Помогите, бред ревности

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Помогите, бред ревности

Сообщение #91 Bastet » 16 авг 2021, 22:14

Milana44, ну и радуйся, что слился. Нахера тебе мужик, который тебе изменяет. Таких вон пачками можно домой носить, кто ноги об тебя будет вытирать. Но имей ввиду, откаты будут и не один, так что не расслябляйся, что тебе на него пофиг. Не останавливайся и не оглядывайся, там ничего нового не будет) удачи

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Помогите, бред ревности

Сообщение #92 natalisa » 16 авг 2021, 22:17

Milana44, это тоже классика: слиться, когда нет денег

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #93 Milana44 » 16 авг 2021, 22:24

Bastet писал(а):Источник цитаты Milana44, ну и радуйся, что слился. Нахера тебе мужик, который тебе изменяет. Таких вон пачками можно домой носить, кто ноги об тебя будет вытирать. Но имей ввиду, откаты будут и не один, так что не расслябляйся, что тебе на него пофиг. Не останавливайся и не оглядывайся, там ничего нового не будет) удачи

Спасибо большое) про откаты да, конечно понимаю, что будут. И что часто будут… переживем )
Хорошие тут девушки. Спасибо вам большое за помощь. За первоначальную, такую самую важную

Отправлено спустя 55 секунд:
natalisa писал(а):Источник цитаты Milana44, это тоже классика: слиться, когда нет денег

Думаю нормальный мужик бы никогда так не поступил . А они остались ?) нормальные

Отправлено спустя 47 секунд:
Я бы без вас ещё долго разбиралась

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А ещё так мне все-таки интересно, что было там на шкафу)) может и правда наркота

Отправлено спустя 1 минуту :
Кстати, первая моя мысль была именно про неё. Потому что так далеко на шкаф пыльный обычные таблы для потенции не прятали бы ..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите, бред ревности

Сообщение #94 Kletka » 17 авг 2021, 00:11

Milana44 писал(а):Источник цитаты . А они остались ?) нормальные

Да. Мужчин хороших много [yes
Просто у вас сейчас обида и кажется плохие все и доверять никому не стоит. Это пройдёт, с прошлым опытом будущее может быть ещё лучше и то, что вам причиняет сейчас боль даже не поймёте, как вообще смотрели в его сторону. [girl_wink
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #95 Milana44 » 17 авг 2021, 00:37

Kletka писал(а):Источник цитаты
Milana44 писал(а):Источник цитаты . А они остались ?) нормальные

Да. Мужчин хороших много [yes
Просто у вас сейчас обида и кажется плохие все и доверять никому не стоит. Это пройдёт, с прошлым опытом будущее может быть ещё лучше и то, что вам причиняет сейчас боль даже не поймёте, как вообще смотрели в его сторону. [girl_wink

Спасибо большое)

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Помогите, бред ревности

Сообщение #96 Bastet » 17 авг 2021, 01:23

Milana44 писал(а):Источник цитаты шкафу

Может презики? Я б если в своё время у своего увидела в открытом доступе, вопрос бы задала, а так он прятал, но в машине. Это я потом все узнала

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Помогите, бред ревности

Сообщение #97 Ариночка » 17 авг 2021, 06:00

Milana44 писал(а):Источник цитаты Привычка одна: просыпаться и думать о нем. Есть не могу, гулять не могу, на отвлеченные темы общаться ни с кем не могу. Просто лежу и смотрю в потолок и гоняю мысли. Ещё и отпуск, как назло. Так бы хоть полегче было на работе. День сурка каждый день. И мысли, что он с другой. Я понимаю, что это не форум брошенных жён и тд, но может кто-нибудь может дать совет… как, просто как взять и начать думать о чем-то другом, а не о нем? Я даже близких видеть не хочу. Подруг у меня нет давно, очень сильно разочаровалась в женской дружбе когда-то. Были всегда мужчины - друзья. Но из-за нынешнего пришлось и с ними концы порвать. Да и вообще не хочу ни с кем из противоположного пола сейчас общаться и видеть . Даже мужики в магазине противны


Привет.. я еще не дочитала твои посты на форуме.
1. Ревность- это неуверенность в себе. Не в нем а в себе. Если ты ревнуешь то ты считаешь что есть другие кто лучше тебя, интереснее.
2. Важно - ты думаешь о нем, только о нем. И я тебя, пожалуй, пойму. было у меня такое. Привычка, мысли, действия - в нас говорит продление рода. В возрасте уже не будет нужды в этом. Твоё состояние пройдет в течение года. Тело его не забудешь никогда. Но уже появится в твоей жизни другие люди. Думаю новых людей будет интереснее изучать чем старого, который тебя бросил.
Меня бесят женские истерики. Ненавижу себе подобных особей.
Парни меня тоже тоже фиолетово сейчас. Я поехавшая дура. Скоро учиться а я кайф ловлю. Мне ничего не нужно.
3. Подумай о тех людях которые живут на планете земля- и которые никогда не не видели и не увидят твою любовь! Прикинь - они счастливы!
(Мало кто поймет глубину этих строк)
4. Представь его старым дедом,Ю старым пердуном беззубым, нафига тебе такое? А он таким будет к своим годам. И ты по пердуну скучаешь? И ноешь? Ну точно клиника..
5. Много молодых парней, мужчин, которых ты не замечаешь одинокие. И не нужно что-то делать.
6. Роди себе бэйби малыша- заботу ему делай, а муж, парень, друг ...
7. Заведи себе друга ЖЕНСКОГО ПОЛА.. хотя я не могу завести друга женского пола.. почему то мы противные, характеры мерзкие..
8. Заведи друга - МУЖСКОГО ПОЛА - именно друга! Да, опасно - может влюбиться- но ты попробуй именно друга! С парнями, действительно легче находить языки. Увы - метод опасен тем, что в тебя могут втюритца.. а ты сама на этом смотришь по другому.
9. Время лечит- от всего лечит. Просто жди когда тебе на него станет всё равно. Тебе 25 лет.. годы уходят.. Не трать время. Ищи мужа.
10. Муж - просто так никогда не уйдет к другой женщине. Потому что он уверен что жена не бросит его.
11. Сломай себя- разреши ему иметь любовниц! )) Пипец ужас, конечно, просто как только ты поймешь что любовницы ноль в его жизни - тебе станет легче.
12. Помни - вы не родные люди. Никогда ими не станете. Так задумано природой! А если это так- ты не половинка его. Это всё придумали люди. Настоящая психология говорит об обратом. Мужчина самец- он любит самок а не тебя!
13. Мужчина завоеватель - он тебя завоевал, к тебе интерес пропадает, ищет другою. Глупо держать в клете зверя. Зверь сдохнет.
14. Ты ничтожество - раз тебе противные другие. Ты реально ничтожество- помни об этом. Проходимец тебя завоевал, выеп и выкинул на улицу- ты психологию - самка -рабыня по природе..

Ой девочки, простите дурочку.. сама пишу и офигеваю.. fplm

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Milana44 писал(а):Источник цитаты Но как представлю снова эти знакомства, притирки. Аж не хочется отношений

Научись ловить плюсы от притирок. Долго, сложно, интересно. А как ты хотела- жизнь прожить не поле перейти.

Забыла добавить - тебе нужно похоронить твою любовь. Сделай ему вирт могилку. Умерла любовь. Человек ушел из жизни твоей.
Заметь твоей жизни! Вот и устрой поминки, могилку, отметь 9 дней, 40 дней, годовщину.
Принимай мои соболезнования

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #98 Мама_Сына » 17 авг 2021, 06:35

Milana44 писал(а):Источник цитаты Кстати, первая моя мысль
Очень часто как раз первая мысль очень правильная.Но не всегда-есть еще стандарт мышления.Клише что ли.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Потому что так далеко на шкаф пыльный обычные таблы для потенции не прятали бы ..
Я тоже так подумала.Тем более Вы разбираетесь в наркоте.Это у меня перед носом положи(раньше) я и мимо пройду.Ну лежит бяка какая то,может кислота для паять там что то или там смесь для чего то.Даже с таблетками-типа доктор назначил.Я б эту *лапшу* прогладила и даже не вздрогнула))Как эти глаза напротив такие родные могут лгать))?Могут и еще как могут.Даже мило улыбаясь.
Milana44 писал(а):Источник цитаты А ещё так мне все-таки интересно, что было там на шкафу))
Интересно конечно.Но раз Жизнь не дала знать-значит и не надо.Правда если сужденно все равно вылезет.
Bastet писал(а):Источник цитаты Может презики?

Зачем такие сложности прятать это на стенку?В тумбочку брось и пусть валяется.Автор ему не чужая.
Bastet писал(а):Источник цитаты а так он прятал, но в машине.
В машине это про другое место события.Как и типа Виагра на работу.Это уже были подсказки-что на работе они работают не только головой.
natalisa писал(а):Источник цитаты это тоже классика: слиться, когда нет денег

У кого нет денег у ппс,нет денег?)))Не смешите мои тапочки))Пару гастарбайтер остановил,вот и деньги на подарок.Проза жизни,не чего личного.
Milana44 писал(а):Источник цитаты сегодня ощущения: уже тошнит от него.
Выздоравливайте.Ситуацию надо крутить до тех пор,пока реально не затошнит))Так лечиться любовная зависимость.Аналогично с и наркотой-о чем угодно,только не о наркоте.До тошноты наговориться.Человек не может долго говорить об одном и том же,бесить начинает.Понятно если человек сам не как *заезженная пластинка*-об одном и том же 1000 раз.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Что скажу, когда их встречу?) пожелаю хорошего дня, наверное, если вообще что-то скажу)))
Не чего не скажите.Просто кивнете головой в знак приветствия.Первая здороваться женщина.Имеете право не здороваться по этикету,если вы идете со спутником.Выбор за Вами-как за дамой.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Моя история это тот самый случай… когда улики вроде есть, а вроде их нет…)
Все верно.И даже не улики,а следы от улик.Но в совокупе с поведением и телодвижением,он там прятал то,что б Вы точно это не заметили.Не хотел что б вы это видели.Одних улик мало(теоритически могли подбросить-так вообщем ) нужен еще и состав и мотив преступления.В данном случае аморального.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Ещё он очень помог
Останеться на память.Женщина и должна хранить семейный очаг.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Вы так в точку сказали, когда про форму сказали )

Это не я это я умных психологов читала сама и изучала.Так форма многим и идет к лицу.
Форма-это не только про одежду.Но это еще и и про нас-привести себя в форму.
Milana44 писал(а):Источник цитаты . Хоть бы 500₽ На телефон положил. Ничего и никогда. Подарка на нг даже не было. И сейчас вот… за 10 дней до др слился))))

Вторая часть марлезонского балета))
Это Вы типа жалуетесь?)Но вы сами его выбирали.Жадного. [pardon
Milana44 писал(а):Источник цитаты Ничего и никогда.
Это Вы так разрешили ему вести себя с собой.Вы что не в курсе что парень должен ухаживать за девушкой-цветочки-лютики хотя бы дарить?)
Меня моя мама еще в свое время учила.Туфли нужны новые?Одень со сломанным каблуком.Типа-ой сломалось на прогулки.Если парень не жадный обувку какую нибудь купит.Только не наглеть-у него может быть мало денег с собой.А не купит-значит сама в наказание пойдешь босиком домой,раз не моешь отличить доброго от жадного.Мудрость в этом все таки есть.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Подарка на нг даже не было
Это не его косяк-это ваша недороботка.Попробуй мне не подарить подарок на новый год(или денег не дать)-заживо съем))
Milana44 писал(а):Источник цитаты И сейчас вот… за 10 дней до др слился))))
Он не слился-он тратиться не хочет.

Отправлено спустя 47 секунд:
За камин поблагодарили его?

Отправлено спустя 20 минут 32 секунды:
Народная мудрость-чем больше мужчина вкладывается в женщину,тем жалче ему его бросать.
-Дорогая моя.(фраза в ценовой политике)
Я на работу.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Милана держите удар от Арины))Она такая.Интересная девушка))Оригинальная.И не давать своим чувствам и эмоциям волю.Вам такая закалка характера точно не помешает.
Да здравствует невидимый фронт ))Духовный.

шутка.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Помогите, бред ревности

Сообщение #99 Ариночка » 17 авг 2021, 06:58

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Милана держите удар от Арины))Она такая.Интересная девушка))Оригинальная.

ля ля ля ля ля [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Milana44

Помогите, бред ревности

Сообщение #100 Milana44 » 18 авг 2021, 14:40

Ариночка писал(а):Источник цитаты
Milana44 писал(а):Источник цитаты Привычка одна: просыпаться и думать о нем. Есть не могу, гулять не могу, на отвлеченные темы общаться ни с кем не могу. Просто лежу и смотрю в потолок и гоняю мысли. Ещё и отпуск, как назло. Так бы хоть полегче было на работе. День сурка каждый день. И мысли, что он с другой. Я понимаю, что это не форум брошенных жён и тд, но может кто-нибудь может дать совет… как, просто как взять и начать думать о чем-то другом, а не о нем? Я даже близких видеть не хочу. Подруг у меня нет давно, очень сильно разочаровалась в женской дружбе когда-то. Были всегда мужчины - друзья. Но из-за нынешнего пришлось и с ними концы порвать. Да и вообще не хочу ни с кем из противоположного пола сейчас общаться и видеть . Даже мужики в магазине противны


Привет.. я еще не дочитала твои посты на форуме.
1. Ревность- это неуверенность в себе. Не в нем а в себе. Если ты ревнуешь то ты считаешь что есть другие кто лучше тебя, интереснее.
2. Важно - ты думаешь о нем, только о нем. И я тебя, пожалуй, пойму. было у меня такое. Привычка, мысли, действия - в нас говорит продление рода. В возрасте уже не будет нужды в этом. Твоё состояние пройдет в течение года. Тело его не забудешь никогда. Но уже появится в твоей жизни другие люди. Думаю новых людей будет интереснее изучать чем старого, который тебя бросил.
Меня бесят женские истерики. Ненавижу себе подобных особей.
Парни меня тоже тоже фиолетово сейчас. Я поехавшая дура. Скоро учиться а я кайф ловлю. Мне ничего не нужно.
3. Подумай о тех людях которые живут на планете земля- и которые никогда не не видели и не увидят твою любовь! Прикинь - они счастливы!
(Мало кто поймет глубину этих строк)
4. Представь его старым дедом,Ю старым пердуном беззубым, нафига тебе такое? А он таким будет к своим годам. И ты по пердуну скучаешь? И ноешь? Ну точно клиника..
5. Много молодых парней, мужчин, которых ты не замечаешь одинокие. И не нужно что-то делать.
6. Роди себе бэйби малыша- заботу ему делай, а муж, парень, друг ...
7. Заведи себе друга ЖЕНСКОГО ПОЛА.. хотя я не могу завести друга женского пола.. почему то мы противные, характеры мерзкие..
8. Заведи друга - МУЖСКОГО ПОЛА - именно друга! Да, опасно - может влюбиться- но ты попробуй именно друга! С парнями, действительно легче находить языки. Увы - метод опасен тем, что в тебя могут втюритца.. а ты сама на этом смотришь по другому.
9. Время лечит- от всего лечит. Просто жди когда тебе на него станет всё равно. Тебе 25 лет.. годы уходят.. Не трать время. Ищи мужа.
10. Муж - просто так никогда не уйдет к другой женщине. Потому что он уверен что жена не бросит его.
11. Сломай себя- разреши ему иметь любовниц! )) Пипец ужас, конечно, просто как только ты поймешь что любовницы ноль в его жизни - тебе станет легче.
12. Помни - вы не родные люди. Никогда ими не станете. Так задумано природой! А если это так- ты не половинка его. Это всё придумали люди. Настоящая психология говорит об обратом. Мужчина самец- он любит самок а не тебя!
13. Мужчина завоеватель - он тебя завоевал, к тебе интерес пропадает, ищет другою. Глупо держать в клете зверя. Зверь сдохнет.
14. Ты ничтожество - раз тебе противные другие. Ты реально ничтожество- помни об этом. Проходимец тебя завоевал, выеп и выкинул на улицу- ты психологию - самка -рабыня по природе..

Ой девочки, простите дурочку.. сама пишу и офигеваю.. fplm

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Milana44 писал(а):Источник цитаты Но как представлю снова эти знакомства, притирки. Аж не хочется отношений

Научись ловить плюсы от притирок. Долго, сложно, интересно. А как ты хотела- жизнь прожить не поле перейти.

Забыла добавить - тебе нужно похоронить твою любовь. Сделай ему вирт могилку. Умерла любовь. Человек ушел из жизни твоей.
Заметь твоей жизни! Вот и устрой поминки, могилку, отметь 9 дней, 40 дней, годовщину.
Принимай мои соболезнования

Спасибо большое)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Milana44 писал(а):Источник цитаты Кстати, первая моя мысль
Очень часто как раз первая мысль очень правильная.Но не всегда-есть еще стандарт мышления.Клише что ли.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Потому что так далеко на шкаф пыльный обычные таблы для потенции не прятали бы ..
Я тоже так подумала.Тем более Вы разбираетесь в наркоте.Это у меня перед носом положи(раньше) я и мимо пройду.Ну лежит бяка какая то,может кислота для паять там что то или там смесь для чего то.Даже с таблетками-типа доктор назначил.Я б эту *лапшу* прогладила и даже не вздрогнула))Как эти глаза напротив такие родные могут лгать))?Могут и еще как могут.Даже мило улыбаясь.
Milana44 писал(а):Источник цитаты А ещё так мне все-таки интересно, что было там на шкафу))
Интересно конечно.Но раз Жизнь не дала знать-значит и не надо.Правда если сужденно все равно вылезет.
Bastet писал(а):Источник цитаты Может презики?

Зачем такие сложности прятать это на стенку?В тумбочку брось и пусть валяется.Автор ему не чужая.
Bastet писал(а):Источник цитаты а так он прятал, но в машине.
В машине это про другое место события.Как и типа Виагра на работу.Это уже были подсказки-что на работе они работают не только головой.
natalisa писал(а):Источник цитаты это тоже классика: слиться, когда нет денег

У кого нет денег у ппс,нет денег?)))Не смешите мои тапочки))Пару гастарбайтер остановил,вот и деньги на подарок.Проза жизни,не чего личного.
Milana44 писал(а):Источник цитаты сегодня ощущения: уже тошнит от него.
Выздоравливайте.Ситуацию надо крутить до тех пор,пока реально не затошнит))Так лечиться любовная зависимость.Аналогично с и наркотой-о чем угодно,только не о наркоте.До тошноты наговориться.Человек не может долго говорить об одном и том же,бесить начинает.Понятно если человек сам не как *заезженная пластинка*-об одном и том же 1000 раз.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Что скажу, когда их встречу?) пожелаю хорошего дня, наверное, если вообще что-то скажу)))
Не чего не скажите.Просто кивнете головой в знак приветствия.Первая здороваться женщина.Имеете право не здороваться по этикету,если вы идете со спутником.Выбор за Вами-как за дамой.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Моя история это тот самый случай… когда улики вроде есть, а вроде их нет…)
Все верно.И даже не улики,а следы от улик.Но в совокупе с поведением и телодвижением,он там прятал то,что б Вы точно это не заметили.Не хотел что б вы это видели.Одних улик мало(теоритически могли подбросить-так вообщем ) нужен еще и состав и мотив преступления.В данном случае аморального.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Ещё он очень помог
Останеться на память.Женщина и должна хранить семейный очаг.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Вы так в точку сказали, когда про форму сказали )

Это не я это я умных психологов читала сама и изучала.Так форма многим и идет к лицу.
Форма-это не только про одежду.Но это еще и и про нас-привести себя в форму.
Milana44 писал(а):Источник цитаты . Хоть бы 500₽ На телефон положил. Ничего и никогда. Подарка на нг даже не было. И сейчас вот… за 10 дней до др слился))))

Вторая часть марлезонского балета))
Это Вы типа жалуетесь?)Но вы сами его выбирали.Жадного. [pardon
Milana44 писал(а):Источник цитаты Ничего и никогда.
Это Вы так разрешили ему вести себя с собой.Вы что не в курсе что парень должен ухаживать за девушкой-цветочки-лютики хотя бы дарить?)
Меня моя мама еще в свое время учила.Туфли нужны новые?Одень со сломанным каблуком.Типа-ой сломалось на прогулки.Если парень не жадный обувку какую нибудь купит.Только не наглеть-у него может быть мало денег с собой.А не купит-значит сама в наказание пойдешь босиком домой,раз не моешь отличить доброго от жадного.Мудрость в этом все таки есть.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Подарка на нг даже не было
Это не его косяк-это ваша недороботка.Попробуй мне не подарить подарок на новый год(или денег не дать)-заживо съем))
Milana44 писал(а):Источник цитаты И сейчас вот… за 10 дней до др слился))))
Он не слился-он тратиться не хочет.

Отправлено спустя 47 секунд:
За камин поблагодарили его?

Отправлено спустя 20 минут 32 секунды:
Народная мудрость-чем больше мужчина вкладывается в женщину,тем жалче ему его бросать.
-Дорогая моя.(фраза в ценовой политике)
Я на работу.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Милана держите удар от Арины))Она такая.Интересная девушка))Оригинальная.И не давать своим чувствам и эмоциям волю.Вам такая закалка характера точно не помешает.
Да здравствует невидимый фронт ))Духовный.

шутка.

Спасибо) мне уже лучше) а камин… имела в виду, что смотрела на огонь и сжигала все, что было во мне к нему

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Да не говорите… безденежья там точно нет. И правда сама выбрала жадину. Во что вообще влюбилась-то, не понимаю
Сейчас.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Друга женского пола… не могу, не верю я им. Чувствую зависть прям при самом ее зарождении. В итоге смысл? Ничего не рассказать, ничем не поделиться. Страх у меня женской дружбы

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Мужского пола… всех послала из-за этого альфа самца. Как раз тех, кто не влюблялся, а с кем именно дружили. А сейчас сложно таких найти будет. Те были институтские

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
И вообще поняла, что привязка к людям- та же самая зависимость, как и к алко/наркоте..

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Не дай Бог вообще ещё когда-нибудь в жизни сделать на мужчине ТАКОЙ фокус

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #101 Мама_Сына » 18 авг 2021, 20:46

Milana44 писал(а):Источник цитаты а камин… имела в виду, что смотрела на огонь и сжигала все, что было во мне к нему
Как обычно говорят-что имею ввиду,то и веду.Память все равно не сотрете.Есть важные люди в жизни,а есть второстепенные.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Во что вообще влюбилась-то, не понимаю
Сейчас.
Себя надо понимать-свои поступки.Влюбились Вы не просто так,а в принципе в красивую *картинку*.Не видя нутра человека.
Все ходят Любви,Семьи и домашнего очага))Тепла.Ну хотя бы душевного.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Во что вообще влюбилась-то, не понимаю
Разбираем для себя-брачный аферизм,гостевой брак,брак по расчету,неравный брак .Полная семья,не полная семья.
По чему в доме нет мужчин?Папа где?
Milana44 писал(а):Источник цитаты всех послала из-за этого альфа самца.
Все правильно.Поступок порядочный женщины-ну не шашни же на стороне крутить.Не прилично это.Теоретически вы *его* женщина.А практически-обещать,не значит жениться.
Milana44 писал(а):Источник цитаты а с кем именно дружили. А сейчас сложно таких найти будет. Те были институтские

Связь то есть.Повод найти легко-хоть с профессиональным праздником поздравить.Было бы желание.Общаться можно-в койку НЕЛЬЗЯ!
Milana44 писал(а):Источник цитаты И вообще поняла, что привязка к людям- та же самая зависимость, как и к алко/наркоте.
Правильно.Только *сорта* привязки разные.У любовная зависимость-это из сферы психологии,а алко-нарко и психология и физика тела.Химический состав.Хотя в любовной зависимости-тоже и флюиды чувствуются от человека,говорят еще духи есть какие о интимные,возбуждающие-но сама лично не сталкивалась.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Не дай Бог вообще ещё когда-нибудь в жизни сделать на мужчине ТАКОЙ фокус
Фокус-это тлько ловкость рук и никакого мошенничество.Типа кручу верчу-запутать хочу.А надо распутывать ситуацию.Ну как бы след брать.
Milana44 писал(а):Источник цитаты Друга женского пола… не могу, не верю я им
Хорошо чувствуете людей.Разве это плохо?
Milana44 писал(а):Источник цитаты Чувствую зависть прям при самом ее зарождении.

Зависть есть у всех как чувство человка.Кто чему завидует,кто материальному,ну а кто и семье дружной.У каждого своя болевая точка.
Завидовать чужому имуществу-это одно,завидовать чужому счастью-это другое.
Зависть часто стоит в мотивах корыстных преступлений-обладать чужой вещью.
Milana44 писал(а):Источник цитаты В итоге смысл? Ничего не рассказать, ничем не поделиться.
А у вас подружки что все поголовно психотерапевты))?Может и хорошо,что умеете хранить свои секреты и не болтушка))?А то сами знаете-по секрету всему свету и получим в итоге испорченный телефон.Одна сорока на хвосте типа принесла.Людям и без повода есть о чем посплетницать.
С подругами тоже не особо и пооткровенничаешь,особенно когда еще молодые.
Это в нашем возрасте уже есть подружки навсегда.Так и ругались и мирились и огонь и воду и медные трубы вместе прошли-не один пуд соли съели))
Наша коронная песня на все времена. [victory

Я за своих подружек -буквально глотку всем разорву))
Milana44 писал(а):Источник цитаты Страх у меня женской дружбы
Просто у Вас с мамой вашем плохие отношения.Разбирать надо.Готовы?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите, бред ревности

Сообщение #102 Ergo » 18 авг 2021, 21:20

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты -не один пуд соли

Неоднозначно очень учитывая специфику площадки звучит [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите, бред ревности

Сообщение #103 Мама_Сына » 18 авг 2021, 21:53

Ergo писал(а):Источник цитаты Неоднозначно очень учитывая специфику площадки звучит
На это и рассчитанно))Что б при слове *соль* сознание не теряли и не облизывались)) ;biggrin ;[blush А как еще менять мышление))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Помогите, бред ревности

Сообщение #104 Yana_SSS » 18 авг 2021, 23:16

Milana44, а вы не забивайте голову себе мыслями о том, что вы не нужна. Этому не нужна допустим. Ну а вам нужен изменение, который ставит рога и продолжает требовать от вас, чтобы вы травились таблами и ничего не замечали?
С другого ракурса посмотрите на ситуацию.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите, бред ревности

Сообщение #105 Мариша » 18 авг 2021, 23:27

Ариночка писал(а):Источник цитаты 12. Помни - вы не родные люди. Никогда ими не станете. Так задумано природой! А если это так- ты не половинка его. Это всё придумали люди. Настоящая психология говорит об обратом. Мужчина самец- он любит самок а не тебя!

Ариночка писал(а):Источник цитаты Ой девочки, простите дурочку.. сама пишу и офигеваю..

я немножко тоже...разные книжки читаем по ходу)))...но пишешь ты круто для своих лет...твое мнение почти всегда в точку
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности