Солевой муж

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Marusya2221

Солевой муж

Сообщение #91 Marusya2221 » 13 авг 2021, 21:24

Kletka писал(а):Источник цитаты У

По*куй.Я сегодня весь день сижу на этом форуме и читаю очень занятную историю совсем наивной девушки и нарка.Не всё конечно,но некоторые моменты поведения того парня мне отозвались.Разозлило прям.И мой тоже видит что я на гране и видет себя как Лапочка.Пусть наколит.Я его в психушку моментально сдам.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Солевой муж

Сообщение #92 God sees you » 13 авг 2021, 23:12

Просто непонятно нафига вам это нужно, возиться со взрослым мужиком. Можно говорить о любви, но по-моему ху*ня это, а не любовь. В каком идиотском мире мы живём, если самые близкие люди не уважают друг друга, принижают, оскорбляют, не доверяют, обращаются друг с другом хуже, чем с самыми злыми врагами в жизни, и называют всю эту красоту "любовью". Я уже молчу про то, какими ценностями наградит такая любовь ребёнка.
Автор, смиритесь с положением дел. Вы ничего не измените, он уже был такой до вас. Примите это и не обманывайтесь
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Солевой муж

Сообщение #93 natalisa » 13 авг 2021, 23:28

Marusya2221, все так говорят. И я в их числе. Как только, так сразу. Недельный алкомарафон, после которого тоже думала, что вот-вот и куда-то его сдам. Но потом эти жалостливые уговоры, святые клятвы и обещания, и конечно же после бури тихий шторм. Это все настолько выматывает морально, что хочется просто тишины. И вот он успокоился, и кажется, снова все тихо и мирно. Не ведитесь. Или если уж решили, то действуйте до конца, без ожидания счастливого завтра и «с понедельника брошу курить».

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Солевой муж

Сообщение #94 Bastet » 14 авг 2021, 00:02

Marusya2221, не уходит, потому что какая то видимость при жене сохранена. Статус, что он не наркоман, а так, балуется, контролит так сказать. И жена и ребёнок значит не конечный. Много че у него в голове - я уверена. А так бы давно свинтил и пустился во все тяжкие. Тот, кто женщину свою любит, а темболее уважает никогда и тем более людям не будет ее грязью поливать. А наоборот всем рты ещё позакрывает.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Солевой муж

Сообщение #95 Arsor » 14 авг 2021, 01:23

Marusya2221 писал(а):Источник цитаты .у него были знакомые которые

Я тоже сам никогда не ездил , или кто то брал мне или с кем то ездил , кстати девочки вообще не боятся подымать , парни чаще боятся

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Солевой муж

Сообщение #96 AlkoNarik » 14 авг 2021, 16:08

Arsor писал(а):Источник цитаты девочки вообще не боятся подымать , парни чаще боятся

ну может на девчонок просто меньше думают. Тут в местном паблике к роликам о закладчиках комменты читал. Там чувак писал что телефон с окна 2-3 этажа уронил куда-то в кусты, пока искал много наслушался про себя ))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Солевой муж

Сообщение #97 Мариша » 14 авг 2021, 20:25

Marusya2221 писал(а):Источник цитаты Пусть наколит.Я его в психушку моментально сдам.

проблема созависимости ...куда угодно сдам но не брошу))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Солевой муж

Сообщение #98 Мама_Сына » 14 авг 2021, 21:26

Мариша писал(а):Источник цитаты .куда угодно сдам но не брошу))))

Да не куда она его не сдаст.Что б его лечить-ему надо не работать,в лечебницу какую нибудь,а кто деньги тогда будет зарабатывать.А конспирироваться у товарищей наркоманов,еще и поучиться можно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lillia.93 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности