Что такое синдром отмены???

Я справился и хочу поделиться с другими
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fosta

Что такое синдром отмены???

Сообщение #1 Fosta » 21 авг 2021, 14:01

Здравствуйте дорогие форумчане, расскажите пожалуйста что такое синдром отмены??? И как не сдохнуть в этот период , мне кажется у меня сейчас глаза вылезут, и очень хочется выйти в окно….

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Ощущение что мозги в голове развалились на кусочки, бросает то в жар то в холод, хочется постоянно есть и пить, ходить трудно, подскажите что нужно сделать чтобы полегчало???

Отправлено спустя 40 секунд:
Запомнить это состояние и не жрать больше всякую дрянь
Всё просто, найди гармонию между душой и телом !

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что такое синдром отмены???

Сообщение #2 Ergo » 21 авг 2021, 14:31

Fosta, привет. А сколько после последнего употребления прошло?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fosta

Что такое синдром отмены???

Сообщение #3 Fosta » 21 авг 2021, 15:05

Ergo писал(а):Источник цитаты Fosta, привет. А сколько после последнего употребления прошло?

7 дней

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Fosta писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Fosta, привет. А сколько после последнего употребления прошло?

7 дней

Депрессия жуткая, лежу пластом, уши закладывает, на виски сильно давит, твёрдо решила что брошу… хочется облегчить своё состояние хоть как то, сильные отёки , много пью воды , но легче не становится, думаю вызвать на дом нарколога
Всё просто, найди гармонию между душой и телом !

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что такое синдром отмены???

Сообщение #4 Fleur de lis » 21 авг 2021, 17:18

Fosta писал(а):Источник цитаты А сейчас вот с марта 2021 и по сегодняшний день, было раза 4-5

Fosta писал(а):Источник цитаты Депрессия жуткая, лежу пластом, уши закладывает, на виски сильно давит, твёрдо решила что брошу… хочется облегчить своё состояние хоть как то, сильные отёки , много пью воды , но легче не становится, думаю вызвать на дом нарколога

Пи*дишь.
С марта 4 - 5 раз было говориш? Тогда какой синдром отмены?
Это ты сейчас описываешь состояние после ежедневной системы в несколько месяцев либо после затяжного солевого марафона. Нарколога на дом? ;biggrin После редкого употребления по выходным когда твои трое детей у бабушки тебе вдруг стало так хреново? И неделя прошла с последнего раза?
Ты на днях марафонила как не в себя? или у тебя такая тяга началась что у тебя башка заболела и жопу заломило?

Отправлено спустя 14 секунд:
Передавай привет троим детям!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Что такое синдром отмены???

Сообщение #5 Катя27 » 21 авг 2021, 17:23

Fosta, это анонимный форум, мы вас не знаем и никогда не узнаем, как и вы нас, пишите честно, смысл что то недоговаривает на анонимной площадке [unknw
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что такое синдром отмены???

Сообщение #6 Мариша » 21 авг 2021, 18:41

Fosta писал(а):Источник цитаты Запомнить это состояние и не жрать больше всякую дрянь

одназначно!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fosta

Что такое синдром отмены???

Сообщение #7 Fosta » 21 авг 2021, 21:14

Катя27 писал(а):Источник цитаты Fosta, это анонимный форум, мы вас не знаем и никогда не узнаем, как и вы нас, пишите честно, смысл что то недоговаривает на анонимной площадке [unknw

Я и не собиралась врать мне это не нужно, мне помощь нужна, зачем мне вырисовывать себя хорошей, говорю как есть, сейчас мне только полегчало более менее, конечно я прям мразью себя чувствую, потому что вообще наркоманила
Всё просто, найди гармонию между душой и телом !

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что такое синдром отмены???

Сообщение #8 Степанида » 21 авг 2021, 23:01

Fosta, Ты врешь не нам, ты врешь себе. Ты пытаешься найти оправдание, уговариваешь что дети и семья в порядке, что ничего страшного не происходит, что ситуация под контролем. Ты просто ещё не понимаешь что ты и муж в яме и что для того чтобы вылезти потребуется приложить не малые усилия. И вдвоём карабкаться вам будет сложнее, будете спихивать друг друга вниз.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что такое синдром отмены???

Сообщение #9 Fleur de lis » 22 авг 2021, 18:56

Почему то я какая то злая хуже чем на отмене.
?
Что то меня прямо fplm
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что такое синдром отмены???

Сообщение #10 Мама_Сына » 22 авг 2021, 21:28

Fosta писал(а):Источник цитаты Ощущение что мозги в голове развалились на кусочки, бросает то в жар то в холод, хочется постоянно есть и пить, ходить трудно,
*Похмелье* наркотическое.Физическая ломка.А сидром отмены-это потом *2 серия* самочувствия,когда тело уже придет более менее в норму,а психика пока *отстает*.
Сидром отмены-это просто народное название ремиссии.Слово не все могут запомнить-ну так и называют.
Ремиссия-отрезок времени между употреблением или возлиянием.Ремиссия от слабой до стойкой проявляется.
А у Вас сейчас абстинентный синдром.
А эта следующая стадия выздоровления Постабстинентный синдром
Fosta писал(а):Источник цитаты И как не сдохнуть в этот период , мне кажется у меня сейчас глаза вылезут, и очень хочется выйти в окно….
У меня алкогольный был-лично мне помогал бульон от пелеменей с уксусом,у меня кислотность пониженная и уборка помещения,простивно было лежать как в свинарнике.В результате потела и с потом уходила гадость с организма.
Fosta писал(а):Источник цитаты что мозги в голове развалились на кусочки,
Обезболивающее-методом подбора(анальгин,найз и т.д.).+измерить давление(повышенное пониженное)
Fosta писал(а):Источник цитаты Депрессия жуткая, лежу пластом, уши закладывает, на виски сильно давит, твёрдо решила что брошу
*Плата* за мнимое удовольствие.
Fosta писал(а):Источник цитаты думаю вызвать на дом нарколога

Деньги что ли девать не куда с тремя то деньги?За наркотой сами бегаете,и к врачу сходите сами. [acute
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Тогда какой синдром отмены?
*Пациент* имеет право ошибаться.Она не медик,что б разбираться в терменах.

Отправлено спустя 41 секунду:
Сегодня полегче хоть?Самочувствие?

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Fosta писал(а):Источник цитаты Депрессия жуткая
Это не депрессия-это откат от эйфории.Как пустота после американских горок.Драйва нет,жизненого тонуса.Когда у человека депрессия,ему не чего не нужно-не кайф,не пиво-воды.Что воля,что не воля.Человек в ступоре по сути эмоциональном.Его разговорить иногда проблема-даже говорить и то не ходит.Типа а за чем,а для чего.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fosta

Что такое синдром отмены???

Сообщение #11 Fosta » 22 авг 2021, 21:37

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Fosta писал(а):Источник цитаты Ощущение что мозги в голове развалились на кусочки, бросает то в жар то в холод, хочется постоянно есть и пить, ходить трудно,
*Похмелье* наркотическое.Физическая ломка.А сидром отмены-это потом *2 серия* самочувствия,когда тело уже придет более менее в норму,а психика пока *отстает*.
Сидром отмены-это просто народное название ремиссии.Слово не все могут запомнить-ну так и называют.
Ремиссия-отрезок времени между употреблением или возлиянием.Ремиссия от слабой до стойкой проявляется.
А у Вас сейчас абстинентный синдром.
А эта следующая стадия выздоровления Постабстинентный синдром
Fosta писал(а):Источник цитаты И как не сдохнуть в этот период , мне кажется у меня сейчас глаза вылезут, и очень хочется выйти в окно….
У меня алкогольный был-лично мне помогал бульон от пелеменей с уксусом,у меня кислотность пониженная и уборка помещения,простивно было лежать как в свинарнике.В результате потела и с потом уходила гадость с организма.
Fosta писал(а):Источник цитаты что мозги в голове развалились на кусочки,
Обезболивающее-методом подбора(анальгин,найз и т.д.).+измерить давление(повышенное пониженное)
Fosta писал(а):Источник цитаты Депрессия жуткая, лежу пластом, уши закладывает, на виски сильно давит, твёрдо решила что брошу
*Плата* за мнимое удовольствие.
Fosta писал(а):Источник цитаты думаю вызвать на дом нарколога

Деньги что ли девать не куда с тремя то деньги?За наркотой сами бегаете,и к врачу сходите сами. [acute
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Тогда какой синдром отмены?
*Пациент* имеет право ошибаться.Она не медик,что б разбираться в терменах.

Отправлено спустя 41 секунду:
Сегодня полегче хоть?Самочувствие?

Сегодня чувствую себя отлично, это конечно был ужас, очень хотела квашеной капусты, пила рассол, очень много гуляла сегодня, ела свежие овощи,к вечеру прям отлично стала себя чувствовать, твёрдо решила занять себя по уши делами, надумала делать ремонт, сейчас школа скоро у детей начнётся, счастлива что пережила это состояние, хочу больше не допускать мысли и близко об этом, спасибо вам всем тоже за поддержку, трезвой быть на много приятнее , просто я порхаю от счастья, это не передаваемое ощущение, чем падать вниз, терять всё, спасибо всем

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Если муж хоть чуть намекнёт об этом или сам будет употреблять, уйду и даже не буду раздумывать, хорошо есть куда уйти и с финансами проблем нет, ещё ни одна женщина с детьми не пропала

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Fosta, Ты врешь не нам, ты врешь себе. Ты пытаешься найти оправдание, уговариваешь что дети и семья в порядке, что ничего страшного не происходит, что ситуация под контролем. Ты просто ещё не понимаешь что ты и муж в яме и что для того чтобы вылезти потребуется приложить не малые усилия. И вдвоём карабкаться вам будет сложнее, будете спихивать друг друга вниз.

Согласна, полностью, хорошо что есть такие люди, которые могут мозги вправить, жаль что раньше не доходило до меня, трезвой быть гораздо лучше
Всё просто, найди гармонию между душой и телом !

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что такое синдром отмены???

Сообщение #12 Мама_Сына » 22 авг 2021, 22:02

Fosta писал(а):Источник цитаты очень хотела квашеной капусты, пила рассол,
Значит у Вас тоже пониженная кислотность.Иногда для полнятия жизненого тонуса надо пить чай или кофе с двойной дозой лимона.Бодрости прибавляет.Тело у нас умное-само подсказывает чего не хватает в организме.
Fosta писал(а):Источник цитаты очень много гуляла сегодня,
Свежий воздух,глаза от дома отдохнули,перемена обстановки.Бытности.
Fosta писал(а):Источник цитаты твёрдо решила занять себя по уши делами
Пишем буквально-план работы.На день,на неделю,на месяц,на год.Наброски хотя бы.И выполняем-если не выполняем,пишем сами себе отчет-почему не сделанно.Сам себе и режиссер и дирижёр и начальник и подчиненный.
Fosta писал(а):Источник цитаты надумала делать ремонт,
Где?У него или у себя?Не совсем понятно мне чья жил.площадь где Вы все проживаете?Если его-может и не нужно не нужных вложений?
Fosta писал(а):Источник цитаты хочу больше не допускать мысли и близко об этом
Мысли будут и привычка тоже будет давать о себе знать.Нужно учиться переключать свои мысли-тем более те,что нас разрушают как Личность.
Fosta писал(а):Источник цитаты Если муж хоть чуть намекнёт об этом или сам будет употреблять
Будет и не стройте иллюзий.Дурные привычки держат иногда долго.
Fosta писал(а):Источник цитаты Если муж хоть чуть намекнёт
Вы его предупредите-все мне надоело,хочешь поганиться-твое личное дело,мы как сошлись,так и разойдемся.Жили без друг друга и еще поживем-вам *баласты* не нужны.
Fosta писал(а):Источник цитаты хорошо есть куда уйти
Я по чему и спрасила-Вы где ремонт то собрались делать?А он тогда на что?
Fosta писал(а):Источник цитаты , ещё ни одна женщина с детьми не пропала
Дети не дадут.Наоборот только лучше станете.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Fosta писал(а):Источник цитаты , которые могут мозги вправить, жаль что раньше не доходило до меня,
Раньше это было и бесполезно.Человек до всего должен дойти сам(а).
Fosta писал(а):Источник цитаты трезвой быть гораздо лучше
Жить в чистоте-что может быть лучше?И чистота не только в доме,но и в теле и в душе и в мозгах конечно.На фига пудрить себе мозги))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fosta

Что такое синдром отмены???

Сообщение #13 Fosta » 23 авг 2021, 09:29

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Fosta писал(а):Источник цитаты очень хотела квашеной капусты, пила рассол,
Значит у Вас тоже пониженная кислотность.Иногда для полнятия жизненого тонуса надо пить чай или кофе с двойной дозой лимона.Бодрости прибавляет.Тело у нас умное-само подсказывает чего не хватает в организме.
Fosta писал(а):Источник цитаты очень много гуляла сегодня,
Свежий воздух,глаза от дома отдохнули,перемена обстановки.Бытности.
Fosta писал(а):Источник цитаты твёрдо решила занять себя по уши делами
Пишем буквально-план работы.На день,на неделю,на месяц,на год.Наброски хотя бы.И выполняем-если не выполняем,пишем сами себе отчет-почему не сделанно.Сам себе и режиссер и дирижёр и начальник и подчиненный.
Fosta писал(а):Источник цитаты надумала делать ремонт,
Где?У него или у себя?Не совсем понятно мне чья жил.площадь где Вы все проживаете?Если его-может и не нужно не нужных вложений?
Fosta писал(а):Источник цитаты хочу больше не допускать мысли и близко об этом
Мысли будут и привычка тоже будет давать о себе знать.Нужно учиться переключать свои мысли-тем более те,что нас разрушают как Личность.
Fosta писал(а):Источник цитаты Если муж хоть чуть намекнёт об этом или сам будет употреблять
Будет и не стройте иллюзий.Дурные привычки держат иногда долго.
Fosta писал(а):Источник цитаты Если муж хоть чуть намекнёт
Вы его предупредите-все мне надоело,хочешь поганиться-твое личное дело,мы как сошлись,так и разойдемся.Жили без друг друга и еще поживем-вам *баласты* не нужны.
Fosta писал(а):Источник цитаты хорошо есть куда уйти
Я по чему и спрасила-Вы где ремонт то собрались делать?А он тогда на что?
Fosta писал(а):Источник цитаты , ещё ни одна женщина с детьми не пропала
Дети не дадут.Наоборот только лучше станете.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Fosta писал(а):Источник цитаты , которые могут мозги вправить, жаль что раньше не доходило до меня,
Раньше это было и бесполезно.Человек до всего должен дойти сам(а).
Fosta писал(а):Источник цитаты трезвой быть гораздо лучше
Жить в чистоте-что может быть лучше?И чистота не только в доме,но и в теле и в душе и в мозгах конечно.На фига пудрить себе мозги))?

Жил площадь моя, я как говорится завидная невеста и с квартирой и с домом, вот в доме и хочу ремонт чисто косметический))))
Всё просто, найди гармонию между душой и телом !

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что такое синдром отмены???

Сообщение #14 Мама_Сына » 23 авг 2021, 23:17

Fosta писал(а):Источник цитаты , я как говорится завидная невеста и с квартирой и с домом,
Уже не невеста))Уже жена.Официальная?
Вам по большому счету нужно работаться,что пока(!) муж употребляющий.Был бы трезвый=-не чего бы Вы этого больше не увидели.Не недвижимости,не детей.А пока как говориться-два сапога-пара.
Fosta писал(а):Источник цитаты вот в доме и хочу ремонт чисто косметический))))
Вам вообще нужно забыть такое слово *хочу*.Замените его на надо или не надо. Это такая маленькая уловка,помогает *выключать* желания.
Fosta писал(а):Источник цитаты я как говорится завидная невеста и с квартирой и с домом
Хвастаться не хорошо))так легко станете очень легкой добычей,каких нибудь жилищных аферистов.
Fosta писал(а):Источник цитаты вот в доме и НАДО ремонт чисто косметический))))

С мужем обсудите *проект* ремонт,смету посчитайте.Мужчины в этом лучше понимают просто.
В любом случае работайте и над собой и над ситуацией.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fosta

Что такое синдром отмены???

Сообщение #15 Fosta » 24 авг 2021, 13:51

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты очень

Не хвастаюсь, на самом деле на всё сама заработала, очень трудилась на 4 х работах, спала по 4 часа в сутки, было очень тяжело, завидовала тем кому родители помогли в этом вопросе, вот и спрашивается зачем наркотики впустила в свою жизнь, да потому что по ходу всё устала и всё надоело, уже всё увидела, и захотелось чего то нового, сейчас как только мысли посещают про употребление, сразу тошнить сильно начинает и голова кружится, почему???

Отправлено спустя 33 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Официальная

Да
Всё просто, найди гармонию между душой и телом !


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности