Что такое синдром отмены???

Я справился и хочу поделиться с другими
Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #241 Karina80 » 23 окт 2021, 19:44

Автор темы отзовитесь хоть, как вы там?

Отправлено спустя 54 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты Признание наличия проблемы- первый шаг на пути к её решению

Признаю, а шо с этим делать [unknw
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Что такое синдром отмены???

Сообщение #242 Катя27 » 23 окт 2021, 19:50

Karina80 писал(а):Источник цитаты если человек выпивает редко по праздником он для вас алкаш получается

Нет, не алкаш. Но не потому, что редко выпивает, а потому что после этого не бежит по тематическим форумам в страхе скатиться дальше.
Алкоголь и наркотики сравнивать по моему не корректно. Как по мне, это тоже, что сравнить любимого человека (наркотик) и коллегу по работе (пара бокалов вина в месяц). О любимом скучаешь, мечтаешь, ждёшь встречи, не представляешь своей жизни без него, а на коллегу тебе пофиг, ну поболтал на обеде пару раз за месяц и не вспоминаешь больше.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что такое синдром отмены???

Сообщение #243 Ergo » 23 окт 2021, 19:52

Karina80 писал(а):Источник цитаты шо с этим делать

Выздоравливать. Прежде всего отказаться от употребления, последний раз- все, уже был.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #244 Karina80 » 23 окт 2021, 20:02

Ergo писал(а):Источник цитаты Прежде всего отказаться от употребления, последний раз- все, уже был.

Как? Подруг не брошу я с ними начала все это, нет честно скажу я это дерьмо и принесла первый раз, а дружбе нашей 30 лет, потом вторая узнала что знакомый торгует, а точнее фасует, ей по блату не мешаный дает( боже что я несу, как о конфетах рассуждаю) вот она и приносит теперь. Послать их на хер не смогу, они меня не уговривают, можем прекрасно встретиться и на кофе и на пиво без кокса
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Что такое синдром отмены???

Сообщение #245 Katrina » 23 окт 2021, 20:09

Karina80, мой муж несколько лет умудрялся скрывать употребление, раз в месяц типа уезжал к родителям, потом раз в две недели и при этом хорошо зарабатывал, воспитывал ребёнка и тд. А потом, как по щелчку, сторчался и превратил нашу жизнь в ад, а потом узнал ребёнок. Дети сейчас очень продвинутые, они все замечают.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
И никто не мог подумать, что такой успешный, заботливый отец и муж сможет стать наркоманом. Рано или поздно эта химия сжигает мозги, разрушает личность.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что такое синдром отмены???

Сообщение #246 Ergo » 23 окт 2021, 20:17

Karina80 писал(а):Источник цитаты Подруг не брошу я

Это звучит примерно так.
Я общаюсь с ворами, мы воруем. Я их и научила воровать. Можем просто встретиться, но чаще воруем. В тюрьму я не хочу но понимаю что рано или поздно мы попадемся. Если я дальше с ворами этими общаться буду но воровать мы не будем, так получится?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #247 Karina80 » 23 окт 2021, 20:25

Ergo, а совет то какой? Анализ дали, знаю что пипец сложно все, че делать то что б ка по щелчку жизнь не превратилась в ад?
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что такое синдром отмены???

Сообщение #248 Ergo » 23 окт 2021, 20:27

Karina80 писал(а):Источник цитаты че делать то что б

Прекращать торчать. Совсем.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #249 Karina80 » 23 окт 2021, 20:30

Эх, тогда и подруг в топку [not_i
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что такое синдром отмены???

Сообщение #250 Ergo » 23 окт 2021, 20:32

Кстати не помню где то читал что в лечении наркомании и алкоголизма самые трудные пациенты- одинокие образованные женщины за 30. Типа им сложнее всего выздоравливать.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Karina80 писал(а):Источник цитаты подруг

На первое время- да. Отказаться от общения чтоб не провоцировать употребление. А когда будет устойчивая трезвость- можно и встретиться кофею испить. Если захочется.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что такое синдром отмены???

Сообщение #251 Мама_Сына » 24 окт 2021, 07:47

Karina80 писал(а):Источник цитаты О боже, диктатор просто жесть какая, детей с рождения надо уважать!
Уважение и употребление,даже рядом не лежало.Его трезвого все уважают,а когда он превращался в свинью,о каком уважении может идти воотще речь?
Нелициприятное зрелище.И в теме автора-под кайфом себя не видят,все супермодели в зеркале-а в реальности отвратительное зрелище и мимика лица.

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Ergo писал(а):Источник цитаты Если я дальше с ворами этими общаться буду но воровать мы не будем, так получится?
Может и так быть.Воровство в данном случае,как специальность-профессия.А как друзья то они могут и остаться.При чем приходить в гости,пить чай,общаться.
Если человек *отошел от дел*.
У Автора темы одна проблема-она не может выйти из своего цейнота,как белка в колесе,и наркотик в ее случае игает роль *отдыха*,расслабиться,отдохнуть.Ей нужно учиться *забивать* на дела.Просто иногда хоть лечь и посмотреть кино какое,что б отвлечься и отдохнуть.
Ergo писал(а):Источник цитаты На первое время- да. Отказаться от общения чтоб не провоцировать употребление.
Верно.Но если по теме Автора-у нее Муж является поставщиком зелья.Он ее подсаживает сам.А не общаться с мужем при таких условиях-невозможно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #252 Karina80 » 24 окт 2021, 13:42

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ей нужно учиться *забивать* на дела.Просто иногда хоть лечь и посмотреть кино какое,что б отвлечься и отдохнуть.

Не не, это не ко мне, работаю я много и отдхаю тоже, и сама и с детьми, скоро днюха у подруги, сняли атику у моря, но это в ноябре, понятно что не пойти не могу, а чем закончится знаю( и будет классно и ни кто не валяется у нас и не блюет по углам и разврата нет, но подсознание подсказыаает что так быть не должно, и даже если бы упился кто то и блевал это норм, но именно наркотик считаю дном! Так что отдыхаем мы хорошо, я не про написаное выше, а про постоянные вылазки в горы, на моря, водопады и прочее с детьми, вчера в кино с малой хотели пойти но все уже посмотрели что есть в кинотеатре, поэтому просто пошли в мексиканский на ужин. Я могу быть счастливой в трезвости, понять не могу какого хрена наркотик пришел в мою жизнь где и так все норм

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты нее Муж является поставщиком зелья.Он ее подсаживает сам.А не общаться с мужем при таких условиях-невозможно.

Бывший любовник подруги, мы все холостые, образованые и успешные как было верно подмечено выше

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Почему то дублируются сообщения [unknw
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Что такое синдром отмены???

Сообщение #253 Руз » 24 окт 2021, 14:01

Karina80 писал(а):Источник цитаты понять не могу какого хрена наркотик пришел в мою жизнь где и так все норм

Здесь может поищи:

Karina80 писал(а):Источник цитаты мы все холостые


И в чем твоя успешность ?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что такое синдром отмены???

Сообщение #254 Мама_Сына » 24 окт 2021, 14:27

Karina80 писал(а):Источник цитаты Не не, это не ко мне,
;[blush Извините,поторопилась видимо.Это не Вам реально-это про автора темы. [hi: Сложности интернет общения.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #255 Karina80 » 24 окт 2021, 15:22

Руз писал(а):Источник цитаты в чем твоя успешность ?

Я тут не для обсуждения моих успехов

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
Мама_Сына, автор темы пропала [unknw
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности