Помогите, бред ревности

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Помогите, бред ревности

Сообщение #106 Ариночка » 19 авг 2021, 06:39

Мариша писал(а):Источник цитаты но пишешь ты круто для своих лет...твое мнение почти всегда в точку

Спасибо. Приятно. [rolleyes
так, например, есть дети - кто до школы 1 класса - уже сдали экзамены в универ. [dirol

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите, бред ревности

Сообщение #107 AlkoNarik » 19 авг 2021, 11:48

Ариночка писал(а):Источник цитаты есть дети - кто до школы 1 класса - уже сдали экзамены в универ

а есть доценты, которые не могут решить задачки для 1го класса

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #108 Milana44 » 19 авг 2021, 12:03

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Milana44 писал(а):Источник цитаты а камин… имела в виду, что смотрела на огонь и сжигала все, что было во мне к нему
Как обычно говорят-что имею ввиду,то и веду.Память все равно не сотрете.Есть важные люди в жизни,а есть второстепенные.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Во что вообще влюбилась-то, не понимаю
Сейчас.
Себя надо понимать-свои поступки.Влюбились Вы не просто так,а в принципе в красивую *картинку*.Не видя нутра человека.
Все ходят Любви,Семьи и домашнего очага))Тепла.Ну хотя бы душевного.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Во что вообще влюбилась-то, не понимаю
Разбираем для себя-брачный аферизм,гостевой брак,брак по расчету,неравный брак .Полная семья,не полная семья.
По чему в доме нет мужчин?Папа где?
Milana44 писал(а):Источник цитаты всех послала из-за этого альфа самца.
Все правильно.Поступок порядочный женщины-ну не шашни же на стороне крутить.Не прилично это.Теоретически вы *его* женщина.А практически-обещать,не значит жениться.
Milana44 писал(а):Источник цитаты а с кем именно дружили. А сейчас сложно таких найти будет. Те были институтские

Связь то есть.Повод найти легко-хоть с профессиональным праздником поздравить.Было бы желание.Общаться можно-в койку НЕЛЬЗЯ!
Milana44 писал(а):Источник цитаты И вообще поняла, что привязка к людям- та же самая зависимость, как и к алко/наркоте.
Правильно.Только *сорта* привязки разные.У любовная зависимость-это из сферы психологии,а алко-нарко и психология и физика тела.Химический состав.Хотя в любовной зависимости-тоже и флюиды чувствуются от человека,говорят еще духи есть какие о интимные,возбуждающие-но сама лично не сталкивалась.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Не дай Бог вообще ещё когда-нибудь в жизни сделать на мужчине ТАКОЙ фокус
Фокус-это тлько ловкость рук и никакого мошенничество.Типа кручу верчу-запутать хочу.А надо распутывать ситуацию.Ну как бы след брать.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Друга женского пола… не могу, не верю я им
Хорошо чувствуете людей.Разве это плохо?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Чувствую зависть прям при самом ее зарождении.

Зависть есть у всех как чувство человка.Кто чему завидует,кто материальному,ну а кто и семье дружной.У каждого своя болевая точка.
Завидовать чужому имуществу-это одно,завидовать чужому счастью-это другое.
Зависть часто стоит в мотивах корыстных преступлений-обладать чужой вещью.
Milana44 писал(а):Источник цитаты В итоге смысл? Ничего не рассказать, ничем не поделиться.
А у вас подружки что все поголовно психотерапевты))?Может и хорошо,что умеете хранить свои секреты и не болтушка))?А то сами знаете-по секрету всему свету и получим в итоге испорченный телефон.Одна сорока на хвосте типа принесла.Людям и без повода есть о чем посплетницать.
С подругами тоже не особо и пооткровенничаешь,особенно когда еще молодые.
Это в нашем возрасте уже есть подружки навсегда.Так и ругались и мирились и огонь и воду и медные трубы вместе прошли-не один пуд соли съели))
Наша коронная песня на все времена. [victory

Я за своих подружек -буквально глотку всем разорву))
Milana44 писал(а):Источник цитаты Страх у меня женской дружбы
Просто у Вас с мамой вашем плохие отношения.Разбирать надо.Готовы?)

Добрый день) папа ушёл от мамы, когда мне было 2 месяца. До сих пор в той бабой и живет. В 7 лет его увидела первый раз. Пропал. Потом в 18. Помог с универом тогда и все на этом. Не общаемся. Трубки не берет, на сообщения не отвечает. Все у него там хорошо. Отношения с мамой готова разобрать) если коротко: подругами никогда не были. Не помогала ни в чем. Все сама всегда. Уже думала, что ни отца, ни матери. Вроде есть, а вроде и нет. Потом моя прошлая жизнь, негативные были тогда отношения. Сейчас вот только-только начали на каком-то другом уровне общаться. И помощь, и поддержка появилась. Взаимная.

Отправлено спустя 58 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Milana44, а вы не забивайте голову себе мыслями о том, что вы не нужна. Этому не нужна допустим. Ну а вам нужен изменение, который ставит рога и продолжает требовать от вас, чтобы вы травились таблами и ничего не замечали?
С другого ракурса посмотрите на ситуацию.

Такой точно не нужен. Вы правы. Звонил вчера. Нагулялся .. не брала

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #109 Мама_Сына » 19 авг 2021, 14:13

Milana44 писал(а):Источник цитаты Трубки не берет, на сообщения не отвечает.
Вся в отца))
Milana44 писал(а):Источник цитаты Звонил вчера. Нагулялся .. не брала

Milana44 писал(а):Источник цитаты И помощь, и поддержка появилась. Взаимная.
Спорный вопрос пока.Власть тоже нужно уважать.Дочь полицейская наркоманка- страшный сон любой матери по сути.Как хоть в полицию можно обратиться-ребята помогите плизз,сын-дочь с катушек съехали,а ей по сути и идти не куда и не к кому.Ну в самом деле не пойдет же она в полицию на полицию жаловаться.Нонсенс и парадокс получиться.А так хоть пришлось вас уважать и поменьше конфликтовать с Вами.Если что пишу все честно и без обид.
Конечно надо и ночной Ваш кошмар разбирать.Чего ночью то ругались?ночью спят обычно(про закон о тишине писать?)0или вы оба тихо ругались))?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Не помогала ни в чем. Все сама всегда
Это и не плохо для взрослой женщины.По этому и повзрослели быстро.А есть же и папинькины-маменькины дочурки,там даже бригада специалистов не справляются.Запросы царские,весь мир у их ног должен быть и они типа мисс вселенные.Я таких не люблю и не хочу им помогать.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Помог с универом тогда и все на этом. Не общаемся.
Нас учат всему,любой профессии,хоть в космос лети.Знаете чему нас не учат?Как правильно стоить между половые отношения и конечно Детско-родительские отношения -это целый раздел психологии.Но нам все и не надо))
И не учат на...жену.Обычно мамочки рожают для себя.При этом как то забывают вначале мужа выбрать нормального.Это фатальная ошибка многих.Я тоже вначале нарожала,а потом за муж вышла))и так бывает.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Не помогала ни в чем.
Зато Вы сами умеете на много больше,чем обласканные дети.Это всегда палка о двух концах.Или тебя любят и балуют и вырастают лентяй и неженка,или ты все добиваешься сам(а) но это всегда уже фундаментально.И хрен кто отнимет))
Milana44 писал(а):Источник цитаты Помог с универом тогда и все на этом. Не общаемся.
Материнский инстинкт есть.А отцовского не существует.Даже слух ломает-отцовский инстинкт.От сюда и не умение девочки строить отношения с мужчинами,дружим мы отлично,сами как пацанки,но вот когда речь заходит о Семье или взаимоотношениях-реально иногда теряемся.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Такой точно не нужен
Он не вещь))нужен не нужен.Вы не поставили точку в отношениях.Вы один раз уже расходились.У вас характер то тоже не сахарный если что.В органах,как и в кризисной психологии,работают часто скептики и циники))
Будет время почитайте обязательно *Кошмар на улице Стачек*.Андрей Кивинов(псевдоним)написал.Питерский мент-отличный и мент и опер был.Правда мы с ним по разные стороны стола сидели.Слава Богу-мне всю жизнь везло на отличных ментов.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #110 Milana44 » 19 авг 2021, 15:47

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Чего ночью то ругались?ночью спят обычно(про закон о тишине

Отказался дать посмотреть Контакты в телефоне, ну и все, пошло-поехало. Начал орать, что у меня опять паранойя моя началась, что он больше в эти игры не играет, чтобы выпила таблетки. Толкнул больно, ударила в ответ по яйцам. В общем та самая бытовуха получилась, с которой мы сами работаем по сути. Ужас

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ь.У вас характер то тоже не сахарный если что.В органах,как и в кризисной психологии,работают часто скептики и циники))
Будет время почитайте обязательно

Насчёт характера не спорю, тяжелый характер. Начала читать книгу, нравится) спасибо)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #111 Мама_Сына » 19 авг 2021, 21:33

Ну что продолжаем разбор полетов Варфоломеевской ночи.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Отказался дать посмотреть Контакты в телефоне,
Сразу как то вспоминается фильм *Список контактов*,сценарий перечислять не буду,но как говориться,там парень прятал как раз списки дам.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Отказался дать посмотреть
Вы работу на дом не носите только.Дома Вы просто женщина.Привычка что потерпевшие моментально дают показания и списки контактов?)Так там Вы на работе-Вам отказать себе дороже,если еще и *мальчики по вызову* рядом стоят))(надеюсь мой юмор понимаете).Кому ж хочется добровольно в камеру на пару суток-???)А парень то не подчиненный и не на работе-в доме Глава как не крути-Мужчина все таки.
И для его Ваш *приказ* Вы же потребовали,а не попросили.Если он один раз отказал,смысл просить второй раз?Ну если только успеет подчистить этот список контактов,зная Ваш характер,что Вы все равно не отстанете.Была б обычная девушка,ей простительно,но не Вам)) ;biggrin ;[blush Работу на дом не несем,а смекалка пригодиться-следопыта.Пароль на телефоне вскрыть-как нитку в иголку вдеть.Чуть чуть не промазать только.Он же пальчиком ключ вводит.Мужчины часто не смотрят стекло,руки жирные(мазутные и т.д.) след то останется.Чуть чуть стеклышко наклонить и на солнце будет видно след от пальца.Ну предположим вытер об штаны(продуманный))палец то вы видите чего он там чирикает.Что обычно рисует человек-угол иди зет букву.Просто посмотреть направление пальца и примерное расстояние-большой угол(прямой,острый,и т.д.)и метод подбора-ларчик откроется.Если совсем он умный-по отпечатку пальца,то придеться *потерять* свой телефон(ай недосада)забыла на работе,у подруги и т.д.Главное отключить геопоиск и звонок.Что он позвонить не даст-хоть маме?Пять минуьт поговорите,что б он голос от туда слышал и уходите в туалет-болтайте себе на здоровье и смотрите все что там можно.Время разговора он вряд ли посмотрит.Только что то может и не понравиться там,тут главное сдержаться.что б не понесло Остапа))
Вы прочитали как кто то там ему написал-видел ТВОЮ.Обидно.Но это можете и Вы быть.Мужчины стрижку женскую от укладки или покраски не отличают(ну если мама не парикмахер).Важно не то что ему сказали-важно что он ответил на это.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Начал орать
Значит норма для него или спокойно уже объяснять не может.Тоже бывает,мы умеем выводить из себя))
Milana44 писал(а):Источник цитаты , что он больше в эти игры не играет
Жизнь это театр-а люди в нем актеры.Только роли меняем))То мы жертвы-то палачи,то невинные страдальцы типа.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Толкнул больно,
Обидно.
Milana44 писал(а):Источник цитаты ударила в ответ по яйцам.
Чисто по женски))Сама была такую 300 лет тому назад.Вот так и начинается бытовуха и он ее любил,но поколотил.
Milana44 писал(а):Источник цитаты В общем та самая бытовуха получилась, с которой мы сами работаем по сути.
Сапожник без сапог.Вы не представляете,каким ужом кручусь я ,что б хоть чито то сыну объяснить.Я простите за нескромность,пол району авторитет-а родному сыну-я просто мама.Ну чего мать может умного сказать типа))?Ирония жизни.Правда со скрипом-но все таки разворачиваю его в правильную сторону.Вчера умную вещь сказал-у него оказывается нет бабушек и дедушек-ему обратиться не кому за помощью.Я аж заржала-какое недоразумение,а не чего что мы без них уже более 10 лет живем-??Их нет не у старшей,не у средней дочери и как то справляются давно.Просыпается))
Milana44 писал(а):Источник цитаты Толкнул больно, ударила в ответ по яйцам
Вы понимаете это далеко не Высокие отношения и не правильные.
При чем тут мама Ваша?При том,что брошенная женщина,переживает очень сильный стресс и ей обидно,что такая крошка,папе не нужна.2 месяца-дите маленькое и уже преданное родным отцом по сути.А это и накладывает леймотив-соус-приправу на отношения матери и дочери.Что все мужчины сволочи и козлы(пардон мужчины) что все изменяют и куча разного негатива о мужчинах.Вы не парню мстите-Вы отцу мстите.Что то очень похожее должно быть у этого парня с Вашим Отцом-по крайней мере,так утверждают психологи.Я с этим полностью согласна.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Начала читать книгу, нравится) спасибо)
И обратите внимание на чувство юмора автора,а работа точно не из легких.Да и в морге смеются.Вам катастрофически не хватает чувства юмора-которое отлично гасит конфликты.Если в костре не подбрасывать дров-скандал же не разгорится))

Вы его захотели проконтолировать -это проигрышный вариант сразу.Ему своих контролеров по жизни хватает и отчетности.И телефон это в принципе личное пространство,не все любят когда лазают по его носителям.И дело даже не в информации -это просто частая территория.Там может быть и служебная переписка,о не разглашении.А не обязательно любовницы.
То что в 4 утра позванили -мне это вообще не о чем.У меня сменщица любит время путать пьяная-типа можно я не выйду на работу-типа зуб болит.Ну лечись))типа.
Milana44 писал(а):Источник цитаты В общем та самая бытовуха получилась, с которой мы сами работаем по сути
Не кто не кому уступить не хочет.Так и начинаются междусобойчики.При этом все хотят хороших отношений.Так не бывает))

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Milana44 писал(а):Источник цитаты Насчёт характера не спорю, тяжелый характер.
А женщина должна быть мягкая и нежная.Буквально-тело мягкое.И так попросить мужчину-что б не смел даже отказать))Загадочно улыбаясь и нежно воркуя.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите, бред ревности

Сообщение #112 natalisa » 19 авг 2021, 22:36

Milana44, Милана, хочу сказать, что ваш случай не уникален. Плюс-минус. И это, наоборот, хорошо, так как ясно куда копать и куда вообще двигаться. Поделюсь своими знаниями. Есть мнение, что зависимости проявляются у тех из нас, у кого не было фигуры отца. Это первое. Была холодная мать - это второе. От этой пустоты и неприкаянности и тянет на проблемного человека. Это третье. Все лечится. Это четвёртое. Вам необязательно физически искать контакта с вашими родителями. Вы можете и вовсе с ними не общаться, если для вашей психики и состояния такое решение будет наиболее бережным (грубо говоря, чтобы не сталкиваться в очередной раз с ранящим безразличием). Но… Проработать обиды и найти связующие ниточки все-таки стоит для того, чтобы научиться доверять девушкам/женщинам, обрести подруг, если такая потребность в вас есть, сделать более верный для вас лично выбор мужчины в будущем, чтобы, так сказать, он был безопасен для вас (не употреблял, не гулял итп), и чтобы ваш союз был «без залипаний» (меня в своё время вывело на то, что не могла достучаться до папы и отыгрывала такой же сценарий с парнем, причём с таким, с которым это невозможно было отыграть, он был недоступен, так как употреблял - вы пишете, что папа вас игнорирует, может это тоже как-то связано с тем, как вы проявляли себя с вашим молодым человеком?..) Не знаю, можно ли до такого дойти самостоятельно - думаю, да, но я шла и в терапии, и в чтении на досуге, возможно, вам будет легче, чем мне, потому что на вас не лежит груз решения о разрыве отношений. У меня был вечно занятой работой папа и безразличная к моим эмоциональным потребностям мама. Результат тот же - употребляющий мужчина. И конечно я не претендую на истину в своих словах, я просто делюсь тем опытом, который имею, и который, возможно, будет полезен для вас.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите, бред ревности

Сообщение #113 Степанида » 20 авг 2021, 05:51

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Или тебя любят и балуют и вырастают лентяй и неженка,или ты все добиваешься сам(а) но это всегда уже фундаментально.И хрен кто отнимет))

Почему и откуда такая категоричность. Когда любят и балуют - растет счастливый ребенок, в будущем самодостаточный, уверенный в себе взрослый. Конечно бывают и перекосы и переизбыток. Но НЕ долюбленный, не нужный ребенок это ВСЕГДА не счастливый взрослый с комплексом неполноценности.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #114 Мама_Сына » 20 авг 2021, 07:10

Степанида писал(а):Источник цитаты Почему и откуда такая категоричность.
Поясню))Природе-Жизни абсалютно начихать,счастлив ты или не счастлив.Люди-это вид животного(разумного,млекопитающее,гомосапиенс и т.д.) и Жизнь заботится о продолжении рода и выживаемости,такого существа как Человек.
Если взять в аналогию собак,какая собака более приспособлена к жизни,та которая живет в будке и зимой и летом,или к примеру спит на перинах и кушает отборный корм?Конечно дворняжка.Она и в лесу не заблудиться-выживет и птичку поймает.А благородный пудель в глаза даже к примеру змею не видел-условно он растеряется и будет паниковать.В Природе выживает сильнейший,так как идет естественный отбор от переполнения того же леса.Точно так же и в городских джунглях по сути))
Степанида писал(а):Источник цитаты Но НЕ долюбленный,
Нам всем любви мало.Это то чем нельзя *насыпиться*.
Степанида писал(а):Источник цитаты не нужный ребенок
Не нужный ребенок-это аборт,это убийство ребенка.То есть одного мы любим и лелеем ,а другого идем убивать,при этом рвем на себе рубашки часто -как мы любим детей.Понятно так в общем.
Степанида писал(а):Источник цитаты это ВСЕГДА не счастливый взрослый с комплексом неполноценности.
Люди не понимают что такое счастье.Быть живым на своих ногах и руках-иногда огромное уже счастье.Но нам вечно что то не хватает и заставляет двигаться вперед.
По теме Автора.Вот что ей не хватает для счастья?Мама есть,папа есть,высшее образование есть.Парень есть(был-не важно)работа любимая,даже форма красивая))Живи и РАДУЙСЯ.С голода не помирает.наркоту бросила,профессия отличная-людям помогать,ПОРЯДОК наводить.Она похожа на счастливую?Нет.
natalisa писал(а):Источник цитаты . У меня был вечно занятой работой папа и безразличная к моим эмоциональным потребностям мама
Аналогично.
natalisa писал(а):Источник цитаты . Результат тот же - употребляющий мужчина.
Аналогично))Но мы реально были очень оба счастливы.Нам не кто не запрещал не пить,не бухать,не закусывать.Могли пьяные сесть за руль,поехали типа красивая кататься.Деньги были,небо в алмазах.Да и квартиру получили и машину купили и свадьбу сыграли -завидовало нам как минимум весь дом ,если не пол района.Живут себе в удовольствие.А потом началось...ДТП, кредиты и прочее прочее,если меня это остановило в итоге,то папик пошел во все тяжкие,за что и был изгнан))Не приспособлен к неприятностям и раскис как тряпка,а не мужик.Ну как то так))А мне надеяться было не на кого.Только на себя и на Бога.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите, бред ревности

Сообщение #115 natalisa » 20 авг 2021, 14:02

Мама_Сына, чем в итоге закончился ваш брак? Я сошлась с молодым человеком на отходняках от развода. Весело было по-началу: я хоть и никогда не бухала, не употребляла, но да, такая вот лёгкая и беззаботная жизнь, а потом меня стало тянуть на простые человеческие ценности - ремонт сделать, ребёнка родить, на море побывать… И вот тут-то и начались проблемы на каждом этапе, полная стагнация и невозможность двигаться вперёд.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #116 Мама_Сына » 20 авг 2021, 16:53

natalisa писал(а):Источник цитаты чем в итоге закончился ваш брак?
Через три года мы опять стали жить вместе.
Но!Он не жил у женщин,он устроился к нам в дом как плотник и ТСЖ ему дало комнату(сдало-договорился),то есть я всегда была под его присмотром.Чужака бы он в дом не пустил.Да и дети бы не поняли меня.Руки у него золотые-голова и глотка дырявые были.
Здесь дело не в любви,во первых он в меня влюбился,а я согласилась по сути на отношения.Я копия его мамы по внешности(в молодости ее),это мощнейшая привязка,он с детского дома.я для него и мать(которой не было по сути,подмена такая в сознании и жена)ему ударить меня даже пьяный в три зюзю,это как поднять руку на мать-это практически не возможно.Пьяная я такие фокусы устраивала(кроме измены) что реально и потрясти меня не грех было.Но он терпел,и тазики мне ставил пьной и лимонадик покупал с утра.И кушать готовил и за детьми смотрел,пока я с подругами куралесила.Мне есть за что ему спасибо сказать.
И второе очень можное звено-мы оба из *инкубатора*.Он с детского дома,я с интерната.Там своих не бросают.Это как одна Семья-такая тоже подмена сознания.Да и честно я плохо представляю как бы я ужилась со свекровью или там свекром.Мы привыкли всю жизнь жить одни по сути,и сами принимать решения.Даже пусть иногда и ошибочные.Нет родственников?Иногда это и счастье-что не кто не лезет к нам с ним в отношения.А дети получились разбалованные.Кроме старшей.Ну а *последыш* сынок-вообще до сих пор с боем встает на работу,не приучен к дисциплине и Армия не помогла.Не аккуратный,кровать не заправляет,посуда в комнате-что и мужа и меня естественно бесит))Но хоть работает,тоже не плохо уже,не совсем лентяй и обалдуй.
Наши отношения с мужем хорошие-так как воспитание было в одном ключе.А не от того,что он без меня жить не может или я без него.Вдвоем просто проще живеться.Но дети...Божье наказание)) ;biggrin Сами и воспитывали.Кого винить))?
natalisa писал(а):Источник цитаты . Весело было по-началу: я хоть и никогда не бухала, не употребляла, но да, такая вот лёгкая и беззаботная жизнь, а потом меня стало тянуть на простые человеческие ценности - ремонт сделать, ребёнка родить, на море побывать… И вот тут-то и начались проблемы на каждом этапе, полная стагнация и невозможность двигаться вперёд.
А это интересы разошлись у Вас с ним.Отдыхать же не работать.Понятно хорошо и приятно время провадить.Но тот же гвоздь кто то должен вбить в стенку,ремонт сделать,кран починить и тут и начинается-не умею,не хочу,не могу,надо вызвать сантехника.Тогда вопрос-а ты сам то что умеешь,кроме ценных советов давать как кран починить-возьми и сделай,ютуб в помощь.Если я начну краны чинить,на фига он мне нужен такой красивый))?Толку от него тогда как от козла молока.Вместо мебели))?Кормить и поить?Да мне проще хомяка тогда завести))Родился Мужчиной-бери молоток и делай,а то я тоже могу дурочку включить-борщи типа варить не умею,как ложкой работать,учить не кого не надо.А как мамонта в дом принести-а где я возьму типа?Да мне пофиг где возьмешь,не можешь работать иди воруй,раз дебил.Как то так))

Отправлено спустя 14 минут 14 секунд:
natalisa писал(а):Источник цитаты И вот тут-то и начались проблемы на каждом этапе, полная стагнация и невозможность двигаться вперёд.

Люди часто и зажалуются-что реально останавливается развитие Семьи(как мини предприятия что ли).Болото моральное.Пропадает интерес к друг другу,имним присыщается,дел общих-купи картошку,ага сколько.Пожрать-кровать-ТВ.Все....залипли.Как время остановилось.Как в воздухе зависло.
natalisa писал(а):Источник цитаты невозможность двигаться вперёд.
Направления разные у друг друга.(образно) цели разные.Он и она-как минимум в одну сторону должны смотреть и двигаться по жизни.Хочешь автомобиль?Замечательно-с чего будем откладывать и на кого оформлять и понеслось...дележь не убитой шкуры медведя.Ты ПДД будешь нарушать-а я от себя деньги буду отрывать-что б ты в машинки играл.Не согласна))Это хорошо что я еще с нм не поехала,поругались.От моего места пассажирского-одна лепешка осталась.Если б не ремень безопасности-он бы вылетил на 30 меторв вверх.На огромной скорости дебил ехал на желтый,удар пришелся с правой стороны-на мое место.Машина всмятку.Он живой.Правда парализавало через два дня.Полгода не ходил(начались кредиты) всем миром подняли на ноги и он начал бухать.Я пошла развод оформлять.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите, бред ревности

Сообщение #117 Катя27 » 20 авг 2021, 18:00

natalisa писал(а):Источник цитаты У меня был вечно занятой работой папа и безразличная к моим эмоциональным потребностям мама

Да, вот такие примерно родители воспитывают недолюбленных детей, которые потом соглашаются на всяких фиг пойми кого. Первые, потому что считают, что лучшего не достойны, вторые - чтобы побыстрее из дома уйти вот от такого равнодушия, а третьи рады хоть какому то вниманию, чтобы их хоть кто то полюбил, пусть даже и наркоман.
Надо детям, особенно девочкам, постоянно говорить, какие они красивые, как ими гордятся, что они мамины и папины принцессы, целовать их, обнимать, наряжать, любить и говорить об этом. Я своим детям по 30 раз на дню говорю, как я сильно их люблю. И когда они вырастут, у них не будет комплекса и они никогда не согласятся на "лучшее из худшего". Любовью избаловать нельзя
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите, бред ревности

Сообщение #118 natalisa » 20 авг 2021, 18:21

Мама_Сына, вот это судьба у вас… Хорошо, что сейчас все более или менее, как я поняла из ваших рассказов.
Да, все верно. Тусить и тупизмом страдать - это одно, пытаться выстраивать фундамент семьи - другое. Для второго человек оказался не приспособлен

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Катя27, конечно! Тут много факторов. Если интересно, то просто в некотором роде был такой чисто советский тип воспитания: сыта, обута, одета и ок. Без сантиментов. Впервые от папы услышала, что я красивая в 24, от мамы - в 29. Но за это время успела уже наделать делов…

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #119 Мама_Сына » 20 авг 2021, 19:25

natalisa писал(а):Источник цитаты вот это судьба у вас…
Да нормальная у меня судьба))Я к трудностям давно привыкла.В беду он попал.Понятно не бросишь-все что мжно всеми друзьми делалось для его вылечивания.Очень много людей помогало мне.
Дело не во мне-в нем.Не дай Бог,если я пролежала полгода и меня на ноги поставили б,я б наверное Жизнь в захлеп любила и каждый день радовалась что просто хожу,не в ходунках,не на костылях,и не в инвалидном кресле.Ну хоть чуть чуть благодарным быть и людям и жизни.Но вместо этого он *запивал горе*.спрашиваешь что за горе.В ДТП попал.Ну попал-живой и на своих ногах.И пошло,не кто его не понимает,не ценит-свинья не благодарная.Пьяные коцерты,оры ну и вылетил в свободный полет.Сын это все видел конечно,типа как ты его больного выгонишь?Объясняла он не болен-он выздоровился.По этому сынок в курсе,меня хрен уговоришь в этом плане алко и нарко.У меня не то что нет привыкания к ситуации,а типа чего сделаешь,меня наоборот *простой* бесить начинает.Это видно по мне просто внешне.Ну реально надоело жить с дебилами и дураками.Они себя травить будут и нас (внуки,дочери,зять) за компанию?)Да счас))Если мужа я могла выгнать,имела все Права и юридически тоже.То сына не имею выгнать,что конечно усложняет процесс его выздоровления,да и совесть не позволит мне это сделать.
Катя27 писал(а):Источник цитаты И когда они вырастут, у них не будет комплекса
Любовь слепа))но будем надеяться. [victory
Катя27 писал(а):Источник цитаты а третьи рады хоть какому то вниманию, чтобы их хоть кто то полюбил, пусть даже и наркоман.
Вот этот вариант мне кажется больше и подходит для Автора темы.Слово доброе сказал-она и растаяла,и не обратила внимания чего мы кушать то будем вместе))Цветочки опять отсутвовали-ну какие то знаки внимания -хоть коробка конфет.
natalisa писал(а):Источник цитаты Впервые от папы услышала, что я красивая в 24, от мамы - в 29. Но за это время успела уже наделать делов…
Я не от кого не слышала что я красивая))Но имидж легко можно поменять.Пару модных шмуток,прическа,каблучки,чулочки и пошла пошла пошла))свободной походкой от бедра.Ну как в *Служебном романе*.
Что по сути и представляет История Автора.

Мосфильм какой жадный)) не разрешает свои ролики добавлять.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите, бред ревности

Сообщение #120 Катя27 » 20 авг 2021, 20:27

natalisa, а мне, вот сколько себя помню, столько и говорили, какая я красавица писаная и как они мной гордятся. Мама всегда смотрела на меня влюблёнными глазами, целовала и обнимала по 10 раз в день. Ходила на все собрания в школу и всегда рассказывала, как ей было приятно сидеть там и слышать, какая у нее замечательная дочка, хотя подозреваю, что меня не всегда хвалили. И всегда, если обо мне кто то говорил что то хорошее, она приходила и рассказывала мне об этом, типа "встретила тетю Машу, она сказала какая у тебя Катя то вымахала красавица, загляденье". И мне это очень придавало уверенности в себе. Папа тоже нас любит, хоть и не нежничал особо, а брат меня всегда защищал. Вот так росла я и формировалась моя самооценка. И в общем выросла из меня Я, и знаешь, вот даже если мне сейчас каждый первый начнет говорить, что я стремная и неумная, я ведь не поверю, подумаю " сами дибилы" и пойду дальше. Это я к тому, что настолько во мне сформировалась эта уверенность в себе, что теперь ничто не может это изменить. По этому любите своих детей и не молчите об этом. Это очень им поможет в жизни.
Пы сы: но меня и ругали, если виновата, и к ответственности приучали и в голову вкладывали не только оды о моей красоте, но и то, что надо учиться, стремиться, добиться. Не подумайте, что меня только в попу целовали всю дорогу. Папа вообще строгий у меня ух какой
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности