Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #106 Мама_Сына » 13 авг 2021, 22:08

У всех почти в машинах иконки весят.А спроси-веришь в Бога,как то сразу-да не,типа не верю.Если не веришь-на фига тогда иконку или четки повесил?ну повесь портрет Брежнева или Ульянова и катайся и молись на них.
Как то сразу типа стыдно сказать за религиозного фанатика типа примут
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #107 AlkoNarik » 13 авг 2021, 22:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У всех почти в машинах иконки весят.

у меня квартиранты прилепили на стену под самый потолок, но плазму разбили и за два месяца не заплатили. С тех пор я окончательно утратил веру

Отправлено спустя 49 секунд:
веру в людей

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #108 Anyanovaya » 13 авг 2021, 22:20

Мама_Сына, а вы чувствуете как-то своих предков? Ну или что-то похожее, м.б. их помощь?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #109 Мама_Сына » 13 авг 2021, 23:04

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты а вы чувствуете как-то своих предков?
Всех точно нет.Но Отца родного да.И это не только мое личное мнение,что он нас столько раз спасал от пожара в квартире.При чем пару раз вне законов физики.
То чайник на кухни провада перегорят ночью.Тюль загорелась,но не огнем а плавилась.Не разгорелась,и это при приоткрытой форточке.Но пиком страности было,когда ночник упал лампочкой на пуфик,с там лампа накаливания 100 ВТ была и всю ночь так пролежал.Даже запаха не было,угарного газа.Утром встали,типа безобразие лампа валяется,захотела ее поднять на стол поставить-а она горячяя.Пуфик расплавился до пола,след ожога остался.Допущу что сделан из негорючего материала.А угарный газ то куда делся?Не пахло даже паленой синтетикой.
Мистика есть абсолютно точно,с этим не поспоришь.У каждого был такой случай,когда что то умом не объяснить не как.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
С автобусом тоже странная история была.Так бежала,так бежала,а водитель взял и закрыл двери перед носом.Обидно было.На работу опаздывала.А через 2-3 минуты подходит другой.И я одна в нем ехала.Доехали до поворота-а там тот автобус взорвался,загорелся.Люди живые-но стресса бы мне хватило на всю оставшеюся то жизнь.Так мы и ехали вдвоем.Водитель и я. до кольца.

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты у меня квартиранты прилепили на стену под самый потолок, но плазму разбили и за два месяца не заплатили. С тех пор я окончательно утратил веру
Многие увы Богом *прикрываются*.Типа Божий человек,типа разве обманет.
Над ТВ не место для икон.Для икон есть специальное место в помещении-красный угол зовется.(красный-так раньше называли красоту -красна девица).
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты С тех пор я окончательно утратил веру в людей.
Так не всем и верить надо.Договор надо составлять.Хотя у меня тоже парень жил без денег.Работы не было.Не стала выгонять.Потом уехал домой в Сланцы.(Лен.область)Передумал работать в Питере,все в гости зовет отдохнуть на природу))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #110 Ergo » 14 авг 2021, 09:18

Мама_Сына, это не кликуха, это отчество такое у них. Аркадий Натанович и Борис Натанович)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #111 Fleur de lis » 14 авг 2021, 11:05

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
у тебя просто магия плохо прокачана

Да лана, пусть живут, человеки.

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты С тех пор я окончательно утратил веру

Отправлено спустя 49 секунд:
веру в людей

У меня тоже она утрачена. Думаю что безвозвратно.

Отправлено спустя 24 минуты 38 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты всех почти в машинах иконки весят.А спроси-веришь в Бога,как то сразу-да не,типа не верю.Если не веришь-на фига тогда иконку или четки повесил?ну повесь портрет Брежнева или Ульянова и катайся и молись на них.
Как то сразу типа стыдно сказать за религиозного фанатика типа примут

Тоже не понимаю зачем просто так вешать, или крестик носит и тоже грит не что не верит. У меня вот нигде нет икон и крестик не носила никогда, для меня это не просто украшение так то. Поэтому раз не верю так его и не одену.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #112 Мама_Сына » 14 авг 2021, 20:56

Ergo писал(а):Источник цитаты это не кликуха, это отчество такое у них. Аркадий Натанович и Борис Натанович)
Не фига себе))Братья и братья, отчество не к чему вообще было.Спасибо.Буду знать.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты У меня вот нигде нет икон и крестик не носила никогда, для меня это не просто украшение так то. Поэтому раз не верю так его и не одену.
Это хотя бы честно и имеет право на существование. [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Alfred

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #113 Alfred » 17 авг 2021, 10:48

Мама_Сына, Вы пожалуйста не переделывайте мои слова: Alfred, Вы не забывайте спорить с Богом глупо и бесполезно.Всему свое время.Это считается неуважением к Богу,силой заставлять идти к Богу.поверьте когда надо будет и ползком туда поползут,когда дети будут не дай Бог,при смерти,близкий и дорогой человек при смерти или парализованный.Вот только тогда открывается бог по настоящему -когда в мире уже больше не кому помощь.Когда человек на краю пропасти.
Во первых я спорю не с Богом, а с людьми. Во вторых, здесь тот случай, когда завтра уже может быть слишком поздно. Никого не тащу насильно в церковь и не заставляю. Хотя по телику видел одну организацию, там насильно держали в наручниках и заставляли молиться. Это все конечно бесполезно. Я всего лишь наставляю и даю человеку шанс и указываю верный путь. Люди сами вольны выбирать что они хотят- вести дальше такой образ жизни или что-то менять к лучшему. Даже Бог никого не заставляет. Как же я могу? Здесь люди просят помощи, я им указываю как и где они могут получить, но находится не мало и таких, кто пытается меня оспорить. Лукавый всегда пытается удержать людей в своих грехах и ввести в заблуждение.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Прилетит то, что ты посылаешь в этот мир. Правда иногда намного позже, чем ты этого ждешь. Чаще всего тогда когда меньше всего этого ждешь и готов к этому.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Мама_Сына, Конечно выгодно.Что есть Кто то кто и подумает о нас.Но это очень тонкий момент.Просто надо поставить себе вопрос-а вдруг реально Бог существует?Тогда что?Можно спорить с человеком,с человечеством спорить нельзя.Даже наука не все может объяснить.

Как раз таки и не выгодно! Поскольку проще и легче жить как живешь и делать что хочешь, правда до поры до времени. Курить тоже многие бросают, много раз бросают и много лет, да только бросить никак не могут.
Нередки случаи когда одна форма зависимости переходит в другую. Например бывшие наркоманы начинают много пить. Слышал не мало таких случаев. Для того, чтобы утверждать что там артисты бросили сами это надо конкретно знать этих людей и их образ жизни. А так это может быть все пиар. Может он не пьет, но деньги спускает на азартные игры, или подсел на андтидепрессанты.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #114 AlkoNarik » 17 авг 2021, 16:27

Alfred писал(а):Источник цитаты Курить тоже многие бросают, много раз бросают и много лет, да только бросить никак не могут.

Кстати говоря сигареты уносят жизней больше, чем все наркотики вместе взятые. По версии BBC опять же.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #115 Fleur de lis » 17 авг 2021, 16:48

Alfred писал(а):Источник цитаты Просто надо поставить себе вопрос-а вдруг реально Бог существует?Тогда что?

А я только рада буду если он существует. Существует - и прекрасно, и отлично!
Но пока я живу на этой земле мне не холодно не жарко от его существования.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Кстати говоря сигареты уносят жизней больше, чем все наркотики вместе взятые. По версии BBC опять же.

Какое чудесное оправдание наркомании.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #116 AlkoNarik » 17 авг 2021, 18:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Какое чудесное оправдание наркомании.

Ну на самом то деле наркотики то чаще отравляют жизнь окружающим, чем самому пациенту.

А сигареты как раз вредны именно для курящего.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #117 Fleur de lis » 17 авг 2021, 18:39

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты на самом то деле наркотики то чаще отравляют жизнь окружающим, чем самому пациенту.

Смотря на какой стадии. Хотя часть пациентов так и не признают маштабы самоотравления до последнего.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Смертей непосредственно от сигарет не бывает, это просто вредная привычка, канцероген, но один из многих. А смертей от передозировки, необратимых последствий и болезней от наркотмков полно. Сравнивать эти зависимости для меня совершенно некорректно. Как рак сравнить с гемороем.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #118 AlkoNarik » 17 авг 2021, 18:46

Fleur de lis, спешл фор ю

tobacco.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #119 Fleur de lis » 17 авг 2021, 18:50

AlkoNarik, для меня это просто треп. Я то знаю что и как лично для меня. Для меня сигареты и алкоголь - не наркотики. Поэтому что там кто исследовал мне как бы до лампочки. Я лично не курю и другим не советую [wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Что невозможно человеку, то возможно Богу!

Сообщение #120 AlkoNarik » 17 авг 2021, 18:53

Fleur de lis, ну на мои глазах ни один человек не умер. Это не значит, что люди бессмертны. Приходится верить ученым и минздраву.

Отправлено спустя 29 секунд:
Глава Минсоцздравразвития РФ Татьяна Голикова в мае 2009 года заявила, что более 17 % смертей в России связано с табакокурением.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности