Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #196 Ujoin » 13 окт 2021, 06:44

mellori писал(а):Источник цитаты Ujoin, брат, ты ещё только в начале пути, многое тебе ещё предстоит ))

хотя кто бы говорил

Cмотря какого пути, ахах ;biggrin если торчания, то точно не в начале, если бросания, возможно, хотя у меня уже сформировалось чувство, что с каждым срывом я новый раз бросаю, и каждый раз это какой-то опыт, уже многое знаешь, поводные камни там, где можно оступиться и т.д.
В общем, перелопатив гору информации, я сделал вывод, чтобы пропала УСТОЙЧИВАЯ тяга на меф нужно год-полтора воздержания, и то не факт, что через полтора года не решишь принять, ну с такими интервалами оно бы ладно, но никто ж не системит раз в полтора года, жалко будет прогресс достигнутый, надеюсь [rolleyes

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #197 mellori » 13 окт 2021, 12:44

Ujoin, главное, чтобы твои веселушки не закончились как минимум тюрьмой ) многих на закладосах уже ловят, 2021 год на дворе, менты все просекли давно. даже в годы моего активного торчания (2 года назад!) ловили, сейчас и подавно. вопрос времени

Отправлено спустя 16 секунд:
3 года назад *

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #198 AlkoNarik » 13 окт 2021, 12:48

mellori писал(а):Источник цитаты 3 года назад

[shok

тебе 19 сейчас?

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #199 mellori » 13 окт 2021, 12:52

AlkoNarik, да, 19)) я на системе (употребление по несколько раз в день в количестве 2-5 граммов) была месяц с марта по апрель 2019. а так.. три раза срывов + пятидневный марафон в этом году

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #200 Ujoin » 13 окт 2021, 13:41

mellori писал(а):AlkoNarik, да, 19)) я на системе (употребление по несколько раз в день в количестве 2-5 граммов) была месяц с марта по апрель 2019. а так.. три раза срывов + пятидневный марафон в этом году

А где ты брала деньги на 2-5г в день в 17 лет?? Или он доставался бесплатно?
Просто если не варить самому и нет таких контактов,или тебя не угощают, но как-то многовато это для угощения,то это от 5 до 12,5 т.р. в день по среднерыночным ценам моего города [shok

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #201 mellori » 13 окт 2021, 22:25

Ujoin, ну ладно, я борщанула: до 2 граммов я нюхала за день, думаю. доставался бесплатно, так как тусила с барыгой. да как-то находились деньги всегда, не знаю.

Отправлено спустя 46 секунд:
Ujoin, а в/в 1 грамма хватило бы на сутки, прикинь)) ржу

Отправлено спустя 49 секунд:
тягу разогнала у себя маленько, уффф [phil_35

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #202 Ujoin » 14 окт 2021, 12:15

mellori писал(а):Источник цитаты Ujoin, ну ладно, я борщанула: до 2 граммов я нюхала за день, думаю. доставался бесплатно, так как тусила с барыгой. да как-то находились деньги всегда, не знаю.

Отправлено спустя 46 секунд:
Ujoin, а в/в 1 грамма хватило бы на сутки, прикинь)) ржу

Отправлено спустя 49 секунд:
тягу разогнала у себя маленько, уффф [phil_35

Ну ладно, тогда понятно)
в/в грамма кому-то хватает на раз ;biggrin

Меня перестало шкурить на меф, я, вообще не особо понимаю с чем это связано, есть предположения, но они из сферы мистики, и я об этом даже говорить не хочу, пока не буду уверен, что это сработало.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #203 Ujoin » 21 окт 2021, 12:07

В субботу будет вроде 4 недели, с последнего раза, я особо как-то и не считаю уже каждый день, это потеряло важность. Я вот недавно столкнулся с проблемами, мелкие уже решил, более крупную возможно пронесет, возможно решать тоже надо будет,не важно даже, что именно, хотел сказать о другом, раньше в такие моменты особенно в упоребление уйти хотелось, сейчас употребление ну ни как не поможет, думаю, но и дело, в другом, в момент возникновения этих проблем, мне не захотелось даже.
Я сейчас набираю ресурс, а такой энергетический пробой, который случается во время действия веществ, мне не нужен, бодрость и силы черпаю не из наркоты, в общем, из наркоты взять то можно их, но это иллюзия, расплачиваться потом по любому приходится.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #204 mellori » 21 окт 2021, 16:14

Ujoin писал(а):Источник цитаты хотелось, сейчас употребление ну ни как не поможет

это самый большой треш - понимать, что употребление действительно никак не поможет)) иногда меня такое отчаяние брало, когда я понимала, что и трезво жить просто невыносимо, и торчать/бухать не поможет…

но, на самом деле, достаточно просто копнуть вглубь себя и разобраться с тревогами, мутнящими рассудок. вот именно это сделать и тяжело))

рада, что у тебя все тип-топ пока [victory советую тебе канал «Кабинет нарколога» на ютубе, знакомая девочка его ведёт - у неё было очень трешовое употребление, а сейчас уже она помогает справляться тем, кто не может перестать долбить. мне ещё очень помогает информация о том, что 3, 6 и 9 месяцев - это самое-самое тяжелое время, и ведь именно ближе к 3 месяцам я всегда слетала с трезвости, не могла пережить эмоциональные наплывы.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #205 Ujoin » 22 окт 2021, 07:44

mellori, я не просто копнул вглубь себя, я это делал и так тысячу раз под психоделами всякими, тем более, там подсознание открыто, делай, что хочешь, но и нашел способ и начал решать свои проблемы. Конечно, когда все хорошо, может тоже возникнуть желание употребить, если жизнь покажется недостаточно веселой, но там уже надо будет задать себе вопрос, а надо ли?,, [smil

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #206 Ujoin » 26 окт 2021, 14:21

Всем привет, кто следит за моей темой, пошел второй месяц моего "неупотребления", я, конечно, не могу точно сказать, что я больше никогда этого не сделаю, дела лучше, чем громкие слова, на данный момент чувствую себя намного спокойней и уверенней, мысли проскальзывают, но они контролируемые, нет вот этого, что вот ты только сидел спокойно в комнате и не заметил, как уже заводишь деньги ;biggrin
Чувствую себя намного лучше, много сил, энергии, осенней хандре стараюсь не поддаваться, чего и всем желаю.. Бывает правда скучно, по этому, пожалуй, активно читаю и иногда пишу здесь во многих темах, но чтение и письмо были моим увлечением с самого детства))

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #207 Ergo » 26 окт 2021, 14:55

Ujoin писал(а):Источник цитаты пошел второй месяц

Цени и приумножай [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Noname1980

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #208 Noname1980 » 13 ноя 2021, 02:01

Ujoin, Давно хотел прочесть твою историю . Очень похоже на мой тернистый путь. Нравится как мыслишь и подход к завязке. Удачи тебе от души!

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Ujoin писал(а):Источник цитаты MikeOWN, общался с женщиной 40 лет раньше торчавшей на винте, сейчас в завязке, пошла на курсы тантры, там встретила своего будущего мужа, тоже что-то употреблял до этого, тантра их впечатлила, дело не в том, что как от винта вставляет, а что ощущения другие, но тоже сильные, способные быть интересными, видавшим виды, только здоровье можно поправить и не истощить, но это все тоже непросто, надо искать учителей традиции, тема слишком разрекламирована и там полно шарлатанов..
метамфетамин не популярен, но я пробовал, правда не курение (парение) и не в/в, но ел и нюхал, классно здорово, мне понравилось, но это сильный стимулятор и мне надоедает и я чувствую как изматывает, ну взял я несколько раз и надоело, спать после него долго нужно, восстанавливаться, ну может не распробовал, не знаю, да и дорого он у нас стоит, если качество хорошее, хотя там и расхода такого нет конского как у мефа. меф же создаёт иллюзию безвредности, если продукт чистый принимать его можно долго-долго, и работает он с каждым новым разом, независимо от того спал ты или нет, и вреда не чувствуешь во время сессии, пусть похуже, пусть больше надо, но все равно работает, иначе его бы не принимали, а остановиться все сложнее. Когда я брал 0.3 или 0.5 метамфетамина мне хватало на несколько дней, 0.5 мефа я за один подход вынюхать мог, и то, если слабый, даже недостаточно могло быть для того уровня, который ждёшь от одного раза. Как-то раз соль вперемешку с мефом попалась, так я попробовал соль впервые, горело употребить до того, что даже не проверил, внешний вид ок, сделал сразу дорогу, хорошо где-то 1/6 грамма только и хорошо там был и меф хз каком соотношении но точно не меньше половины, и с такого количества тахикардию и паранойю словил на сутки, привет всем кто соли употребляет, я вас не понимаю от слова совсем, ребята, что вы в ней находите, я, конечно, понимаю что передоз поймал разово, но все же, удовольствие сомнительное, шизу ловить, пришлось тогда дома жене говорить, что ПА от стресса случилась, потому что был в неадеквате..

У меня тоже такая история случилась, но мне прям чисто соль попалась, я долго не употреблял до этого и тут от жадности жирную сделал и в момент Алоха сразу понял это не меф, поймал шизу, искренне на полном серьезе думал что умираю, прям вот реальный околосмертный опыт, когда уже точно знаешь и смирился, но жив. Люди жрущие соль, ответьте для чего её делают?? Это я даже не знаю как назвать, шизофрения, идиотизм, хз.

Отправлено спустя 18 минут 56 секунд:
Вообще я видел примеры как люди с мефа слезли на мдма, фен, траву, короче все что "легче", лишь бы не меф.[/quote]
А я заметил такую вещь, стоит покурить травку( было пару раз в период употребления мефа раньше) употребление мефа настолько омерзительным кажется, мозг прям выдавал мне что это просто ужас и гадство, не делай это никогда больше, я даже сейчас думаю над тем что может иметь дома травку чтобы когда тяга начинается пару напасов и отпускало чтобы

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #209 Дарина » 13 ноя 2021, 03:09

Noname1980, об этом говорить здесь нельзя, но кстати у меня так же было на первых порах, когда была сильная тяга- курила траву, и она резко вызывала отвращение к мефу, и мысль употребить меф казалась абсурдной.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #210 Ujoin » 13 ноя 2021, 16:08

Лично для меня, это в разных плоскостях, абсолютно разные состояния, отторжения к мефу если покурю траву не возникнет, но и желание не усилится.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karinaa и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности