Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #241 Sebastian » 08 сен 2021, 11:15

vereck77, то, что новые наркотики - это нечто другое, и здесь классический подход не подходит, уже известно всем. Я смотрю периодически мнения психиатров-наркологов.. На ютубе сейчас валом каналов, всяких интервью. Инфой напитан. Но на кой хрен мне это надо? Я себе честно признался, что по сути я начал снова торчать еще с зимы. Начались колесики, алкоголь.. дальше-больше.

Так вот, только в этот период я начал напитываться этой инфой. А когда ничего не употребляю, вообще не касаюсь этой темы.

А зачем ты шорхаешься в дарк нете?? Я тоже видел это объявление)
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #242 vereck77 » 08 сен 2021, 11:23

Sebastian писал(а):Источник цитаты vereck77, то, что новые наркотики - это нечто другое, и здесь классический подход не подходит, уже известно всем

Да, только новых подходов нет и никто не знает, что делать с солевыми, даже в ремиссии
Sebastian писал(а):Источник цитаты

А зачем ты шорхаешься в дарк нете?? Я тоже видел это объявление)

А ты?) В лом было к врачу идти за рецептом

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Sebastian, я же психолог, мне интересно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #243 Мама_Сына » 08 сен 2021, 11:41

Интересно,у парня там уши горят))?Не икается ему там?)
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Но все юристы сразу сказали - даже не пытайся.
Потому что юристы были подкованные в тонкостях.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты То есть у наркологов доказанных фактов употребления не было.
Вывод-а раз не доказано,назвать человека наркоманом нельзя.Закон не позволяет.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты А поставили на учет только после попадания в наркологию с псевдобелкой
Ну это уже совсем тяжелый случай-тем не менее Вы здоровы сейчас.Это факт.
Kletka писал(а):Источник цитаты В том числе указывая мне тыжюрист
Я не чего вам не указываю.Мы все смотрим на ОДНУ ситуацию и не видим у себя под носом часто.
Он не наркоман в юридическом смысле-у него лекарственная зависимость.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты что юристы профильные.

А форум и заточен под наркоманию и алкоголизм.
Sebastian писал(а):Источник цитаты Повезло, как-то просочился
Некоторым и везёт.
Парню пока везёт.Но везение имеет свойство и заканчиваться.Сейчас как раз его неприятности только начинаются.Суд первый.Потом с ломбардом,с кредитами и т.д.
vereck77 писал(а):Источник цитаты наркологи не разбираются в современных ПАВ от слова совсем
А их отучили в ВУЗах и они по накатанной колье и катятся.Что все наркологи заинтересованны в выздоровлении больного?Свою зарплату они получат в любом случае,хоть больной здоров,хоть не здоров,хоть коньки отбросил.Это называется *профессиональное замыливания глаза*.
vereck77 писал(а):Источник цитаты типа нужны НОВЫЕ методики работы,
???))Это про что))?Это поняли уже даже профи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #244 Ergo » 08 сен 2021, 11:49

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты лекарственная зависимость

Токсикомания называется кстати [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #245 vereck77 » 08 сен 2021, 11:52

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты типа нужны НОВЫЕ методики работы,
???))Это про что))?Это поняли уже даже профи.

:!: это уже поняли владельцы нарко-плащадки в (цензура) ;biggrin
это как например Галитский (бывший владелец сети Магнит), делал для города больше, чем депутаты
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #246 Мама_Сына » 08 сен 2021, 12:04

vereck77 писал(а):Источник цитаты Да, только новых подходов нет и никто не знает,
Я возмущенна))Если Вы их не знаете,это не значит ,что их нет.С тунеля тоже выйти еще надо.
Вы психолог(диплом там где то валяется).Какие виды мышления бывают у человека?Ну это ваще начальная психология.
Это знал даже Пифагор.
Афоризмы Пифагора. Вот первая важнейшая наука: Своими именами называть Все вещи, не лукавить и не лгать. Суть формы проявляется из звука.

Отправлено спустя 5 минут :
vereck77 писал(а):Источник цитаты это уже поняли владельцы нарко-плащадки в (цензура)
Конечно будут новые заманухи придумывать.Это же торговля,хоть и запрещёнными предметами.
Вложения
s1200.jpg
2277813822.jpg
021631db70c5bb849e1d10621ef76f57.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #247 vereck77 » 08 сен 2021, 12:14

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Если Вы их не знаете,это не значит ,что их нет

еще раз, их никто не знает, их сейчас нет, в случае с солями просто протрезветь недостаточно, есть необратимые последствия, похожие на распад личности при шизофрении, последствия инсульта, последнюю стадию алкоголизма, но это все же другое

Отправлено спустя 57 секунд:
хотя вам же все равно, что у человека внутри, главное, что он делает, ну там на работу ходит, посуду моет, матом не ругается и ладненько [smil

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
*на токсическую энцефалопатию еще
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #248 Мама_Сына » 08 сен 2021, 12:46

Ergo писал(а):Источник цитаты Токсикомания называется кстати
Там подвидов много.Можно и пить и глотать и пихать невпихуемое)..ой..и нюхать.
По теме четко-жрет лекарства.И что Автор это не видела дома?таблетки.Она сама болела+мама там чем то болеет.Понятно,ей таблетки хоть перед носом положи.Она не медик наверное все таки.Пока не прочла то несчастное сообщение из соц.сетей.
Когда что то хочешь затерять-куда лучше положить?Конечно на видное место-в кучу таблеток.Я к примеру в свою аптечку лазююю раз в пятилетку.Пока реально на стены не полезу от боли и везде один просрок.А у парня любовь именно к таблеткам.Мог же теоритически меф и соль кушать-но не стал.
Мой сын мне тоже как то сказал-я че типа дурак ацетон нюхать.Он пахнет не вкусно.К таблеткам не приучан просто.Сама не пью их и другим редко даю.
vereck77 писал(а):Источник цитаты еще раз, их никто не знает, их сейчас нет,
Есть.Если б их не было,не кто бы не искал с НОВЫМИ методами работы.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Я ещё и поэтому так удивилась на вакансию на Г-ре "нарколог", с действующим сертификатом, разбирающийся в современных ПАВ, минимум 3года практики, типа нужны новые методики работы, которые будут применяться удаленно через переписку что ль?))
Раз ищут -кто то и слышал уже об этом.Да через переписку.А как еще можно работать удаленно с наркозависимыми-???

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Только увы ,удаленно сертификат не проверить и лизенцию.Но это к теме Автора не относиться.

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Sebastian писал(а):Источник цитаты А зачем ты шорхаешься в дарк нете?? Я тоже видел это объявление)
Хороший кстати вопрос.А Вы тогда чего там ТОЖЕ делали,если вы оба решили завязать с дурными привычками?Как то очень насторожило.
Зачем идти в магазин ,если там товар не нужен?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #249 vereck77 » 08 сен 2021, 12:59

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Есть.Если б их не было,не кто бы не искал с НОВЫМИ методами работы.

дословно: - Разработка новых алгоритмов лечения по мере получения опыта работы с наркопотребителями

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
т.е. нужен нарколог с опытом, но алгоритмы работы нужны новые по мере наработки опыта
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #250 Kletka » 08 сен 2021, 13:03

Предлагаю вопрос по наркологии обсудить в другой теме [smil
Вечером перенесу сообщения.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #251 Мама_Сына » 08 сен 2021, 13:53

vereck77 писал(а):Источник цитаты хотя вам же все равно, что у человека внутри,
Если б мне было все равно-я б давно от сюда свалила.
vereck77 писал(а):Источник цитаты главное, что он делает, ну там на работу ходит, посуду моет, матом не ругается и ладненько
Действия конечно.А что руководит этими действиями?Мысли.
vereck77 писал(а):Источник цитаты дословно: - Разработка новых алгоритмов лечения по мере получения опыта работы с наркопотребителями
vereck77 писал(а):Источник цитаты новых алгоритмов
Слово РИТМ Вам совсем не чего не говорит.Я тут скоро весь форум музыкальной шкутулкой сделаю))пардон.Ритмы не только в музыке бывает,в сердце ,в пульсе,в порывах и т.д.Ритм-такт.
vereck77 писал(а):Источник цитаты алгоритмов
Алгебра,это что такое?Алгори́тм — конечная совокупность точно заданных правил решения некоторого класса задач или набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для решения...
Это по простому задачи и решения.
vereck77 писал(а):Источник цитаты т.е. нужен нарколог с опытом,
Нужен.У него полномочия есть ,печать.А что б помогать наркозависимым-достаточно быть просто хорошим человеком.И не важно Мужчина,ты или Женщина.
Психология-Вас же учили этому 5 лет в ВУЗе.Это наука о чем?О ДУШЕ.Прогуливали штолии))?
Kletka писал(а):Источник цитаты Предлагаю вопрос по наркологии обсудить в другой теме
Последнее.С моей строны.А Автор хочет вылечить любимого парня-да же толком еще не поняв куда идти кому отдаться.Ну как то так.Это у меня юмор такой если что.
Я жду Автора.Молчанка)) [hi:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты действий исполнителя

Мне просто это слово понравилось.Кто чего поет.Ну не хор точно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #252 Лялечка » 08 сен 2021, 14:16

Sebastian, привет ! А сейчас как ты ? Судя по сообщениям приуныл чета )?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Wwwwwww

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #253 Wwwwwww » 08 сен 2021, 18:32

Сегодня вышел. Виделись. Давно не видела его таким, каким знала его еще несколько лет назад. Он даже поправился там. Сказал, что стаж употребления с июля 2020. Сказал, что завязывает. Я не ругалась, не истерила, немного слезы были в глазах и все в некоторые моменты. Обсуждали, что обычно делают люди, чтобы выбраться. Я сказала, что не хочу жить с зависимым, как это случилось в родительской семье. Сказал, что ему сейчас как ниаогжа нужна моя поддержка, а я вещи ему говорю собирать. Договорились, что если полгода будет чистым, то вернется домой, а пока возвращается домой к маме. Договорились, что в гости на чай и не только ходить можно с предварительной договоренности. Вечером приходил не на чай. Потом на автобус как в старые добрые времена. Все родственники близкие в курсе. Мама его в курсе (сестра рассказала, хотя он утром мне сказал, что матери надо рассказать все как есть. Ну, то есть, он не против этого был). Он в курсе, что этот флешмоб от меня пошел: не возмущался, не юлил (типа все несерьезно), не злился, что книгу такую передала и больше ничего не передавала. Поблагодарил за валерьянку. Очень пригодилась там многим оказывается.
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #254 Мама_Сына » 08 сен 2021, 19:07

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты . Давно не видела его таким, каким знала его еще несколько лет назад. Он даже поправился там.

Потому что там был режим дня и режим питания.Ему это пошло на пользу,как бы не казалось странным.Все честно,все по закону.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Сказал, что завязывает.
Умница.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Сказал, что ему сейчас как ниаогжа нужна моя поддержка
Конечно.По сути он только учиться жить трезво.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты а пока возвращается домой к маме.
Конечно он вернется домой.Значит там его Дом.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Мама его в курсе (сестра рассказала, хотя он утром мне сказал,
Простите просто сарафанное радио.Это не разговор взрослой женщины.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты хотя он утром мне сказал, что матери надо рассказать все как есть.
Он бы сам и рассказал.За чем Вы это сделали за него?
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Он в курсе, что этот флешмоб от меня пошел: не возмущался, не юлил (типа все несерьезно), не злился, что книгу такую передала и больше ничего не передавала.
А чего ему злиться.Он то как раз без очковтирательства сейчас.И все понял сам и ушел домой.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Поблагодарил за валерьянку. Очень пригодилась там многим оказывается.
Его попросили Вас там за нее поблагодарить.А спасибо положено передавать.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Сказал, что ему сейчас как ниаогжа нужна моя поддержка, а я вещи ему говорю собирать.


Ну вот и все...Вы его совсем не услышали.За парня я искренне рада-дай Бог ему это будет уроком на всю жизнь.

«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #255 Sebastian » 08 сен 2021, 21:35

Лялечка, привет. Не понял, почему тебе нельзя отвечать в лс. Тема то не обо мне. Ну как приуныл.. Нелегко мне - да.
А вообще странно, когда люди в интернете задают такие вопросы. Ни фото, ни даже авы. Я понятия не имею, кто ты вообще такая. Встретится с кем-то в реале пообщаться по душам - наверное вообще что-то из области фантастики. Все как-то не по настоящему, меня это напрягает.

Интересно узнать как я? Приезжай - узнаешь. Я тебе расскажу.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности