Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #76 Мама_Сына » 09 сен 2021, 15:20

Sebastian писал(а):Источник цитаты Но позже я начал понимать, что мои идеалы рушатся, и что снова придется учиться жить по-новому, опять с нуля..

А кто сказал что это плохо?)Если не выстроена координата ценностей,как раз с этого НУЛЯ!)Ну посмотрите с другого угла на ситуацию,Покрутите-повертите.Схемы рисуйте-если на слух не улавливаете.Жизненый путь и есть от даты рождения до даты смерти.Вы же все ЖИВЫ!Я за одно это в Храм полетала-нам!всем дали шанс исправиться и творить ДОБРЫЕ дела.Не злые.Сколько парнухи в интернете,чего не кто не в курсе что запрещенно?Сколько гадости и в интернерте и в реальной жизни.Спешите делать добро.И все воздаться.Аз воздам(цитата из Библии)-не мной сказанно.
Перекрастесь))Ну реально лучший ник к Вам подойдет-Крокодил Гена.Понятно не кого не чего не заставляю.Но жизнь это не только негатив (!!!) и черно белые цвета.Знаете сколько бывших пьяниц стали светилами в своих отраслях?Очень много.Вон Лепс всю жизнь пьет и что?И то пить бросил-по секрету всему свету)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #77 Надюшка » 09 сен 2021, 15:27

Мама_Сына, Вы всем тут новые ники подбираете ,а то вам вроде бы про бочку подошел(ничего личного)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #78 Мама_Сына » 09 сен 2021, 16:42

Надюшка писал(а):Источник цитаты а то вам вроде бы про бочку подошел(ничего личного)
Я свою бочку выпила до самого дна.И я работаю с ....убийцами.Живодерами и т.д.То что реально кисельные барышни даже картинки не могут смотреть.

Отправлено спустя 42 секунды:
Литературу дать почитать))?Почему к примеру один жжет котенка,другой в колодец бросает или руки ноги ломает?У меня нервы давно железобетонные-какое мне там печаль сына))?Ты чего тут раскапризничался типа.
Слава Богу за всё!
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #79 Надюшка » 09 сен 2021, 16:56

Мама_Сына, Я лишь о том что вы предлагаете человеку употреблявшему дезоморфин назвать себя крокодилом и перекрасится

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #80 Мама_Сына » 09 сен 2021, 17:11

Надюшка писал(а):Источник цитаты вы предлагаете человеку употреблявшему дезоморфин назвать себя крокодилом и перекрасится

За что точно благодарна форуму-вывод у меня железобетонный.У наркозависимых нет чувства юмора.Хотя Эрго его сохранил отлично.Мы тоже бухали,но ржали как кони или соплю-слюни пускали ,типа меня не кто не любит и не ценит и не уважает))
Все эти огонь и воду и медные трубы,давно пройдены.И я ко всему давно уже отношусь как к *Божественной Комедии* Данте.
Больше как к трагокомедии.Уметь сосмеяться над собой-ну реально не каждый может.
Когда я читала не которых то себя узнавала(реально подобное притягивает подобное)Но нахамил тебе человек,ну промолчи(это я себе-я ж типа здоровая и умная)))Посмортела на себя со стороны и реально-ужаснулась.Поверьте внешность у меня очень нежная.Женствееная.Называется-верь глазам своим,не верь ушам своим.Как меня и учили в далеком детстве Отец и Отчим.Это была их общая фраза,а они и не знали друг друга по сути.Верный путь-он один.
По моей традиции уже))Пили мы и пели вечно за пьяным столом.Песни орали-а не ругались))
У меня все песни-застольные))
Все занавес))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #81 Sebastian » 09 сен 2021, 17:26

Мама_Сына, вы извините, хочу попросить Вас, в мою сторону лучше не нужно ничего писать, дабы не утруждать себя, и не засорять чужие темы. Имейте уважение к людям.

Я пытался какое-то время разбирать ваш, простите, словестный понос. Но со временем понял, что занятие это бесполезное... Вы пишете просто, чтобы писать... Помню была реклама в 90-х, жевательных подушечек, где говорилось о том, что часто лучше жевать, чем что-то говорить..

Всем будет так лучше, поверьте. И вас не будет огорчать то, что я вас обхожу своим вниманием.. А то вы вроде, как стараетесь, а я невежа...

Я не обиделся, ни в коем случае(и Вас попрошу этого не делать). Просто реально достали своим флудом, не более.
Последний раз редактировалось Sebastian 09 сен 2021, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #82 Fleur de lis » 09 сен 2021, 17:30

Sebastian, меня тоже раздражают опусы безумной бабушки, но я ничего не могу поделать, мне щас даже клипы ее некогда искать и удалять из тем, она же строчит со скоросью света..
Просто не обращай внимания. Собаки лают, караван идет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #83 Sebastian » 09 сен 2021, 17:33

Fleur de lis, я пытался, но это, знаешь, как пробираться через горы мусора,.. В итоге уже начинаешь теряться, спотыкаться, куда собственно шел, и за чем... (о чем и с кем говорил в какой-либо теме).
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #84 Fleur de lis » 09 сен 2021, 17:39

Sebastian, да я то понимаю. Сама в тему иногда захожу вижу эти километры текста и выхожу. Ну за темами зависимых буду прсматривать и чистить если что. К женам уже не полезу, там пусть резвится.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #85 Лиса рыжая » 09 сен 2021, 17:50

Sebastian, Fleur de lis, можно же сделать, чтоб вообще не видеть сообщений пользователя. Или что-то поменялось?

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #86 Sebastian » 09 сен 2021, 18:03

Лиса рыжая,

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Лиса рыжая, всё отлично, сделано! Спасибо!
Последний раз редактировалось Sebastian 09 сен 2021, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #87 Лиса рыжая » 09 сен 2021, 18:08

Sebastian, пожалуйста [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #88 Kletka » 09 сен 2021, 18:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Все занавес))

Ага [girl_sigh
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #89 Fleur de lis » 09 сен 2021, 18:48

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты можно же сделать, чтоб вообще не видеть сообщений пользователя. Или что-то поменялось

Ну мне то надо проглядывать хотбя мельком, вдруг че ;biggrin
И ей же кто то отвечает, смысл темы рвется, логика теряется когда кусков не видишь.....
Ну да ладно.

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
Картинку с крокодилом у меня чет не вышло удалить ;biggrin

Отправлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Psych писал(а):Источник цитаты Торчать не надо. Живи чистой.
Спасибо, буду. И за приглашение спасибо)
Меня кст одежда парит в самую последнюю очередь, я долго одевалась в секондах, причем в таких прям конкретно секондах, где одежда и пахла не оч, зато стоила 100р за тряпку. Мне было норм. Кушать тоже могу просроченную и дешевую еду, лишь бы откровенно поесенью не заросла и тараканов в ней много не плавало. Ну я кст серьезно, я конешно пытаюсь приучать себя к чистоте во всех смыслах, но когда надо просто выжить то это пофигу все на самом деле.
Т.е вы планируете брать людей которые относительно стабильны умственно и сохранны по здоровью, при этом долго торчат, отчаялись и не могу влиться в социум? Круг ваших клиентов как то уж слишком сузился.
А как вы сейчас работаете с ними? Где?
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Реабилитационный центр, в котором деньги платят наркоману за реабилитацию!

Сообщение #90 Ergo » 09 сен 2021, 19:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты относительно стабильны умственно и сохранны по здоровью, при этом долго торчат, отчаялись и не могу влиться в социум? Круг ваших клиентов

Еще и не солевые. Вообще единицы остались.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности