Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #256 Мама_Сына » 28 сен 2021, 22:00

Олег В писал(а):Источник цитаты Вам отпуск на недельку или на пару дней выдать?
А можно на заслуженный отдых))? ;[blush За вредное производство)))
[hi:
Вот не пробиваемый то)) ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Степанида, Давайте уважать друг друга молча))?Можно?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #257 Степанида » 28 сен 2021, 22:08

Мама_Сына, Уважайте собеседников,правила форума и никаких проблем [hi: .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #258 Олег В » 28 сен 2021, 22:08

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А можно на заслуженный отдых))?

Можно конечно. Но выбор я оставляю как всегда за вами.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

TupaMujik

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #259 TupaMujik » 30 сен 2021, 19:01

Под солью секс еще круче, не пробуйте.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #260 Мариша » 30 сен 2021, 19:57

TupaMujik писал(а):Источник цитаты Под солью секс еще круче, не пробуйте.

звучит как скрытая реклама))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #261 Alfred » 30 сен 2021, 20:22

Yana_SSS, Успокойтесь, я про вас даже не думал. Отвечать тоже ничего не собирался. Удачи! [good

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #262 AlkoNarik » 30 сен 2021, 20:43

Ergo писал(а):Источник цитаты А у солевых- Тинто Брас

Брасс... мой любимый режиссер [victory Не трожьте дедушку.

Alfred, про алкоголь, на личном примере. Это такой же наркотик, но он прочно вошел в нашу жизнь не только легальностью, но и традициями. Например, в Индии традиционно курят 2000 лет траву. В некоторых штатах за алко влетит больше, чем за мариванну. Меня прет примерно одинаково мефедрон и алкоголь, эффект разный но какого-то вау эффекта от мефа нет. Но алко у нас легален и социально относительно одобряем. Поэтому если мне хочется оторваться я лучше пойду в обычный магазин и без осудительных взглядов и риска потерять свободу куплю там бутылочку. Я могу раз в полгода употреблять мефедрон, меня не понесет 99%. Но стоит ли игра свеч?

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #263 Libertass » 30 сен 2021, 22:15

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты А у солевых- Тинто Брас

Брасс... мой любимый режиссер [victory Не трожьте дедушку.

Alfred, про алкоголь, на личном примере. Это такой же наркотик, но он прочно вошел в нашу жизнь не только легальностью, но и традициями. Например, в Индии традиционно курят 2000 лет траву. В некоторых штатах за алко влетит больше, чем за мариванну. Меня прет примерно одинаково мефедрон и алкоголь, эффект разный но какого-то вау эффекта от мефа нет. Но алко у нас легален и социально относительно одобряем. Поэтому если мне хочется оторваться я лучше пойду в обычный магазин и без осудительных взглядов и риска потерять свободу куплю там бутылочку. Я могу раз в полгода употреблять мефедрон, меня не понесет 99%. Но стоит ли игра свеч?

[quote="TupaMujik"]Источник цитаты Под солью секс еще круче, не пробуйте.[/quote
Как только глоток попадёт в мой организм я хочу запихать в него все,табла меф обеурится,толкьо зож спас
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #264 Alfred » 03 окт 2021, 15:20

AlkoNarik, Тут вы глубоко заблуждаетесь.
Сравнивать алкоголь и наркотики это все равно что никотин и стрихнин в качестве ядов. Понести может от разных причин. Если к примеру не спать 2 суток то начнутся галлюцинации и дезориентация во времени.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #265 AlkoNarik » 03 окт 2021, 16:37

Alfred, наркотики - это не только стимуляторы. Это все что изменяет сознание и вызывает зависимость, наносит вред употребляющему и окружающим. Не будем углубляться в эту тему и разбирать наркотики на опасные и не очень. Если брать конкретно мефедрон, то он сопоставим по вреду для наркомана и окружающих с алкоголем. От алко также бывают и галлюцинации и дезориентация во времени, а уж тем более в пространстве. И если мефедроновые опасны в основном в марафонах и на отходняках, то пьяный человек может быть опасен в момент первого же употребления и очень даже часто.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #266 Alfred » 03 окт 2021, 17:35

В случае с алкоголем для галлюцинаций нужна либо длительная либо тяжёлая интоксикация- запой или большое количество выпитого. Психически неуравновешенные люди либо с травмой головного мозга могут вести себя агрессивно и неадекватно и при небольшом количестве. мефедрон при большом количестве в эквиваленте с алкоголем запросто вызовет смерть. Да и тяга к повторному приему запросто натолкнет на воровство и преступления. К тому же под наркотиком сильно искажаются и усиливаются чувства и восприятие мира.

Теперь о зависимости. Что ее вызывает? В принципе все, что вызывает у человека эйфорию. Не только наркотики, спиртное, сигареты, но и азартные игры, экстремальный вид спорта, сладости, обжорство, телесериалы и соцсети, в том числе и рротивоправные действия: мошенничество, жажда легких денег, воровство и даже, как это не банально и всем хорошо знакомо- лень.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
AlkoNarik, наталкивает меня на мысли ваши писания, что вы оправдываете употребление мефедрона, якобы это не более опасно, чем алкоголь. Это говорит лишь о том, что вы еще не освободились от своей зависимости. Нужно бороться!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #267 AlkoNarik » 03 окт 2021, 17:46

Alfred, мне вообще этот ваш мефедрон что коту балалайка. Пробовал я его раз 5-7, за последние 2 года употребил 1 раз, вообще никакого кайфа не получил и мне до него совершенно по барабану. Я против того, что на этом форуме достаточно толерантно многие относятся к алкоголю, несмотря на то что он как минимум приводит к срыву по мефедрону. И алкоголь это один из наркотиков, в обратном меня бесполезно переубеждать. Отличает его только легальность и лояльность к нему вообще в обществе.

Я в первую очередь алкозависимый. И от этой зависимости мне избавиться действительно сложно, но прогресс есть очень большой.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Alfred писал(а):Источник цитаты якобы это не более опасно, чем алкоголь

вообще не считаю. И то и другое опасно, просто для разных людей по разному. У каждого свой наркотик.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #268 Ergo » 03 окт 2021, 18:08

Будь на то моя воля- я бы алкоголь без справки от психиатра нарколога вообще бы гражданам запретил продавать [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #269 Fleur de lis » 03 окт 2021, 18:26

AlkoNarik, меня честно тоже всегда бесит когда алкаши начинают задвигать что алкаголь так же опасен. Есть же форумы алкоголиков. Накрайняк раздел "алкогольная зависимость". Ну блин. Если бы наркота была бы так же распростанена, общедоступна и в каждой семье на праздники нюхали меф или кололи героин, тогда стало бы все понятно что и как.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите слезть с этой дряни(мефедрон)

Сообщение #270 AlkoNarik » 03 окт 2021, 18:27

Ergo, как-то одна девчонка русская, работающая в Дубае рассказывала, что у них чтобы купить в магазине алкоголь, надо иметь какую-карточку алкоголика или что-то вроде того. Это касается местных, туристам можно покупать в отелях и барах свободно. Не помню подробностей, но эта карточка алкоголика очевидно существенно ущемляет ее владельца в правах. Поэтому дубайские алкоголики летают в какой-то более лояльный эмират и бухают там.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности