Срыв опять мефедрон

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #61 Мама Паши » 29 июл 2021, 15:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы не на форуме социальных услуг.

А что вас так задело? Я если почитаете внимательно давно оставила эту тему.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы б сначало в сына своего родного вложились что ли
Исправлю. Я для этого живу. Что вас так задевает то? Я написала про людей, которых я знаю и общаюсь. Которые растят таких детей(родители которых наркоманы) и вкладывают душу и сердце. И то пособие ,что платит наше государство несоизмеримо.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #62 Мама_Сына » 29 июл 2021, 15:09

Мама Паши, Вы сейчас и мама сына наркомана и будущая мама девочки,пусть и приемная.И чьято сестра и вдова.
На форум Вы обратились как мама сына наркомана.
Но как волонтер детского дома-Ваша прямая обязаность объяснить этим детям,на каком основании они имеют по ЗАКОНУ требовать долю жил.площади.Тем более родители их не воспитывали,не обеспечивали,не занимались.У у них есть и моральное Право на это и юридическое.
Встаньте мысленно и на место своего сына и государственных детей.Может это и станет тем волшебным ключиком к счастливому дому.
Вы все равно не сможите даже кормить девочку не думая,как там сын-голодный или нет.Вы добрая и порядочная женщина и хвала таким людям.Но это не значит судить только с одной точки зрения.

Отправлено спустя 45 секунд:
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Что вас так задевает то?
Я не люблю когда родные дети не нужны,даже если они типа выросли..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #63 Мама Паши » 29 июл 2021, 15:13

Руз писал(а):Источник цитаты И когда Вы последний раз обнимали своего сына?

Вот только час назад. Ездила к нему. И обнял первый он. Я не успела, только вышла с электрички. Мы всегда с ним дружили. Всегда рядом. Наркота немного отдалила нас. Но я верю, мы победим.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Но это не значит судить только с одной точки зрения.

Но вы же судите.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #64 Мама_Сына » 29 июл 2021, 16:07

Мама Паши писал(а):Источник цитаты Но вы же судите.
Нет))я оБсуждаю тему,а не осуждаю.Я не высший суд,что б кого то осуждать))
Разница в этом огромная.
Обсуждать и осуждать это паронимы.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мама Паши писал(а):Источник цитаты . И обнял первый он.
И замечательно.Многие мамочки б Вам от всей души позавидовали белой завистью))Все это можно и с сыном обсудить-это и его будущее тоже. [hi:
Вложения
aVx1xV6yCCE.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #65 Мама Паши » 29 июл 2021, 18:59

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты сломалось

В нем сломалось что то после гибели отца. А не из за разговоров с психологами.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты потом

И я остановилась в сборе документов.Я остановилась потому что начал употреблять Я имела ввиду это.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты оБсуждаю

Я ваша заявка про то что я вам не допустила к удочерение это не осуждение.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты нужны

Вы считаете что родной сын мне не нужен? Я никогда не буду поддерживать его когда он в употребление Никогда,я не буду с ним нянчиться и гладить по голове пока он нюхает эту дрянь. Конечно я не отвернусь от него. Но мириться и подстраивать свою жизнь под его употребление не буду.

Отправлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Мама_Сына, Хотите услышать почему я тоже никогда не допустила бы вас к педагогике? 1. Пусть сдаст на права и купит машину Ничего в этом выражение не задевает. Наркоман и дорога? 2. Зачем рассказываете о его употребление чужим людям?. Что лучше витать в облаках и говорить всем что сын золотой .3 Готовить что то вкусное. Приготовлю, когда ты будешь трезвым. А пока употребляет пусть довольствуется тем,что есть. Нет уж ,натворил дел, вот теперь зарабатывай репутацию и доверие людей. 3.Да я рассказала о употребление сына. Для того чтобы он не смог врать. Чтобы ему не давали денег. Чтобы те кто его поймет, поддерживали и помогали ему. А сплетники и те кто отвернется те не нужны ни в его жизни ни в моей. А ходить, зная что сын в беде, улыбаться и витать в облаках и розовых соплях не буду. Вот такое моя позиция в жизни. В этой жизни мы гости, и прожить ее надо достойно.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Срыв опять мефедрон

Сообщение #66 Катя27 » 29 июл 2021, 19:12

Зашла я в эту тему и.....вышла fplm
Мама Паши, держитесь! Все будет хорошо
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срыв опять мефедрон

Сообщение #67 Fleur de lis » 29 июл 2021, 19:13

Катя27, да [sad
Мама Паши, и моя вам поддержка.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #68 Мама Паши » 29 июл 2021, 19:56

Пошёл мой парень сейчас на первую группу. Наш телефонный разговор Цитирую :страшно, как там отнесутся ко мне? Да страшно как все новое и неизвестное. Но тебя никто не заставить изливать в первый раз душу Никто не осудит. Ты можешь просто посидеть и послушать истории других. Есть такое слово НАДО. Так что иди и всё у тебя получится. Я надеюсь на группы, на общение его с людьми, которые прошли этот путь.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Срыв опять мефедрон

Сообщение #69 AlkoNarik » 29 июл 2021, 20:20

Мама Паши, у меня небольшой опыт таких групп, но как правило там очень доброжелательная атмосфера и говорить вообще по правилам группы никто никогда не заставляет.

Отправлено спустя 56 секунд:
Не критиковать, не давать оценок - это базовые правила любых групп. Атмосфера уже зависит от группы.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #70 Мама Паши » 29 июл 2021, 21:31

AlkoNarik, А вам помогли эти группы? Я просто поняла,что его мозг сопротивляется. И разговором попыталась настроить,чтобы он не съехал. Как он говорит, понимаю что надо идти,что то менять в жизни. А наркоманская сущность в ответ: зачем тебе это? У нас с тобой всё зашибись.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Срыв опять мефедрон

Сообщение #71 AlkoNarik » 29 июл 2021, 21:34

Мама Паши писал(а):Источник цитаты А вам помогли эти группы?

Не могу сказать, 2 раза был всего. У меня просто после РЦ отторжение ко всему этому.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #72 Мама Паши » 29 июл 2021, 21:35

AlkoNarik, А как справляетесь?

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Срыв опять мефедрон

Сообщение #73 AlkoNarik » 29 июл 2021, 21:42

Мама Паши, да просто как-то пришло осознание, что реально у меня только два пути: или вообще не употреблять и жить нормально, либо катиться в пропасть. Когда отсекаю сразу мысли о возможности употребления, то и тяги то нет. Но у меня с мефедроном никогда проблем не было. Я его пробовал несколько раз, но особо не проникся и не употреблял я его регулярно. Ну а потом почитал на форуме к чему он приводит, так и поставил крест на нем.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #74 Мама Паши » 29 июл 2021, 21:53

AlkoNarik, молодец! И спасибо за то что отвечаете и поддерживаете таких дур,как я.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Срыв опять мефедрон

Сообщение #75 Дарина » 29 июл 2021, 21:55

Мама Паши, И вы молодец! Мне так нравится Ваша и Руз оценка и поведение с данной проблемой. Всем бы таких осознанных мам [good


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности