Паника или первый звоночек

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #31 Anna3109 » 19 авг 2021, 09:35

Мама_Сына, да, согласна что мозг отключился напрочь и в своем же доме и позволила и сама поддержала...
Поэтому все эти аргументы и озвучила, когда сказала что я пасс.
Я себя никак не оправдываю. Да, натупила сама, захотела сама и т.д..все сама...
При чем в момент этих выходных, я постоянно слушала истории: как и что и где она побывала за это время и ужасалась..
Сама сейчас пишу и понимаю, что выглядит как бред: ужасалась, а сама жрала...
А почему: хз...
В голове тогда промелькнуло: Ну я ж разок, попробую...
А через неделю уже не было никаких мыслей...просто жрала, т.к. понравилось...
Но немного вижу плюс в том, что у меня началась эта паника.
Я не могу сказать, что мне было ооочень плохо: не было сна, аппетита, сушняк, мороз
Но в голове творилось конечно нечто: я виню только себя и никого больше...

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Паника или первый звоночек

Сообщение #32 Катя27 » 19 авг 2021, 10:26

Anna3109 писал(а):Источник цитаты Наша встреча, меня не заставляли, я тоже приняла,

С такой подругой и врагов не надо
не Lisa Simpson писал(а):Источник цитаты Они мне тогда сказали, что это мдма (но это совсем другая история), но это был меф

А, ну это конечно меняет дело!Источник цитаты
В голове тогда промелькнуло: Ну я ж разок, попробую...[/quote]
Опилки у тебя в голове, промелькнуло у нее , капец
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Паника или первый звоночек

Сообщение #33 AlkoNarik » 19 авг 2021, 10:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Что вы там и сколько за раз употребляете такое что вас с 1 раза выворачивает. Точно не мефедрон. Ведро наркоты сразу сжираете чтоли

ну я когда крайний раз его жрал тоже нехорошо было, не то чтобы прям помирал, но дня 3 колбасило. По ощущениям очень даже мефедрон, только вот хз какого качества

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты Опилки у тебя в голове

пам парам па парам пам пам пам пам
[pooh

Да ну на самом то деле история почти классическая. Даже ярые противники наркоты часто становятся торчками. Когда вот он стафф прям перед тобой разные мысли в голове пролетать начинают.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #34 Anna3109 » 19 авг 2021, 10:32

Катя27, во-первых с чего это вы переходите на оскорбления? а во-вторых, я поделилась ситуацией, как и многие здесь

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Паника или первый звоночек

Сообщение #35 Катя27 » 19 авг 2021, 10:55

Anna3109 писал(а):Источник цитаты я поделилась ситуацией, как и многие здесь

Если поделились, тогда будте готовы к любым мнениям. Или вы сюда пришли, чтобы вас по голове погладил, вошли в положение и ещё и пожалели, потому что вы видите ли боитесь не устоять перед наркотиком в следующий раз?
И да, повторюсь, дурой полной надо быть, что бы видя, как торчит подруга, как она не может отказаться от этого употребления, как она "натворила дел" как вы выразились, взять и попробовать!
Сколько вам лет? Если 16 ещё можно худо бедно понять, но не удивлюсь, если вам под тридцаточку
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Паника или первый звоночек

Сообщение #36 Мама_Сына » 19 авг 2021, 10:56

Anna3109 писал(а):Источник цитаты да, согласна что мозг отключился напрочь и в своем же доме и позволила и сама поддержала..
Вы как кот сейчас,который смотрел на сметану и облизывался)))Не будет сметаны-не будет желания ее скушать.
Anna3109 писал(а):Источник цитаты Сама сейчас пишу и понимаю, что выглядит как бред: ужасалась, а сама жрала...
А почему: хз...
Потому что говорить и делать тоже самое,часто *норма* для человека.Да что б я яяяяя так поступил-да зуб типа даю и через полчаса как минимум делает тоже самое практически.Это закономерность просто.Люди забывают часто что говорят.А тут написанно-запротоколированно по сути))(это у меня юмор такой черный если што))Фиг откажешься от своих слов.
Мы все белые и пушистые,когда спим зубами к стенке.
Anna3109 писал(а):Источник цитаты В голове тогда промелькнуло: Ну я ж разок, попробую...
Мимолетная мысль.Такие очень *скользкие* мысли,бывают правильные ,бывают пакостные.Из серии-умная мысля пришла опосля.
Anna3109 писал(а):Источник цитаты А через неделю уже не было никаких мыслей...просто жрала, т.к. понравилось...
Наркотический запой.Марафон по местному.
Anna3109 писал(а):Источник цитаты Но немного вижу плюс в том, что у меня началась эта паника.
Паника бывает и полезной.Это уже сигнал беды-тревоги,организм орет СОС.Кишки вам паростите не скажут-типа хозяйка тела завязывай тело губить.Тело бывает и умное головы))Как то так))
Желудок нам же *говорит* типа пора подкрепиться,покушать.
Anna3109 писал(а):Источник цитаты Я не могу сказать, что мне было ооочень плохо: не было сна, аппетита, сушняк, мороз
Этим и опасны этот вид наркоты.Нет ужаса от употребления.Вот поколбасило бы до тошноты-чего то в памяти и осталось бы.Как было плохо,типа чуть не сдохла.
Anna3109 писал(а):Источник цитаты Но в голове творилось конечно нечто: я виню только себя и никого больше...

Не надо не кого винить.В принципе подругу и поблагодарить можно-она вам показала вас саму.Как вы легко искушаетесь.Пусть это останется Вам опытом и повезло по сути,еще легко отделались.Не изнасиловали ,не убили и не подставили под статью.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Паника или первый звоночек

Сообщение #37 Катя27 » 19 авг 2021, 10:57

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Даже ярые противники наркоты часто становятся торчками. Когда вот он стафф прям перед тобой разные мысли в голове пролетать начинают

Не знаю, не знаю, я вот например никогда не заторчу, даже если все мои подруги, друзья, муж и коллеги будут употреблять, это вот прям 1000 процентов ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Паника или первый звоночек

Сообщение #38 Kat » 19 авг 2021, 10:58

Anna3109 писал(а):Источник цитаты Ведь очень много людей ушли на дно, когда были одни...

И вы со своей подругой туда же уйдете , если не перестанете с ней общаться . Самый лучший способ помочь , это от нее отстраниться . Скажите я не хочу с тобой общаться , пока ты в употреблении и первая причина , я сама наркоманкой стала . Вот если вы дороги своей подруге , она бросит употреблять . Даже не старайтесь , вы не поможете . Родители есть у подруги ? Знают ли о проблеме дочери ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #39 Anna3109 » 19 авг 2021, 10:58

Катя27, в том то и дело, что поблажек и жалости я не прошу. И в том, что произошло я никак себя не оправдываю. Да, полностью моя глупость, даже мягко сказано. Мне 19

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Паника или первый звоночек

Сообщение #40 Kat » 19 авг 2021, 11:00

И да , вы будете с ней употреблять . Наврятли уже получиться отказать составить компанию .

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Паника или первый звоночек

Сообщение #41 Мама_Сына » 19 авг 2021, 11:02

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Когда вот он стафф прям перед тобой разные мысли в голове пролетать начинают.
Легко отказывать-когда не кто не предлагает))Пока человек не окреп душой и телом,лучше конечно избегать таких ситуаций.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Даже ярые противники наркоты часто становятся торчками.
Потому что в крайности легко впадают.
Я пью-но не хочу просто.Но перед тем как нажраться,я всегда подумаю,а на фига тебе губить свое здоровье?Деньги тратить?и зная свой взрывной характер,только портить себе жизнь.Да честно говоря,меня давно уже не тянит-мне не нравиться пьяное состояние.Реально как не в себе.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna3109

Паника или первый звоночек

Сообщение #42 Anna3109 » 19 авг 2021, 11:04

Kat, Родители есть, ничего не знают. Благополучная семья. Сама девочка всегда была примером для всех...24 года. Год назад пропала: ни звонков, ни ответов, ни соц сетей, все под чистую. Уехала жить в другой город. Родители до сих пор думают, что работа.
Да и сейчас, у нее хорошая должность, финансы, свое жилье. Внешне: никак не изменилась, только похудела.
с ее слов: будни живу своей жизнью, а выходные: как не я

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Паника или первый звоночек

Сообщение #43 AlkoNarik » 19 авг 2021, 11:06

Катя27 писал(а):Источник цитаты И да, повторюсь, дурой полной надо быть, что бы видя, как торчит подруга, как она не может отказаться от этого употребления, как она "натворила дел" как вы выразились, взять и попробовать!


Более 35% населения России пробовали наркотики, в США порядка 70%. Только вот далеко не все из них заторчали. Любопытство такая вещь + почти всегда уверенность в себе что я же не такой(ая).

Автор вовремя одумалась, надо все таки как-то поддержать.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Паника или первый звоночек

Сообщение #44 Катя27 » 19 авг 2021, 11:08

Anna3109, теперь совет от очень умной женщины - меня ;biggrin
Вот ты чего там сидишь и дрожжишь, боишься, сомневаешься? Бери себя в руки и займись делом. Только ты управляешь своей жизнью, куда повернешь, туда и покатишься, понимаешь? ТЫ хозяйка себе самой и больше никто, уж наркотики тем более. Такая молоденькая, наверно ещё жуть какая прихорошенькая. Оно тебе вообще не надо, наркошей конечной становиться, чтобы все потом на тебя говорили "торчуха"? Вот и я думаю, нафига тебе оно. Короче перестань трястись и выше нос. Подругу нахер. У нее есть родители, надо будет, разберутся с ней и без тебя [girl_wink
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Паника или первый звоночек

Сообщение #45 Kat » 19 авг 2021, 13:47

Anna3109 писал(а):Источник цитаты Внешне: никак не изменилась, только похудела.

Только похудела , за год явно заработала уже болячки , да и внутреннее содержание совсем уже не то , как было до употребления . И живет от выходных до выходных ждя очередного употребления. Внешние факторы за частую у наркомана обманчивы , у мейндроновых тем более особенно для тех кто вообще не в теме.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Автор вовремя одумалась, надо все таки как-то поддержать.

Ну это еще не факт , конечно хочется верить в лучшее . Я вот читала здесь истории, давала правильные советы , потом шла и употребляла . При этом говорила мужу , что бы он бросал , что он наркоман и все это жуть как плохо . Хотела спасти мужа и с ним торчала . И паника ужасная была . Вот где в это время мозги , только трезвая понимаю какая жесть творилась .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности