Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #166 Kletka » 07 авг 2021, 11:51

Катя27 писал(а):Источник цитаты Она в чужом городе, он в ребе может 2 года пробудет, должна же она знать, на что рассчитывать и как дальше быть.

Автор в своём городе, а мужчину закрыли в своём, т.к. в последнем разговоре по видеосвязи он ей сказал, что приедет и заберёт её.
И все что ей известно это с разговоров с женой. Она и пишет, что далеко и поэтому ничего не известно ей, что там у них происходит и почему он пропал.
А многое не складывается потому что, скорее всего, вокруг автора много лжи. А сама она наивная, чтобы сложить картинку и уже сейчас принять решение.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #167 Катя27 » 07 авг 2021, 12:02

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Ну со слов автора жена там не очень адекватная

Вообще норм жена, наша такая русская среднестатистическая жена! "Муж загулял - шлюха виновата, на моего женатика посмела залезть, а у него Я и дети, а она стерва мою семью рушит". Вот так думают почти все жёны. То есть у них всегда супостатка виновата, а не мужик козёл. Он то просто парнокопытное, ему верёвку на шею накинули, увели из семьи и под другую бабу подложили. Он не виноват!!!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты у нас один персонаж 4 года пробыл

Нифига себе [shok

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
ВерРом писал(а):Источник цитаты У него был объект в другом городе, жена за 200 км в своём была, он по работе был там. Там мы познакомились. Где он работал. Прожили 2 мес.
ВерРом писал(а):Источник цитаты Поехала к знакомому в другой город в гости, там встретила мч, стали встречаться. Так как между его городом и моим 600 км, предложил переехать к нему.
Kletka, значит я чего то не поняла, кто к кому переехал и в какой город [unknw
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #168 vereck77 » 07 авг 2021, 12:07

Катя27 писал(а):Источник цитаты "Муж загулял - шлюха виновата, на моего женатика посмела залезть

муж наркоман, пока был на объекте торчал и еще вот такая резвая подруга нашлась, к другу в город приехала, с ним познакомилась и сразу жить начала, про наркотики она ничего не понимает, ну прям простота хуже воровства [yes
жене там теперь перед партнерами объясняться, что муж пока работать не сможет и еще ей по телефону чето объяснять, хотя вроде итак все понятно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #169 Олег В » 07 авг 2021, 12:13

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но если моему сыну и сужденно попасть сюда лет через....дцать.То пусть это будет НОРМАЛЬНЫЙ форум.

У каждого свой взгляд на нормальность. Я это вижу по своему, вы по своему, остальные тоже по своему. Всегда будут создаваться точки столкновения/мнений/позиций/интересов. Нормальность форуумов это в первую очередь баланс столкновений и поиск средней точки. А она всегда есть. Во всех спорах и взгядах. Других вариантов попросту не существует в таких местах как наш форум. Где каждый может высказаться так, ка считает правильным с его позиции, мироощущения, опыта, либо просто представления правильности. И другое дело, если сайт/форум создан под одного человека и его программы. Где всем разрешены только вопросы, на которые автор форума даёт ответы. без споров и своих мнений.
Так что наш форум и через ...дцать лет останется таким же.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #170 Kletka » 07 авг 2021, 12:20

vereck77 писал(а):Источник цитаты жене там теперь перед партнерами объясняться, что муж пока работать не сможет

И такое тоже может быть.
Если бы всем двигала супруга, плюс то что мужчина с деньгами и маячит развод действительно сюжет из детектива.
А так скорее всего просто все очень банально, но в связи с неведением автора, выглядит как новая серия сериала След.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Тем более что употребление действительно имеет место быть.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #171 Катя27 » 07 авг 2021, 12:37

vereck77, в общем счастья им всем ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #172 Мама_Сына » 07 авг 2021, 12:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Писала. Мешает это мне. Я же на работе сижу и работаю паралельно с трепом здесь. Мешает знаете ли производительности труда.

Так и работайте.А не в интернете сидите.По чему я всегда рада на работе *глушилкам.*Но нам и положенно из за подростков и молодежи.Что б не лазили где попало в интернете.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мешает знаете ли производительности труда.

Конечно мешает.В итоге и там не работаете и тут видимость создаете бурной работы. [hi:
Оля если б Вас не уважала-я б вам это все и не писала.И не надо на меня злиться.
Нет предела совершенству.Пишите все правильно-но как то очень резко.
Ну и я не подарок конечно))Свалилась на голову маманя такая. [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #173 Лялечка » 07 авг 2021, 12:46

Катя27 писал(а):Источник цитаты Она вроде намерений

Хз вроде было там , она писала и остаться или ехать, ну может я не дочитала .

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты пропал

Он не ее мужик .. в том и вопрос. Это чужой мужик , красавчик на две семьи живет. Хорошо устроился

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #174 AlkoNarik » 07 авг 2021, 12:48

Kletka писал(а):Источник цитаты бы всем двигала супруга, плюс то что мужчина с деньгами и маячит развод действительно сюжет из детектива

Она может и не особо то двигала, но вполне могла замутить какую-нибудь интригу, пока муж увлекся новой подружкой. И вполне возможно, что употребление еще в начальной стадии и больше как предлог.

Я писал уже в этой теме, что у нас в РЦ закрыли одну даму под предлогом алкозависимости. Почему я верю что она не алкоголичка? Да потому что всех алкоголиков в центр привозили в невменяемом состоянии (кроме меня и ее).

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #175 vereck77 » 07 авг 2021, 12:49

Лялечка писал(а):Источник цитаты Он не ее мужик .. в том и вопрос. Это чужой мужик , красавчик на две семьи живет. Хорошо устроился

но он же звонил в 3 часа ночи (когда жена заснула) и сказал, что разведется, шах и мат, курицы ;biggrin
и еще сказал не верить никому, кроме него!!1!
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #176 Мама_Сына » 07 авг 2021, 12:49

Олег В писал(а):Источник цитаты У каждого свой взгляд на нормальность. Я это вижу по своему, вы по своему, остальные тоже по своему

Правила дорожного движения кровью написанные.И каждый видел ситуацию со своей кабины в принципе.Есть такое правило -уступи дорогу дураку(не на что не намекиваю и не на кого).Если больной не в себе и не понимает чего делает-тогда чего говорить о здоровом человеке?Если его пни чуть чуть и он *взрывается*.Иногда у употребляющего можно еще поучиться и культуре речи и нормам поведения в обществе.
Олег В писал(а):Источник цитаты У каждого свой взгляд на нормальность
Даже любая норма-порция-комплект-стакан-куб имеет свои границы и пределы.
Не будет этих сдерживающих факторов начнется бардак и хаос и анархия.Мало бросить физически-нужно еще самому придти в норму.
-Ты как нормально?)Ага.,любимая фраза многих.Нормально пошло,нормально отдохнули, оттянултись.
а спроси чего значит *нормально* в твоем понимание-обычно молчат и глазками хлопают?
Обзываться нормально?Нет.Это знает даже первокласник.
Олег В писал(а):Источник цитаты Так что наш форум и через ...дцать лет останется таким же.
Вы вечно жить собрались))?Любя пишу,если что.Мы завтра то не знаем иногда что будет и чего на голову свалиться.И от куда)) [hi: ;[blush

Нормальная длина юбки брюк какая и то кучу ответов получим разных.
А нормы поведения -ваще столько подводных камней,тихий ужас.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 07 авг 2021, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #177 AlkoNarik » 07 авг 2021, 12:49

Катя27 писал(а):Источник цитаты в общем счастья им всем

надо просто нюхнуть всем мефа и зажить одной дружной шведской семьей

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #178 Kletka » 07 авг 2021, 12:55

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты может и не особо то двигала, но вполне могла замутить какую-нибудь интригу, пока муж увлекся новой подружкой. И вполне возможно, что употребление еще в начальной стадии и больше как предлог.

Ну у каждого свой опыт.
Но, понимаешь, слишком много людей в курсе, прям как забирали, что вкололи что-то, каким образом жена завладела телефоном. Это известно даже другу мужика, при этом друг бездействует, мама два раза в неделю гоняет в РЦ и ставит всех об этом в известность.
Я бы сомневалась, пошла бы в полицию. Идите на фиг со своими интригами, творится что-то странное, мужчина пропал. Но автор темы предпочитает ограничиться киданием какашек друг в друга с супругой.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #179 Мама_Сына » 07 авг 2021, 12:56

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты надо просто нюхнуть всем мефа и зажить одной дружной шведской семьей

К этому и катимся все..И не только наркозависимые.
Вчера в магазине мою дочь обозвали курицей-видя что у нее двое детей.Она мне только дома это сказала.Когда мы уехали от туда.Тем более у дочери сейчас синяк на лице(ударилась случайно) я б это тету там бы в магазине и покалечила.Видимо мне дали шанс тут оторваться.Она ее и назвала курица.Дочка знает-у меня руки иногда работают быстрей чем голова соображает.Автоматически.Я ее эту мадам там бы и урыла сразу и с ноги.Потом бы с удовольствием ущерб бы магазину оплатила-но она б это на всю жизнь запомнила.
Видимо и меня переклинило на курицу.Надеюсь это были не Вы Оля.Челюсть бы я сломала бы ей точно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите. Много вопросов. Кто лежал в рц?

Сообщение #180 Kletka » 07 авг 2021, 13:01

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты писал уже в этой теме, что у нас в РЦ закрыли одну даму под предлогом алкозависимости.

Если говорить про опыт. Муж в РЦ, уехал сам, всем сказал поехал в родной город отдохнуть. Периодически звонит по работе, но если кто-то звонит ему никогда не могут дозвониться. Где он находится сказал только мне, родственники звонили поздравить с ДР, потеряли его, телефон недоступен.
Может для них тоже пропал и потерялся и что-то случилось. А мне, как человеку в курсе происходящего, все понятно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности