Хочу бросить соль и алкоголь

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #46 Lipaaa » 02 авг 2021, 12:58

У нас вообще все бабы в роду без тормозов, если пьют.
Я очень устала от таких эпизодов и хочу бросить вообще. Это единственный вариант. Вот могу выпить 0,33 хорошего дорогого пивка и хватит. Я просто вкус пива люблю, но его мне нельзя!! Тренер разрешает сухое вино, а от него кукуха со свистом улетает

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #47 AlkoNarik » 02 авг 2021, 13:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты на велики кататься

я б тоже покатался, но за бортом +40 и башка болит, как будто бухал вчера

бухает деревня, а башка болит у меня... че такое?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #48 vereck77 » 02 авг 2021, 13:04

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Тренер разрешает сухое вино

какая вообще разница что пить [unknw бред какой то
любишь пиво - пей безалкогольное, только я почему то уверена, что его вкус тебе не нравится ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #49 AlkoNarik » 02 авг 2021, 13:05

vereck77, Балтика 0 Грейпфрут ваще огонь [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #50 Lipaaa » 04 авг 2021, 12:22

vereck77 писал(а):Источник цитаты нравится

Есть очень вкусное безалко пиво

Отправлено спустя 31 секунду:
Оно как норм пиво на вкус

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Читала форум но нарко , там так помидорами закидывают новичков)) Тут очень атмосферно, спокойно себя чувствуешь.
Я трезва с пятницы! Это главное! Пить не тянет, трезвость как всегда очень нравится .
Мне в конце августа переезжать в город,вот там главное не бухнуть,я этого боюсь.
Уже представляю улыбающихся приветливых нарков, которые мне машут и орут что у них вся таблица менделеева в наличии прям щасс и будут зазывать меня упоротые и веселые!

Главное мне не пить именно в городе.
Потому что сейчас легко очень и мне кажется где-то тут подвох. Вера в себя-то не особо есть,сколько раз обещала, что все!!! А потом опять сто пять [girl_witch
Вложения
Screenshot_20210731-130013_Chrome.jpg

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #51 AlkoNarik » 04 авг 2021, 12:46

Lipaaa писал(а):Источник цитаты представляю улыбающихся приветливых нарков


Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #52 Мариша » 04 авг 2021, 13:30

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Оно как норм пиво на вкус

ага, тоже про него уже писала, из всех +0 только его понимаю на вкус....если пить конкретно из вкуса ...а если как заменитель, то не советую, срыв гарантирован по любому
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #53 Lipaaa » 26 авг 2021, 12:49

Ребята, привет! С тех пор как тут писала, ничего не употребляла из наркотиков. Пару раз чуть не нарулила под алкоголем , пронесло. Но вчера мы со знакомой напились вина и нажрались мефа((( точнее сегодня ночью. Это пздц, товарищи!! меф пробовала последний раз пол года назад наверное, разово. В общем сейчас чувствую себя как говно, уснуть не могу, на алкоголь смотреть не могу вообще. Что меня ждет и че делать-то?? Какой отходос от мефа??? Я ваще теперь когда приду в себя? Это прям дно((((( Я забыла уже что такое отходос

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Как его снять-то? Я выживу вообще? Действие мефа по началу понравилось, а потом так размазало, что жесть. Это состояние мне не понравилось вообще, лежишь как тряпка со зраками на выкат и ни хера не соображаешь. Короче наркота на этом мне разонравилась. Удовольствия мало, а последсвий много что-то.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сейчас пытаюсь уснуть и надеюсь после сна он снимется. Насколько я тут начиталась, что он быстро отпускает. Состояние говна.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #54 Fleur de lis » 26 авг 2021, 12:55

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Что меня ждет и че делать-то?? Какой отходос от мефа??? Я ваще теперь когда

Сдохнеш а потом воскреснешь еб@ным зомби [craz
Отхода мягче чем от соли, не переживай.
Это не дно. Дно будет когда тебя совсем перестанет волновать дно это или нет и какие будут отхода.

А если серьезно, то мы тут как бы бросаем, ты либо будешь бросать либо ты не задаешь вопросов "как сняться", "а не сдохну ли я сегодня" (не так быстро), решила не пить так не пей. Если после выпивки ты употребляешь значит не пей. Иначе это у тебя будет продолжаться еще лет 5. Пока с тобой не случиться что нибудь реально серьезное.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #55 Lipaaa » 26 авг 2021, 13:04

Да, ты права. Я то это понимаю. Бухло бросать пора , какмне казалось желание употребить наркотики, я могу контролировать. Но опять себя на...бала!!! По трезвости я хрен что употреблю!

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Хочется быстрее придти в себя и забыть об этом навсегда! По крайней мере убедилась, что меня не прет от веществ. Эйфорию не особо вызывают, я вообще не понимаю в чем кайф.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ну почему я такое днище-то!!!! На хрена надо то было!

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #56 Sebastian » 26 авг 2021, 13:21

Так а для чего ты вообще употребляешь?
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #57 Lipaaa » 26 авг 2021, 13:57

Лежу реву от состояния и от того сколько денег потратила,это треш. Как теперь буду разруливать это все не знаю и когда в нормальное состояние приду. Полная жопа.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Sebastian писал(а):Источник цитаты употребляешь

Я даже не знаю. Два года назад бабушка умерла и довольно частое употребление под алкоголем было, алкоголь каждый день почти. Употребление раз в две /три недели для веселья. Сейчас сами наркотики удовольствия не приносят. Соль, скорости превращают мозг в грецкий орех и тяжело отходить. Соль боюсь , глядя на соляных нарков. меф само действие не нравится тоже как сейчас выяснилось. Употреблять нет смысла, одни минусы и трата денег.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #58 Мариша » 26 авг 2021, 13:58

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Лежу реву

слезами горю не поможешь ...только действия [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Lipaaa

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #59 Lipaaa » 26 авг 2021, 14:03

На меф уговоила знакомая, которая уверяла что нет отходов и веселое состояние. Ага нет. Я вообще не помню как он отходит, боюсь что нам насыпали еще что-нибудь.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты действия

Да меня дп кроет и при чем накрыло, когда я снюхала меф. Я вообще эйфорию не нашла, тупое состояние.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Сколько он выходит из организма при разовом употреблении?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Хочу бросить соль и алкоголь

Сообщение #60 Fleur de lis » 26 авг 2021, 14:09

Lipaaa писал(а):Источник цитаты Сколько он выходит из организма при разовом употреблении?

Почему всех это так волнует? Вам на анализ надо или на работу ехать срочно, на сверхточное производство? Как выйдет так и выдет, день два какая разница? Тут куда опаснее зависимость а не самрчуствие на отходах. Хотя если не прет я не понимаю почему употребляют, говорят фу мне не нравится и снова употребляют? Это что, мазохизм такой изощренный? Или заняться совсем нечем?
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tarayana и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности