Он не изменится никогда

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty23

Он не изменится никогда

Сообщение #1 Qwerty23 » 18 авг 2021, 21:31

Всем добрый вечер [hi: Перечитала много историй на форуме, много что поняла для себя. Расскажу свою историю, просто нужно выговориться, но некому абсолютно, советов не прошу, возможно лишь поддержки. А началось все с того, что познакомилась я с мч по телефону, он сидел и скрывать это не стал, начали общаться, его друг скинул мне фотографии мч, понравился он мне очень, сразу скажу, что на тот момент был разрыв отношений с другим мужчиной, с которым прожила 13 лет, было тяжело, видимо таким глупым образом решила почувствовать себя нужной и любимой fplm , сейчас понимаю как глупо все вышло. Вобщем стали мы с мч общаться, сам он из Москвы, но срок отбывал в нашем городе, уговорил приехать на короткое свидание, приехала, пообщались, спустя 3 месяца расписалась с ним в колонии и приехала уже на длительное свидание, влюбилась. Больше свиданий не было, т.к.все закрыли, он хотел чтобы ждала его и я ждала, ему год оставался. Сел он за наркотики, сразу конечно не признался, потом рассказал все, дали ему 4 года, был женат, жена ждать не стала, бросила. Ему 24 сейчас, употребляет с 14 лет, сначала была трава, потом наркотики которые нюхают, а затем начал колоться. Он особо в подробностях не рассказывал, но я поняла, что много чего перепробовал. Кололся наверно год, потом посадили. Я когда все эти истории слушала, была в шоке, но продолжала ждать его [fool . В колонии не употреблял, какие-то планы на жизнь строил , собирались жить с ним вместе, возвращаться к наркотикам не хотел. Дождалась я его, он побыл какое-то время со мной и уехал домой документы в порядок приводить. Общались, все хорошо было, спустя 2 месяца я стала замечать что странный он стал, по видеосвязи разговаривали и глаза у него постоянно закрывались и телефон из рук падал, ну и манера поведения конечно изменилась, я стала догадываться, что он снова вернулся к наркотикам, на мои вопросы естественно отрицал все. Спустя месяц приехал в гости, вроде нормальный, ничего не заметила такого, ладно думаю, уехал. Ещё где-то через месяц поведение стало ещё хуже, нервный до ужаса, орёт, нормально разговаривать не может, и врёт постоянно, отправил мне фотографию в футболке и вот тут-то я и разглядела синяки на руках, все поняла сама. Он снова приехал, худющий стал, я прямо спросила, он отрицать не стал, сказал, что колется тяжёлыми наркотиками. Мне бы его выгнать в тот же день, но нет пожалела, давай с ним разговаривать, пыталась что-то объяснить и помочь [dastaly . В тот день когда он приехал спал он плохо, просыпался постоянно и говорил, что болит спина, я ушла спать отдельно. На следующий день все было хорошо, а вот на третий день его приезда началось все с пива с утра, ближе к обеду я увидела, что он лазит на известном сайте, на мои слова, что мол зачем, сказал, что ему плохо и очень надо, один раз уколоться и станет легче, я и поверила. Никогда же в жизни с наркоманами дела не имела, а тут вот это рядом со мной. Сидел психовал, не получалось у него купить, не мог разобраться, мне от его состояния стало страшно и я помогла, купил, мне говорит поехали со мной за закладкой, да конечно, я по лесам ещё за закладками не ходила. Вобщем съездил сам, в Москве я так поняла сам не брал, а тут приспичило. Вернулся, ушёл в ванную, мне сказал, чтобы я в комнату не заходила когда он выйдет, надо побыть одному. Вобщем я думала он сделает один укол и все, но нет, началась какая-то ерунда. Поделил он эту дрянь (соль была) чуть не час сидел упаковывал и заворачивал, говорит часть ему, остальное продаст и деньги вернёт. Начал бегать в ванную, разговаривал вроде нормально, но без остановки, такого за ним ранее замечено не было, я за ним наблюдала, никакой агрессии не было с его стороны, наступила ночь, я в шоке от всей этой ситуации, впервые в жизни (и надеюсь в последний раз) увидела такое, да плюс осознание, что человек которого люблю занимается всем этим уснуть не могу и почему-то страшно было, глаза у него безумные и руки трясутся, хотя он был спокойным. Он не спал, всю ночь сидел в телефоне. На четвёртый день он тоже не спал, ходил на улицу, нёс какой-то бред про фургон на улице и что люди на него странно смотрят. На пятый день я сказала, давай ка дорогой едь домой и если собираешься и дальше употреблять, то нам с тобой не по пути. Он пообещал бросить, хотя я не поверила, насмотрелась на него за эти дни. Уехал, наблюдала я за ним и видела, что ничего не изменилось, по голосу уже понимала, когда он упорот, когда врёт понимала, утверждал, что ничего не принимает, не верила, но молчала. Через три недели приехал на мой др на 2 дня, я сразу предупредила, что если как в прошлый раз, лучше не приезжай. Не кололся в этот раз, но приехал по чем-то, видно было по состоянию, руки все в синяках, с прошлого раза говорит ещё не прошли синяки (за три недели), постоянно хотел спать и была слабость, долго не мог находиться на ногах. Опять разговоры, опять да все понимаю, надо бросить, брошу сам, нет у меня зависимости и т.д. Вобщем вернулся он домой и ничего не изменилось, спустя неделю я не выдержала и сказала, что пора все закончить. Он конечно в своём репертуаре, не гони опять у тебя началось. А я вижу, что это уже совсем другой человек и не хочу с ним жить, а он в скором времени собирался переехать ко мне. Я понимаю, что не бросит он эту дрянь и ничего ему больше не нужно. В итоге по моей инициативе мы расстались, он мне кажется даже рад этому, а мне тяжело, хоть и не жили вместе, так вот все на расстоянии, но сердцу не прикажешь. Тяжело, а поговорить не с кем.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Он не изменится никогда

Сообщение #2 Мама_Сына » 18 авг 2021, 22:29

Qwerty23 писал(а):Источник цитаты нёс какой-то бред про фургон на улице и что люди на него странно смотрят.
Действительно))четверо суток не спать и чего люди на него серо-зеленого местами смотрят))?
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты . Ему 24 сейчас

Qwerty23 писал(а):Источник цитаты дали ему 4 года,
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты что на тот момент был разрыв отношений с другим мужчиной, с которым прожила 13 лет,
Простите-Вам сколько лет примерно?Вы старше его получается?Вы чего с ним делать то собрались?Ну так по жизни имею ввиду.
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты пообщались, спустя 3 месяца расписалась с ним в колонии и приехала уже на длительное свидание, влюбилась
Похоже профессионалы работали,так мозги Вам запудрить.На пару.Извините,обидеть точно не хочу,если резко.
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты В итоге по моей инициативе мы расстались,
Развелись или расстались?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Он не изменится никогда

Сообщение #3 Мариша » 18 авг 2021, 23:49

Qwerty23 писал(а):Источник цитаты Тяжело, а поговорить не с кем

Qwerty23, спасибо за историю! Вы большая молодец, что во время всё поняли, и приняли решение, если ему 24 значит и вы еще молодая...у меня была знакомая, которая тоже по дурости расписалась в колонии...он вышел, она тоже во время поняла что за тип(там был алкоголь) ...развелась и удачно сразу замуж вышла, родила и счастлива...сама говорит в шоке что это было
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Он не изменится никогда

Сообщение #4 vereck77 » 19 авг 2021, 00:01

Qwerty23 писал(а):Источник цитаты Он не изменится никогда

[girl_sigh 24 годика и уже
Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty23

Он не изменится никогда

Сообщение #5 Qwerty23 » 19 авг 2021, 05:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты нёс какой-то бред про фургон на улице и что люди на него странно смотрят.
Действительно))четверо суток не спать и чего люди на него серо-зеленого местами смотрят))?
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты . Ему 24 сейчас

Qwerty23 писал(а):Источник цитаты дали ему 4 года,
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты что на тот момент был разрыв отношений с другим мужчиной, с которым прожила 13 лет,
Простите-Вам сколько лет примерно?Вы старше его получается?Вы чего с ним делать то собрались?Ну так по жизни имею ввиду.
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты пообщались, спустя 3 месяца расписалась с ним в колонии и приехала уже на длительное свидание, влюбилась
Похоже профессионалы работали,так мозги Вам запудрить.На пару.Извините,обидеть точно не хочу,если резко.
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты В итоге по моей инициативе мы расстались,
Развелись или расстались?

Да я старше его, все верно, сама понимала, что ничего не получится скорее всего, не знаю, вот влюбилась и все, хоть и глупо все это, ну что уж теперь)))) Расстались, но я сразу сказала чтобы делал заявление и отправлял мне , буду разводится с ним конечно обязательно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Он не изменится никогда

Сообщение #6 Мама_Сына » 19 авг 2021, 06:43

Qwerty23 писал(а):Источник цитаты , не знаю, вот влюбилась и все,
Бывает увы..тем более были в плохом настроение и потрепанных чувствах.
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты но я сразу сказала чтобы делал заявление и отправлял мне
Категорически НЕТ.Бегом подавать самой заявление в суд или добровольно через ЗАГС(вряд ли он согласиться).Муж является наследником первой очереди Как и Жена..Это Ваше счастье что он пока употребляет -пока кто то его не надоумил.Не научил.Не рискуйте так.
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты буду разводится с ним конечно обязательно.
У вас там не тот случай.
Читать про брачных аферистов и бегом.Не тяните резину-это просьба.
Вы его вообще не знаете.Он Вам показывал только то,что хотел показать или вынуждали его.От сюда и его вздох облегчения при расстовании с Вами.

Отправлено спустя 17 минут 21 секунду:
Если Вы с ним поддерживаете контакт-связь,припугните кредитами,типа будешь выплачивать как муж,многие не разбираются в этом,может сработать.Если он пропадет с зоны видимости-Вы потом замучаетесь искать его(подавать в розыск) и признавать умершим-три года будете ждать и через суд разводиться.Это такая кабала,+все его дружки могут к Вас нарисоваться-типа он мне рупь должен.
Я понимаю,Вы не хотите рушать типа семью-но у Вас по факту -фиктивный брак и не кому не чего вы не докажите в случае форс мажорных обстоятельств с его стороны.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty23

Он не изменится никогда

Сообщение #7 Qwerty23 » 19 авг 2021, 08:13

Мама_Сына, Он согласен добровольно через Загс развестись, но он в другом городе, сказал, что на днях сделает заявление, заверит у нотариуса и отправит мне и я уже в своём городе сама подам на развод. А так конечно затягивать не буду, понимаю какие могут быть последствия. Рушить по сути нечего, потому что ничего и не построено. Вам спасибо за поддержку))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Он не изменится никогда

Сообщение #8 Мама_Сына » 19 авг 2021, 08:30

Qwerty23 писал(а):Источник цитаты Он согласен добровольно через Загс развестись, но он в другом городе, сказал, что на днях сделает заявление,

Я детали не знаю точно.Мы оба с мужем шли в ЗАГС разводиться.Там нужно две подписи и его и Ваша.Правда я его обманом туда затащила.Он так со мной и не развелся-то есть печать не поставил о разводе.Вот он женат на мне))а я холостая))По документам мы конечно в разводе.Он просто по человечески не принял этот развод.
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты заверит у нотариуса и отправит мне
Так делается вообще то?Я просто привыкла всю важную информацию перепроверять.Как говориться лучше перестраховаться.
На днях-все должно иметь свой срок.Это как минимум -эта неделя.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты Рушить по сути нечего, потому что ничего и не построено.
Вам надо конечно для себя разобрать эту ситуацию-откуда такая тяга к ну...нестандартным мужчинам штоли))Да и вообще себя понять,как Вы так легко повелись на сладкие речи.
Да и два неудачных брака-все таки уже система.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty23

Он не изменится никогда

Сообщение #9 Qwerty23 » 19 авг 2021, 09:23

Мама_Сына, да уж в себе копаться замучалась, тяги к нестандартным вроде бы нет, они сами откуда-то берутся))) а так доверчивая очень и стараюсь в людях только лучшее увидеть, ну и комплексы и ещё раз комплексы мои, надо любить и ценить себя, чтобы нестандартные не липли [girl_wink

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Он не изменится никогда

Сообщение #10 Мама_Сына » 19 авг 2021, 11:13

Qwerty23 писал(а):Источник цитаты да уж в себе копаться замучалась
Скорей всего просто вопросы себе не задаете правильные.Самокопание,не много не то.Это как самоедство больше звучит.А с собой иногда и знакомиться нужно,не только про внешность но и про психологическое здоровье.
Qwerty23 писал(а):Источник цитаты они сами откуда-то берутся)))
Вы с этим познакомились по интернету в принципе.
Ваще если б не печальная ситуация,круто с их стороны,умудриться еще на зоне пожениться.Язык точно отлично у парней подвешен.
Мой папаня,когда не было еще интернета писал за кавалеров письма с зоны,каллиграфическим почерком.Типа дорогая как я соскучился..светлая память ему конечно.Я похоже по его стопам пошла)Без мыла куда хочу влезу. ;biggrin [dirol fplm

Вы хоть поняли что они работали в паре?

«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Он не изменится никогда

Сообщение #11 Мариша » 19 авг 2021, 15:34

Qwerty23 писал(а):Источник цитаты Да я старше его

Qwerty23 писал(а):Источник цитаты вот влюбилась и все

немудрено [wink ...на этом форуме это практически классика отношений [victory
мы как пузаны с мильёнами бросаемся на молоденьких, а потом дивимся их выкрутасам )))
ко мне если молодые сейчас подходят , я сразу делаю грозное лицо как бабуля, чтобы даже у наркоманов охоту отбить))) и не соблазняться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Qwerty23

Он не изменится никогда

Сообщение #12 Qwerty23 » 19 авг 2021, 16:08

Мариша, так и надо похоже [good ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Он не изменится никогда

Сообщение #13 natalisa » 19 авг 2021, 23:02

Qwerty23, понимаю вас. В той точке, что после разрыва длительных отношений, где явно был какой-то минор (иначе бы не расстались, так ведь?). Тут вот романтика какая… С сидельцем не общалась, но именно на нервах после развода с трезвым человеком сошлась с употребляющим, не разглядев и закрыв глаза на очевидные ужасы. Впереди только хорошее!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SvetlayaLiza

Он не изменится никогда

Сообщение #14 SvetlayaLiza » 20 авг 2021, 23:30

Qwerty23, почитайте мою тему. Я тоже после развода прилипла к наркоману-алкоголику, два года на него потратила ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Он не изменится никогда

Сообщение #15 natalisa » 21 авг 2021, 13:58

SvetlayaLiza, я заметила за собой и многими девушками, что грызёт вот это «два года потратила». Я тоже три года потратила в никуда. Получается, как будто потерянное время, но мне кажется, тут важно ориентироваться на две вещи: значит, иначе быть и не могло, и то, что за собой тоже нужно уметь признавать провалы. Просто ведь правда часто соза - это про перфекционизм и идеализацию, а тут вот на тебе - жизнь сама толкает к тому, что не все, ой, как далеко не все, в наших руках. В наших руках только мы сами, а не нестабильная жизнь с нарками. Там-то мы вообще бессильны.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Девочка со скрипкой и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности