Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svitlanka

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #1 Svitlanka » 06 сен 2021, 17:01

Здравствуйте всем!
Поделюсь своей историей в надежде прочитать оценку ситуации со стороны. Мне 36 лет и я дважды была замужем. От первого брака дочь 11 лет, первый муж умер от рака. Спустя 3 года я встретила второго мужа, спортивного, коммуникабельного, красивого, моего ровесника. Вокруг него всегда было много женщин, но он убедил меня, что уже нагулялся, сделал свой выбор и тп. Мы поженились и у нас родился сын. Сейчас ему 2,7 лет. Мы открыли совместный бизнес и все шло супер. Идеальная семья со стороны. Меня же вечно мучали какие-то сомнения по поводу общения мужа с другими женщинами: по работе, старыми подругами и др. Но он всегда находил ко мне подход в плане объяснения, что нашим отношениям ничто не угрожает. По работе муж ездил раз в 2 месяца примерно в командировки на пару дней максимум. И вот в один прекрасный день в мае этого года зазвонил телефон, в трубке женский голос «Мур-Мур-Мур». Я спросила, кто это и понеслась… Он сдался и рассказал, что в очередной командировке снял 19-летнюю мадам кальянщицу в соответствующем заведении и с ней провёл прекрасный вечер. А далее она стала писать ему и просить денег. Он ее заблокировал и все. После эмоциональных разборок, муж уехал в ближайший лес, стал записывать мне голосовые, что он страдает, давай останемся вместе, что он плохо себя чувствует так, что не знает, сможет он вернуться или нет. Я ничего не понимала на тот момент, сама была в ужасном эмоциональном состоянии. Он взял себя в руки, вернулся. Я стала работать над собой, обратилась к психологу - и все вроде шло к восстановлению отношений. Измена - не конец отношений и тп. Муж стал таким милым, все для меня, все для сына. Секс - восторг. Но потом в начале июня выяснились ещё подробности. Оказывается в следующую командировку в тот же город - он опять встретился с той же кальянщицей и ещё попросил ее позвать подругу. Рассказал он мне это, потому что вторая подруга стала писать и требовать денег, иначе расскажет все мне. Его просто прижали. Они наркоманки и просили денег на наркотики по его словам. Я была в таком шоке, что словами не описать. Муж - успешный, красивый, при деньгах, жене вроде не уродке, сынишка умненький - и такое себе позволил, поставить на кон все, что имеет. Но дело было совсем не в изменах. Но я этого не замечала. Как? У меня и мысли в голове не было, что он может употреблять наркотики. Когда я это заметила, а было это ещё через месяц на море с друзьями, я сказала, что хочу сейчас же уехать домой и не хочу жить с наркоманом. Он сказал: завтра ты меня не увидишь. Собрал все палатки мангалы и на следующее утро молча уехал на машине. Перевёл мне на карту денег, написал: положи на счёт сыну, тебе будет спокойнее жить без такого урода. И вечером мне позвонил следователь и сказал, что муж повесился в парке. При этом в машине у него нашли коробку мефедрона. Анализируя уже потом, я поняла, что странности в его поведении были и ещё какие. Но, Боже, как же слеп, когда любишь и брёвна в глазу не видишь. После его смерти я узнала, что измены у него были постоянно, он так самоутверждался. И дело не во мне, он так делал всю жизнь и до меня. Узнала по истории браузера, что через неделю после встречи с 19 летней кальянщицей он стал искать и читать, что такое мефедрон, как он вреден. Далее через месяц он стал искать как купить мефедрон, далее скачал браузер, зарегился на Г, и стал ездить за закладками. Вот такая история.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #2 vereck77 » 06 сен 2021, 18:41

Вот это поворот, а сколько времени прошло с начала употребления?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #3 Bastet » 06 сен 2021, 18:57

Svitlanka, и как это не звучало - все к лучшему, нежели он бы вытрепал все нервы, когда раскрылось бы все. А всего там ой как много, но об этом не надо думать. Время вылечит все раны. Крепитесь. Все проходит - пройдёт и это.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #4 AlkoNarik » 06 сен 2021, 19:14

vereck77 писал(а):Источник цитаты Вот это поворот

Ну попытки суицида на мефедроновых отходняках обычное дело, судя по историям.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #5 vereck77 » 06 сен 2021, 19:19

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну попытки суицида на мефедроновых отходняках обычное дело, судя по историям.

Я поэтому и спрашиваю, может он эту тему не знал
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #6 God sees you » 06 сен 2021, 20:15

[shok
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #7 Мариша » 06 сен 2021, 20:25

Svitlanka, соболезную...
читала без ожидания такого конца....
vereck77 писал(а):Источник цитаты Я поэтому и спрашиваю, может он эту тему не знал

мне почему то тоже кажется
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #8 Kletka » 06 сен 2021, 20:53

Svitlanka, примите соболезнования. Сил вам это пережить.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #9 Kalimba De Luna » 06 сен 2021, 21:13

Svitlanka писал(а):Источник цитаты Поделюсь своей историей в надежде прочитать оценку ситуации со стороны.

Примите мои соболезнования.

Как я вижу, меф появился в жизни вашего мужа случайно, его угостили барышни, с которыми он изменял. Появилась ударная губительная связка: секс + меф.
Почитайте здесь истории употребляющих мефедрон, как сложно им не ассоциировать секс с мефедроном.
Возможно, там к мефу было что- то примешано, что побудило его к суициду.
Недавно по ТВЦ показывали в криминальных новостях, разоблачение "лаборатории" по изготовлению мефедрона. Так там одно название, что лаборатория- грязная комнатушка или гараж, банки, склянки, тазы. Что в такой "лаборатории" с чем мешают одному богу известно.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #10 AlkoNarik » 06 сен 2021, 21:21

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Так там одно название, что лаборатория- грязная комнатушка или гараж, банки, склянки, тазы.

в фильме Spun про метамфетаминщиков Микки Рурк взорвался в своей же "лаборатории".

А еще есть полудокументальное кино про Сашу Шульгина Dirty Pictures. У него лучший друг был из ихнего американского ГНК (DNA), там тоже куча жестяных историй.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #11 Sebastian » 06 сен 2021, 21:29

Печальная история. Примите мои соболезнования [hi:

У меня такое чувство, как буд то я понимаю вашего мужа.

Но для Вас всё же жизнь продолжается, как бы там ни было.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #12 Kletka » 06 сен 2021, 21:32

Svitlanka писал(а):Источник цитаты При этом в машине у него нашли коробку мефедрона. Анали

Что-то как-то много - коробка. Не понятно, конечно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #13 AlkoNarik » 06 сен 2021, 21:37

Kletka писал(а):Источник цитаты Что-то как-то много - коробка. Не понятно, конечно.

Да, звучит странно. Я видел оптовые клады, их в коробки не фасуют.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svitlanka

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #14 Svitlanka » 06 сен 2021, 21:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты Вот это поворот, а сколько времени прошло с начала употребления?

Думаю с октября по июль
vereck77 писал(а):Источник цитаты Я поэтому и спрашиваю, может он эту тему не знал

Мне кажется он и зависимость свою не осознавал до конца. Он в финальной море сказал: ну у меня же есть голова
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Возможно, там к мефу было что- то примешано, что побудило его к суициду.

Нашла у него силдалафил и алкоголь в последние 3 месяца как за здрасьте (шампанское покупал - ну как-бы романтик)
Kletka писал(а):Источник цитаты Что-то как-то много - коробка. Не понятно, конечно.

Его друг в шоке был, когда нашёл. Он ссыпал прямо в коробку от блока жевачка Орбит и принял видимо ударную дозу перед суицидом

Спасибо всем большое за поддержку!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Тебе будет спокойнее жить без такого урода

Сообщение #15 vereck77 » 07 сен 2021, 00:34

Svitlanka писал(а):Источник цитаты Поделюсь своей историей в надежде прочитать оценку ситуации со стороны.

зачем тебе такая оценка? ты все правильно видишь и все правильно сделала, даже шанс давала, могла и не давать, одно дело дать шанс просто нарку, а другое нарку, трахающему малолеток под виагрой
вообще, ситуация травмирующая, флешбеков нет про первый брак? мб, конечно, у тебя психика устойчивая, но если что, ты сейчас можешь позволить себе любые эмоции, если сложно, можно к психологу походить
Svitlanka писал(а):Источник цитаты Мне кажется он и зависимость свою не осознавал до конца.

у него было искаженное восприятие реальности, нарушена серотониновая и дофаминовая системы, он был в сумраке
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности