Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #226 Ujoin » 20 ноя 2021, 17:07

Третий день без захода на сайт [victory ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #227 EnzoK » 21 ноя 2021, 07:38

Ujoin, так и слово на «мЭ» ещё забудешь! ;biggrin ;biggrin
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #228 Ujoin » 26 дек 2021, 16:14

Привет всем [victory могло бы быть уже три месяца неупотребления, но месяц назад я все же не сдержался и после двух месяцев употребил, искал я чего-то сверхъестественного, а как на зло, толер пропал и даже с маленьких дорожек крыло сильно, я сделал несколько раз так, и понял, что если я таким макаром приговорю пакет, ничего не изменится, в итоге я принял опасное решение расчертить все что осталось и употреблять пока не кончится, несмотря на состояние ;biggrin как ни странно в нос залезло где-то 0.6-0.7 Первый раз стало от него не только хорошо, но и страшно, бруксизм слышен был в соседней квартире, занимался я всякой хернёй, которую даже описывать не хочется, в районе сердца болело после несколько дней, в общем реальный передоз, ну и самое главное больше не возникло желания продолжать и мысли за последний месяц не было..я даже на этот форум не заходил за ненадобностью, а месяц выдался очень тяжёлый: похороны близкого человека и куча вопросов, которые возникли после них, и все это я проживаю на трезвую...

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #229 Руз » 26 дек 2021, 22:03

Somnambula писал(а):Источник цитатыТак и будет вечные 34 дня

Накаркал (с)
)))

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #230 cataclism » 27 дек 2021, 09:54

Ujoin писал(а):Источник цитаты ну и самое главное больше не возникло желания продолжать и мысли за последний месяц не было..

Не переживай, появятся ))
Мой кайф за меня никто не словит.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #231 EnzoK » 24 янв 2022, 09:11

Ujoin, и чего ты?
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #232 Ujoin » 24 янв 2022, 17:55

EnzoK писал(а):Источник цитаты Ujoin, и чего ты?

Чего я? Опять два месяца не употребляю уже ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #233 EnzoK » 24 янв 2022, 18:12

Ujoin писал(а):Источник цитаты
EnzoK писал(а):Источник цитаты Ujoin, и чего ты?

Чего я? Опять два месяца не употребляю уже ;biggrin

Ну ты это.. держись давай!
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #234 Ujoin » 24 янв 2022, 18:26

EnzoK писал(а):Источник цитаты
Ujoin писал(а):Источник цитаты
EnzoK писал(а):Источник цитаты Ujoin, и чего ты?

Чего я? Опять два месяца не употребляю уже ;biggrin

Ну ты это.. держись давай!

Ну у меня были мысли последние несколько дней, а до этого вообще пофиг было, но, хорошо, что я избавился от адреса гидры, так что даже нет возможности зайти его посмотреть, а чтобы его узнать настоящий, это надо заморачиваться, узнать у кого-то, а я с таким окружением особо не общаюсь, кто знает, но, конечно, это вопрос решаемый, но мне НЕ НАДО...
Мне бы хотелось через месяц здесь написать, что я не употребляю три месяца, потому что такого срока у меня ещё не было...
Иногда я прокручиваю в голове трипы и приходы, но потом, когда тяга разгоняется, стопарюсь и прокручиваю отходняки...
Вообще, я знаю, откуда это пошло, я вообще про меф не вспоминал, а заезжал тут друг из Москвы, ужрался алкоголя, а я равнодушен выпил пару стопок и перестал, а он две бутылки умял и рассказывал басни о больших весах мефа от варщика, о вписках, что в Москве есть группы где девчонки на меф как пчелы на мед слетаются, только помани... расписывал так все это красочно, я, вообще, не в курсе был, что он его пробовал, давно не общались, главное зависимости говорит ни какой и эффект как от фена ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #235 EnzoK » 24 янв 2022, 19:31

Ujoin, оооо, с такими дружками и врагов не надо. :-) я тут тож недавно с одним товарищем списался, очень давно не общались, вот он примерно те же рассказы рассказывал. Мы в клубах тусили одно время. Так я его забанил к херам, поговорить-то оказалось больше и не о чем.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Камила

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #236 Камила » 06 мар 2022, 21:22

Ujoin, Вас жена не бросила? Она не знает о похождениях Ваших при мефе? Вы себе вечно ищите причины сорваться, это отмашки! Вы стойкий по 2 мес. Держитесь, если не хотите все потерять, наверняка что то да потеряли, то берите пример с тех, с форума, которые взяли себя за яйца и сделали это, дали себе установку НЕТ, даже без реабилитационный центров.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #237 Ujoin » 10 мар 2022, 19:33

Камила писал(а):Источник цитаты Ujoin, Вас жена не бросила? Она не знает о похождениях Ваших при мефе? Вы себе вечно ищите причины сорваться, это отмашки! Вы стойкий по 2 мес. Держитесь, если не хотите все потерять, наверняка что то да потеряли, то берите пример с тех, с форума, которые взяли себя за яйца и сделали это, дали себе установку НЕТ, даже без реабилитационный центров.

Я не употребляю больше 3 месяцев. В реабилитационные центры не приходилось обращаться. Что-то, конечно, потерял, но приобрел опыт, который бы не приобрел, если бы не было всего этого, по этому особо ни о чем не жалею..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Barbos

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #238 Barbos » 11 мар 2022, 09:13

Периодически занимаюсь ЗОЖ...ЗОЖ от слова здоровые образ жизни если кто не в курсе.Один день отжался,а завтра закинулся,так не работает.Это не ЗОЖ ,от слова совсем.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Ujoin

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #239 Ujoin » 24 окт 2022, 18:28

У меня все нормально, до лета я продержался, а летом было столько работы и она не закончилась по сей день, что мне просто физически было некогда его принимать, ну плюс чувство ответственности, не могу я все же в обдолбаном виде появляться на людях, да и рисковать свободой, здоровьем, слишком много на кону.. Хотя раньше мог, произошла перемена, разумнее стал..
Единственный минус, что летом я нашел замену в виде электронных одноразовых сигарет, курил их целыми днями, на день хватало и новую беру, бросал на неделю на три недели максимум, По-моему субьективному мнению от них вреда больше и зависимость сильнее, в общем не буду говорить громкие речи, но скажу осторожно, что дней 10 назад я их вычеркнул из жизни, и очень надеюсь, что не вернусь к ним никогда!
Ну а так все хорошо, другого ничего не употребляю, алкоголь крайне редко понемногу да и к нему нет привязанности.

Читатель
Аватара пользователя

AlinaMalina777

Мефедрон. 34 дня в отказе от вещества

Сообщение #240 AlinaMalina777 » 27 июн 2023, 16:51

Ujoin писал(а):Источник цитаты жуткое апатично
вот оно сейчас такое у меня что хочется умереть
Каждый может оказаться в жопе. Но один выбирается, а другой обживается и клеит там обои


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности