Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #91 Мариша » 13 авг 2021, 00:25

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты например, грубо говоря, пожелал человеку что-то хорошее, и ему хорошее прилетит. Пожелал плохого - плохое))

все зависит кто желает ...а вообще думаю что это совпадение [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #92 AlkoNarik » 13 авг 2021, 00:29

Мариша писал(а):Источник цитаты все зависит кто желает ...а вообще думаю что это совпадение

спасибо, Оля! Забыла перелогиниться [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #93 Мариша » 13 авг 2021, 00:33

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты спасибо, Оля! Забыла перелогиниться

;biggrin типа не лезь в чужой огород?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #94 AlkoNarik » 13 авг 2021, 00:48

Мариша, да угараю просто ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #95 Fleur de lis » 13 авг 2021, 08:31

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты например, грубо говоря, пожелал человеку что-то хорошее, и ему хорошее прилетит. Пожелал плохого - плохое))

Нет. Не верю
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #96 Anyanovaya » 13 авг 2021, 09:00

Мариша писал(а):Источник цитаты а вообще думаю что это совпадение
За это сообщение автор

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты например, грубо говоря, пожелал человеку что-то хорошее, и ему хорошее прилетит. Пожелал плохого - плохое))

Нет. Не верю

Да ну вас))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #97 Мариша » 13 авг 2021, 10:33

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Да ну вас))

[victory тогда расскажи историю ...
но у меня кстати реальные были вещи...когда в сердцах пожелаешь и сбылось...да что далеко ходить...хоть бы и муж
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #98 Fleur de lis » 13 авг 2021, 18:32

Anyanovaya, я многим людям в своей жизни желала зла, иногда я им сдохнуть желала от души, иногда просто чтобы у них что то плохое случилось. Если с кем то что то и случалось (бывало, да) то это было совпаление обстоятельств. Остальные впринципе продолжали здравствовать. С хорошими мыслями все еще сложнее. Даже если рассматривать энергетически, то у плохого сила всегда сильнее. Разрушить всегда проще чем построить. А на хорошее человек должен быть настроен сам, иначе ничьи добрые пожелания и молитвы на него не сработают.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #99 AlkoNarik » 13 авг 2021, 19:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Остальные впринципе продолжали здравствовать

у тебя просто магия плохо прокачана

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #100 Мама_Сына » 13 авг 2021, 21:43

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты веришь в силу мысли
Сила мысли существует реально.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты пожелал
Это уже пожелание.Это не одно и тоже.Но это все из духовного мира.

Мысли способны:

укрепить здоровье человека;
улучшить качество его жизни;
ускорить процесс достижения целей;
повлиять на его судьбу;
повысить физические показатели (сила, выносливость, гибкость и т.д.)

Один эффект плацебо чего стоит))?Сила мысли и самовнушения.
Alfred писал(а):Источник цитаты После смерти вы точно узнаете истину. Но будет уже поздно...
На все воля Божья.На все буквально.Если даже волос не может с нас упасть просто так.Дано будет придут к Богу-не дано,значит так и нужно.Это дар.Это не всем и дается.
А период неофитства да такой,это почти все проходят-ведь все так просто,ясно и понятно-прописные истины.Хочется сказать-да ребята это все так типо просто оказывается.Но увы и ах-просто кому это дано.Мы все придем к Богу,живыми или мертвыми-в царство небесное.
Богу видней,кого призвать,а кому и закрыть путь Истины.Не всем этим знания и полезны будут.Не когда не думали почему главы сект так легко манипулируют людьми?И им реально и квартиры и машины и все чего те пожелают.Они знают слабые места людей.А погладь любого,конфеткой угости и человек расстаял.Что тоже не всегда хорошо.Люди очень падкие на хорошие слова увы..
Мы приходим в жизнь по одному и уходим по одному.Не толпой.К Богу толпой придти нельзя.
многие и бояться придти к Богу-потому что начинаются муки совести.А это не для слабонервных точно испытание.
Alfred, Вы не забывайте спорить с Богом глупо и бесполезно.Всему свое время.Это считается неуважением к Богу,силой заставлять идти к Богу.поверьте когда надо будет и ползком туда поползут,когда дети будут не дай Бог,при смерти,близкий и дорогой человек при смерти или парализованный.Вот только тогда открывается бог по настоящему -когда в мире уже больше не кому помощь.Когда человек на краю пропасти.
А когда вот это идите и верьте-это реально отталкивает от Веры.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты иногда я им сдохнуть желала от души
Это Вы пишите про свои пожелания.Сила мысли это другое.
Один из видов силы мысли.Пока другие не вспомнить.
В науке умение передвигать предметы силой мысли называют «телекинезом». Телекинез – это редчайшая способность перемещать предметы в пространстве или придавать им другую форму, мысленно воздействуя на них.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Внушение-тоже сила мысли.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #101 Ergo » 13 авг 2021, 21:46

Мама_Сына, про телекинез у Натанычей есть произведение классное, шесть спичек называется

Отправлено спустя 34 секунды:
Натанычи всмысле А и Б Стругацкие.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #102 Мама_Сына » 13 авг 2021, 21:58

Ergo писал(а):Источник цитаты про телекинез у Натанычей есть произведение классное, шесть спичек называется

Да что нам телекинез))?Говорят нельзя молча разговаривать и читать мысли на расстоянни.Читаем же))и разговариваем,при этом не кто не издает не звука.Люди просто очень привыкли к цивилизации и удобствам.
Мне зуб в свое время вылечили поглаживанием(даже не знаю как сказать правильно)грыжу пупочную заговарили дочери.При чем сам врач хирург посоветовал.И смех и грех-но помогло.5 копеек привязали,чего то там сказали-и все прошло.Но денег с меня не взяли.Попросили шапку ребенку связать такую же как у моей дочери тогда была.Так и рассчиталась))

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Братья Стругацкие.
Это Легенда конечно.Правда *Сталкер* я смотреть не могла.(фильм 1979)
Многие играют в игрушку и думают это заграничный продукт))

В некой запретной Зоне, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания. К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор — каждый по своим причинам, о которых предпочитают не говорить. А ведет их туда Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры.
Последний раз редактировалось Мама_Сына 13 авг 2021, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #103 Anyanovaya » 13 авг 2021, 21:58

Мариша писал(а):Источник цитаты тогда расскажи историю ...

Расскажу несерьезную историю)) Но она для меня показательна в определенном смысле. В общем, было мне 17 лет, в бога не верила, на первом курсе универа училась на трояки, потому что захлестнула студенческая жизнь, новые друзья, было не до учебы)) Со второго курса захотела хорошо учиться, а учиться так и не хотелось. Хз, мб поэтому я стала молиться, просить святых мне помочь))) А может просто внутренняя потребность была. В общем, начиная со второго курса и до конца учебы я не получала ни разу больше трояка. Но на каждый экзамен я учила только от силы половину билетов, зато хорошо. Остальное было лень учить, а потом времени не хватало. Перед каждым экзаменом у меня была истерика, что я не сдам, и я молилась обязательно. Приходила на экзамен и крестилась перед дверью, все угорали, конечно))) Но зато мне ВСЕГДА попадались только билеты из той половины, которую я учила. Как такое может быть? И под конец учебы, когда пошли самые жесткие дисциплины и преподы, когда треть группы вообще не сдавала, у меня прокатывало по старой схеме. И одногруппники сами стали говорить, что мне реально помогает то, что я молюсь и крещюсь. Ну вот один из примеров.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #104 Мама_Сына » 13 авг 2021, 22:05

На работу идешь после прогулов и то молишься-Господи,хоть бы не уволили,стыдно в глаза людям смотреть.Понятно пока гульванила.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Приходила на экзамен и крестилась перед дверью,
Я тоже.Вытащу один счастливый билетик и рада до небес.Мы все так учились-тут знаю,тут не знаю))

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты Натанычей
А почему пардон такая кликуха?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #105 AlkoNarik » 13 авг 2021, 22:05

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты на первом курсе универа училась на трояки, потому что захлестнула студенческая жизнь, новые друзья, было не до учебы)) Со второго курса захотела хорошо учиться, а учиться так и не хотелось.

У меня все было с точностью до наоборот. Я в универ поступил легко, причем в топовый в нашем городе ВУЗ. И первый курс хорошо закончил, а вот на втором уже в академ ушел, потом семестр на вечерке и потом бросил.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности