Что делать если хочется мефа?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #46 Мариша » 06 ноя 2022, 16:55

Олег В, то, что ты вывел с образами вообще бесценно...думаю многим помогло...
Олег В писал(а):Источник цитаты Я радуюсь тому что всё происходит так, как прорисовано в образах будущего.

а можно пессимиску немного волью)) ...а были моменты, когда что то шло не так? это никак не выводило из себя...или всегда всё так?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #47 Ergo » 06 ноя 2022, 17:03

И я встряну) я понял почему Олег так к шагам относится. Там ключевой момент не строить никаких ожиданий, препоручить результат который будет, а тут все с точностью до наоборот [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #48 Мариша » 06 ноя 2022, 17:33

Ergo писал(а):Источник цитаты а тут все с точностью до наоборот

иии???? ...мне просто интересно если ожидания не случаются? (вот как у меня - я просто человек фатум) ...хотя неее...думаю с наркотиком нужно чётко все таки видеть свободу...в данном случае лучше куевая свобода, чем золотой плен...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #49 Олег В » 06 ноя 2022, 19:05

Мариша писал(а):Источник цитаты мне просто интересно если ожидания не случаются?

У меня нету краткосрочных ожиданий. У меня есть образы на каждый определённый возраст и идут они у меня по убывающей. От старости, к тому возрасту где был положен последний якорь. То есть. Я изначально создал образ старости, где у меня всё хорошо и это главное. Ведь если там всё хорошо, значит я прожил жизнь без наркотиков и других зависимостей. Второй образ у меня стоит на 60-65 лет. Третий был на сорок лет и четвёртый был на 35-36 лет, которые я уже давно прошёл. В этих образах у меня нет цели быть богатым и знаменитым. В них нет особняков и гарема с любовницами. В них обычная жизнь порядочного человека имеющего нормальный достаток и крепкая семья. Но даже это не главное. На втором и третьем образе у меня даже общей картинки нету, которую можно было бы описать. Они больше эмоциональные, обдувающие меня теплом, когда я к ним поворачиваюсь подсознательно. И меня это вполне устраивает. Четвёртый образ у меня был чёткий, это который на 36 лет. Там была серия картинок, на которых я был самодостаточен, свободен от наркотика, в окружении новых друзей и с любящей спутницей. Так и произошло. Всё что было в образах- воплотилось в реальность с хорошими бонусами. И очень хорошо проработан первый, образ заката моей жизни. Старость...
Но это опять же, я вам кратко всё описываю. Все эти процессы с образами нужно описывать подробно. Описывая возможные ошибки, которые могут быстро уничтожить все созданные образы. Хотя я об это писал уже несколько раз в темах и каждый раз делал это стараясь не повторяться. Берите, пользуйтесь. Бесплатно же... [victory

Отправлено спустя 4 минуты :
Ergo писал(а):Источник цитаты Там ключевой момент не строить никаких ожиданий, препоручить результат который будет, а тут все с точностью до наоборот

Там ключевое другое. Ты бессилен перед наркотиком и это навсегда. И только сила более могущественная, поможет тебе держаться. Та как по мне, лучше повеситься, чем так жить.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #50 Мариша » 06 ноя 2022, 19:11

Олег В писал(а):Источник цитаты Старость...

вот та сука...которая портит мне все образы...
Олег В, СПАСИБО! ...надо не бесплатно а продавать)))...тогда работает..как Хакамада говорит))
но выбор каждого конечно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #51 Олег В » 06 ноя 2022, 19:20

Мариша писал(а):Источник цитаты надо не бесплатно а продавать)))...тогда работает.

Ага. я об этом тоже не раз писал. Один и тот же совет/анализ жизни человека/техника ухода от зависимости, повышает шанс срабатывания- если за всё это заплачено. И чем выше плата, тем больше шансов. А у того же но бесплатно, шанс крайне мал.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Но мне вам ничего продавать нельзя. Всем, кто поборол свою зависимость, торговать способом ухода нельзя.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #52 Ergo » 06 ноя 2022, 19:23

Сегодня кстати так по приколу яндекса спросил про форумы бывших наркоманов- оказывается их уже два с инсрукцией которые, ненорма и нонарко. Владелец один. Центра платные, все дела. Наш форум третей строчкой выдало.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты и, повышает шанс срабатывания- если за всё это заплачено

Ну вот я например в центре был. Я же не платил, родители платили. Мне то пофиг как бы было я привык. Я же в тубе только год лежал лечился, потом с носом пару месяцев в хирургии, в дурке дважды, с язвой месяц, да и так с пневнониями всякими по больничкам мне не привыкать все время родители платили устраивали я чисто звонил говорил что покушать мне принести.
Так что я типа бесплатно получил но у меня сработало походу что вот если сейчас не возьму то все, пиши пропало.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #53 Олег В » 06 ноя 2022, 19:29

Олег В писал(а):Источник цитаты У меня нету краткосрочных ожиданий.

Вернее есть, но их нельзя отнести к глобальным образам. Как и все я планирую что то. Потом могу поменять или просто остыть, передумать. Всё как и у вас.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #54 Мариша » 06 ноя 2022, 19:30

Ergo писал(а):Источник цитаты но у меня сработало походу что вот если сейчас не возьму то все, пиши пропало.

у тебя может интуитивно сработало, что может это все в последний раз?
у меня сейчас так ситуация...или пользуюсь или ко дну...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #55 Олег В » 06 ноя 2022, 19:30

Ergo, Юля изначально хотела на этом зарабатывать. И мне предлагала.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #56 Ergo » 06 ноя 2022, 19:32

Олег В, я зашел на нонарко пару тем пролистал как в концлагере побывал, у всех сроки без души все. Я лучше здесь если не прогоните [smil

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Мариша, ну типа того. Дар отчаянья. Когда я после дурки по улицам тупо шатался и ждал что небеса разверзнуться все закончится. А потом в наркологии на вязках очнулся))
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #57 Мариша » 06 ноя 2022, 19:37

Ergo писал(а):Источник цитаты Дар отчаянья.

ой бл....))))))....надеюсь без этого))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #58 Олег В » 06 ноя 2022, 19:37

Ergo писал(а):Источник цитаты Ну вот я например в центре был.

У вас с программой что то ни так. Не стандартная. Либо ты обошёл установки шаговые, создав бессознательно свои. Что тебя и спасло.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #59 Ergo » 06 ноя 2022, 19:40

Нестандартная, правильно. Нозологический подход по умному называется емнип
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что делать если хочется мефа?

Сообщение #60 Олег В » 06 ноя 2022, 20:10

Мариша писал(а):Источник цитаты мне просто интересно если ожидания не случаются?

Смотря из чего прорастает твоё ожидание. Если из мечты, то они как правило завышены и не осуществимы, другое дело- Желание.
В нашей голове есть сознательная часть, которой мы думаем, говорим и принимаем решения, а есть бессознательная часть, которая называется подсознание. Не буду описывать подробно что в нём находится. Если кратко и частично, то там находятся созданные нами барьеры, запрещающие либо разрешающие нам производить какие то действия. вообщем не важно. Я про другую сторону подсознания. Дело в том, что в нём кроме прочего и фиксируются все наши желания, созданные нами образы. И чем сильнее желание что то получить, тем ближе к нам стоит этот образ. Подсознание работает точно так же как и наша сознательная часть, только мы этого не замечаем. Подсознание думает, сопоставляет и ищет решение поставленных нами в виде образов желаний решения, которое должно привести к осуществлению в реальность заложенного нами образа желания. Если тебе нужны к примеру 50т баксов, на покупку заветной вещи, о которой ты постоянно мечтаешь и готова потратить на это силы силы. Если ты создала чёткий образ этой вещи, мысленно потрогала заветное, то скоро оно у тебя будет. Подсознание само будет тобой управлять, поворачивая в нужное направление. В момент, когда ты будешь общаться с новыми людьми, подсознание само будет определять сможет тебе кто то из них помочь в ускорении к твоей цели, и если да, то оно тебе даст знак, включив интерес к человеку или его советам/предложениям. Как правило, получив заветное, получатель сам не понимает как так произошло. Что без особых усилий получилось получить заветное. Я знаю многих таких людей. И у вас, у многих такое было. Это всё работа нашего подсознания.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности