Срыв опять мефедрон

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #76 Мама Паши » 29 июл 2021, 22:16

Дара, Если бы ещё эта оценка доходила бы до детей. Вообще было бы зашибись. Мы все были молодые и гуляли и пили. Но это не было так страшно, как сейчас. Мне мой сын столько рассказал.И сколько я не знаю. Блин, живёшь и не понимаешь в какой жопе наши дети.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Срыв опять мефедрон

Сообщение #77 Дарина » 29 июл 2021, 22:20

Мама Паши, Главное, что Вы все делаете правильно. К сожалению, от наркомании детей никто не застрахован. Теперь выбор только за сыном.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #78 Мама Паши » 29 июл 2021, 22:20

Это точно

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #79 Мама_Сына » 30 июл 2021, 08:51

Мама Паши писал(а):Источник цитаты В нем сломалось что то после гибели отца. А не из за разговоров с психологами.
Значит что то там задели-душевную рану.Лечить психическое здоровье тяжелее чем физическое.
Это ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство).Этим заболеванием и войны после Чечни почти все поголовно болеют.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Я остановилась потому что начал употреблять Я имела ввиду это.
Может он это специально сделал?Что Вы на него обратили внимание?Дети ревнуют к детям.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Я ваша заявка про то что я вам не допустила к удочерение это не осуждение.
Хорошо-открытым текстом.Я не вижу у Вас любви к детям.В упор не вижу.А вот корыстный умысел вижу.Можно дальше не буду расписывать.Вам же надо жить на что то.Если б любили девочку и ее и она ждала ,вам бы не кто не помешал.Мать разорвет любого за своего ребенка.Любого.А у Вас идет холод на сына,типа он за отца ответчик,и Вы не любите мужчин.По этому выбор и пал на девочку.Не на мальчика нового,скажем.Как себя ведут войны освободители иногда я в курсе.Там и страх и ненависть к мужу и пьянки и слова не скажешь против.Но это все ..эхо войны.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Никогда,я не буду с ним нянчиться и гладить по голове пока он нюхает эту дрянь
Вы живете раздельно.Вы даже не видите что он делает наедине.О каком *увижу* можно вообще говорить тогда?
Мама Паши писал(а):Источник цитаты и говорить всем что сын золотой
А Вас или меня кто то спрашивает в реальности-какой сын?как сын?Спасибо-нормально.И этого хватит для посторонних людей не в теме.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #80 Мама Паши » 30 июл 2021, 11:47

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы живете раздельно.

Жить он начал раздельно только полгода назад. О "каком увижу". Если ты со своим ребенком в тесных,дружеских отношениях. То нутром учуешь,что то не так.Даже на расстояние.Вы считаете,что понять,что сын употребляет,можно только когда он спит рядом на кроватки?

Отправлено спустя 31 минуту 16 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А Вас или меня кто то спрашивает в реальности-какой сын?как сын?

А я так и говорю,что все нормально.Но когда я вижу и понимаю что он в сорвался.То здесь я от родных мне людей скрывать не буду. Я рассчитываю на их поддержку и на их помощь. У меня узкий круг близких мне людей. И держать все в себе и биться как рыба об лед,тяжело и морально и физически.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #81 Мама_Сына » 30 июл 2021, 12:52

Мама Паши писал(а):Источник цитаты И держать все в себе и биться как рыба об лед,тяжело и морально и физически.

Так и сыну Вашему тяжело.Вы все о себе и себе,какая Вы замечательная и положительная.Ребенка еще не взяли,но лиферамбы уже послушали.
По все наше с Вами воспитание сыновей по сути обнулилось.Нашими сыновьями.Нравиться Вам это или нет-это просто факт.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты То здесь я от родных мне людей скрывать не буду.

Да потому что мы женщины-мы сами по себе разговорчивые.Нас даже пытать не надо,все тайны мира расскажем.Вы хоть здесь обратите внимание-какие мужчины сами по себе скрытные.О чем угодно-о природе,погоде,но что б обсуждать МАТЬ-клещами не вытащишь.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Вы все мерите по себе-не как не поймете(или я плохо объясняю) у вас сын-это противоположный(напротив) пол у ребенка.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #82 Мама Паши » 30 июл 2021, 14:44

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я не вижу у Вас любви к детям.

Хотите тоже прямой текст. Этой любви я в вас тоже не вижу. Вижу розовые очки и слюнявчик,которым вы до сих пор пользуетесь. У вас паталогическая женская неудовлетворенность. Нагородили такой огород в мой адрес.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мать разорвет любого за своего ребенка

От ненависти к мужчинам до корысти. Всеми своими ответами стараетесь подковырнуть собеседника .Видя только свою жизненную позицию. Это тоже паталогия. Видеть во всем какой-то негатив. Любовь бывает разная. У кого-то поцелуйчики и слюнявчики. А у кого-то забота и проявление твердости в каких-то вопросах.
По этому выбор и пал на девочку.[/quote] Это был не выбор я не на базаре. Это были глаза ребенка полные одиночества. Я не буду Вам объяснять это. Выражаясь вашими словами это не форум социального сиротства. "
Мама_Сына"]Источник цитаты Лечить психическое здоровье тяжелее чем физическое.[/quote]Вы путаете два медицинских понятия психиатрия и психология. Психиатрию лечит врач психиатр и назначает медикаменты.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты противоположный(напротив) пол

Ну а судя по вашим высказываниям ,твердость в его употребление я не должна проявлять. Я должна готовить борщик и печь пирожки. И целовать попу. Он мужчина, мужчину надо приголубить.Но мудрая женщина,видя в какую жопу попал мужчина,обязана его отрезвить, а не печь пирожки.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы все о себе и себе,какая Вы замечательная и положительная

Я
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ,но лиферамбы уже послушали

Вы что ли их поете? Нигде и никогда я не пишу что я замечательная и положительная. Это просто моя жизненная позиция. Не ломаться и не сгибаться. В ваших словах прямо летает с уст вся ваша неудовлетворенность к жизни. Во всех словах вы ищите негатив. Сын потребляет,и я хреновая мать ,но это не дает права никому усомниться в моей любви к нему. Кто без греха в этой жизни? Дифирамбы -это пишется так, я никого не прошу мне петь.Больше того романсы я терпеть не могу.Я слушаю другую музыку.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Срыв опять мефедрон

Сообщение #83 God sees you » 30 июл 2021, 14:48

Мама Паши, да не обращайте внимания на маму сына. Она иногда толковое что-то говорит, а иногда начинает заносить. А вообще меня прям наизнанку выворачивает, когда тетка в годах называет своего взрослого сына ребеночком, дитеночком и прочими чудесными названиям. Любовь матери к сыну это зачастую прям какая-то больная история, там чуть ли не сексуальное влечение. Недавно с многодетной женщиной общалась. Говорит: "я сыновьям своим сказала, типа вот когда женитесь, все равно маму надо слушать, а не жену". Ну а если дочь, то из дома выпорхнула и катись колбаской, вообще пофиг. Короче, мамочки сыночков поехавшие. Просто поехавшие. Всем желаю мужиков!

P.s.: Мама Паши, не в ваш огород камень, собой надо заниматься, пацан уже взрослый. Да и правда, не стоит взваливать нового ребёнка на его плечи, все таки он вам сын, а не муж. А так идея прекрасная.
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #84 Мама Паши » 30 июл 2021, 15:04

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты То здесь я от родных мне людей скрывать не буду.

Вы вытаскиваете из текста слова. Я имею ввиду что рассчитываю на своих,что поддержат его.И только потом рассчитываю на помощь мне. Когда узнали о его потребление наши с ним близкие,он обрадовался их поддержки.Это же важно знать,что ты не один в своей беде.Не лгать,не скрывать о потребление.Наркотики убивают чувства стыда и морали. Вот и надо всем вместе вытаскивать парня.Есть такой медицинский термин анозогнозия,вот ее в первую очередь надо убирать родным по отношению к наркоману.Сорвать с себя розовые очки. А в тех советах,которые даете вы,я не вижу трезвый взгляд на потребление близкого человека.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
God sees you писал(а):Источник цитаты Мама Паши, не в ваш огород камень, собой надо заниматься, пацан уже взрослый. Да и правда, не стоит взваливать нового ребёнка на его плечи

Даже мыслей не было взвалить на него ребенка. Я про небольшую помощь которую буду просить.Это какие то хозяйственные и домашние хлопоты. Но ответственность всецело только на мне.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Срыв опять мефедрон

Сообщение #85 AlkoNarik » 30 июл 2021, 17:18

God sees you писал(а):Источник цитаты Ну а если дочь, то из дома выпорхнула и катись колбаской, вообще пофиг. Короче, мамочки сыночков поехавшие.

Мне кажется тут что-то личное замешано. Как бы я хотел, чтобы мне в свое время дали покатиться колбаской.

Мне тут история своей жены вспомнилась. У нее был старший брат. Мать их к обоим двум относилась ровно. А вот бабушка... для нее внучок был прям золотце, а внучка (моя жена) летала на звездюлях и регулярно получала тонны унижений в свой адрес. В итоге внучок уже лет в 20 конкретно бухал, в 30 (когда я его впервые увидел) по нему было уже понятно что точку невозврата он прошел, деградация была уже налицо. В 43 его не стало, но за последние 10 лет жизни успел крови попить всей родне.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #86 Мама_Сына » 31 июл 2021, 06:21

Мама Паши писал(а):Источник цитаты А в тех советах,которые даете вы,я не вижу трезвый взгляд на потребление близкого человека.

Мы с Вами просто не когда не договоримся))по теме.Так иногда бывает.То что Вы просто *пропитанные* 12 шаговой программов.Я ее не очень люблю,но если она кому то помогает-на здоровье.Только там ему книжку дадут почитать *Токсичные родители*-почитайте.
Программы для зависимых и созависимых-разные.А так не бывает.Учиться все должны по одной системе.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты .Наркотики убивают чувства стыда и морали.
Не факт.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Лечить психическое здоровье тяжелее чем физическое.---Вы путаете два медицинских понятия психиатрия и психология. Психиатрию лечит врач психиатр и назначает медикаменты.
Пси---это и есть психологическое здоровье в разных формах *запущенности*.


Так как у нас с Вами не получается конструктивный разговор.Думаю пора закругляться. [hi:

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты А вот бабушка... для нее внучок был прям золотце, а внучка (моя жена) летала на звездюлях и регулярно получала тонны унижений в свой адрес.
Почитайте *Травма поколений*( Людмила Петрановская).Поймете почему Вас не гнали из дома)).
И откуда такое отношение у бабушки к внуку и внучке.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #87 Мама Паши » 31 июл 2021, 10:49

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты шаговой

Ошибаетесь я не следую программе 12 шагов. Я про нее только читала. Вы опять делаете выводы, основанные на ваших домыслах. Счастья вам .

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты психологическое

Ох я представляю как тяжело вашим детям. Свою точку зрения вы отстаиваете до упора. Даже если не компетентны в некоторых вопросах.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #88 Мама_Сына » 31 июл 2021, 11:07

Мама Паши писал(а):Источник цитаты Даже если не компетентны в некоторых вопросах.
Вы не можете без оскорблений.По этому и не хочу с Вами общаться.Вам надо подколоть,упрекнуть и т.д.Если б я Вам пела диферамбы,думаю мы бы быстро *сдружились*.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты я не следую программе 12 шагов. Я про нее только читала.
Ну да и в итоге ее выбрали.Есть еще куча программ и методик по лечению наркозависимых.А так я Вас вижу *адепта света*.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Ох я представляю как тяжело вашим детям.

Я и пишу Вам про это.Вы не можете пройти спокойно мимо чужих детей,а свой увы вечно в сторонке.

Мама (как статус в обществе-роль) которая пришла на форум и не разу не кого не спросила-девочки,а как вы своих детей лечите?У меня всегда будет вызывать подозрение.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #89 Мама Паши » 31 июл 2021, 14:03

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты сдружились

Не не хочется, и оскорбление в мой адрес начали Вы. И а некоторых вопросах вы не компетентны. Это факт. Но вам надо, просто жизненно необходимо доказать что правы вы. Если заметили я спрашиваю у других форумчан советы. А с вашей стороны вижу только обсуждение моей личности.И в конце, как я начала напатки в вашу сторону вас это взбесило. Вы можете это делать но вот и получайте в ответ. Все действительно закончим диалог. Это бессмысленно. Вы не слышите людей.И прете как танк.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срыв опять мефедрон

Сообщение #90 Fleur de lis » 31 июл 2021, 14:20

Мама Паши писал(а):Источник цитаты Вы не слышите людей.И прете как танк.

Это ей писали многие здесь. БЕСПОЛЕЗНО. Не обижайтесь, относитесь философски.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности