Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #271 Мама_Сына » 09 сен 2021, 07:15

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Докажет
Не будет он Вам не чего доказывать.Ну может напьётся придет в гости на палку чая,простите мне мой французский.Не тот тип характера.Мягкий он человек.Интеллигентный до мозга костей.
Вам какое доказательство любви надо-на колени встать условно?)Типа добивайся меня противный?)
Вам про этот родовой сценарий вначале темы и писали.Сейчас Вы *одели маску* Папы.Не удивлюсь,что и внешне на него похожи.
Через три недели Вы оденете маску *Мамы*(понятно образно).И так по кругу порочному.Дети копируют не только внешность у родителей-но и манеру поведения.
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты если захочет и это ему нужно
Я один день посидела в камере-мне хватило понять,кто есть кто.А тут 15 дней.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты но надо ему постараться и быть чистым.
Он и вернулся чистый как стеклышко.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Когда любят-не отдают вещи.Не значит дома оставлять-мама и сестра тоже по нему соскучились,но Вы с ним попрощались.
Понятно сестра будет ой как не рада ему возращению.Ей самой бы жилось спокойней с новым хахалем у себя дома.А тут возращение блудного сына-картина маслом.Не ждали ))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #272 Мама_Сына » 09 сен 2021, 08:28

Так и проситься сюда картина маслом.
Картина художника Фёдора Решетникова, созданная в 1952 году. Хранится в Третьяковской галерее. Ранняя авторская версия картины находится в собрании фонда Art Russe.-*Опять двойка*.
Вложения
scale_1200 (3).jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Wwwwwww

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #273 Wwwwwww » 09 сен 2021, 18:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Когда любят-не отдают вещи.Не значит дома оставлять-мама и сестра тоже по нему соскучились,но Вы с ним попрощались

Как мне жаль Вашу невестку, честное слово. Дочери у Вас нет, я правильно понимаю?
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #274 Bastet » 09 сен 2021, 22:35

vereck77, ещё одно слово в мою копилку ) флудить! Даже загуглила [wink

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #275 Мама_Сына » 10 сен 2021, 20:04

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Как мне жаль Вашу невестку,
Как Вы ее можете заранее жалеть))Может она наоборот благодарна,что сыну(ее любимому парню) пендаля дала в светлое будущее?
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Дочери у Вас нет, я правильно понимаю?
Две.Обе живут давно своими Семьями.Одна со мной,другая за границей.У обоих отличные Мужья.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #276 Катя27 » 11 сен 2021, 13:02

Мама_Сына, можно к вам обратиться ;biggrin вы не могли бы писать более кратко, структурировано? А то я вот вас хочу читать, но не получается осилить такие длинющие посты. Это как защитная реакция организма, как только на глаза попадается длинющее сообщение, машинально хочется его перелистнуть ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #277 Мама_Сына » 11 сен 2021, 20:25

Катя27 писал(а):Источник цитаты вы не могли бы писать более кратко, структурировано?
Попробую,но не чего не обещаю))Не потому что лень-сама заметила за собой эту особенность.Увы краткость сестра таланта-это не ко мне.
Я скорей артист разговорного жанра)) ;biggrin ;[blush Уболтаю кого хочешь на кого и на что хочешь. ;[blush
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #278 Катя27 » 12 сен 2021, 07:22

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Уболтаю кого хочешь

В этом даже не сомневаюсь ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #279 natalisa » 12 сен 2021, 17:21

Wwwwwww, как у вас дела?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Wwwwwww

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #280 Wwwwwww » 12 сен 2021, 19:56

natalisa, прошло 4 дня. 2 раза виделись у меня. Живет у мамы, я у себя. На следующий день по выходу из сизо устроился на новую работу. Нравится. Работа вообще недалеко от меня, но теперь ему приходится в 5 утра вставать и ехать на нее. Потом после рабочего дня долго не задерживаться и ехать домой, пока автобусы ходят. Правило, что у меня больше не живет, пока чтит: на ночевку не просится, на логику и удобство не давит. У мамы там вообще на полу ему приходится спать. То, что так день у него проходит, дает мне надежду, сто на глупости меньше времени и что с аптечным дружком некогда пересекаться. Хотя тому дружку только выгодно было на машине катать в соседний город в аптеку. А сейчас с нашего горемычного какой толк. Там, рядом с мамой его, тоже есть дружок, это не радует. Но тоже машина роль играла. Я понимаю, что если надо будет, то ничего не остановит, но вот такие успокаивающие мысли имеются. Еще родственники видимо пригрозили упечь в наркологию, если срыв. Я решила завести тетрадь и писать туда плюсы и минусы (что не понравилось и понравилось по делам и словам). Чтобы ясно анализировать в целом наши отношения и его выздоровление, если таковое имеет место быть. Хозяйство вести без него тяжеловато. Хотя с ним тоже не сказать, что легко было. Помощи у него не прошу, но как будто бы он ждет этого. Сегодня чуть не угорела: прохладно и решила печку подтопить.
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lebertat

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #281 Lebertat » 16 сен 2021, 11:53

Да сам, не так много положила его в наркологию в бесплатное отделение . 10000тг составило

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lebertat

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #282 Lebertat » 16 сен 2021, 11:55

Ergo, ну не понимает же что губит организм. С каждым днём все худее и страшнее становится. Прям тошно смотреть

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #283 Мама_Сына » 16 сен 2021, 11:56

Lebertat писал(а):Источник цитаты . 10000тг составило
Равняется 1 707.54 российский рубль (RUB)??Ну это и не сумма вообще. Мы в магазине иногда больше оставляем за один раз покупки.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #284 Ergo » 16 сен 2021, 14:32

Lebertat писал(а):Источник цитаты ну не понимает же что губит организм. С каждым днём все худее и страшнее становится

Возможно, скорее всего даже понимает. Но просто пофиг. В употреблении не обращаещь внимание. Зубы сыпятся- фигня, сожру больше чтоб не болели. Похудел- да и хорошо, бегать легче.
Причем вот эти проявления типа похудения или усталости самим потребителям находятся тысяча причин и обьяснений но только не употребление. Типа мне хреново и все дела крахом идут не потому что я торчал и на все забил, это меня кто то сглазил. Полюбому.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мой наркоман, есть ли шанс вытащить

Сообщение #285 Мариша » 16 сен 2021, 15:34

Ergo писал(а):Источник цитаты не потому что я торчал и на все забил, это меня кто то сглазил. Полюбому.

Ergo, прям засмеялась в голос))) ...я ведь тоже так считала, что нашу идеальную семью сглазили, поэтому он заторчал))) и это все от зависти))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности