Я Устал

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Nikita)-:

Я Устал

Сообщение #1 Nikita)-: » 29 авг 2021, 02:47

Привет, меня зовут Никита мне 19 лет и я наркоман, наркотики пришли в мою жизнь в в раннем возрасте сначала марихуана в 11-12 но это было так чисто не понятное употребления, в 14 лет я переехал в Москву и попробовал Соль, я употреблял её на протяжении двух лет может чуть меньше я смог бросить после передоза когда я попросту не мог дышать и теперь каждый раз когда я употреблял соль я задыхался, после в мою жизнь пришёл спайс употреблял его я на протяжении года и тоже смог бросить только вот я уже не помню как, после я курил марихуану почти каждый день пока мне не дали попробовать мефедрон в 17 лет я попробовал мефедрон и в первое же употребление я употреблял с соупотребителями я не мог находиться под ним с кем то я хотел побыть один, я начал употреблять его один раз в месяц и не парился особо но потом начался полный ад я переехал в другой город начал работать и все деньги я попросту спускал на мефедрон я покупал его почти каждый день , мне исполнилось 18 и я понял что я уже в полный жопе и попросту не могу его бросить я решил уехать к родным попросту там невозможно купить наркотики все лето я не употреблял, познакомился с девушкой в интернете и в сентябре поехал к ней в Питер мы встречались до ноября но мы расстались я начал работать в доставке самокат, там зарплата раз в неделю и на протяжении года я все зарплаты спускал на мефедрон попросту все я мог остаться без еды но с мефедроном, после каждого употребления у меня была жуткая истерика и я просто умирал и говорил себе что я больше не буду употреблять но проходила неделя и я все ровно покупал это замкнутый круг, все это продолжается и до наших дней, недавно я слил все деньги на оплату жилья на мефедрон и даже больше и мне ничего не остаётся как ехать в понедельник на вахту потому что мне попросту негде жить и нечего кушать, с родителями я перестал общаться так же как и перестал общаться с последними знакомыми у которых занимал деньги и попросту не отдавал, сейчас я лежу под мефедроном и я не знаю как мне бросить это ведь сейчас я больше не хочу и завтра не буду хотеть но пройдет короткий промежуток времени и я как не в себе снова захочу употребить, наркотики превратили меня в ничтожество, я не окончил школу у меня ничего нету я не общаюсь ни с кем и я попросту уже не знаю что мне делать, это сложно, давно заходил на этот форум читал много тем но ничего не помогло или я попросту не пытался как то бороться, у меня будет месяц чистоты ибо я поеду на вахту как я сказал выше но что будет потом я не знаю и как это остановить я тоже не знаю, пишу это сообщение как могу и особо не формулирую мысль ибо в голове каша сейчас поэтому извиняйте, как можно ненавидеть наркотик всей душой но все ровно его употреблять, может я уже сошел с ума , не знаю

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Я Устал

Сообщение #2 Авантюрист » 29 авг 2021, 04:51

Nikita)-:, вахта тебе поможет денег заработать. Но если ты бежишь от наркотика таким образом ничего не выйдет. Заторчишь снова.

Реши для себя чего ты хочешь от жизни. Видимо ты не доторчался ещё до дна
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Я Устал

Сообщение #3 AlkoNarik » 29 авг 2021, 17:36

Nikita)-: писал(а):Источник цитаты недавно я слил все деньги на оплату жилья на мефедрон

тааак не мой ли ты квартирант? [acute

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

LFDY2020

Я Устал

Сообщение #4 LFDY2020 » 29 авг 2021, 20:29

Nikita)-:, после вахты, когда сядешь в самолёт или на чем ты там передвигаешься, ты скорее всего уже купишь и будешь считать минуты до своего заклада. По себе знаю возвращаясь с командировки я покупаю как только оператор выходит на связь. Меня бесит долгий полет, даже если он 50 минут, меня бесят люди которые слишком долго вытаскивают свой багаж с полок, или медленно идут по залу аэропорта, меня бесят камеры которые не дают мне ехать 140 км/ч. Но это все сразу уходит в прошлое и забывается как только пальцы касаются заветного свёртка в изоленте

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Я Устал

Сообщение #5 Ujoin » 31 авг 2021, 16:59

Nikita)-:, Привет, а может тебе уехать на вахту, не на месяц, а на полгода-год, месяц - не срок, чтобы мозги встали на место.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Я Устал

Сообщение #6 Лиса рыжая » 31 авг 2021, 23:25

Да не поможет вынужденное воздержание, если в голове не навести порядок. Все это шелуха..

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Я Устал

Сообщение #7 Ujoin » 01 сен 2021, 09:27

Пока не воздержишься некоторое время, даже если есть желание навести порядок в голове, все равно проходит немного времени и как робот идешь за кладом, воля парализована, а когда принимаешь решение употреблять после какого-то значительного периода трезвости, это уже осознанный выбор.
В принципе месяц тоже неплохо, но чем дольше, тем лучше


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности