Солевой муж

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Солевой муж

Сообщение #61 Fleur de lis » 13 авг 2021, 15:02

Marusya2221, ну вы его так описали так я и говорю все правильно, это у вас в голове проблема и была и есть, раз вы выбрали такие отношения, а теперь еще больше его топите своим контролем. Но это сложно, вы не поймете. От контроля жены/мамы/мужа/брата и тд еще никто не бросал употреблять наркотики.

Отправлено спустя 57 секунд:
Разойдитесь, отпустите, пусть торчит. Пусть выбирает то что ему по душе. Ваша семья или другое.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marusya2221

Солевой муж

Сообщение #62 Marusya2221 » 13 авг 2021, 15:32

Fleur de lis,
Если бы действительно был тотальный контроль,то он не смог бы купить/забрать/употребить/вместо работы сьездить поторчать.Это сейчас я пытаюсь контролировать потому что до меня наконец дошло что он никогда не бросал.Увидела его состояние в употреблении и поняла что в нашей жизни оно частенько присутствовало.
Далее,по поводу того,что он на цепи,он всё это говорит только после употребления ,на следующий день где-то.Одни и те же фразы.Что я мучаю его,он не живёт а существует.Он хочет ходить куда-то пить пиво,хочет свободы типа и ТД.Проходит время и у него сново всё нормально и устраивает.Он лежит вечерами на диване и никуда ходить не хочет,то что я смотрю его телефон ему по фигу и у него всё замечательно.Нас он любит и я лучшая жена.Сейчас нас пригласили на ДР с палатками друзья,мы оба хотим поехать ,но с ребенком остаться некому.Я предложила,сьездий ты,с ребенком неудобно.Он говорит один не поеду,поедем значит с ребенком.Хотя две недели назад говорил что хочет встречаться с друзьями и я ужасная держу его на цепи.

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
natalisa,
Я попыталась вам донести как он выглядел,чтобы вы поняли насколько всё было серьёзно.Отношение у меня к мужу всегда было и есть очень страсное.Даже в том виде в котором он был.Про братика/сыночка это точно не рядом.А вот у него ,кстати,проскальзывает что-то подобное.Ревности не стало совершенно,к сексу интереса особого нет.В первые полтора года до его марафона было всё совсем по-другому

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Солевой муж

Сообщение #63 natalisa » 13 авг 2021, 15:43

Marusya2221, он просто держит вас на эмоциональных качелях: то хочу, то не хочу. Это тоже классика жанра. Ну то, что секс не интересует - так это тоже бывает и тоже тот ещё звоночек, не игнорируйте его пожалуйста. Не знаток, так как в моей жизни был планокур и пивной алкоголик, но и у него с годами тоже интерес пропал. Я меркла на фоне очередной бутылочки пива и возможности заехать к другу и дунуть. Вам-то самой как такой расклад? Устраивает? Хватает? Или все-таки молодо-живо, и хочется, чтобы было по-другому? Оцените не с его позиции, а со своей. Каково это вам. И если решите ничего не менять, то как будете с этим справляться, если конечно у вас есть в этом потребность.
А по поводу ревности - то это и среди более здоровых людей вопрос философский. Связано ли это чувство с любовью или нет. Каждый рассматривает по-своему. Что до употребляющего, то может просто нет страха потери, увы. Вы ж всегда рядышком, всегда подставите своё плечо, и денег дадите, и обогреете, и все-все ему сделаете, ему и двигаться некуда, вы его каждый раз спасаете и каждый раз, когда ему удаётся добиться своего, он потом на чувстве вины и говорит, что вы у него самая лучшая. Наркоманы вообще «любят» тех, кто их обслуживает и долго терпит. Подумайте и над этим.
Посмотрите на календарь. До марафона было одно, и вас видимо все худо-бедно, а может и вовсе устраивало, а теперь стало по-другому. И давно ли так по-другому стало, готовы ли вы с этим жить. Есть ведь не только он, но есть ещё и вы. Со своими потребностями и желаниями. Оцените трезво ситуацию с теми изменениями, которые произошли в соответствии с уже ушедшими годами или месяцами.
Последний раз редактировалось natalisa 13 авг 2021, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marusya2221

Солевой муж

Сообщение #64 Marusya2221 » 13 авг 2021, 16:02

God sees you,
Я не знаю.Предполагаю он употребляет когда звёзды сходятся,когда есть свободные деньги,меня нет рядом чтобы съездить и забрать и прочее.Предполагаю что 1-2 раза в месяц

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
natalisa,
По поводу семьи я не смогу ответить на этот вопрос.Ребенка мы не планировали ,ни о чем он не просил.По поводу ухода от реальности это в точку.Он много лет играл в компьютерные игры.(под употреблением или нет я не знаю)щас не играет кстати.Так же он играет на ставках ,после серьезных скандалов прекращает,потом всё заново

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Kat писал(а):Источник цитаты Знаете

Ну а чего не уходит то?
Ему есть куда идти.Он будет жить один и курить в своё удовольствие.Ходить там,где хочет и прочее.Че на цепи то сидеть?

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Солевой муж

Сообщение #65 natalisa » 13 авг 2021, 16:06

Marusya2221, ну вот и выпишите все плохое: не соли, так ставки, не ставки, так бухло. Пока он не видит никаких последствий своего поведения, не поменяется ни за что

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Солевой муж

Сообщение #66 AlkoNarik » 13 авг 2021, 16:08

Marusya2221 писал(а):Источник цитаты играл в компьютерные игры

Marusya2221 писал(а):Источник цитаты Так же он играет на ставках

прям полный комплект зависимостей, сюдя по лишнему весу еще и покушать любит [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Солевой муж

Сообщение #67 Fleur de lis » 13 авг 2021, 16:10

Marusya2221 писал(а):Источник цитаты есть куда идти.Он будет жить один и курить в своё удовольствие.Ходить там,где хочет и

Ну потому что тряпочный он и ему это удобно, нафиг ему в грязных хатах с кем попало когда дома чисто сытно и жена все сопли подотрет и подзатыльник даст. Ему все в кайф видимо это. Мамку искал себе видимо а вы сыночку искали, вот и нашли.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marusya2221

Солевой муж

Сообщение #68 Marusya2221 » 13 авг 2021, 16:12

AlkoNarik,
Верно.В еде отказывать себе не умеет.весит 100кг при росте 180

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Солевой муж

Сообщение #69 natalisa » 13 авг 2021, 16:14

Marusya2221, ему все в кайф так, как есть, поэтому и не уходит. Вернее, не то, чтобы прям все гладенько - вы конечно же ему «мешаете» употреблять, но те бонусы, которые он получает от совместного проживания с вами, перекрывают все прочие неудобства. Иначе бы действительно давно бы ушёл.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Marusya2221, полинаркоманией сие явление зовётся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marusya2221

Солевой муж

Сообщение #70 Marusya2221 » 13 авг 2021, 16:20

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты попало

Не соглашусь здесь.Ему по фиг на порядок,и мамки ему никак не нравятся.Ему по вкусу бесбашенные девчонки ,такие какой я когда-то была.А щас да,в силу обстоятельств мне приходится быть и ему мамочкой

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
natalisa писал(а):Источник цитаты полинаркоманией

Щас загуглила.Да,после соли он курит травку и пьет пиво ему так легче.И знаете что я щас подумала?В течении уже пары лет он употребляет 1-2 раза в месяц получается.То есть мозг и организм привык именно к такой системе,и скорее всего ломать его без соли начнет не сразу,как других,а недели через две/месяц.Может быть такое?

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Солевой муж

Сообщение #71 natalisa » 13 авг 2021, 16:20

Marusya2221, безбашенные - это до поры до времени, пока реальный быт не начнётся. Вам комфортно от мысли, что из лёгкой и веселой девушки, вы превратились во вторую маму? И вопрос не конкретно про уборку или готовку. С этим действительно может быть пофигу. А в тех же финансах. Он же не работал. Далеко не каждая потерпит даже неделю безработицы, не то, чтобы месяцы, а то и годы… Сейчас работа есть, а потом ее может и не быть, а вы всегда рядом. Вы же были уже с ним рядом, когда он был в таком состоянии. Жизнь же штука непростая: ЖКХ оплатить, телефон, хоть какие макароны с сосисками…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marusya2221

Солевой муж

Сообщение #72 Marusya2221 » 13 авг 2021, 16:23

natalisa писал(а):Источник цитаты безбашенные

Знаете,это моё больное место.Я всегда была такой классной, веселой.У меня и сейчас много друзей и общения,но понимаю что я уже не та.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Солевой муж

Сообщение #73 natalisa » 13 авг 2021, 16:24

Marusya2221, он просто никогда не трезвеет, не видит смысла, ему все ок

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Солевой муж

Сообщение #74 God sees you » 13 авг 2021, 16:25

Marusya2221 писал(а):Источник цитаты Предполагаю что 1-2 раза в месяц

Это часто. Он торч
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marusya2221

Солевой муж

Сообщение #75 Marusya2221 » 13 авг 2021, 16:32

God sees you писал(а):Источник цитаты Предполагаю

Я не сомневалась так то


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности