Без веры, но с надеждой

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Serega765

Без веры, но с надеждой

Сообщение #121 Serega765 » 15 окт 2021, 12:23

Форумчане, привет)

Жизнь пошла в гору. Я обзавелся семьей, живем вместе, очень счастлив. Строим большие планы на будущее. Потребления не то чтобы нет, я о нем и не вспоминаю. Пишу для того, чтобы снова сказать спасибо. Без вашей поддержки все этого может и не было бы. Желаю удачи и сил всем, кто еще стоит на пути к новой жизни.

Собеседник
Аватара пользователя

mellori

Без веры, но с надеждой

Сообщение #122 mellori » 15 окт 2021, 15:11

Serega765, здоровооооо! поздравляю!!! а сколько чист уже?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Serega765

Без веры, но с надеждой

Сообщение #123 Serega765 » 17 окт 2021, 16:23

mellori, После прошлого срыва три недели прошло. Я к этому срыву отношусь как к прощанию. Такой акт саморазрушения, позволивший мне понять, что эта штука больше ничего для меня не значит. А после системного употребления почти три месяца. Их я в целом считаю периодом выздоровления, включая срыв. Он тоже для чего-то был нужен.

У меня даже есть некоторая благодарность этому опыту (я имею в виду зависимость) - она мне помогла понять, какая огромная у меня дыра была в душе, которую я игнорировал. Как я игнорировал те естественные потребности (отдых, интимность). Возможно именно благодаря этому опыту, я начал переосмысливать свою жизни и искать новые пути ее жить. А без нее так бы и жил, скучную, одинокую, тревожную жизнь, которая была до зависимости.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности