Паника или первый звоночек

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aleksandr_777

Паника или первый звоночек

Сообщение #46 Aleksandr_777 » 19 авг 2021, 13:56

Anna3109 писал(а):Источник цитаты звоночек...

Это первый звоночек. И хорошо, что ты запаниковала со 2 раза. У меня так же было. Посмотри даже тему создавал. Зависимость с мефа развивается стремительно. С Каждым употреблением будет засасывать все больше. Постарайся больше не употреблять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #47 Anna3109 » 19 авг 2021, 14:11

Aleksandr_777, спасибо. Я прочитала историю и ответы. На этом все закончилось у вас?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aleksandr_777

Паника или первый звоночек

Сообщение #48 Aleksandr_777 » 19 авг 2021, 18:57

Нет, не закончилось. Было ещё пару эпизодов. Был в ремиссии больше года, потом употребил. Хотя не сказал бы что тяга была. И так употреблял 1 раз в 2-3 месяца по 1 гр. И сейчас получаеться где-то 4 месяца чистый.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #49 Anna3109 » 24 авг 2021, 14:03

Всем привет. Мне кажется, у меня кукуха поехала.
Есть плюс: моя паника отошла, точнее сказать исчезла.
В авантюру мефедроновую я не залезла. С подругой не общаюсь. Ну или правильнее сказать, она со мной, после того, как я отказала и отправила домой))) Мыслей, желания и страхов нет, все хорошо. Вообщем живу своей привычной жизнью. Дом, работа, не тусуюсь...
Но: мне стали снится сны...Что я постоянно нюхаю и мне прям там так хорошо...А просыпаюсь в мокром поту...
Мне принцессы всегда снились, и бабочки...а сейчас постоянно только этот процесс...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Паника или первый звоночек

Сообщение #50 vereck77 » 24 авг 2021, 14:40

Anna3109 писал(а):Источник цитаты Мне принцессы всегда снились, и бабочки...а сейчас постоянно только этот процесс...

Это норма©
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #51 Anna3109 » 30 авг 2021, 04:30

стыдно, но у меня не вышло(((

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Паника или первый звоночек

Сообщение #52 Авантюрист » 30 авг 2021, 05:35

Anna3109, шо сорвалась?...

Девочка ну зачем тебе это....
19 лет. Расцвет самый молодости... Надо идти в большую жизнь. Искать себя. Искать хорошую работу. Начинать накопления. Думать о жилье. Семье. Муже. Детях. Купить дачу или дом. Поставить там бассейн беседку баню. Потом думать о детях...

Может я слишком далеко зашёл. Но девушку употребляющую никогда ни при каких обстоятельствах не стал бы рассматривать как жену....

У меня первая жена курила. Так при мне была бросила.... Потом после развода курить конечно опять стала. Но тут я уже не помощник...

Ты хочешь попасться на хранении или употреблении?
В 19 лет. И все вся жизнь на смарку... Сразу. Потом будешь локти кусать.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #53 Anna3109 » 30 авг 2021, 05:56

Авантюрист, я полностью с вами согласна. Абсолютно со всем. И мне стыдно перед собой, что я вообще изначально попробовала, потом паниковала. Но все пришло в норму. Голова стала соображать. Настрой отличный. А когда увидела, так мозг как отключился.
Но правда произошли определенные вещи, из-за которых он включился обратно...
Никогда не думала, что у меня так выйдет. И я правда много читаю историй, есть пряж ужасающие. Что в итоге люди приходят к этому осознанию. Многие: когда достигнут дна. Я не хочу дна, все это понимаю. И я понимаю, что мой вариант: самый легкий еще. И у меня есть внутри понимание, я не буду, не хочу так. А получилось, что ничего не получилось.
И мне реально помогли здесь советы: у меня в принципе нет знакомых употребляющих..С этой девочкой я сразу же перестала общаться...
А была на др, все прилично все свои. И случайно увидела, что давний знакомый то ушел, то пришел. И я сама спросила, сама попросила.
как я это заметила, как произошло я не знаю.
Давно его знаю, но не знала что он употребяет.
Ну и др для меня закончился(((

Но многие ситуации произошедшие потом, меня остановили...Аж стыдно об этом писать.
У меня закрылась мысль: что это мне прям шанс дается. Или это на меня как-то по другому действует, или это стаж влияет, или, или, или...И я остановилась и уехала...

Было на много хреновее, чем в первый раз. До сих пор хреново: физически именно...
А что в бошке творится, так вообще молчу...

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Паника или первый звоночек

Сообщение #54 Авантюрист » 30 авг 2021, 06:04

Anna3109, сейчас не загоняйся это отходосы. Да жёсткие и жить не охота. Знаю что это. Постарайся уснуть. Жизнь наладится...... Мы падаем чтобы потом встать и подняться на новый уровень.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #55 Anna3109 » 30 авг 2021, 07:07

Авантюрист, мне так это все не знакомо...Я переборщила еще наверное...
Не наверное, а точно.
Но прочитав много историй
У меня вообще как-то не как у всех. Не знаю хорошо это или плохо
Люди многие пишут, что когда им плохо, им охото...чтоб мол снять это состояние
Я наоборот проспала 20 часов. У меня нет никакого желания получить еще, наоборот прям фууу. Состояние физическое: да, бе..но пройдет...
А в голове именно: вот зачем я так?
Но в тот же момент: я очень рада, что у меня сработал стоп...и я не поддалась тому, что могло произойти...Иначе бы вообще чеканулась...
Настрой да, хороший: что я не хочу, не буду. И здесь многие

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
И здесь многие дают стимул. Прям очень.

Отправлено спустя 30 минут 25 секунд:
Вообщем открою подробности, чтоб было понимание: Как уже и писала, увидела, сама попросила, сама захотела. Это уже был конец праздника. И продолжили мы уже вдвоем у него дома. Но я употребляла через нос, а он: сворачивал шариком в бумагу и ел, запивая водой. Не знаю как это правильно называется.
В моменты употребления: у меня только приподнятое настроение, не хочется есть, спать, постоянно пью воду, очень много и разговариваю много... Все. Т.е. он не на что не намекал и меня все это устраивало. Мы ж давние знакомые.
Затем он спросил, можно ли придут его знакомые в гости. Пара. У меня сработала какая то паника. я расспросила кто и что..Да что скрывать, я задавала вопросы, как паникерша маразматичка, как мне казалось на тот момент.
Пришли люди. Адекватные, веселые...
Они тоже употребляли. Мне было комфортно. Общаться и болтать.
Но потом, я увидела как девочка изменилась, она стала раскрепощенной, прям сильно. Прям как по щелчку.
Но и все шло к групповому сексу.

Но! У меня началась такая паника, который не было никогда в жизни.
Т.е. я сразу вспомнила многие истории, желание людей под этой вещью..на секс, на эксперименты и т.д
Но у меня не то что желания не было к экспериментам, у меня вообще ни разу не появлялось желания секса.
Я сначала уходила от этой темы, старалась избегать...а потом сказала прямо и резко.
Все все поняли к счастью и эта пара ушла.
Мы остались вдвоем...Но каждый сам по себе...Т.е. он сидел в каких-то переписках: как я поняла, там люди ищут всякие эксперименты.
Но, т.к. мне кажется что я переборщила...у меня начались галюны..Не прям драконы, но стены поплыли, стали двигаться узоры, все блестеть ит.д. И вот тогда, я как маленко на ума пришла.
Я собралась и поехала домой.
Думала с ума сойду, пока ехала.
Но приехав домой, меня сразу вырубило...На 20 часов.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Пишу, аж противно от себя...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Паника или первый звоночек

Сообщение #56 Fleur de lis » 30 авг 2021, 07:10

Anna3109 писал(а):Источник цитаты . я сразу вспомнила многие истории, желание людей под этой вещью..на секс, на эксперименты и т.д
Но у меня не то что желания не было к

Правильно запаниковала. Это не сказкти, все эти "эксперименты" имеют место быть. Эти люди не конченые оказались. Другие могли и изнасиловать тебя. Я не шучу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #57 Anna3109 » 30 авг 2021, 07:23

Fleur de lis, да, согласна полностью...Что и жесткача не было и что желания на добровольно у меня не появилось. У меня такой гон начался, простите: что вдруг они заразные, вдруг они извращенцы, вдруг камеры стоят, и я вообще их не хочу никого...И эта паника нарастала и нарастала...Прям еще чуть-чуть и истерика бы началась.
Мой знакомый: попросил ребят удалиться, они без проблем ушли, он попытался меня успокоить...и я более менее отошла...
И я не знаю, это моя жизненная защита самосохранения сработала ( я по жизни панекер) или просто у меня не случается такого эффекта.

Но вообщем все это в кучу+ глюки: и я остановилась.

Правильно или нет: но это подвела моя сила воли? Ведь прям какого-то кайфа я не испытала в прошлый раз...Болтать? да я и так постоянно болтаю...Поэтому не понимаю, чего я сама залезла...
Это же еще заметить надо было...Никто не увидел у этого парня, а именно я увидела...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Паника или первый звоночек

Сообщение #58 Fleur de lis » 30 авг 2021, 07:28

Anna3109 писал(а):Источник цитаты но это подвела моя сила воли?

Нет. Подвела твоя внутренняя установка. В ней наркотики не так уж страшны и ты не считаешь себя зависимой и твой мозг не принял сигнал о возможности употребления за реальную опасность. Осознай чем это может обернуться. Вот прям реалистично осознай. Посмотри стрвшные видосы чтоли, кому то помогает. Это все реалтные варианты развития событий.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #59 Anna3109 » 30 авг 2021, 07:30

Fleur de lis, поняла. Спасибо Вам большое!
Я смогу!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Паника или первый звоночек

Сообщение #60 Fleur de lis » 30 авг 2021, 07:31

Anna3109, конешно сможешь. И выбирай все таки друзей с кем общаешься.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности