca29 писал(а):Источник цитаты с сильной шизой, которые после дезинтоксикации и ребцентра стали более менее нормальными, или всё, это на

Дезинтоксикации и РЦ не было но был перерыв в употреблении больше года. После перерыва всё что привиделось под солями так и осталось в голове. Всё так же был уверен в том что "видел, слышал, в изменах и слежках".
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Мой муж солевой наркоман.

Сообщение #240 annusca29 » 01 ноя 2021, 00:12

Степанида, сколько времени употреблял ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности