Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Секс до и после расставания.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Montario

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #16 Montario » 16 авг 2021, 15:04

Anima mea писал(а):Источник цитаты Montario, Скорее это его больные фантазии. Вон,почитаешь истории-дрочат под мефом. Может и тот дрочку с сексом перепутал))


Очень хочу в это верить, вообще не понимаю как я согласилась попробовать... Но он так убедительно рассказывает моему МЧ.. что тот верит ему а не мне, так как когда он вообще рассказал эту ситуацию, я отнекивалась так как не помнила и не могла поверить, пока не увидела переписку.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #17 Anima mea » 16 авг 2021, 15:05

Montario, а Ваш мч тоже употребляет?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Montario

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #18 Montario » 16 авг 2021, 15:06

Anima mea писал(а):Источник цитаты Montario, а Ваш мч тоже употребляет?

Нет, он противник всего этого как и я.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #19 Anima mea » 16 авг 2021, 15:09

Montario, а откуда у него в друзьях употребляющие?
Я может и не права,но я бы задумалась над этим вопросом. У меня муж тоже был прям ярый противник наркотиков,а оказалось сам употреблял.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Montario

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #20 Montario » 16 авг 2021, 15:11

Anima mea писал(а):Источник цитаты Montario, а откуда у него в друзьях употребляющие?
Я может и не права,но я бы задумалась над этим вопросом. У меня муж тоже был прям ярый противник наркотиков,а оказалось сам употреблял.


Старый его знакомый, иногда видятся привет привет пока пока.. особо с ним время не проводит. Пару раз с нами ходил в бильярд и так начали общаться типа как дела, и т.п

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #21 Anima mea » 16 авг 2021, 15:19

Montario, и отрицайте тогда до последнего. Вообще не понятно,как можно забыть такое.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Montario

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #22 Montario » 16 авг 2021, 15:21

Anima mea писал(а):Источник цитаты Montario, и отрицайте тогда до последнего. Вообще не понятно,как можно забыть такое.

чем и занимаюсь, если бы вспомнила хотя бы что то, не знаю обнимание или поцелуй да вообще хотя бы что то. То я сказала бы что Да было, но ничего такого не помню. Уже весь интернет пролистала нигде не нашла информацию, вот и сюда написала, так как хочу правды!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #23 Ergo » 16 авг 2021, 16:33

Раз не помнишь- значит не было. Ни разу не встречал провалов в памяти от стимуляторов. Искажения- да, но не провалы.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #24 Fleur de lis » 16 авг 2021, 17:17

Ну и темы тут, нарошно не придумаешь. Глаза выпадают читать. Пока обратно вставишь уже провал в памяти о чем читала.
Montario, я с Эрго абсолютно согласна, ничего не было у тебя с тем типом. Такого не бывает стопроцента, говорю тебе как человек с хреновой памятью, именно ТАКИХ провалов не бывает. Вобще очень мутная история, я бы нащет парня тодже напряглась откуда у него такой странный дружочек.

Отправлено спустя 2 минуты :
Montario, а вообще оч странно что ты пригласила парня с выпивкой и не ращитывала на секс? Как это так? А тем более с мефедроном. Очень странно что ничего не было.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Хачем тогда приглашать парня и напиваться если не даешь?

Отправлено спустя 27 секунд:
Может у меня не верный ход мыслей но по моему логично
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #25 vereck77 » 16 авг 2021, 18:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты именно ТАКИХ провалов не бывает.

Почему? У меня просто нет программы трахаться, когда я не в себе
А так, помню просыпаюсь, гостиница,рядом любимый, поворачиваюсь, а там затылок торчит из под одеяла...ну думаю,....ляяяяяя все пц ;biggrin начинаю просачиваться, чтоб никого не разбудить, замечаю, что я в одежде, уже лучше, тут затылок голосом брата говорит - ты куда? ;biggrin
Я не помнила ничего, мы приехали к нему в город, были в клубе или в 2х и он остался у нас в номере
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #26 Libertass » 16 авг 2021, 18:35

Секс под мефом ты бы запомнила,вообще странно что провалы в памяти,алкоголь снимает действие,обычно мозг очень сильно делает эмоциональные привязки меф и место меф и человек музыка,и т д если ты временами не помнишь то возможно это был не меф а соль,от него все выглядит как глюк один большой провалы тоже были большие,когда мне объяснили что это не меф был
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #27 Fleur de lis » 16 авг 2021, 19:27

vereck77 писал(а):Источник цитаты Почему?

Потому что не сталкивалась с таким.
Я вот помню была неделя просто треша и у меня в памяти просто разломаный пазл остался который сложить никак было невозможно, время суток, лица, события, все смешалась реальность и воображение. Я сидела на кухне и пыталась сложить хронологию и понять куда делись люди которые здесь были, потом меня стала давить тишина, я включила наушники, стою кручу смеситель в мойке чтобы прибавить звук кручу кручу а звук не прибавляется, потом я выкинула наушники в ведро, потом искала, но догадалась высыпать ведро и нашла их вместе с другими странными вещами, кароче я я поняла что попала в какую то пародию и это подстава и нельзя вспоминать и востанавливать события, это опасно. И все, барьер, не помнила я почти ничего. Так вот был сумбур, каша, что угодно было, но ниразу не было чтобы я допустим помнила события какого то дня более менее здраво и последовательно, а секс вот в тот же самый день не помнила. Слишком уж избирательно. Это надо было меня тогда усыпить чем то чтобы я спала и не чувствлвала. Только так.
Ну можно натянуть и списать на реакцию от большого количество алкоголя, говорят что у кого то бывают провалы от него, но тогда не было бы избирательности что помню вот тут и это в тот день, а конкретно секс не помню. И на следующий день ничего не поняла что вчера 10 часов подряд трахалась. Фантастический мир и его обитатели.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #28 vereck77 » 16 авг 2021, 19:40

Fleur de lis, Я как то снимала видосы, не знаю зачем, мб фото хотела, это пц)) диалоги, лица, локации, я примерно помню, что это было, но эти видосы fplm ;biggrin я еле вывезла их смотреть
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Milana44

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #29 Milana44 » 16 авг 2021, 22:14

Если бы не помнили секс, то вообще бы все не помнили. Думаю ничего не было. Парень специально для чего-то это говорит. Может рассорить вас хочет, может себе так самооценку поднимает, может ещё что-то. А губы от мефа всегда опухшие. У тех, кто на нервах их грызёт и облизывает

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Секс под мефом и алкоголем! Провал памяти.

Сообщение #30 AlkoNarik » 16 авг 2021, 22:29

Montario писал(а):Источник цитаты он так убедительно рассказывает моему МЧ

Зачем он это делает?

Отправлено спустя 38 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты стою кручу смеситель в мойке чтобы прибавить звук кручу кручу а звук не прибавляется

система "умный дом" дала сбой ;biggrin

Отправлено спустя 52 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты говорят что у кого то бывают провалы от него

По моему у большинства провалы, это ты исключение


Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности