Рассталась с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Рассталась с наркоманом

Сообщение #226 vereck77 » 21 фев 2022, 14:52

Степанида, тут полфорума таких

Отправлено спустя 56 секунд:
Ждут, что одумается, как осознает...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Рассталась с наркоманом

Сообщение #227 Kletka » 21 фев 2022, 14:57

vereck77 писал(а):Источник цитаты Ждут, что одумается, как осознает...

Да им обидно, что по лицу давал, гулял, оскорблял она стойко сносила все (кто-то родил) и потом взял и ушёл. Бросил. Предатель. Ну не козлина ли?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Рассталась с наркоманом

Сообщение #228 Степанида » 21 фев 2022, 15:08

vereck77 писал(а):Источник цитаты Ждут, что одумается, как осознает...

Значит они, бедолажки, могут ждать и надеяться а мать нет? Нормально,барышни всё видят, всё понимают, но надеются, а потом мамы виноваты .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Рассталась с наркоманом

Сообщение #229 vereck77 » 21 фев 2022, 15:13

Степанида писал(а):Источник цитаты Значит они, бедолажки, могут ждать и надеяться а мать нет? Нормально,барышни всё видят, всё понимают, но надеются, а потом мамы виноваты

Мамы пытаются спихнуть и спать спокойно, а если бонусом одумается вообще круто, а если нет, то жена виновата ;biggrin я не при делах, а с воспитанием там реально часто *опа, на виолончель его точно не водили
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Рассталась с наркоманом

Сообщение #230 Степанида » 21 фев 2022, 15:21

vereck77 писал(а):Источник цитаты , а с воспитанием там

Так невестушка видит это воспитание. Видит что сын маму колотушит, но надеется что с ней то он не будет бякой. Видит что он бухает как конь Будённого,видит что по притонам ходит сутки/ трое, видит хамство и не адекватное поведение,но любит и верит в счастливое будущее.А потом, БАЦ и приплыли ,но виновата мама???

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты , на виолончель его точно не водили

Это как-то страхует от употребления?

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Я вот тоже без музыкальных ,талантов и образования, но маму не била, наркотики не употребляла и вообще хорошая тётенька девочка
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты тётенька

Модераторы, исправьте на "девочка". ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Рассталась с наркоманом

Сообщение #231 Kletka » 21 фев 2022, 15:34

Степанида писал(а):Источник цитаты исправьте на "девочка".

Исправили как могли [priveeet
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Рассталась с наркоманом

Сообщение #232 vereck77 » 21 фев 2022, 15:40

Степанида, ну мне видно, все воспитание у друга - это бабука-педагог, но она созит жестко, мамка не созит, но вот сестру воспитывает она, там пц, долго объяснять...
Конечно, круг общения и интересов влияет

Отправлено спустя 49 минут 52 секунды:
Кстати, сама мамка как только эту личинку не обзывала ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Рассталась с наркоманом

Сообщение #233 Руз » 22 фев 2022, 00:05

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну это я, а когда наивной девочке нарк на пару с мамкой по ушам ездят это не очень

А наивность не от воспитания по-твоему?))
А виолончель по-твоему это про наивность ?)))

Перестаньте уже львиную долю негатива перекидывать на родительское воспитание и судить чужих родителей. Хотя так наверно легче свою некую несостоятельность маскировать)
Я ещё могу понять, когда мамочки подравшихся детей в песочнице или там в школе друг другу в лицо тычут воспитанием, но никак не те же выросшие дети из песочницы матерям друг друга )))

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Рассталась с наркоманом

Сообщение #234 Natasha777 » 22 фев 2022, 02:02

Руз писал(а):Источник цитаты
vereck77 писал(а):Источник цитаты ну это я, а когда наивной девочке нарк на пару с мамкой по ушам ездят это не очень

А наивность не от воспитания по-твоему?))
А виолончель по-твоему это про наивность ?)))

Перестаньте уже львиную долю негатива перекидывать на родительское воспитание и судить чужих родителей. Хотя так наверно легче свою некую несостоятельность маскировать)
Я ещё могу понять, когда мамочки подравшихся детей в песочнице или там в школе друг другу в лицо тычут воспитанием, но никак не те же выросшие дети из песочницы матерям друг друга )))


Мать матери рознь. Я читала тему Ярославны. Вот её по-человечески очень жаль, но и уважение к ней огромное. А к вам ни того, ни другого. Понимаете почему?

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Рассталась с наркоманом

Сообщение #235 Руз » 22 фев 2022, 07:42

Natasha777 писал(а):Источник цитаты А к вам ни того, ни другого. Понимаете почему?

Natasha777, отсутствие или присутствие Вашего уважения не вызывает никаких эмоций. Понимаете почему?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Рассталась с наркоманом

Сообщение #236 Катя27 » 22 фев 2022, 08:45

Natasha777, Натусь, ну ты чего, ей богу, дожила уже до биологического возраста бабушки, а ведёшь себя так, как будто тебе пять лет ;biggrin
И нарк твой вроде сам тебе признался, что торчок, просто в завязке, но тебе это не помешало за него замуж выскочить.
А на Руз зря наезжаешь, она как раз недавно писала, что если бы у сына была девушка, она бы сделала все возможное, чтобы они расстались.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Рассталась с наркоманом

Сообщение #237 Natasha777 » 22 фев 2022, 10:05

Катя27 писал(а):Источник цитаты Natasha777, Натусь, ну ты чего, ей богу, дожила уже до биологического возраста бабушки, а ведёшь себя так, как будто тебе пять лет ;biggrin
И нарк твой вроде сам тебе признался, что торчок, просто в завязке, но тебе это не помешало за него замуж выскочить.
А на Руз зря наезжаешь, она как раз недавно писала, что если бы у сына была девушка, она бы сделала все возможное, чтобы они расстались.


Ох уж эти ваши созависимые выражения «твой», «мой». Так ничему и не научились. Я людей в собственности не держу. А если вы имели в виду бывшего мужа, то в моей теме всё написано.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Рассталась с наркоманом

Сообщение #238 Катя27 » 22 фев 2022, 12:45

Natasha777 писал(а):Источник цитаты Так ничему и не научились

Да куда уж нам
Мне кажется тебе надо какой нить форум поискать, что то типа "всех ненавижу, хочу убивать" и отрываться там от всей души" ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Рассталась с наркоманом

Сообщение #239 Степанида » 22 фев 2022, 12:58

Катя27 писал(а):Источник цитаты Мне кажется тебе надо какой нить форум поискать, что то типа "всех ненавижу, хочу убивать" и отрываться там от всей души"

Её там забанят за чрезмерную злобность [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
SvetlayaLiza

Рассталась с наркоманом

Сообщение #240 SvetlayaLiza » 06 мар 2022, 19:29

У меня вопрос. Могут ли быть такие симптомы, если подсыпали наркотик - резко хочется спать, и головокружение больше недели?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности