Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yagodka86

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #16 Yagodka86 » 06 авг 2021, 23:28

AlkoNarik, он 2 раза ложился ,и 2 раза хватало на неделю а потом убегал,говорит,не могу,и на слел день опять кололся, типа совсем мало,меня это чувство вины жрёт блин,что идти ему некуда

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #17 Arsor » 06 авг 2021, 23:36

Пусть едет на бесплатный РЦ , алилуйка или трудовой ,других нет выходов

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты чувство вины жрёт блин,

Вы не в чем не виноваты , себя и ребенка надо беречь, вы не чем ему не поможете ,пока сам он не захочет

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #18 AlkoNarik » 06 авг 2021, 23:53

Yagodka86 писал(а):Источник цитаты он 2 раза ложился ,и 2 раза хватало на неделю а потом убегал,говорит,не могу

ну вообще то в наркологии минимум 2 недели держат, а в РЦ месяц. Убежать оттуда очень сложно. Тем более что там прекрасно должны понимать что от метадона минимум неделю отходят чисто физически даже.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Yagodka86

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #19 Yagodka86 » 07 авг 2021, 00:00

AlkoNarik, никто никого,насильно 21 день только по суду,а так колзоз дело добровольное,на тюляева дело было,на платные у меня денег нет(

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Arsor, получается он будет жить на улице...

Отправлено спустя 42 секунды:
Arsor, что такое алилуйка или трудовой?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #20 Мариша » 07 авг 2021, 00:29

Yagodka86 писал(а):Источник цитаты я наорала и не пустила

я наорала и не пустила зимой в минус 30...есть сообщения где я очень маюсь и переживаю ...и по сей день ..НО
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты Есть ребёнок. И он точно такого не заслужил.

вот это и есть самое главное!!!
Олег В писал(а):Источник цитаты Если не заслужил, пустите назад.

я поняла что не заслужил ребенок [shok
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #21 Мама_Сына » 07 авг 2021, 07:49

Yagodka86 писал(а):Источник цитаты Что делать? Помогите пожалуйста...
Совесть болит.Не в своей тарелке,вроде муж и вроде на улицу...
Не соблюден порядок действий вначале.Сначало разводятся,потом выгоняют.
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты врёт,
Он может и не врет,или правду говорить не хочет или реально так сам считает,заблуждается.
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты ,2 разв уходил в больницу,
Сам?Молодец.Если только не использовал больницу как *ночлежку*.
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты Есть ребёнок. И он точно такого не заслужил.
Ребенок сейчас учиться решать проблемы,смотря на Ваше поведение.Как Вы сами на это все реагируете.По чему выгнали?В этот раз,что стало последней каплей что ли.
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты ,не могу это все видеть в доме,пытается переболеть с водкой,
Есть реально такой метод лечения.Но не надо его путать с алкоголизмом.Как примерно с похмелья-плохо?50 грамм фронтовых и закуска.А не нажираться как свинья по новой.Вы оба в крайности пускаетесь.
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты ,что ему кроме меня некуда идти вообще.
С этого места хотелось бы поподробней.А где он жил до Вас?Друзья у него есть?Может и у них по ночевать при желании.
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты как правильно поступить,мне его жалко...но я так больше не могу...и правильно ли я сделала что выгнала на улицу
Я считаю не правильно,но и мириться с этим катастрофически нельзя.Иначе ваще *шерстью зарастет*.Плохо себя ведет-вызываете полицию.Даже если не заберут-его это может *тормознуть*.
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты я осталась полным дермом,типо я выгнала,зная,сто ему некуда идти,злой как собака,ключи мне в ноги бросил,я его даже боятся стала,как то страшно

А потому что не нужно ругаться с пьяным мужиком.Хорошо ключи бросил-а не по стенке размазал.Это не нормально-хочу пущу,хочу не пущу.
Так дела не делаются.Даешь время(обычно месяц,при разводе) и человек готовы куда то выселяться.Он понимает-это все это конец отношений и как то начинает понимать-надо что то делать,элементарно крышу над головой иметь.Он же не БОМЖ.Он кстати там прописан?
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты да,квартира моя
Так ваша квартира с вами и осталась.О чем печаль тогда?Мне лично очень режет слух-моЁ,моЯ.До такой степени иногда-что реально иногда хочется в глотку с ноги запихнуть-твоЁ только не подавись.Что б поперек глотки это твоЁ не встало.Вообще то в Семье все общее.И горе и радость.Я не про юридическую сторону собственности.
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты он уже и 3 х дней без дозы не может
Так делайте что нибудь для его лечения,а не спасения.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Тут надо действовать уверенно, но аккуратно. Максимально хладнокровно.
Это она еще легко отделалась и хорошо что он не увидел все зло мира в ней.
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты ? И дальше не пускать домой? Хладнокровно,в плане,держать оборону ?
Он вам кто?По настоящему муж?Или в гости зашел?)
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты он 2 раза ложился ,и 2 раза хватало на неделю а потом убегал,говорит,не могу,и на слел день опять кололся,
Значит его надо где то закрывать.Или тюрьма или психушка.От туда не сбежишь.
Arsor писал(а):Источник цитаты Пусть едет на бесплатный РЦ ,
Тоже вариант.Помощь ему определиться с центром и сдать анализы.Не платно!А реально по мед.полису.В районной поликлинике.Ставить ЕМУ условия и требования.Только не как бабка на базаре.Четко-ясно и кратко.Мужского внимания хватает от силы на 5 минут по делу.Вы должны уложиться в этот срок.А вилами по воде,он начнет просто слушать и поддакивать типа.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты ну вообще то в наркологии минимум 2 недели держат,
Полгода не хотите))?В СПБ точно.Можно сроки почитать в отзывах о больнице на официальном сайте.Люди пишут-лежал(а) столько ,понравилось или не понравилось..
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Тем более что там прекрасно должны понимать что от метадона минимум неделю отходят чисто физически даже.
Где то читала нужно 21 день на *первичное* очищение.
Yagodka86 писал(а):Источник цитаты ,насильно 21 день только по суду,
Да счас..Два с половиной года не хотите?До трех лет можно лечиться.У меня сын будет официально лечиться.Комиссия решить не может где его лечить в психиатрии или в нарколожке.Это две разные больницы по профилю.
Мариша писал(а):Источник цитаты я поняла что не заслужил ребенок

А чем сама мама лучше что при ребенке устраивает скандалы.Если парень в сердцах бросил только ключи!то есть не кулаком по столу-стенам,не за шкирятник супругу даже не поволтузил,не посуду не побил с ноги.Кто там еще скандалист-очень большой вопрос.Но точно не он. [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #22 Мама_Сына » 07 авг 2021, 09:29

Отвлекли))не туда музыку вставила.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #23 Yana_SSS » 07 авг 2021, 23:31

Yagodka86, правильно. Даже не сомневайтесь. Вы в ответе за свою жизнь. Не позволяйте кому бы то ни было превращать её в ад.
Он взрослый дядя. Он в курсе, что ему некуда идти, но ему если честно на это плевать.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #24 Кофейница » 09 авг 2021, 09:33

Yagodka86, ты в Краснодаре живешь?

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #25 Fairy » 09 авг 2021, 15:11

Yagodka86, худшее,что можно испытывать к мужчине-это жалость.
Он сам выбрал жизнь в употреблении. Если ему некуда идти, он же мог бы работать , снимать жильё. А так здоровый дядька манипулирует вашими чувствами, паразитирует на вас, не несёт ответственность за ребёнка! У него к семье жалости нет! Вам себя не жалко? За себя и ребёнка не обидно???

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Отвратительное чувство, вроде все правильно делаю, а вроде и нет.

Сообщение #26 Arsor » 10 авг 2021, 02:58

Yagodka86, аллилуйка это центр с уклоном на религию , молитвы каждый день , все соблюдается , чаще всего протестанты
Трудовой там они с помощью работ по дому выздоравливают , стройка , кормушка скота , вообщем все делают что делает в деревне человек , они там постоянно заняты
Все остальные центры с разными методами платные


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности