Хочу бросить соль и алкоголь

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #1 Lipaaa » 30 июл 2021, 19:35

Ребята, привет! Я ночью покурила соль, хочу скорее придти в себя и больше не употреблять. До этого немного курила+ пара дорог скорости были более 2 месяца назад,а до этого бывало раз в месяц, раз в три недели. Все эпизоды употребления связаны с алкоголем. На трезвую голову даже мыслей не возникает употребить. Но!!!! Как только выпью и п..да по кочкам! Я вчера вообще не понимаю каким образом это вышло. Я нахожусь за городом сейчас, и как я умудрилась сюда доставку намутить! Я уже молчу сколько денег я как обычно выкинула! Это трындец же просто!

У меня три образования, дети муж, бизнес, как я умудряюсь такой херней заниматься под алкоголем ,и ЗАЧЕМ! Два часа радости, три часа тупняка и потом оттекаешь дня три еще.
До переезда за город , перед летом, мой друг, предлодил мне пойти в анонимные алкоголики,где сам избавился от алко зависимости! Я позвонила куратору и мы с ней определили,что убирать мне надо именно зависимость от алко. Поскольку все остальное безудержное весееелье до утра с наркотой каждый раз начинается после бутылки винца, а то и 1,5. Короче тормозов нет вообще.

Ребята , хелп! Я блин задолбалась просто уже. Че делать то? У меня спорт 3 раза в неделю , я с тренером занимаюсь! Ну че за херня то!!! Неделя тяжелая, вчера мне все кто только мог вынесли мозг, я достала бутылку винищаа!! Дальше веселье, по телефону с подругой всю ночь блааа блаа!!!
Вот ночью курила соль как овца!!! Потом пыталась уснуть с корвалолом и пустырником+ рюмки 4 водки
Поспала 2 часа, совесть грызет! Завтра дел по самую жопу!! Мне надо хоть как-то в адекват вернуться! Я пью воды кучу и сьела диакарб! В башке себя сжираю и считаю себя дном!

Как быстрее отойти? И как бросить пить? Как не вестись на это дняцкое желание треш устроить?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #2 vereck77 » 30 июл 2021, 19:41

А почему именно соль? Ты что то ещё когда то пробовала?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #3 Lipaaa » 30 июл 2021, 19:55

Мне 35 лет. Лет с 23 была скорость в клубах,на вечеринках и тд. То есть для веселья,развлечение и меня это разгружало. Только такой отдых , потому что алкоголь почти не пила. Пить научилась именно получая удовольствие, где- то лет в 30. И такого, что бы как сейчас в щи до утра и бежать на приключения , не было. А последние 1,5 года пзц. Каждый почти нажор сопровождается наркотой. Соль потому что она легче чем скорость переноситься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #4 Lipaaa » 30 июл 2021, 20:10

Соль лля меня чем- то страшным всегда было, при очередном нажоре не вставили в рот стекляшку и не начали убеждать, что нет отходняков. От скорости,у меня всегда лютое дп было и не уснуть. Алкоголь в моей жизни за последние 1,5 года,год был - каждый день. Пиво/ шампанское/ вино. Последние пол года птлучаются перерывы в неделю/ три, а вот жту неделю 5 дней подряд бутылочка винца. Ну и на 5й день мне присра...ось!!!!!! Покурить!!! Голова- квадрат. От мыслей,что я дно и впереди веселые деньки, где ты как зомби ходишь и ползаешь как тряпка

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #5 AlkoNarik » 30 июл 2021, 20:38

Очень все похоже на мой опыт. Тоже до 30 попивал пивко по случаю, а потом понеслось.

Ну и та же примерно история. Выпьешь, рамки дозволенного сшибает и хочется красок. Ну а после солямбы хорошо попуститься опять же алкоголем.

Бросить очень просто - не употреблять. По рассказу я не вижу какой-то жесткой зависимости, вижу что просто не до конца осознаешь последствия. Почитай форум и истории солевых, как у них башня отлетает. С алко надо строго нет, тем более что зависимость уже сформирована. Дальше будет только хуже.

Отправлено спустя 56 секунд:
Lipaaa писал(а):Источник цитаты От скорости,у меня всегда лютое дп было и не уснуть

как будто после соли легко уснуть. Может раньше ты просто алкоголь на выходе не использовала?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Lipaaa писал(а):Источник цитаты корвалолом и пустырником+ рюмки 4 водки

барбитура с алкоголем, с огнем играешь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #6 Lipaaa » 30 июл 2021, 21:33

Я сьела суп, хз как уснуть до утра, завтра куча дел, а я как овощ. В сентяьре я поеду в анонимным алко, я уже устала так жить. Когда не пила по три нед,чувствовала себя супер и голова ясная и сил много. А тут еще и соль!!!!! Ну че теперь делать то [russian_roulette !! Сижу реву! Как теперь отойти? Я боюсь этого состояния отходоса [shout !! Как его максимально облегчить??

Отправлено спустя 37 минут 46 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты использовала

Да ужжж(( я вообще хз как уснуть сейчас, пойду пустырника бахну [vampire
Голова- козий шар

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Алкоголь использовала для того, что бы уснуть. Но дома только водка,и меня воротит от одного вида

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #7 AlkoNarik » 30 июл 2021, 21:42

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Но дома только водка,и меня воротит от одного вида

и еще куча дел завтра

Терпи! чем больше негативных воспоминаний о наркотике, тем больше шансов с ним покончить. В этом и смысл завязки "насухую".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #8 Lipaaa » 30 июл 2021, 21:49

Спасибо, что не бросаешь меня тут одну . Я прям кайфую от дняцкого состояния, одна бы точно сдохла.

Я сама себе не верю уже, что смогу трезвый образ жизни навсегда осилить. Каждый раз себе клянусь, что всеееееееее! И ппц

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #9 Авантюрист » 30 июл 2021, 22:08

Lipaaa, да херня. Захочешь бросишь.....

Только для себя это реши. И ещё соляга тема страшная. Сам на ней сидел жёстко. Потом фляжка долго свистит.... Задумайся.

Отправлено спустя 38 секунд:
Ключевое слово. Задумайся МАТЬ
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #10 AlkoNarik » 30 июл 2021, 22:13

Lipaaa, ну и по себе могу сказать что тяжелее всего мне было отказаться именно от алкоголя. Хотя пробовал я много чего трава, спайс, мдма, соль, мефедрон. Но у алкоголя куча своих фишек, его проще купить, каждый день видишь его на прилавках, видишь людей с бутылочкой на улице, соседей. А по сути это такой же наркотик и достаточно тяжелый.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
А у соли есть одна особенность - совершенно незаметно для себя оказываешься в дерьме. Критичность к употреблению отшибает от слова совсем. Крыша едет, долги, люди от тебя отворачиваются... а у тебя все нормально. Это с другими что-то не так, типа.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #11 God sees you » 30 июл 2021, 22:24

А где вы умудряетесь пить и курить? Что муж говорит?
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #12 Lipaaa » 30 июл 2021, 22:28

Да, меня очень пугают эти залеты с солью,я хз о чем мозг в щах думает!!! Алко пыталась бросить, но больше 4х недель не получалось.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Serega765

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #13 Serega765 » 30 июл 2021, 22:28

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты его проще купить

Тоже подумал о том, что бросать наркоту возможно гораздо проще: ее все таки сложнее достать, она общественно порицаема, можно при сильном желании довольно хорошо отгородить от этой темы. Но от алкоголя, который повсюду, реально не спрятаться. А если у Липы под мухой потребление наркоты необузданное, то незавидная история.
Липа, очень хорошо, что ты нацелена на борьбу. И молодец, что написала здесь, и молодец, что собираешься к АА. Действительно негативные последствия лучше не глушить, воспоминания о них могут помочь в дальнейшем не сорваться.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #14 God sees you » 30 июл 2021, 22:31

Вообще я вспомнила, как у меня был недолгий период, когда у меня вошло в привычку прибухивать по вечерам. Немного, бокальчик, два, да под фильм какой. У многих бед одно начало - сидела девушка, скучала. Бывало и пить особо не хочется, а привычка есть привычка. Рука сама тянется, просто берёшь и пьешь. А потом на мою голову упала учёба. Днем работаю, до 10 вечера на учёбе, потом к 12 приползаешь домой, а там уже и на помыться сил не хватает, не то что на распитие алкольных напитков. А потом на месяцок к маме поехала помогать. Там и работа есть, обстановка непривычная, и развлечения другие со старыми друзьями, да и перед матерью неудобно как-то пьянствоыать. В общем через какое-то время открыла бутылку вина, а оно как раз стремно попалось. Ну я его и вылила, с тех пор не пью.

Я это все к чему, может просто создать себе условия, при которых вы физически просто пить не сможете?
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #15 Fleur de lis » 30 июл 2021, 22:43

God sees you, я бухала всю юность. Жестко бухали. В 16-19 лет алкаголь был у нас нормой. Потом перестала и все. Пофигу. А соль долго держит. Все индивидуально. У многих смотрю связка алка - наркотики. Значит очевидно и ежу что не надо бухать.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности