Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #181 Ujoin » 13 сен 2021, 09:55

46'дней продлилось мое воздержание(

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #182 God sees you » 13 сен 2021, 10:26

Дизлайк
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #183 Лиса рыжая » 13 сен 2021, 11:00

Ujoin, ибо не хрен лазить на г..ру и всячески подогревать свой интерес к запрещённым веществам и изменённым состояниям [acute

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #184 Ujoin » 13 сен 2021, 11:21

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ujoin, ибо не хрен лазить на г..ру и всячески подогревать свой интерес к запрещённым веществам и изменённым состояниям [acute

Да, верно. В моем случае точно, у всех свои триггеры, у кого-то соуаотребители, у меня сейчас их нет, так что самого себя главное контролить

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #185 Kletka » 13 сен 2021, 12:56

Ujoin писал(а):Источник цитаты 46'дней продлилось мое воздержание(

Зачем?
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ujoin, ибо не хрен лазить на г..ру и всячески подогревать свой интерес к запрещённым веществам и изменённым состояниям

Согласна [yes
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #186 Лиса рыжая » 13 сен 2021, 17:44

Ujoin писал(а):Источник цитаты так что самого себя главное контролить

Первые полгода надо очень внимательно, чутко относится к своим мыслям и ощущениям. Это вообще архиважно. Самоконтроль и Осознанность в бросании.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #187 AlkoNarik » 13 сен 2021, 20:57

Ujoin писал(а):Источник цитаты всех свои триггеры, у кого-то соуаотребители, у меня сейчас их нет, так что самого себя главное контролить

Соупотребители и ГидроХимРезерв это стандартные 100% триггеры для всех, без исключения.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Даже этот форум некоторых триггерит. Хотя мы тут тяге не гоняем, а названия то знакомые мелькают. По этой причине во многих РЦ названия наркотиков нельзя произносить. Просто ПАВ или ВИС.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #188 Ujoin » 15 сен 2021, 08:40

Прошло, кстати не очень, продукт попался не лучшего качества, сжег всю слизистую, по-началу показалось, что наверно сильно жгет с непрвычки, я ж 1,5 месяца не употреблял забыл, потом на половине даже появились мысли а не прекратить ли, такое вообще обычно не бывает, по итогу не прекратил, конечно, пока не закончилось, но может оно и к лучшему, позитивный опыт в сознании не закрепился, желания марафонить или хотя б употребить через день-два не возникло, да сегодня второй день, пошел новый отчет.
Kletka писал(а):Источник цитаты Зачем?

Kletka писал(а): [yes

вопрос риторический

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #189 Дарина » 15 сен 2021, 16:34

Ujoin писал(а):Источник цитаты позитивный опыт в сознании не закрепился, желания марафонить или хотя б употребить через день-два не возникло

У меня последние раз 10 положительного ничего не закреплялось, и ничего продолжала, ведь у наркомана всегда живет мысль, что будет круто как когда то, в первые разы....

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #190 MikeOWN » 15 сен 2021, 18:38

Ujoin писал(а):Источник цитаты слава

Производные фентанила - мой умозрительный интерес. Действительно в масс-маркете отсутствуют. Сам фентанил широко распространен по больницам, но он то и не интересен, бо есть свои особенности. А вот некоторые производные заслуживают внимания. В целом, спасибо за вашу тему.
МСК

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #191 Ujoin » 16 сен 2021, 07:34

Дара писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты позитивный опыт в сознании не закрепился, желания марафонить или хотя б употребить через день-два не возникло

У меня последние раз 10 положительного ничего не закреплялось, и ничего продолжала, ведь у наркомана всегда живет мысль, что будет круто как когда то, в первые разы....

Это да, у меня вопреки расхожему здесь мнению периодически получается добиться эффекта "как в первый раз", при условии годного стаффа и если все "звезды" сойдутся по другим параметрам. Но магазины иногда могут одну партию продать действительно vhq а потом с примесями криворуким химиком сваренное и неочищенное, как мне в этот раз "повезло", нет же жесткого контроля качества в этой сфере. Этим меф и подкупает когда он нормальный, кайф сильный, отходняки и побочки минимальные, возврат в социальную жизнь быстрый, если не уходить в марафон.
MikeOWN писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты слава

Производные фентанила - мой умозрительный интерес. Действительно в масс-маркете отсутствуют. Сам фентанил широко распространен по больницам, но он то и не интересен, бо есть свои особенности. А вот некоторые производные заслуживают внимания. В целом, спасибо за вашу тему.

Может уже и отсутствуют, я не интересовался, раньше, когда я еще не пользовался г., и даже меф не пробовал, покупали травку или клубные наркотики через другую площадку, там продавалось много фенанила, как сейчас не знаю, может тоже запретили продавать, я просто всегда был равнодушен к опиатам и опиоидам

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #192 Ujoin » 11 окт 2021, 09:53

Через 10 дней после того срыва, я опять взял и не нашел по-началу, взял потому что,
а)хотелось качественного, после некачественного)
б)хотел приурочить это к вечеринке, особенной вечеринке, на которую я бы пошел, хоть было бы у меня что, хоть не было, хоть было бы что-то другое даже если. хоть я и не ходил под ним на пати последнее время, да и, вообще не часто вечеринки посещал, а когда и посещал обычно максимум пил там энергетики и крайне редко наркотики..

Так вот дело было рано утром, ну мне так удобно было, я хотел взять заранее, время утро еще темно, пати только завтра вечером, а я хочу все заранее предусмотреть, не дай Бог - ненаход, да и качество "проверить" надо ;biggrin Беру магнит в центре, а курьер примагнитил его на стыке листов профнастила забора частного дома, на который выходят окна 9этажки, ну хорошо темно, подойду думаю, возьму в касание, ан-нет в касание не выходит, собака залаяла, темно, не видно ни фига где он там а надо стык отгибать, хозяевам может не понравится, что кто-то в их заборе лазит, не стал испытывать судьбу, забил, потом если что заберу думаю, матерю про себя курьера, который так сделать придумал, вхожу в азарт, я что рано встал зря, беру еще тайник, там все просто должно быть, пластилин в трубе прилепили приезжаю на место, а нет пластилина, пофиг, беру еще, третий клад нашел, пробую качество, качество понравилось, к вечеру заканчивается, до вечеринки еще сутки, жадность дает о себе знать, дают пояснения по второму, что он не прилеплен к тубе а в ямке лежит, еду туда, забираю из ямки, домой приезжаю, делаю дорогу и каким-то чудесным образом заставляю себя потом уснуть, на следующий день этот пакетик заканчивается, состояние уже оставляет желать лучшего, вечер, но не слишком темно, иду и забираю этот магнит с забора, оказалось, что курьер для "надежности" засунул его в глубь по самое "не балуйся", там у магазина сплошные комментарии, как кто-то ногти сломал или руки порезал))
Начинаю уже косячить, везде опаздывать, дороги приносят 50/50 эффект/побочки, собираю себя по частям и еду на вечеринку, тусуюсь там до 6 утра, все заканчивается и марафон тоже, утром надо ехать за город по делам далеко, каким-то чудом добираюсь, нахожу какие-то жалкие остатки, что просыпалось, пытаюсь ими поправится, тщетно, в итоге ложусь спать и сплю весь день, потом состояние так себе еще несколько дней, приходят ноотропы, начинаю их пить и , постепенно, возвращаюсь к нормальной жизни.

С тех пор прошло 16 дней, начат новый отсчет, я больше не хочу раздувать из мухи слона, и делать из зависимости проблему, большая, чем она есть, да я заходил на сайт в течение этих двух недель каждый день почти, и форум почитать и посмотреть витрины, но ни разу ничего там не взял, хотя есть предложения,которые могли бы заинтересовать, заходил чисто потому что было порой скучно на работе или дома.
Вчера я ходил гулять, была хорошая погода и было прекрасное настроение безо всего, я хочу попробовать немного другую тактику, просто не зацикливаться на этом, ну или хотя бы меньше зацикливаться.
Вариант связать употребление с плохими эмоциями мне не подходит, если оно у меня проходит плохо, я все сделаю, чтоб исправить это потом. Вообще даже можно было бы так все и оставить и торчать изредка, и, может быть, даже получилось, но это ТОЧНО отнимает здоровье и уровень энергии, лишает мотивации для других дел, по этому лучше завязать.
Пока я для себя решил поправить здоровье, попить ноотропы курсом 3 месяца, а одновременное употребление лекарств и пав не проканает, если решу сорваться придется прекратить прием, чего допустить не хотелось бы, ну и, вообще 3 месяца срок солидный, в два раза больше, чем прошлое воздержание, ну а там дальше видно будет, глядишь мозги на место встанут, да и жалко будет такой долгий срок прерывать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #193 Kletka » 12 окт 2021, 07:57

Ujoin писал(а):Источник цитаты я больше не хочу раздувать из мухи слона, и делать из зависимости проблему

Надо же, какие светлые мысли [good
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #194 Ujoin » 12 окт 2021, 09:48

Kletka писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты я больше не хочу раздувать из мухи слона, и делать из зависимости проблему

Надо же, какие светлые мысли [good

Проблема не так страшна, если взять себя в руки

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #195 mellori » 12 окт 2021, 10:01

Ujoin, брат, ты ещё только в начале пути, многое тебе ещё предстоит ))

хотя кто бы говорил


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности