Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #16 Мариша » 20 авг 2021, 21:30

Евгения 82 писал(а):Источник цитаты если даже следователя ген прокуратуры СССР удалось покорить С. Мадуеву и она пронесла ему револьвер для побега.

показательно кстати, я прям ревела над фильмом ...это все жизнь конечно...и любви все профессии покорны...
а так по сути мне все равно кажется, что сработал чисто женская ветренность у нас...молодой красивый ...еще и на нужные рычаги надавить смогли...
natalisa писал(а):Источник цитаты либо вот так вляпываемся на момент переживания развода с предыдущим (

реально ведь...и у меня тоже ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #17 Kletka » 20 авг 2021, 23:13

Евгения 82 писал(а):Источник цитаты оказалось от себя не убежишь - стал вести такой же образ жизни.

Ну вы же не знаете бежал он вообще или нет. Иногда то, что для одного болото, для другого нормальная среда обитания.
Ну и Мадуевой сильно себя не оправдывайте ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #18 Karinaa » 20 авг 2021, 23:43

Евгения 82 писал(а):Источник цитаты Да, я его романтизировала...

Это для вас романтика, а с его стороны, я уверена, был голый расчет. Жена -адвокат для уголовника - прям мечта!)

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #19 natalisa » 20 авг 2021, 23:43

Мариша, есть такое суждение, что мужчины (вероятно, это касается и женщин, но в этом разделе форума все же больше дам) являются нашим зеркалом. Я долго не могла прочувствовать, что именно здесь имеется ввиду, а потом поняла: такое вот гадкое состояние после разрыва почти 8 лет отношений, первых, серьёзных итп, оно и притянуло полинаркомана с огромным стажем, который, по сути, никогда по-другому и не жил (возраст до 11 лет все же не в счёт), как и я не привыкла, что можно все одной, что я могу одна, что я не сгину и не пропаду - вот вам и зеркальце, я бы сказала - зеркалище во весь рост. Нет внутреннего ресурса - есть проблемы, есть внутренний ресурс - нет проблем.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #20 Мариша » 21 авг 2021, 00:06

Karinaa писал(а):Источник цитаты я уверена, был голый расчет.

я кстати в этот момент всегда заступаюсь за оппонентов ;[blush ...может просто сама не расчетливая...просто почему мы все время думаем что наркоманы только рассчитывают ? ...просто по факту они сами себе не принадлежат ...а так я уверена что они как и все влюбляются и строят планы ...но все идет по бороде со встречей с наркотиком
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #21 AlkoNarik » 21 авг 2021, 00:24

Мариша писал(а):Источник цитаты а так я уверена что они как и все влюбляются

ну определенно не так сильно, как большинство тут присутствующих... у наркоманов главная любовь жизни это наркотик

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #22 Дарина » 21 авг 2021, 00:54

Евгения 82 писал(а):Источник цитаты .. Но я теперь как начинаю тосковать по тому хорошему

А что хорошего то было и когда? Когда он сидел и вы себе нарисовали картинку? Или когда защищали грустные глаза? Я честно говоря, пропустила, что ж у вас с ним было хорошего?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #23 Степанида » 21 авг 2021, 07:37

Kletka,
Kletka писал(а):Источник цитаты Ну и Мадуевой

Воронцовой, Мадуев это преступник.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #24 Мама_Сына » 21 авг 2021, 08:57

Катя27 писал(а):Источник цитаты Ладно бы тютеха ПТУшница какая нибудь под 200 килограмм вот на такую любовь любовную подписалась, ещё можно понять, последний шанс на счастье и тд
[good Это хотя бы понять можно.Да первая любоффь,чувства,страсти,эмоции,ожидания чуда.Понятно там у девушки еще ветер в голове.
Катя27 писал(а):Источник цитаты но вы то куда - адвокат, зрелая женщина по 40, уже сходившая замуж, имеющая ребенка, взяли и привели человека с тяжёлыми статьями к своему ребенку домой. Да и вообще вы знаете, без пяти минут знакомы, мужик на 7 лет уезжает в колонию, а вы замуж за него быстрее прямо в тюрьме, это стрёмно если честно.
Это НЕНОРМАЛЬНО!Хотя таких историй куча в реальности.На сколько должен быть обаятельный преступник,что б у человека со спец.подготовкой,шарики за ролики зашли.7 лет ждать-очуметь.Понимаю по наговору бы осудили.А тут далеко не порядочный парень.Ну были б руки золотые или там сам человек хороший,ну хоть за что то держаться за него.Евгения 82, Запомните раз и навсегда,любого преступника можно реально исправить,при одном только условии-искренем раскаивании.Не показном-типа я так больше не буду,а реально он землю будет грызть,гранит,что б только что то исправить в жизни.Все остальное-это только показательные выступления.
Евгения 82 писал(а):Источник цитаты Приходит, брал, мою машину,
В смысле?А у вас что ключи на видном месте лежат?Вы не в курсе что управлять ТС чужому человеку нельзя?
Евгения 82 писал(а):Источник цитаты У него тяжелая астма, заработанная в колонии, работать физически не может.
А как бы он жил,если б Вас не было рядом?Наверное инвалидность бы оформлял,искал работу без запахов.Кстати асматик и курит наркоту-это возможно? [girl_wink Ему чего диспетчером не устроиться,ремонтом каким нибудь не заняться-хоть муж на час,карниз повесить?
Евгения 82 писал(а):Источник цитаты Ребенку все сама покупала, от него ни копейки.
А как Вы хотели-если он изначально не любил трудиться?
Евгения 82 писал(а):Источник цитаты Жаль у ребенка отца не будет.
Почему не будет то))?Отец не тот кто сделал,а кто воспитал.
Евгения 82,
Почитайте историю любви и скажите спасибо,что хоть до этого не дошло.
...Это громкое дело случилось в начале 90-х годов. Опытный следователь, Наталья Воронцова, раскрывшая множество самых сложных уголовных дел, добившаяся признательных показаний от матерых бандитов, вдруг влюбилась в убийцу и налетчика, и помогла ему устроить побег. Как и почему?

Общественность пыталась понять её поступок, некоторые сочувствовали женщине, другие осуждали, а для коллег она однозначно была "виновной". Как следователь прокуратуры, она перешла черту, которую нельзя было переступать, на то она и представитель Закона.

В 1991 году был задержан опасный преступник Сергей Мадуев, на счету которого более 60 разбойных нападений и убийств, свой след он оставил практически по всему Советскому Союзу. Воронцова, в материалах дела заметила много несоответствий, и решила, что обвиняемый берет чужую вину на себя, тем самым оговаривает себя. Не мог он в нескольких эпизодах находиться в разных частях страны одновременно. Воронцова решила разобраться в этом деле и стала сама допрашивать Мадуева. Его привозили к ней под большой охраной.....

Долгие тюремные сидельщики прекрасно знают психологию отношений. Профессионалы отдыхают и курят нервно в сторонке. Ну и женские гормоны сработали. Долгая, скучная жизнь супругом....... А вдруг взрыв! Желания, любви, умных, страстных комплиментов. И женщина уже себе не принадлежит. Идёт ва- банк. Любовь, желание, своего рода сумасшествие. Так жаль мне эту женщину.

Из СМИ.
Евгения 82 писал(а):Источник цитаты Официалтно я мать-одиночка.
И замечательно,обычно такие аферисты,потом еще сами подают на алименты на детей.
Евгения 82 писал(а):Источник цитаты Любовь- любовью, но юридически и с недвижимостью и с ребенком я все предусмотрела
Значит не все и потерянно.Умничка.

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
Евгения 82 писал(а):Источник цитаты . Да что говорить, если даже следователя ген прокуратуры СССР удалось покорить С. Мадуеву и она пронесла ему револьвер для побега
Сначала написала-потом увидела))Мысли сошлись.
А Вас что адвокатов не учат на мотив преступления?Деяний.Да тут золотым соловьем запоешь-если статья расстрельная.По сути у Мадуева и не было выбора,как найти жертву и воспользоваться ее голодом на мужиков что ли.
Евгения 82 писал(а):Источник цитаты Не знаю, помутнение какое-то столтко лет
Реально помутнение.Как не в себе.Это так работают иллюзии.Да и в голове каша,это нормально для таких ситуации.Вроде дело то серьезное ,все таки не в цирке и все воспринимается серьезно типа.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #25 Kletka » 21 авг 2021, 10:21

Степанида писал(а):Источник цитаты Воронцовой, Мадуев это преступник.

;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #26 Arsor » 22 авг 2021, 01:26

Какие же вы Дуры бабы , история как под копирку , был бы парень обычный со двора , программист ты бы даже не посмотрела на него , любят *Наши* бабы пи#достраданием заниматься !!
Развод , лагерь , наркоман , жалко , ждуля ,ключевые слова !

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Любите вы все жалеть , всяких дегенератов , наркоманов , убийц . У меня друг такой был вольный , лицом вышел , бабы ему вечно все дарили , жалели его , он худой как с освенцема , они его все кормили поили , какое то материнство что ли или любите рулить мужиками .
Потом не удивляйтесь что к Вам отношение такое как к вещи , вы сами этого заслужили , эти парни вам ничего не обещали fplm

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #27 natalisa » 22 авг 2021, 14:06

Arsor, спасибо за резкие слова! Отрезвляет! Ну не совсем все так. Есть ещё элемент такой - лапша на уши. Когда действительно есть (и иногда не без оснований) надежда на то, что парень более или менее, потому что не у всех тут заведомо стремные истории, когда изначально сидел, кололся, бросил детей итп Иногда почти (!) ничего не предвещало… А ещё порой не сразу все скатывается в деградацию. По-разному бывает, но в общем и целом, я с вами согласна.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #28 Катя27 » 22 авг 2021, 14:30

Arsor, а я согласна с вами полностью!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SvetlayaLiza

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #29 SvetlayaLiza » 22 авг 2021, 14:32

natalisa, поддержу. Тоже согласна с этими словами, мы сами же таким людям повышаем самооценку, при этом у нас самих она падает ниже плинтуса.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #30 God sees you » 22 авг 2021, 19:22

Arsor писал(а):Источник цитаты Потом не удивляйтесь что к Вам отношение такое как к вещи , вы сами этого заслужили , эти парни вам ничего не обещали

Это ещё что за ху*ня? Из серии "изнасиловали, потому что спровоцировала", "бьёт - заслужила истеричка"? Во-первых, а откуда высрать опыт положительных отношений? Я думаю у большинства здесь батя алкаш, или вообще про*бался ещё в детстве, дед алкаш, сосед тоже алкаш, трудовик алкаш, брат алкаш, сын маминой подруги ещё и наркоман. И это сейчас начали как-то невнятно мямлить про домашнее насилие, а раньше ещё и поколачивали нехило. Всю жизнь сидишь и смотришь, как мать терпит, бабка терпит, соседка терпит, ну и т.д. Сколько здесь мужчин, у которых есть дети? Збс пример для подражания, правда? Наверняка эти дети потом будут жить душа в душу со своей второй половинкой (нет). Сами же мужики вечно на чувство вины давят, мол, ху*вая, что не дождалась, ху*вая, что не поддерживаешь, ху*вая, что не делаешь его центром вселенной, ху*вая, что делаешь центром вселенной, теперь ещё ху*вая, что терпишь, ху*вая, что тебе от этого плохо.
Во-вторых, наконец в вашей жизни появляется хоть кто-то, кто видит в вас человека, а не долбо*ба и наркомана, любит, заботится, помогает, хочет провести с вами жизнь рядом, и, разумеется, хочет взаимности. Но нееет, ты ху*вая, потому что что-то хочешь, а я хочу быть наркоманом и делать тебе больно, но ты сама заслужила, потому что ты по умолчанию ху*вая. А девки сидят ещё и поддакивают, и правда я что-то говно на палке, заслужила, чтоб об меня ноги вытирали.

Даже будучи трезвым не могут взять на себя ответственность за свои поступки, вечно им бабы виноваты. Просто жесть какая-то
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности