Год без употребабления ,история диджея !

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Arsor

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #1 Arsor » 06 авг 2021, 18:48

История моя такова , переехал 4 года назад в крупный мегаполис с мелкого города.
Жил скромно , почти бедно ,где только не работал , мое хобби -я диджей , раньше играл только на домашних пати ,у друзей или у знакомых друзей ,потом все завертелость таааак что начали звать на крутые эвенты в города России , Тайланда , в некоторых городах Европы играл
До этого не имел особых средств с этого хобби , играл для себя ,для души та скажем , о популяронсти речи не шло !
Обретал много знакомых на тусах и соответсвенно пришли НАРКОТИКИ , сначало трава( я ее вообще не понял ) потом афм,потом мдма в разных составах , потом старина кокаин !
Так прошли 3 года плотных ,насыщенных тусами и торчем конечно , о обычной "мирской жизни" не торчал.
Как у многих у большества , все с малого начинается , а алкоголь, трава и пошел на взлет ,после того как первый раз попробывал мдма чистый , отошло желание пить алкоголь , прошло столько времени и я до сих пор не очень то его жалую, траву не курю тоже , в любых ее проявлениях.

Так вот в чем собственно дело то , год назад решил покончить с тусовками и значит с торчевом так как я употреблял только в клубах или на тусовках !
Потерял заработок так как перстал играть как диджей , поменял круг общения , самое плохое конечно, так как это мое любимое хобби -МУЗЫКА ,диджеинг который приносил мне доход и удовольтвие !
НУ ЗДОРОВЬЕ КОНЕЧНО ГЛАВНЕЕ !
Я ПРОСТО ИЗЧЕЗ из ночной жизни , спорт , экстримальный вид спорта в моей жизни заменили вечеринки !
Прошел ГОД , за это время я ниразу не взял ни одну закладку , с рук у нас в городе нереально взять, а что меня останавливает ?? это Страх ,страх попасться в лапы системы , много моих знакомых за это время сели или откупались огромными деньгами ! Мировозрение конечно я свое поменял ,но не полнстью , я до сих пор люблю электронную музыку пишу ее и играю) но уже дома для себя и для приятелей ,которые далеки от тусовок , максимум это бокал пива или вина

Так вот , как бы тупо это не звучало , но у меня даже денег нет лишних что бы что то брать идти и я этому радуюсь ) пусть моя деятельность и канула , но я жив, здоров не в каких то головняках ) не болею с похмелья или не на отходосах дефоминовых !
Кстати забыл ,как то познакомился с женщиной на сайте знаковствах ,общались неделю ) встречались в кофе и тут она меня позвала к себе в гости ,она меня старше была на 10 лет ,+ - , приезжаю Я к ней , двор озраняемый , 3 поста охраны , подымаюсь на этаж) захожу в ее квартиру , потом в комнату , вижу картину ))) ............ Сидит эта дама играет в СИМС(комп игра) глаза по 5 рублей) я сразу понял что она под чем то, точно уже не под алкашкой , у нее там оказывается ВСЕ дома было для вечера ,разных видов !!! О БОЖЕ подумал я ) нам такого не надо ! Быстро сообразил , спросил если у нее красное вино ,она сказала нет я такой , давай ка я за ним схожу и ушел и заблокировал все ее контакты )) думаю нахер мне это все бегуди нужны ) )) Хотя женщина очень ухоженная ,красивая ,эххх!!..

Спорт , туризм есть в моей жизни , велики ,тренажерный зал , зимой сноуборд !

Местами таааак охота затусить ,но без допинга в клубы и вечеринки не вижу смысла ходить если ты хочешь здорово жить !

Так вот люди ,как избавиться от этой тяги вечерней ??? Есть ли какие то методы?? или только время ??

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #2 Мариша » 06 авг 2021, 20:23

Arsor писал(а):Источник цитаты Спорт , туризм есть в моей жизни , велики ,тренажерный зал , зимой сноуборд !

круто!!!
Arsor, а сколько тебе лет?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Arsor

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #3 Arsor » 06 авг 2021, 20:29

Мариша, 33

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #4 Мариша » 06 авг 2021, 20:47

Arsor писал(а):Источник цитаты Мариша, 33

я почему спросила, не увидела про личную жизнь в плане семьи ...то есть я так понимаю женат не был детей нет?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Arsor

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #5 Arsor » 06 авг 2021, 21:22

Мариша писал(а):Источник цитаты
я почему спросила, не увидела про личную жизнь в плане семьи ...то есть я так понимаю женат не был детей нет?


нет нет ,холост ,детей нет

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #6 Мариша » 06 авг 2021, 22:00

Arsor писал(а):Источник цитаты нет нет ,холост ,детей нет

Arsor писал(а):Источник цитаты Так вот люди ,как избавиться от этой тяги вечерней ??

может в этом тоже есть ответ...
нет, не хочу сказать что семья кого то останавливает, но у тебя другой случай, я так поняла, что ты уже год ничего не употребляешь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Arsor

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #7 Arsor » 06 авг 2021, 22:23

Мариша писал(а):Источник цитаты может в этом тоже есть ответ...
нет, не хочу сказать что семья кого то останавливает, но у тебя другой случай, я так поняла, что ты уже год ничего не употребляешь


Во первых , сложно сейчас кого то найти мне , после бурных лет жизни )) я к девушкам по особенному отношусь ))
Во вторых , я сейчас в окружении девушек ,снимаю ролики , пишу сценарии , сложно постоянную найти ,да мне это не надо

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #8 AlkoNarik » 06 авг 2021, 22:29

Arsor писал(а):Источник цитаты это Страх ,страх попасться в лапы системы , много моих знакомых за это время сели или откупались огромными деньгами

Ну страх вполне обоснованный, тех кто снимает закладки ловят часто. Да и этож сразу видно со стороны, для тех кто в теме.

мдма я тоже долго не мог забыть. Это вообще единственный наркотик, который понравился прям с первого раза. Но я очень долго его прям чуть ли не боготворил, читал Pihkal Tihkal и все такое. Это делать определенно нельзя было.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Arsor писал(а):Источник цитаты Во первых , сложно сейчас кого то найти мне , после бурных лет жизни )) я к девушкам по особенному отношусь ))
Во вторых , я сейчас в окружении девушек ,снимаю ролики , пишу сценарии , сложно постоянную найти ,да мне это не надо

Ну при таких вводных вообще странно что ты год в трезвости. Ты ж по сути вольная птица, никаких ограничений нет.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Arsor

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #9 Arsor » 06 авг 2021, 22:44

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты мдма я тоже долго не мог забыть. Это вообще единственный наркотик, который понравился прям с первого раза. Но я очень долго его прям чуть ли не боготворил, читал Pihkal Tihkal и все такое. Это делать определенно нельзя было.

"Димка" дааа , я ничего так не любил как мдма , траву вообще не понимал , хотя знакомых много кто курит и постоянно ,даже врослые мужики по 45 лет.
Дизайнерские нарктики тоже не юзал и не хотел , меф для меня говно , на нем все сейчас торчат , хорошо что его не юзал , хотя предлогали 500 раз, чаще всего девушки))

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну при таких вводных вообще
странно что ты год в трезвости. Ты ж по сути вольная птица, никаких ограничений нет.

Их ни у кого нет ограничений ,по сути, у меня вояки знакомые торчали даже на службе ,фен у них как еда была

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну при таких вводных вообще странно что ты год в трезвости

Я просто вообще поменял круг общения и взгляды на жизнь , ну еще всякие форумы помогают))
Давно читаю тут все тяготы нарко.жизни , для профилактики )

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #10 Мариша » 08 ноя 2022, 08:27

Arsor, привет)
всегда так по делу в постах отвечаешь, что захотелось освежить в памяти твою историю(а то у меня уже шалам балам в голове от историй) ...слушай, ну получается 2 года уже разменял без дряни? Все так же на спорте?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Arsor

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #11 Arsor » 08 ноя 2022, 15:01

Мариша, дааа, выпеваю редко , недавно в клубе был , так прилично выпил ( беее) , понял что в клубе без дряни ловить нечего , но пришёл просто ради того что бы близких увидеть кто там работает )
Ушла и эта тема что в каждом углу на улице клады глазами ищешь. Траву не курю уже давным давно , хотя она не причиняла мне вреда , да и вообще не любил никогда расслабоны такие , всегда нравился движ ))
Даа на спорте , на хорошем , 4 раза в неделю ))

Спасибо за то что поинтересовалась ! ))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #12 Мариша » 08 ноя 2022, 21:58

Arsor писал(а):Источник цитаты понял что в клубе без дряни ловить нечего

наверное))) ...у меня был один период такой, когда я на умняке на дискач ходила, типа с друзьями потусить...уже через 10 минут всех не навидела)), и все казались дебилами)) ...у меня даже фото с тех времен сохранилось, где все веселые и я про войну стою))

Arsor писал(а):Источник цитаты Даа на спорте , на хорошем , 4 раза в неделю ))

Arsor писал(а):Источник цитаты экстримальный вид спорта в моей жизни заменили вечеринки !

если не секрет и сейчас? что предпочитаешь? мотики поди [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Arsor

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #13 Arsor » 09 ноя 2022, 14:01

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты мотики

Раньше да любил , пока в забор не улетел
Я зал хожу , в баскет играю , экстрим в спорте точно не мое , боязнь сломанных конечностей

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #14 Ульяна » 09 ноя 2022, 15:20

Arsor,употребабление ;biggrin
Это прям классный термин для мефедроновых с их секс-марафонами)
А вообще круто,что бросил,так держать!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Arsor

Год без употребабления ,история диджея !

Сообщение #15 Arsor » 09 ноя 2022, 15:30

Moon, я кстати меф не юзал , принципиально )


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности