Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Noname1980

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #211 Noname1980 » 13 ноя 2021, 18:33

Момент Алоха fplm вдоха конечно же

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #212 Ujoin » 17 ноя 2021, 16:06

Написал это сообщение в теме у Мэллори, но чтоб не не засорять продублирую здесь, а там можно удалить, уважаемые модераторы.
Я пью восточные лекарства месяц примерно, в том числе и имеющие влияние на нервную систему (травы), у меня на меф тяга была все это время процентов на 25, короче если и появлялась, то была легконтролируемой, а последнюю неделю меня потянуло на меф, сначала я заходил на сайт и конкретно смотрел варианты, потом я его закрывал, последние пару-тройку дней плюсом к этому я уже смотрю обменники, то есть не так много осталось до покупки, а у меня уже 53 дня воздержания от этого вещества и плюс я месяц как употребляю лекарства, вообще непонятно как на фоне их приема скажется срыв, то есть мне никто не подскажет последствия подобного совмещения, а употреблять их ещё два месяца надо! Я отменял одно из них, на несколько дней, которое очень успокаивает нервную систему, сейчас вот уже третий день как вернул, мне кажется, с этим может быть связано, постараюсь больше не пропускать его прием, мне кажется это повлияло на возникновение тяги, ну не только это, конечно, я пока занимаюсь рефлексией и отслеживаю причины, в том числе.. Решил прописать это здесь, чтобы уменьшить вероятность увидеть клад у себя в руках на днях [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #213 Ergo » 17 ноя 2021, 16:47

Ujoin писал(а):Источник цитаты пропускать его прием

Может лучше просто на тот сайт не ходить?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #214 Ujoin » 17 ноя 2021, 16:58

Ergo писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты пропускать его прием

Может лучше просто на тот сайт не ходить?

Может и так, но мне больше нравилось, когда возможность туда зайти вроде и была, но мне это было не интересно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tyttikleo

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #215 Tyttikleo » 17 ноя 2021, 17:02

Всем привет) как вы собираетесь бросить? Когда вы рассужлаете о других наркотиках. Это в вашей голове как бомба замедленного действия. Это можно отнести как пристрастие до момента употребления, некая прилюдия! Вам нудно перестать рассужлать по этому поводу. Достаточно ограничится описывая ваши состояния в дни не употребления)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #216 Ergo » 17 ноя 2021, 17:02

Ujoin, извини, но я просто не понимаю зачем туда ходить. Посмотреть слюни попускать извини за грубость?
Я например когда вижу соупотребителей я не спрашиваю что в городе ходит сейчас, какое качество количество и цены, мне это не надо теперь. Хотя они сами все рассказывают, но это потому что поговорит ь то больше и не о чем, кроме кайфа нас ничего и не связывало)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #217 Ujoin » 17 ноя 2021, 17:48

Ergo писал(а):Источник цитаты Ujoin, извини, но я просто не понимаю зачем туда ходить. Посмотреть слюни попускать извини за грубость?
Я например когда вижу соупотребителей я не спрашиваю что в городе ходит сейчас, какое качество количество и цены, мне это не надо теперь. Хотя они сами все рассказывают, но это потому что поговорит ь то больше и не о чем, кроме кайфа нас ничего и не связывало)

Да сейчас я заходил туда, именно чтобы попускать слюни и до добра это точно не доведет.
Бывало я заходил читать форум, т.к. эта тема мне всегда интересна была, о ПАВ в целом, начиная от научных исследований и до опыта употребителей, плюс я в принципе люблю читать, но сложно найти другие интересные темы в литературе, так скажем.
Думаю сейчас нужно переключить фокус внимания, в первую очередь, раз тяга начала беспокоить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #218 Ergo » 17 ноя 2021, 18:10

Ujoin писал(а):Источник цитаты о ПАВ в целом, начиная от научных исследований и до опыта употребителей

Это типа как сам употребил не употребляя. Не надо это тебе, завязывай [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #219 Ujoin » 17 ноя 2021, 18:13

Ergo писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты о ПАВ в целом, начиная от научных исследований и до опыта употребителей

Это типа как сам употребил не употребляя. Не надо это тебе, завязывай [wink

Да, типо того, ну это зависимость ещё та, когда-то и выходов на драгсы не было, зато куча литературы в сети в то время была в свободном доступе)
Да особо то и не интересно уже давно, я если читаю то только про мефедрон сейчас, редко про что-то другое

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #220 EnzoK » 18 ноя 2021, 06:45

Ujoin писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Ujoin, извини, но я просто не понимаю зачем туда ходить. Посмотреть слюни попускать извини за грубость?
Я например когда вижу соупотребителей я не спрашиваю что в городе ходит сейчас, какое качество количество и цены, мне это не надо теперь. Хотя они сами все рассказывают, но это потому что поговорит ь то больше и не о чем, кроме кайфа нас ничего и не связывало)

Да сейчас я заходил туда, именно чтобы попускать слюни и до добра это точно не доведет.
Бывало я заходил читать форум, т.к. эта тема мне всегда интересна была, о ПАВ в целом, начиная от научных исследований и до опыта употребителей, плюс я в принципе люблю читать, но сложно найти другие интересные темы в литературе, так скажем.
Думаю сейчас нужно переключить фокус внимания, в первую очередь, раз тяга начала беспокоить.

Так ты реально «тягу гоняешь», тот же дофамин выделяется, просто в меньших количествах. Ишь какой, волнует его, как меф с травами в организме сработает.

Это мне немного анекдот напоминает: то есть, как воду из под крана пить не кипячёную, так это вредно, а как коньяк пивом запивать, так нормально.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #221 Ujoin » 18 ноя 2021, 08:41

EnzoK писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Ujoin, извини, но я просто не понимаю зачем туда ходить. Посмотреть слюни попускать извини за грубость?
Я например когда вижу соупотребителей я не спрашиваю что в городе ходит сейчас, какое качество количество и цены, мне это не надо теперь. Хотя они сами все рассказывают, но это потому что поговорит ь то больше и не о чем, кроме кайфа нас ничего и не связывало)

Да сейчас я заходил туда, именно чтобы попускать слюни и до добра это точно не доведет.
Бывало я заходил читать форум, т.к. эта тема мне всегда интересна была, о ПАВ в целом, начиная от научных исследований и до опыта употребителей, плюс я в принципе люблю читать, но сложно найти другие интересные темы в литературе, так скажем.
Думаю сейчас нужно переключить фокус внимания, в первую очередь, раз тяга начала беспокоить.

Так ты реально «тягу гоняешь», тот же дофамин выделяется, просто в меньших количествах. Ишь какой, волнует его, как меф с травами в организме сработает.

Это мне немного анекдот напоминает: то есть, как воду из под крана пить не кипячёную, так это вредно, а как коньяк пивом запивать, так нормально.

Ахах, да не то, чтобы, я прекрасно знаю, что микс такой идёт в разрез с моими целями, меф то нормально, скорее всего сработает, а лечение коту под хвост пойдет, вот и "довольствуюсь" разгоном тяги виртуально, так сказать, но это тоже не дело, тут и до реального шага недалеко. Ладно, не буду сегодня заходить на тот сайт, оно и так понятно, что делать в этой ситуации, точнее чего не делать, я сюда пишу для рефлексии больше, чтобы обговорить этот момент, эмоции успокоить...

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #222 EnzoK » 18 ноя 2021, 12:23

Реально, подумай, что такое тебя толкает туда? Скука? Проблемы? Ты ж решил бросить, значит должен «просто желание упороться» вынести за скобки, как само понятие.

А форум на САМ-ПОНИМАЕШЬ-ГДЕ говно ЖЕ в 99% случаев. Был бы это форум исключительно химиков или ещё каких спецов, то может да, хоть какой-то интерес. А там же торчебосы делятся впечатлениями, да спрашивают в каком магазине стафф лучше. Очень «умилила» тема об анальном способе употребления, года два назад она что ли выплывала.

Камон, завязывай.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #223 Ujoin » 18 ноя 2021, 12:40

EnzoK писал(а):Источник цитаты Реально, подумай, что такое тебя толкает туда? Скука? Проблемы? Ты ж решил бросить, значит должен «просто желание упороться» вынести за скобки, как само понятие.

А форум на САМ-ПОНИМАЕШЬ-ГДЕ говно ЖЕ в 99% случаев. Был бы это форум исключительно химиков или ещё каких спецов, то может да, хоть какой-то интерес. А там же торчебосы делятся впечатлениями, да спрашивают в каком магазине стафф лучше. Очень «умилила» тема об анальном способе употребления, года два назад она что ли выплывала.

Камон, завязывай.


Да, тема, действительно, милая ;biggrin
Гавно, конечно в 99%, то ли дело раньше были форумы, но канули в лету, вот и выискивал там 1% этот, когда что-то стоящее кто-то отписывал. Ну а так да, когда скучно только бывает сижу, тягу гоняю, такой способ типо расслабиться. Да и фиг бы с ним с этим форумом если б он на пару кликов от покупки не был расположен!
Вот сутки не заходил уже, и слава Богу!

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #224 EnzoK » 18 ноя 2021, 14:14

Ujoin, ну бегай, отжимайся, онанируй, картины пиши, вышивай, на велике катай, что бы скучно не было. ;biggrin ;biggrin

Чего ты ещё не знаешь про меф? Что ты там хочешь увидеть? Поищи тогда уж иностранные форумы, я в своё время читал там много «интересного», но это хотя бы не в шаге от покупки.

Отправлено спустя 57 минут 3 секунды:
Ujoin, ты вообще «па жизни» кто? Работаешь, бизнес, фриланс? Откуда время на скуку? У меня бывает, что пообедать нет времени, работа и бизнес небольшой ТАК иногда прикурить дают. Иногда бывает полегче, тогда книги читаю, кино смотрю, гулять хожу.

Найди занятие, которое заместит. Через силу, если прям так тяжко тягу перебить.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #225 Ujoin » 18 ноя 2021, 15:42

EnzoK писал(а):Источник цитаты Ujoin, ну бегай, отжимайся, онанируй, картины пиши, вышивай, на велике катай, что бы скучно не было. ;biggrin ;biggrin

Чего ты ещё не знаешь про меф? Что ты там хочешь увидеть? Поищи тогда уж иностранные форумы, я в своё время читал там много «интересного», но это хотя бы не в шаге от покупки.

Отправлено спустя 57 минут 3 секунды:
Ujoin, ты вообще «па жизни» кто? Работаешь, бизнес, фриланс? Откуда время на скуку? У меня бывает, что пообедать нет времени, работа и бизнес небольшой ТАК иногда прикурить дают. Иногда бывает полегче, тогда книги читаю, кино смотрю, гулять хожу.

Найди занятие, которое заместит. Через силу, если прям так тяжко тягу перебить.

Я организовал свое время так, чтобы работать, но не до изнеможения, занимаюсь много чем, но и свободное время имеется.
Да, я в процессе замещения, раз вопрос так встал, просто до этого вопрос не стоял остро, а тут с неделю как тяга появилась, а я оказался не готов)

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
EnzoK, про меф знаю много, если не все. Ну только если в плане химии поверхностно, но у меня к этой науке никогда не было тяги. По крайней мере перорально и интрназально применял как угодно, в/в только в теории знаю, иглофоб.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности