Панические атаки у мефедроновых!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #31 Лялечка » 04 сен 2021, 19:52

natalisa, по другому это называется девушка -лейкопластырь , извините за грубость ((
И результат был печален ? Как я понимаю

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #32 vereck77 » 04 сен 2021, 20:01

Лялечка писал(а):Источник цитаты natalisa, по другому это называется девушка -лейкопластырь

[ne лейкопластырь подразумевает рану и лечение, а в употребе все очень по другому, когда нет чувств, все настолько одинаковые, что ты себе навряд ли сможешь представить, вообще без разницы, можно легко менять хоть каждый день
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #33 Лялечка » 04 сен 2021, 20:05

vereck77, слушай ну че за жуть (((( прочитала ща историю natalisa….. мрачно (((( бежать от нарков надо … даже от курящих «безобидную» траву

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #34 vereck77 » 04 сен 2021, 20:10

Лялечка писал(а):Источник цитаты даже от курящих «безобидную» траву

У меня тут есть 3,14здюк)) в Вайбере у него на Аве реал детское фото, он ягодку показывает, типа смотри какая)) а Ватсаппе сейчас обновил с 1 сентября в костюме fplm ;biggrin ну я ему говорю, конечно, что курить плохо, но он говорит, что только натуралку курит, ну и я сама с ним как то курила под утро
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #35 Kalimba De Luna » 04 сен 2021, 20:22

Bastet писал(а):Источник цитаты не, я к тому, это то состояние, когда мерещится что то или я путаю. Только к этому. Мне

Отвечаю по классическим паническим атакам. Это малая психиатрия, относящаяся к классу тревожных расстройств. У меня их были сотни, без употребления. Никому нанести вред не хотелось, себе тем более. Галюнов при них у меня не было.
Что касается употребляющих психостимуляторы, там не атаки страшны, а бредовое состояние и паранойя. Вот при таких состояниях возможна любая неадекватная реакция.
Бастет, когда муж говорит о ПА, нет гарантии того, что у него классические (невротические) ПА. Возможно и такое, что ему кажется, что за ним следят и хотят убить/ навредить и у него появляется животный страх. И в этот состоянии человек уже не предсказуем.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты это Калимба писала про аллергию

У меня нет аллергии на кошек!) У меня их две)) или ты не об этом?)
А Степанида тонко намекнула тебе, нет ли у тебя аллергии на кошку, кошка же прозорливая и каждому такая кошь понадобится ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Bastet

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #36 Bastet » 04 сен 2021, 20:39

natalisa, ну да, откаты бывают, что скрывать (

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Kalimba De Luna, поняла, спасибо. Я с ним давно не живу уже и в одной компании не нахожусь, поэтому как и когда он употребляет и что при этом бывает, Незнаю

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
vereck77, не могу сказать. Понимаю точно, что ребёнок ему по факту не нужен, это точно. Просто раньше он девочек этих как перчатки менял, а с этой кое месяца 3 наверно, это рекорд для него. Вот, повторюсь, мне в начале недели писал - повешусь без тебя и тра та та. Трое суток херачил мне тут сообщения свои, звонков пропущенных море. А сегодня уже в другом городе со своей барышней. На хоть какая то не рит немножко, но логика ведь должны присутствовать, но ведь не совсем конченный ещё

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #37 vereck77 » 04 сен 2021, 21:05

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты кошка же прозорливая и каждому такая кошь понадобится

Она видит сумрак, на одного человека она шипела, как только он к ней подходил, больше вообще ни разу не видела как она шипит, она спокойная, я ее ни разу не била
Вот, кстати, употреб похож на сумрак (про который Лукьяненко писал), он жрет энергию, чем глубже спускаешься, тем меньше вещи похожи на реальные, н-р, здание на первом уровне сумрака может быть похоже на здание в реале, но без отделки и рекламы, на втором - только стены, на третьем - руины, на четвертом только яма и чем дальше в сумрак, тем сложнее оттуда вернуться, потому что на возврат тоже нужна энергия, поэтому многие не возвращаются или возвращаются пустыми, а некоторые даже не пытаются...
Трава 1 уровень сумрака)
Поэтому когда кто то с 3 уровня сумрака втирает про любовь, это гон

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Bastet писал(а):Источник цитаты На хоть какая то не рит немножко, но логика ведь должны присутствовать

Ну все логично, он тебе писал 3 дня, не получилось, значит, надо двигаться дальше))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Bastet

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #38 Bastet » 04 сен 2021, 22:02

vereck77, доходчиво [good

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #39 natalisa » 05 сен 2021, 01:32

Лялечка, конечно!!! Жесть, как она есть! Сначала шифровался, типа он дует по чуть-чуть и вообще «давай с тобой договоримся», потом в параллель началась та же песня с алко. Год он был более или менее, так ещё и я сама только-только разведённая (развелась до знакомства с нарком), многое упустила из виду, спустя год создала тему - там видно, какое у меня жёсткое отрицание всего и у самой зависимое поведение, но только не от веществ, а от этих «отношений». Ещё год - это вот мои попытки что-то изменить, плюс ещё пандемия, потом вот прошлой зимой дошла до шагов, в параллель читала Москаленко, оплатила игру-тренинг, в общем, старалась работать над собой, а не над этими отношениями, потому как наконец осознала, что у меня самой внутренних проблем - пятой точкой жуй, и мне надо со своей жизнью разбираться, а не с нарком носиться. И кстати форум мне тоже очень помог, но только потом… Пока я была в пограничном состоянии, я отрицала, но спустя время до меня наконец-то дошло, что до меня здесь пытались донести и в сознании всплывали многие посты… Уходила в несколько этапов. Сначала неделю отдельно пожила, потом ещё неделю, лето наступило - вещи свезла, потом ещё поштормило, и побегала туда-сюда, а как поняла, что моя жизнь вполне себе хороша и без него, и что парням я нравлюсь (новых отношений пока нет, не готова), и что вообще все хорошо, а с ним было состояние постоянно невроза, то и как-то подотпустило… Сейчас стараюсь бывать здесь, чтобы не забывать и не откатываться назад. И да, я не знаю, насколько моя история показательная, потому что он был примерно всегда на одном уровне употребления, и да, он и без наркотиков просто по своим убеждениям имеет признаки чего-то асоциального, но наркотики - это просто его идея, стиль жизни, ему так нравится. И что еще мне помогло - постепенно усиливающееся желание создать нормальную семью, где будут доверительные отношения и возможность растить своего будущего ребёнка в здоровой атмосфере, а не в этих ужасах и кошмарах. Психозы у него были и на траве, и на алкоголе, больше он ничего не употреблял, но сколько бы я ни читала другие истории - что-то мне подсказывает, что какая вообще разница что это за вещество - если оно есть, то будь готова ко всякому.

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #40 Ujoin » 05 сен 2021, 05:26

vereck77, Юзеры смешивают меф с афродизиаками, с Виагрой не желательно с остальными смесь, как правило, не повышает кровяное давление, (Тадалафил левитра), хотя кто-то и с Виагрой не боится, лишь бы нормально потрахаться т к. на фоне дикого желания у большинства мужиков нормальной эрекции не получается добиться

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Bastet, под мефом ПА у меня никогда не возникало, хотя все индивидуально и думаю на марафоне все возможно, когда организм истощен.
А вот когда попался меф с примесью соли, вот тогда паника была во всей красе и только благодаря тому, что я знаю, как вести себя в таких ситуациях пережил эти сутки относительно достойно, но "впечатлений" хватило надолго ещё

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #41 Лялечка » 06 сен 2021, 08:36

natalisa, Наташа! Ты сила , счастья тебе женского

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #42 natalisa » 06 сен 2021, 14:02

Лялечка, Лялечка, спасибо тебе большое! И тебе желаю того же, и всем присутствующим!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Панические атаки у мефедроновых!

Сообщение #43 Fleur de lis » 07 сен 2021, 05:55

vereck77 писал(а):Источник цитаты Вот, кстати, употреб похож на сумрак (про который Лукьяненко писал), он жрет энергию, чем глубже спускаешься, тем меньше вещи похожи

У него еще в др книге было описание снов гл героя, которые ему постоянно снились, и я когда потом ту книгу прочла офигела что это было похоже на то что мне тоже когда то снилось. Там он во сне идет по натянутому волосу, над пропастью, по бокам стены одна из огня вторя из льда, т.е куда бы не упал смерть фиговая, или сгоришь или примерзнеш. Падаешь и просыпаешься....а пройти не вариант, по волосу то как пройдешь, ну герой в конце понятно прошел, ну этож сказочник Лукьяненко, у него в книгах обычно добрые и наивные концовки [wink
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Думка и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности