Он не изменится никогда

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SvetlayaLiza

Он не изменится никогда

Сообщение #16 SvetlayaLiza » 21 авг 2021, 15:19

natalisa, да, грызёт именно это, трата впустую, осознание разрушенных иллюзий, что человек может говорить что угодно, а в итоге правда совсем другая. И да, чтобы понять что мы ответственны только за свою жизнь, и взрослого человека изменить невозможно, да и не нужно. Я работаю над собой, понимаю что всё не просто так, это нужно было для опыта, и должно быть когда-нибудь всё хорошо [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Он не изменится никогда

Сообщение #17 Катя27 » 21 авг 2021, 17:50

Ну что могу сказать, радует только то, что в нашей стране, с нашими сердобольными женщинами, ни один алкоголик, наркоман и уголовник никогда не будут одиноки. Все нарасхват ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Он не изменится никогда

Сообщение #18 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 21 авг 2021, 19:08

Катя27 писал(а):Источник цитаты ни один алкоголик, наркоман и уголовник

Так они могут говорить красивые слова .
Помню в студенчестве пришли троим девчонкам письма с зоны. Куча красивых слов и комплиментов,все они случайно там оказались. Все письма под копирку,один в один.
Написали мы одно письмо,откуда нас знают. Оказалось,общий знакомый ,который там же сидел,все данные дал.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SvetlayaLiza

Он не изменится никогда

Сообщение #19 SvetlayaLiza » 21 авг 2021, 19:45

ЧТО ДЕЛАТЬ???, и обычный мужчина может. Мой бывший муж стихи писал для меня ;biggrin

Отправлено спустя 49 секунд:
Катя27, да ужас. Сами мы и виноваты, взращиваем в таких чувство превосходства своей личности.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Он не изменится никогда

Сообщение #20 natalisa » 22 авг 2021, 18:40

SvetlayaLiza, по уму ещё с детства твердят - не связываться с алкоголиками и наркоманами (ну и самим не пробовать употреблять), так? И весь форум, особенно раздел про жён - прямое тому подтверждение, но что-то где-то идёт не так, и вуаля - вновь и вновь возникают все эти корявые «союзы» с чуваками (и чувихами) в употреблении.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности