Срыв опять мефедрон

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #46 Мама_Сына » 28 июл 2021, 21:39

Евгения83 писал(а):Источник цитаты начала писать вам длинный аргументированный ответ, но передумала. Бессмысленно

Я останусь при своем мнении. [hi:
Евгения83 писал(а):Источник цитаты а не пытаетесь сознательно зацепить, обесценить и обидеть пишущих сюда людей.
Я не пишу людям,я пишу конкретно Автору темы по ЕЕ ситуации.И не смешиваю не смешиваемое))
Только счастливая мать может сделать любого ребенка счастливым.А на счастливую Автор точно не похожа.Пока не похожа.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Срыв опять мефедрон

Сообщение #47 AlkoNarik » 28 июл 2021, 22:33

Евгения83 писал(а):Источник цитаты начала писать вам длинный аргументированный ответ, но передумала.

я 100 раз так делал [victory

Отправлено спустя 37 секунд:
и до сих пор порываюсь

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Срыв опять мефедрон

Сообщение #48 Руз » 29 июл 2021, 00:39

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У него есть выбор-разделить отцовскую квартиру,что б самому не когда больше не скитаться на углам.

Это Ваши меркантильные мысли Вы сейчас проецируете, но никак не сына Мамы Паши, так как банально они Вам не ведомы.
Своим мерилом не стоит мерить чужих сыновей.
Даже не поленюсь привести себя в пример, как дочь своих родителей, что в трезвом уме и светлой памяти в жизни не заикнулась, да даже мысли не могла допустить, что мои Родители должны со мной кров свой делить через раздел при моем совершеннолетии.
Далее, это нормально , когда дети съезжают жить отдельно от родителей, а не, например, как у Вас, живут все под одной крышей.
При всей Вашей типа правильности, допустим, Ваша ситуация уберегла Вашего сына от наркомании? То есть проживание под одной крышей с матерью получается не панацея? Не находите?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы много родителей спрашивали с кем и как Вам жить?)

Речь шла про дурь в голове. В 23 года так то уже отцами сыновья становятся.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты При чем с отцовского дома.

С родительского. Не более.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Конкретно сегодня

Конкретно Мама Паши пишет своё видение, не пытаясь его навязать, не претендуя на истину в последней инстанции, в отличии от Вас.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты На сайтах и выставляют больных деток.Здоровые и так на расхват.Особенно за границей.

Блеснули типа тайными познаниями сейчас ? Зачем?
Что этим Вы хотели донести?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ну что Вы всем одним миром мажите?

Удивительно. Как раз таки это Вы сейчас мажете здесь своим миром всё подряд.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мы не рожаем внуков))

А где Вы умудрились узреть, что автор писала про роды внуков?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вот после этого что то в нем и сломалось.Не все выдерживают честный разговор по душам.

Ванга во плоти?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Заводят простите собак в доме.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А детей Бог дает

В чем сакральность то?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Думайте.

Спасибо, что разрешили.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Был бы жив его Отец он быстро бы Вам простите мозги вправил.

Вам бы он 146% быстрее вправил.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты не для постороннего человека.Даже если это ребенок.Маленькие детки все миленькие и хорошенькие,только они вырастают.

Посторонний человек, как раз таки Вы, в жизни/ситуации Мамы Паши, при этом как тот слон в посудной лавке.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я сама из интерната,со мной все эти простите розовые

Кстати, как раз таки
интернатовским редко присуща любовь, в том виде, в котором она доступна детям/подросткам из семей, пусть даже не полных. И Вы тому подтверждение.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Да я Вам сама жалобные глазки сделаю.Законы выживания.В стае.

То есть все дети там врут? И их обжигающие и выжигающие душу глаза это просто маска?

Перечитывайте то, что Вы пишите, задавая себе вопрос «к чему я это, что этим хочу донести».
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И когда Вы последний раз обнимали своего сына?

У Вас какая-то патологическая ревность прет. Какова её природа?
И когда Вы обнимали своего сына?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Можно было просто перевестись на удаленку не кому не чего не докладывая.

А если не можно было?
Что даёт Вам подобное проецирование?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я не против удочерения,но не ценой слез одного ребенка на другом.

Так удочерите, у Вас же никто не плачет.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты сейчас ЕГО сын болен и Вам все равно.

Это Вам всё равно, лишь бы обесценить и додумать, в частности в данной теме.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты и родных детей из дома не выгнали что ли.

трындец. Как рождаются Ваши домыслы?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Срыв опять мефедрон

Сообщение #49 Степанида » 29 июл 2021, 00:59

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты На сайтах и выставляют больных деток.Здоровые и так на расхват.Особенно за границей.


В соответствии с п. 4 ст. 124 Семейного кодекса Российской Федерации усыновление детей в России иностранными гражданами допускается только в случаях, если не представляется возможным передать этих детей на воспитание в семьи граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории РФ.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #50 Мама_Сына » 29 июл 2021, 08:59

Руз писал(а):Источник цитаты Это Ваши меркантильные мысли Вы сейчас проецируете,
Я Вам объясню.Существует всего два вида детей(если условно)*домашние *и *государственные*
Вот для домашнего ребенка это практически не возможно скажем так совесть не позволит.
Руз писал(а):Источник цитаты как дочь своих родителей, что в трезвом уме и светлой памяти в жизни не заикнулась
Потому что Вы -домашняя и для Вас это дико.
А государственных детей этому учат.Им жить надо где то.Не всегда по суду разделяют жил.площадь и ребенку часто приходиться возращаться туда от куда его забрали.Место регистрации одно с горе родителями.И юристы реально помогают разделить жил.площадь между родителем и ребенком(или детьми).Так как рынок недвижимости один из криминальных,сделку ведут сами юристы по доверености(+18) и ребенок получае свой законный угол.О какой моральной строне может говорить отказник,если его бросили самые дорогие и родные люди.
Руз писал(а):Источник цитаты Далее, это нормально , когда дети съезжают жить отдельно от родителей, а не, например, как у Вас, живут все под одной крышей.
При всей Вашей типа правильности, допустим, Ваша ситуация уберегла Вашего сына от наркомании?
У меня сын тоже визжал это моя комната.Флаг тебе в руки-иди судись и дели жил.площадь.Только все будешь делать САМ.Я согласна.На суд приду.Мне с ними жить тоже счастья не всегда много.Чего то так не кто и не идет делить квартиру)0Получала я и на детей своих метраж.По Закону имеют право на свои метры.
Руз писал(а):Источник цитаты То есть проживание под одной крышей с матерью получается не панацея? Не находите?
Нет не панацея.Но палки в колеса наркомании-точно.Ему ДОМА запрещенно употреблять.В подворотню идите пжл))И марафоньте там,сколько вздумается.
Руз писал(а):Источник цитаты В 23 года так то уже отцами сыновья становятся.
Сделать ребенка,не значит стать Отцом еще.
Руз писал(а):Источник цитаты С родительского. Не более.
В любом случае парень имеет Право там жить.Но с матерью не хочет проживать по чему то.
Руз писал(а):Источник цитаты Конкретно Мама Паши пишет своё видение
Она имеет Право так видеть ситуацию.Но любую ситуацию нужно рассматреть как схему ДТП со всех сторон что ли.Как сверху.Где все участники конфликта.Каждый будет видеть ситуацию со своей точки обзора или не видеть.Мертвая зона есть даже на дорогах-когда обзор закрыт.
Руз писал(а):Источник цитаты Блеснули типа тайными познаниями сейчас ? Зачем?
При чем блеснула?Там здоровых нет просто-на любом сайте любого города.Вопрос просто по другому поставила.Не все же больные в детских домах и здоровые есть.Но пиарят почему то больных-видимо на жалость давят.
Руз писал(а):Источник цитаты Мы не рожаем внуков))

А где Вы умудрились узреть, что автор писала про роды внуков?
Какие роды внуков?
Руз писал(а):Источник цитаты Ванга во плоти?

Ясно видящая.Без тумана в глазах.Реальность называется.И лапши на ушах.
Руз писал(а):Источник цитаты Спасибо, что разрешили.
Пожалуйста))Только за других отвечать не надо. [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #51 Мама Паши » 29 июл 2021, 13:48

[quote="Мама_Сына"]Источник цитаты За одну только эту фразу,я б Вам категорически запретила брать ребенка[/quo[quote="Мама_Сына"]Источник цитаты А я не писала что жена его отмывает отчищает одевае? Это не соус? А в больницу на кодировку(это медицинский термин) он идет сам,не лечиться,а для справки.Ох,порассуждала бы я с вами на вашу фразу Категорически не отдала" Да не хочеться.*

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Срыв опять мефедрон

Сообщение #52 Руз » 29 июл 2021, 13:56

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я Вам объясню.Существует всего два вида детей(если условно)*домашние *и *государственные*
Вот для домашнего ребенка это практически не возможно скажем так совесть не позволит.

Выше Вы писали о сыне Мамы Паши, перечитайте. А сейчас перекинулись на государственных детей.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты какой моральной строне может говорить отказник,если его бросили

То есть отказник будет делить квартиру Мамы Паши, потому что будет там прописан?
Вы об этом пытаетесь донести?

Отправлено спустя 51 секунду:
Юристов прошу пока не комментировать, если что ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #53 Мама Паши » 29 июл 2021, 13:57

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты не слабое пособие

Вы знаете сколько надо вложить в такого ребенка. И вы думаете 12500, за опеку хватит на реабилитацию. Да вот читаю и понимаю,как люди относяться к тем,кто забирает деток под опеку.Взять и забыть про ребенка,получая деньги,это одно. А вот когда ты душу,сердце свое отдаешь ,это другое. Когда детки,cистемой приговоренные лежать,начинают ходить,говорить. Я вижу такие семьи,общаюсь с ними.Вы считаете ,что люди за 12500 на это идут.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #54 Мама_Сына » 29 июл 2021, 14:11

Мама Паши писал(а):Источник цитаты А я не писала что жена его отмывает отчищает одевае?
Это их внутреннее между личностные отношения.Их обоих устраивает?И на здоровье.
Вы в своей Семье сначало порядок наведите))Хорошо?)Вы смотрите на чужие Семьи,при этом теряя свою личную.Состав Вашей Семьи на данный момент Сын и Вы.Не братья,сестры,подруги прочии прочии люди в состав Семью не входят.Это или родственники или знакомые,даже очень хорошие.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты А в больницу на кодировку(это медицинский термин) он идет сам,не лечиться,а для справки.
Да хоть и для справки-это все равно правильные действия.Да и перезагрузка его организма.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Ох,порассуждала бы я с вами на вашу фразу Категорически не отдала" Да не хочеться.*
А разве кто то против))Вам учиться надо и слышать оппонента и как то доносить свое мнение до того же сына к примеру.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Спрашиваю на фига деньги отдавал на кодировку. Ответ, а это жене надо ,а мне и так хорошо.
Он это для жены делает.Значит все таки переживает за нее.Но я другое увидела в этой фразе-Вам жалко ЧУЖИХ денег ,даже на чужое здоровье.Ну а вдруг бы помогло ему???

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Выше Вы писали о сыне Мамы Паши, перечитайте
У нее и два ребенка будет(?)Один ее сын- домашнеий,другая приемная(государственная) Ну что реально все разжевывать ))?Она как в школу-садик пойдет без регистрации?Там еще куча бюрократических проблем будет и писанины.
Руз писал(а):Источник цитаты То есть отказник будет делить квартиру Мамы Паши, потому что будет там прописан?
У нее в свидетельстве о рождении прочерки.Я допуская вариант что вдруг биологические родители лет через 30 слезно захотят увидеть дочь и оставить ей всю свою недвижимость.Но это на миллиард один случай.А девочке надо быть прописанной.Как Вы думаете сами что выгодней государству прописать(уговорить-уболтать) приемного родителя на регистрацию сироты или дать ему-ей потом свою жил.площадь?По нашим то экономическим временам?

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты Юристов прошу пока не комментировать, если что
Да пусть комментируют.Как выписать инвалида детства.Раз девочка имеет какое то заболевание.Врядли даже по суду выпишут.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Срыв опять мефедрон

Сообщение #55 Руз » 29 июл 2021, 14:21

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты нужно рассматреть как схему ДТП со всех сторон что ли.

При этом уважая мнение участника ситуации.
У Вас бестактная манера разбора ситуаций.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты При чем блеснула?Там здоровых нет просто-на любом сайте любого города.Вопрос просто по другому поставила.Не все же больные в детских домах и здоровые есть.Но пиарят почему то больных-видимо на жалость давят.

В контексте темы автора это про что?
Типа она не в теме? Или что Вы донести этим хотели?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Какие роды внуков?

Вот именно. Я у Вас об этом и спросила. Комментарий свой прочитайте сначала, пжл.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Только за других отвечать не надо.

Речь шла о том, что разрешили автору. Может прежде чем нажать «отправить» стоит воспользоваться «предпросмотром» и вдумчиво перечить саму себя?
Рекомендую в общем.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #56 Мама_Сына » 29 июл 2021, 14:22

Мама Паши писал(а):Источник цитаты Вы считаете ,что люди за 12500 на это идут.
Пособие назначают местные власти.В СПБ пособие 27000.В месяц+доплаты разные.Увы это стало модной тенденцией-набрать детей,жить на пособие и потом с 18 летием пособие заканчивают платить.А дальше))?Типа ты вырос-сам(а) кормись.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Вы знаете сколько надо вложить в такого ребенка.
Вы б сначало в сына своего родного вложились что ли..Исправив ошибки воспитания.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Когда детки,cистемой приговоренные лежать,начинают ходить,говорить.
Меня не интересуют детки.Разговор о Вашем сыне.Он наркоман и Вы не на форуме социальных услуг.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #57 Мама Паши » 29 июл 2021, 14:22

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты состав Семью не входят.

Когда люди, помогают тебе, не оставляют и ценят. Я буду и считаю их своей семьей. Без этого не будешь цельным человеком. Я и сын это не вся моя семья. Я никогда так не считала и считать не буду. У меня есть сын, брат и сестра, тетя. Подруга, которой я могу позвонить и она приедет в любое время суток.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #58 Мама_Сына » 29 июл 2021, 14:31

Мама Паши писал(а):Источник цитаты Я буду и считаю их своей семьей
Считайте))Только в Семейном Кодексе очень четкое определение состава Семьи.А кто что там считает,это вообще не кого по сути не интересует.Как говориться-документ на это есть.Официальный со всеми данными,печатями и реквизитами.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Я и сын это не вся моя семья.
А кто еще входит в состав Семьи?Вы не путайте родительскую Семью и свою личную.Это как два государства-предприятия.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты У меня есть сын, брат и сестра, тетя.
Это для прав наследия,по этапно.А наследник первой очереди у вас СЫН.И Вам надо радоваться,что у Вас порядочный парень и не гонит Вас с дома и не делит Вашу совместную недвижимости.Он пойдет против матери-инвалида?Ну это совсем надо потерять мужское достоинство и честь.Хотя мог бы,и это было справедливо и Богом и Людьми.Принцип справедливости -это не действовать в интересах одного человека,а всех участников конфликта.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Подруга, которой я могу позвонить и она приедет в любое время суток.
Да это все замечательно.Я рада что Вы общительная.Но это все не о том...Не о сыне.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #59 Мама Паши » 29 июл 2021, 14:53

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .А девочке надо быть прописанной

Регистрация у детей временная, по месту проживания опекуна. Если опекун прописывает у себя опекаемого, то тем самым он ущемляет права ребенка. А вот насчет жилья после 18 лет, опекуны и должны постараться вовремя поставить на учет. И не оставлять без контроля этот вопрос.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вашу совместную недвижимости

Вы куда то полезли не в ту степь. При чем здесь право наследия. Нам с сыном делить нечего. Квартира муниципальная это раз. А потом, может вы на свой опыт, ссылаетесь& У нас даже мыслей таких не было никогда. Я про понятие семьи пишу. Что семья это не только я и ты. Это близкие тебе по крови и духу люди. Да не только люди, а даже кот. Когда ты с работы идешь. А он сидит на окне и ждет тебя. Вот что я понимаю под словом семья. Мои близкие всегда рядом со мной и в беде и горе, и в радости мы рядом. И в моей борьбе за пагубное пристрастие сына они поддерживают меня.

Отправлено спустя 41 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Не о сыне

Она его крестная.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Семейном Кодексе

При чем здесь Семейный кодекс. Я про духовность и гармонию внутри семьи. А вы мне про квартиры и кодексы. Да никакие кодексы тебе не помогут, когда ты один с бедой.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #60 Мама_Сына » 29 июл 2021, 14:57

Мама Паши писал(а):Источник цитаты , опекуны и должны постараться вовремя поставить на учет. И не оставлять без контроля этот вопрос.

Конечно))И как быстро дадут жил.площадь девушке,когда подрастет?У нас ветераны войны до сих пор не могут расселиться.Мамы многодетные.Десятилетиями стоят на очереди.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Нам с сыном делить нечего. Квартира муниципальная это раз.
Есть что делить.Сделать как минимум два отдельных лицевых счета.Ему половина и Вам половина.Все честно и по закону.
В любом случае,это одна грань вопроса. [hi: Вам бы самой понравилось если в Вашем доме жила чужая женщина,а Вы даже у самой лучшей подруги жили?Думаю вряд ли..

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Это близкие тебе по крови и духу люди.
То что Вы немного летаете в облаках-я поняла.Не растраченная материнская любовь и одиночество.Женщины нужно за кем то ухаживать.Мы и созданы для этого по сути.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Вот что я понимаю под словом семья.
Для обывателя- да.Но не для волонтера.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности