Что такое синдром отмены???

Я справился и хочу поделиться с другими
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что такое синдром отмены???

Сообщение #211 Лиса рыжая » 26 сен 2021, 23:11

Fosta, я не знаю наверняка, но предполагаю, что это от истощения и усталости. У меня было к концу вторых суток марафона. Но это все уже было - сигнал, что пора баиньки

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Что такое синдром отмены???

Сообщение #212 vereck77 » 26 сен 2021, 23:21

Fosta писал(а):Источник цитаты Вот скажите мне пожалуйста, что происходит с мозгом когда ты видишь воздух, как движутся потоки???или маленькие мушки летают

Так это ж сумрак [smil
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Что такое синдром отмены???

Сообщение #213 Lamp312 » 27 сен 2021, 13:46

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вам вообще нужно забыть такое слово *хочу*.Замените его на надо или не надо. Это такая маленькая уловка,помогает *выключать* желания.

Надо это записать где нибудь, что бы всегда видно было)))
Хочешь жить – умей вертеться

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что такое синдром отмены???

Сообщение #214 Лиса рыжая » 28 сен 2021, 00:44

Fosta, ну как ты там? Шагать в светлую жизнь будем?

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #215 Karina80 » 23 окт 2021, 14:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Да счас))Перетопчется на самолюбии.Не свезло ему,у меня родиться.Сломаю-мягко,а потом склею и будет как новая копейка.После хим.чистки)))

О боже, диктатор просто жесть какая, детей с рождения надо уважать!

Отправлено спустя 19 минут 50 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да чтоб вас пересажали побольше, таких вот мамаш, чтоб другим хоть может не повадно будет! Я понимаю места на зоне ограничены, но я вижу что люди уверены что им все сойдет с рук.

Блин вы реально злая(
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Что такое синдром отмены???

Сообщение #216 Tiramisu » 23 окт 2021, 14:33

Karina80 писал(а):
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да чтоб вас пересажали побольше, таких вот мамаш, чтоб другим хоть может не повадно будет! Я понимаю места на зоне ограничены, но я вижу что люди уверены что им все сойдет с рук.

Блин вы реально злая(

А в чем злость то?

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #217 Karina80 » 23 окт 2021, 15:02

Tiramisu, ну желать что б посадили человека, дети же ну

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Дочитала наконец до конца и до последнего надеялась что автор будет держаться, печально, но я не увидела что она собой восхищается и оправдывает себя, она просит помощи и много ей помогли советами, надеюсь детки ее и вытащат в итоге.
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что такое синдром отмены???

Сообщение #218 Fleur de lis » 23 окт 2021, 15:55

Karina80 писал(а):Источник цитаты желать что б посадили человека, дети же ну

Что, корона в камеру не пролезет?

Наркотики запрещены законом, за них сажают, для кого то это новость? А как вы предлагаете снизить спрос на наркотики когда тут 80% тем о том что у всех все ок а помощи они просят только когда им припекает на отходах? Дети у нее? Она же не думает о детях когда развлекается с мефом. У нее и так жизнь шоколад, давайте еще ей и тут вареньем намажем.

Вы видели девчонок 15тилетних с передозами и психозами от наркотиков? Сошедших с ума? Лишенных воли и желания жить? Видели как их родители рыдают когда не в силах помочь своему ребенку? А вы видели что родители-наркоманы творят дома со своими маленькими детьми?

Karina80 писал(а):Источник цитаты Блин вы реально злая(

Да. Я злая. У меня нет сочувствия. У меня нет души.
И думаю что вам уже не нужны мои обьяснения.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что такое синдром отмены???

Сообщение #219 Степанида » 23 окт 2021, 16:59

Karina80,
Karina80 писал(а):Источник цитаты желать что б посадили человека, дети же ну

Ха, значит в тюрьму нельзя, жалко, мать троих детей же. А кайфовать многодетной маме это норм? То есть маму жаль а детей? У этой "мамы" забот полно,то воздух видно то на отходосах штормит, но при этом она не наркоманка, у неё всё отлично. И детей она будет учить разумному и доброму, своим и папиным примером.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #220 Karina80 » 23 окт 2021, 18:33

Я просто видимо не догоняю что то, уж простите бестолочь, не могу отличить конченого что ворует и не моется и убить готов за дозу от кайфожора обычного, среднестатистического, алкоголь и сигареты тоже наркотик и даже сахар, мои родители не были алкашами ни наркоманами, пили по праздникам только, я то не страдала от их гулянок, голыми ни кто не бегал, не истерил и с окон не выпрыгивал, но пьяные же, мне их тоже кончеными нужно считать судя вашей логике. Автор пишет что как мать она не плохая, с детьми занимается, я ни в коем случае не оправдываю ни ее ни себя, но понять не могу че вы всех под одну гребенку гребете
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Что такое синдром отмены???

Сообщение #221 Катя27 » 23 окт 2021, 18:36

Karina80 писал(а):Источник цитаты Блин вы реально злая(

Она не злая, а прямолинейная и никогда не пытается здесь выглядеть "выгодно", что она супер во всех отношениях, и как мать, и как работник, и как дочь и и.д. Она сама завязала с самым лютым наркотиком, сама, без всяких рехабов. Просто она знает о чем говорит.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #222 Karina80 » 23 окт 2021, 18:36

Степанида, вы считаете что путь только один у начинающих, в ад! Многие понимают что оступились и прекращают, некоторые катятся дальше в бездну, вы как знатоки в этих проблеммах помогите вылезти, не ставьте клеймо сразу.
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiramisu

Что такое синдром отмены???

Сообщение #223 Tiramisu » 23 окт 2021, 18:37

Karina80 писал(а):Источник цитаты Я просто видимо не догоняю что то, уж простите бестолочь, не могу отличить конченого что ворует и не моется и убить готов за дозу от кайфожора обычного, среднестатистического, алкоголь и сигареты тоже наркотик и даже сахар, мои родители не были алкашами ни наркоманами, пили по праздникам только, я то не страдала от их гулянок, голыми ни кто не бегал, не истерил и с окон не выпрыгивал, но пьяные же, мне их тоже кончеными нужно считать судя вашей логике. Автор пишет что как мать она не плохая, с детьми занимается, я ни в коем случае не оправдываю ни ее ни себя, но понять не могу че вы всех под одну гребенку гребете

А Вы своим детям тоже рассказываете, что иногда наркотики можно? И не будете против, если они это начнут делать? Главное, чтобы чистенькими домой приходили и не воровали ничего?

Любопытный
Аватара пользователя

Karina80

Что такое синдром отмены???

Сообщение #224 Karina80 » 23 окт 2021, 18:41

Катя27, да я то как раз понимаю, просто я более лояльна, хочется помочь советом и самой тоже выводы сделать а тебя башкой в унитаз сразу, типа че пришли мажорки кайфожорки вам нас героев не понять, вы тут хвалитесь какие вы типа неуязвимые, мамашки идеальные и на самом деле незер строить из себя мадам, вы конченые нарки, вот как то так, а хотелось бы конструктивного диалога а не просто стеба
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами!

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Что такое синдром отмены???

Сообщение #225 Катя27 » 23 окт 2021, 18:43

Karina80 писал(а):Источник цитаты че вы всех под одну гребенку гребете

Потому что зависимый человек одинаково зависим что от травки, что от мефа, что от солей, что от героина. Просто у каждого зависимость на свой наркотик.
Ты привела пример про родителей, выпивали в праздник и веселились. Это не зависимость. Я не думаю, что у твоих родителей были мысли скорей бы пятница, снова нажремся, что аж ладошки потели. А здесь все мысли о наркоте. И какая разница, о героине чел мечтает или о траве?
И по моему здесь кончеными в плане наркомании как раз никого не считают, а вот кончеными мамашами бывает, у кого упороться важнее, чем ребенок собственный.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности