Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #76 Fleur de lis » 24 авг 2021, 07:24

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ну как типа я скажу-я завязал?)!Да меня на смех поднимут.

Вот это наверное у алкашей только такая фигня. Я ни разу не обламывалась сказать "я не пью". Были моменты что просто плохо себя чувствовала и не хотелось пить. Было что доктор запрещал. Все случаи хоть бы кто заикнулся типа "хаха че не пьешь", не хочу и не пью, не ваше собачье дело.
Хотя я пыталась спиться целенаправленно. Сначала "снять" отходняки, потом просто "забыться" типа, но не получалось никак. Только отвращение вырабатывалось к спиртному и от запаха уже блевать начинала.
Теперь только дорогое вино пью раз в пол года в компании интелигентов ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #77 AlkoNarik » 24 авг 2021, 10:08

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты пью раз в пол года в компании интелигентов

Без ученой степени и как минимум двух высших не наливаем [no

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #78 Fleur de lis » 24 авг 2021, 11:37

AlkoNarik, ну мне то нальешь? [wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #79 Мама_Сына » 24 авг 2021, 20:00

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вот это наверное у алкашей только такая фигня.
Я думаю не умение отказать в чем то есть у всех иногда.Типа из разряда-ты меня не уважаешь?!!Я тут купил посидеть-поговорить,а ты нос воротишь,собака серая?!))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Я ни разу не обламывалась сказать "я не пью".
Каждый примиряет ситуацию на себе вначале,но люди то разные.Кому что не удобно.Кто то денег стесняется в долг спросить,а кто то выпить оказать или употреблять.Типа белая ворона что ли))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Хотя я пыталась спиться целенаправленно. Сначала "снять" отходняки, потом просто "забыться" типа, но не получалось никак. Только отвращение вырабатывалось к спиртному и от запаха уже блевать начинала.
Вы же и не стали по сути алкозависимой.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Теперь только дорогое вино пью раз в пол года в компании интелигентов
Мне не важно дорогое или домашнее))Продигустировать амбре могу,но терпеть не могу когда *бьет по мозгам*.Больше двух глотков не делаю.Если нет послевкусия-вино дерьмо.У хорошего качественного вина-два вкуса.Как сейчас модно (в идиотской рекламе) первый вкус вкусовые сосочки))(язык) второй уже ближе к горлу(гландам).
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Все случаи хоть бы кто заикнулся типа "хаха че не пьешь", не хочу и не пью, не ваше собачье дело.
Потому что у Вас характер боевой))А есть же и не рыба и не мясо люди.Только пьяные орать умеют,а трезвые скромные и молчаливые.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Без ученой степени и как минимум двух высших не наливаем

На 50 грамм))я уже заработала)) ;biggrin
Вложения
QhiMDrcaokM_op.jpeg
Последний раз редактировалось Мама_Сына 24 авг 2021, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #80 AlkoNarik » 24 авг 2021, 20:06

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ну мне то нальешь?

Только кофе... без коньяка

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #81 Мариша » 24 авг 2021, 21:56

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Только кофе... без коньяка

;biggrin а чё так скудно?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #82 AlkoNarik » 24 авг 2021, 23:41

Мариша писал(а):Источник цитаты а чё так скудно?

алкоголя не держу, я ж в завязке. Зато есть хороший зерновой кофе и все сопутствующие прибамбасы.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Учусь жить заново после двух лет жизни с наркоманом

Сообщение #83 Мариша » 25 авг 2021, 00:01

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты алкоголя не держу, я ж в завязке.

а знаешь когда когда круто будет...когда и алкоголь будет у тебя стоять...и ты скажешь - приезжайте, хотите с коньяком хотите с белиссом ...
я кстати тоже так хочу...чтоб сиги разных мастей лежали ...а я типа какие вам, а самой по@ую))) ...ну и с алко так же))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности