Срыв опять мефедрон

Созависимость
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Срыв опять мефедрон

Сообщение #31 AlkoNarik » 26 июл 2021, 22:11

Kletka, не знаю даже. Наверное не столько возраст, сколько количество попыток завязать. Циклов ремиссия-срыв. Еще год назад я верил в возможность контролируемого употребления, сейчас уже понимаю что в моем случае это невозможно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #32 Мама_Сына » 26 июл 2021, 23:25

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты ну так пусть задаст себе вопрос чем она хочет в этой жизни заниматься и какие ее цели?

У Автора темы-жизнь как раз полноценная .И она близка к детям сиротам.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Я же не могу знать за неё что она хочет
Можете))Она хочет что б ее сын не употреблял.Это и не нужно быть светилой наук))
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Если наркоману надо не употреблять или алкашу не пить,
Вроде всего то как просто-не бери гадость в руки.Ерунда вопрос и как сложно это иногда сделать.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты то созависимый мертвой хваткой
Не надо быть этим созависимым просто.Это зависить от поведения употребляющего.Но он иногда и нормальный бывает все таки))ну не 24 часа он не в адеквате))
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты и спасают человека решают все проблемы
Не нужно решать все проблемы.Иногда достаточно просто подсказывать-как решить проблему насущною.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты потому что им надо спасать им без этого жизнь не интересна заместь того чтобы отстать от человека и своей жизнью жить
Это подмена и другая крайность.Или пшел вон с глаз получается или я *тучи разведу руками* при чем все сразу))Ребенка надо учить РЕШАТЬ свои проблемы и не создавать новые.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты . Сына она не переделает
Это пластилиной мальчик еще.Ему 23 года всего.Юноша по сути,и даже не мужчина еще.Что интересует обычно мальчиков -популярность у девочек,часто от сюда комплексы не полноценности и по внешности тоже и много много денег,автомобили еще обычно.
Парня можно заинтересовать к примеру машиной?Копи деньги и сдавай на права ,потом и машину себе б.у САМ купишь.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты И это наивняк думать что она сможет его переделать это чистой воды эгоизм она хочет чтобы у сына было все хорошо а сына она спросила оно ей вообще это все надо?
Это наркота-это вне Закона и не кто не будет спрашивать-хочешь или не хочешь.Здесь только жестко.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты На практике да, мало кто оставляет человека в покое и к сожалению, понимают потом это слишком поздно . Что надо было дать шанс человеку понять и осознать куда идёт и что его ждёт.
Со дна можно и не вернуться.И он может не осознать вообще это.До осознания многие и не доживают или уже не могут без медиков бросить.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Моя мать со мной носилась 12 лет раньше бы выгнала меня было бы больше толку.
Вам просто повезло,что неи пошли по рукам и не бросила жизнь во всякие криминальные компании.От куда практически нет выхода.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Вы думаете что добро делаете спасаете и все грешки подтираете за зависимым. На самом деле это не так это вы о себе только думаете чтобы вам было хорошо.
Я немного грубо скажу-мне похер чем будет заниматься мой сын-я его два раза предупредила-будешь употреблять я сама тебе ад на земле устрою.Два раза он не понял,лежал в ПБ как на курорте,подключила ментов,у них (его компании бывшей) земля будет гореть под ногами.Только не местными разборками,а все официально со всеми последствиями.Я не договариваюсь с криминалом не при каких условиях.Мне извините похер как то будет и кого сдавать будет,кто пойдет паровозом,а кто и соучастником.Все были предупреждены.По два раза-для долбоебов пардон -льгот не будет.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты все грешки подтираете
Сами за собой будут подтирать.Как насвинячили так и отмываться будут.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Ну есть выбор всегда а можно положить на алтарь наркомании свою жизнь в месте с сыном и погибнуть не дать ни себе шанса ни ему
Неааа у меня у самой ОДНА жизнь и не к чьим ногам я ее не брошу.Не родился такой еще человек.Надо быть не против сыновей-а против наркотиков.И бить по рукам.До синевы))
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты А можно отправить в свободное плавание и сказать если помощь то помогу с реабилитацией
Какой реабилитацией?Платной?А кто ее оплачивать будет-вопрос принципа?Я))?На фиг оно мне нужно.Сколько квартир продают и наркомы как болели так и болеют дальше.В бесплатный православный центр?Так это тоже не обитель всех попало.Для этого надо хоть чуть чуть к Богу стремиться.Они молодые еще для этого часто.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты как обычно из матери соки тянуть
Это если сама мать согласна из себя соки тянуть.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Пока мама жива была, постоянно меня контролировала. Звонила мне по 3 раза в день и стоило ей услышать в трубке мой пьяный голос, как сразу приезжала ко мне и отбирала бутылки с алкоголем, бывало что и закрывала меня в моей же квартире.
Это не правильное поведение.Этот контроль до добра и не доведет.Тем более еще и ехать к Вам(делать что ли не чего))смысл-мама уедит-Вы опять пойдете и купите.Сама пила))
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Меня никто не контролирует, я живу один и в любой момент могу выпить или взять любой наркотик. Но мне этого просто уже не нужно.
Все верно.Простите,ушел контроль и не кому больше не хочется сделать на зло.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Меня никто не контролирует, я живу один и в любой момент могу выпить
Я тоже могу ужраться в зюзю,но не хочу.У меня когда умер папа,я тоже ушла в запой.А потом поняла-это свобода от тотального диктаторского контроля и тяга почти ушла тогда.
Как сказал апостол Павел-«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною»

Отправлено спустя 18 минут 24 секунды:
_Алиса_, Короче))если в двух словах.Если один переступил черту Закона и при этом как барин капризничает дальше-значит будь и готов отвечать по закону.Не хочешь лечиться сам?надзиратели вылечат.Выбор есть у всех.От наркологов,психологов,психотерапевтом,неврологов,просто хороших людей и врачей ,до пенитенциарных учреждений.Самое простое-бросить самому и вспоминать это все как страшный сон.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Я кстати тоже работаю в детском учреждении.И покрывать наркотики я не имею даже морального права.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #33 Мама Паши » 27 июл 2021, 12:13

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Близкие это кто?Подружки?

Нет не только мои подружки. Она у меня одна. И она как говориться со мной и в огонь и в воду.Знает его бывший начальник, от которого я не стала скрывать. Знает мой брат и сестра. Их мнение для него важно. Знает его друг, c которым он дружил до употребления. Сейчас он позвал его жить к себе.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты По секрету всему свету-это точно не нужно.

Вот это точно не про меня. У меня очень узкий круг людей,с которым я близка.Про его употребление я говорю с ним наедине.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты
А вот если он прийдет за помощью к Вам в выздоровлении, то тут уже ему никто не откажет.

Вон на это я и надеюсь. Что он знает,что я поддержу его.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Можете только попрасить-там стульчики надо сделать,

Там дети подростки. Футбол и компьютер. Им важно общение с людьми. Знаете как мальчишки цепляются за мужчин,хотят даже просто поболтать.Потому что практически все социальные сироты.Родители живы,пьют. Материальное обеспечение в детских домах хорошее, а вот общения с другим миром никакого.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #34 Мама Паши » 27 июл 2021, 13:59

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Сложно сказать что именно щелкнуло в голове

Должно прийти это осознание. Без него никакой реб.центр не поможет. Человек должен сам понять.А родные и специалисты должны поддержать его. Друг моего брата периодически уходит в запой. При этом он водила. Пьет неделями.Потом жена везет на откапывание. Отмоет,оденет.Кодирует. Последний раз вшили торпеду,через 2 недели запой. Спрашиваю на фига деньги отдавал на кодировку. Ответ, а это жене надо ,а мне и так хорошо. Она ушла,забрала детей. Попил неделю и пополз к ней. И так по кругу.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ?Копи деньги и сдавай на права

Пробовал.Сам за курсы заплатил. Но не закончил, сорвался.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И она близка к детям сиротам.

У меня готовы документы на опекунство. Прошла все школы,псих тестирования,чиновников. Он знает и поддерживал в этом. Я сейчас на двух дорогах стою. Забрать девочку из детдома.Меня очень волнует ее судьба. Там и здоровье и два прочерка в свидетельстве. И чтобы сын в том числе нес ответственность за нее вместе со мной. Или отказаться от этого.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Срыв опять мефедрон

Сообщение #35 _Алиса_ » 27 июл 2021, 14:25

Мама Паши, на сына не рассчитывайте сильно. Что будет нести ответственность за девочку. Родные матеря в употреблении не занимаются детьми, только о наркотиках мысли.
А Вы хотите чтобы юнец взял ответственность за девочку которую Вы возьмёте…
Извините, может грубо звучит.
Вам надо взвесить все + и - . Как по мне то Вам лучше пообщаться с людьми у кого был такой опыт. Кто брал в семью человека и у кого в семье при этом был употребляющий. Что будете делать если сын вернётся и начнёт устраивать цирк и употреблять при девочке?
Подумайте хорошо… сама идея усыновления прекрасна это очень хорошо, спасёте жизнь ребёнку . Каждый хочет семью. Но есть одно маленькое но.. Надо тогда границы четко с сыном ставить. Чтобы он не портил жизнь потом Вам и дочке Вашей употреблением.
Вам надо спросить у кого был такой опыт это лично мое мнение . Что люди в похожей ситуации делали и как.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Срыв опять мефедрон

Сообщение #36 Руз » 27 июл 2021, 14:57

Мама Паши писал(а):Источник цитаты Забрать девочку из детдома.

Преклоняюсь перед Вами.
У самой «кишка тонка” так как.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
_Алиса_, получается Вы сейчас как противоречите сами себе, посту ранее.
Сложная ситуация однозначно, но если следовать Вашим размышлениям/мыслям постом ранее, то получается Мама Паши должна продолжать жить свою жизнь далее, а не подстраивать под сына в перманентном употреблении.
В тоже время и понимаю о чем Вы выше.
Я интуитивно почему то больше склоняюсь, что такой шаг может дать толчок сыну к выздоровлению, так как наркомания это отчасти безответственность, а здесь вроде может щёлкнуть как «старший брат/сын»….

Очень зацепила ситуация Мамы Паши…очень … до слез ..)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Срыв опять мефедрон

Сообщение #37 _Алиса_ » 27 июл 2021, 15:32

Руз, так при чем тут сын? Речь идёт о другой жизни … о жизни девочки. Я не против усыновления/ удочерения это огромный шаг , достойный и сильный, да.

Просто говорю что лучше пообщаться у кого был опыт такой. Я обычно когда не знаю как поступить советуюсь с людьми у которых был такой опыт.

Речь идёт о другой жизни. Тут можно много чего насоветовать…
И почему Вы считаете что это даст толчок сыну ее? У мужчин нет материнского инстинкта нарки в употреблении от детей своих отказываются а тут речь идёт о жизни другого человечка. Брать ребёнка из детдома ориентируясь только на то что это смотивирует сына на то, что он бросит употреблять как по мне не правильно это же не котёнок которого можно потом вернуть. Это огромная ответственность.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Да, это даст стимул автору , это прекрасный шаг, позаботиться о жизни. Подарить ребёнку семью. И это может и автора изменит,

Просто я вспоминаю себя если бы я родила и употребляла никто и ничто меня не остановило.
Сыну автора 23 года и Вы надеетесь из него няньку сделать?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
У него сейчас самый период молодости когда хочется жить и гулять. И употреблять…

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Ой, ну какой щелчок… Вы не употребляли наркотики не знаете что это такое. Тут бы со своей головой разобраться больной навести порядок в жизни. А если ещё и за другую жизнь ответственность нести ( это я про сына сейчас автора ) про какую ответственность идёт речь? Ау..
он в употреблении.
Ладно, мы с Вами на разной волне Вы не употребляли не знаете что это такое как оно из Нутри превращает человека из человека в пустоту. Мне всегда тяжело общаться с родителями употребляющих и созависимыми у Вас на это другое видение Вы верите что наркомания это как болячка когда больной может проснуться в один день и выздороветь или вот так просто вдруг захотеть быть трезвым просто потому что брат или сестра и за них надо нести ответственность. Это болячка в голове которая заставляет переступать через собственных детей и никого не щадит.
Но Вам родителям которые не употребляли Вы не понимаете что это.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Срыв опять мефедрон

Сообщение #38 _Алиса_ » 27 июл 2021, 17:37

Руз, Руз, написала я вот, и какой-то осадок у меня не приятный , может где-то некрасиво как-то я сказала, извини. Давно как-то на форуме все мы тут. В одной теме…
Может я где-то в позиции осуждения, действительно.. не осуди.
Просто как вспомню мужа после родов даже в роддом не приехал а как приехал потом 1 раз и я увидела его безумные глаза так лучше думаю, пусть больше не приезжает… так тут дитё родное и ничего не просыпалось у него..
И просто как слышу что вот вдруг проснётся что-то у зависимого касаемо детей и прочего .. в Нутри все переворачивается.
Но Бог судья я не со злости… дай Бог чтобы все хорошо было у автора.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #39 Мама_Сына » 27 июл 2021, 20:28

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Я не против усыновления/ удочерения это огромный шаг ,
Только между *усыновления/ удочерения* и опекунством -пропасть.Если удочеряют бесплатно и навсегда,то опекунство временная мера,можно *сдать обратно* при этом получая не слабое пособие по опекунству,тем более больной девочки.Так что не все масло масленное))
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Подарить ребёнку семью
Это не полная Семья.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Сыну автора 23 года и Вы надеетесь из него няньку сделать?
Я боюсь что не няньку,а врага личного для девочки.Он и там маму почти не знает (преувеличиваю) а тут какая то девочка ,последние крошки от него заберет от ЕГО матери.Ситуация более чем распрастраненая.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Человек должен сам понять

Должен))Только начинать нужно всегда с себя.Вы считаете раз у Вас не получилось воспитать сына -психологически здоровым парнем,с девочкой Вам будет проще))?Девочки более капризные и требовательные,чем мальчики.Если мальчики часто довольствуются одной-двумя парами штанов,то девочке как минимум надо полшкафа одежды и ей все равно не чего будет одеть))Как в анекдоте-шкаф не закрыть,а носить не чего.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Спрашиваю на фига деньги отдавал на кодировку.
За одну только эту фразу,я б Вам категорически запретила брать ребенка.Если б было написанное под *соусом*,она жена старается,а он не ценит типа,это было бы другое отношение.А так это сделка с Государством по сути.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Последний раз вшили торпеду,через 2 недели запой.
Если торпеда была бы настоящая,его бы *колбасило* не слабо.А так это скорее всего услуги нарколога на дому.В стационаре делают провокацию и в присутствие даже анестезиолога.Что б человек знал и ПОНИМАЛ что с ним будет от 10 грамм спиртного. Непередаваемые ощущения,на квас будет дуть и градусы смотреть и обороты.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Пробовал.Сам за курсы заплатил. Но не закончил, сорвался.
Почему сорвался?Он восстановился на курсах потом?
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Он знает и поддерживал в этом.
А что он вам должен сказать еще?)Только то что Вы хотите услышать.Я плохо представляю мужчину,который категорически скажет-НЕТ!государство воспитает.Вы половина того не дадите дома,что они получают в детских домах.У нас только в *приемнике распределители* куча спонсеров,дарят от мороженого до айфонов.Про эскурсии даже не говорю.
Питание всеми медиками проверенное ,и все калории сочетанные.Я не отговариваю Вас.Но искренне считаю,что не воспитав из своих сыновей Нормальных Мужчин-мы лично с вами (по профессии) не имеем не какого морального права не перед Богом,не перед людьми, воспитывать чужих детей.До тех пор -пока не решим вопрос с самыми родными нам людьми.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Знаете как мальчишки цепляются за мужчин,хотят даже просто поболтать.
Ваш сын тоже мальчишка и тоже из недолюбленных.И ему нужен Отец.Хотя бы хорошая память о нем.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Потому что практически все социальные сироты.Родители живы,пьют. Материальное обеспечение в детских домах хорошее, а вот общения с другим миром никакого.
В курсе и много как раз богатых родителей.Таких синюшних все таки мало сейчас.И их проще вернуть в нормальную жизнь,чем толстосумов,которые просто откупаются от детей по факту.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты а вот общения с другим миром никакого.
Им рано знать *другой мир*.Пока им прививают навыки культуры и нормальной,дисциплинированной жизни.Их забрали с этого *другого мира*.Многих элементарно ложно учили держать,говорить,рисовать и т.д.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Вот это точно не про меня

Мама Паши писал(а):Источник цитаты Знает его бывший начальник
А зачем чужому человеку это сказали?Мы все умеем часто держать секреты на словах,а по факту как испорченный телефон по сути.Тот же начальник мог это всем рассказать.Лично я б на Вас на месте сына-очень бы обиделась.Кто возьмет на работу наркомана?Тем более ЗНАЯ об этом.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Их мнение для него важно.
Кто так считает,они или сын Ваш.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Знает его друг, c которым он дружил до употребления. Сейчас он позвал его жить к себе.
Сына личное дело.Тогда что квартира сына без присмотра?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #40 Мама Паши » 28 июл 2021, 14:09

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты смотивирует

Моя мотивация совершенно другая . Она никак не касается употребления сына.
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты надеетесь

А я где-то писала что хочу сделать из него няньку?
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты употреблять

В 23 года как раз возраст когда должна проходить дурь в голове. Он уже взрослый человек, который должен сделать выбор.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты сын

Сын, мой брат был близким другом его отца.

Отправлено спустя 37 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты присмотра

Частная он съехал с неё

Отправлено спустя 20 минут 42 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Таких синюшних все таки мало сейчас

Ошибаетесь. 80% дети сироты от алкоголиков и еще страшнее от молодых мамочек наркоманш. Они рожают в наркотическом угаре, и детки рождаются с токсикацией и паталогиями. Откройте любой сайт по усыновлению,практически у всех 4-5 группа здоровья. И характер болезней все из-за употребления родителей.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мужчин-мы лично с вами (по профессии) не имеем не какого морального права

Ну тогда по логике мы не имеем права и иметь внуков. А те ,у кого в роду были люди с психическими заболеваниями тоже не должны заводить детей? Я не пишу, что прямо сейчас буду забирать ребенка из детдома. Эта моя цель, к которой я иду не один год, (еще до употребления сына).Да он меня поддерживал в этом, и это не только было на словах. Я проходила школу приемных родителей,в которую кроме меня обязаны были посещать и мои родные. С ними разговаривали психологи,специалисты опеки,социальные педагоги.Сын все это прошел. А потом в его жизнь пришли наркотики. Я остановилась в сборе документов. Но потом решила что заключение я получу. У меня есть год чтобы все обдумать.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И ему нужен Отец

Отец погиб три года назад. Он воспитывал его и они были очень близки и дружны. Мы прожили с мужем 25 лет.С 14 лет вместе. 90 годы,армия и Чечня в 1995. Он работал водилой и три года назад поехал в рейс. На встречку вылетела фура. Через год в нашу с сыном жизнь пришли наркотики.

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты *другой мир*

В подростковом возрасте? Некоторые живут там с грудничкового возраста. Да им прививают навыки.Но им хочется другого. Чтобы их любили и уважали. Чтобы рядом была мама папа. Чтобы утром их подняла не воспитатель а родной человек. Вот они и цепляються за любого человека из "другого мира". У них нет чувства привязанности.Малыши мамой называют любую тетю. Нам людям живущим по эту сторону забора это трудно понять. Надо видеть глаза этих детей. У меня случай был такой, я пришла на курсы. А там пацанчик лет 11 орет,истерика.Воспитатели стоят что-то ему говорят. Я смотрю на этого мальчонку.Вижу эти глазища. Подошла, насильно посадила на стул.Прижала к себе.Сначала вырывался а потом затих.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Тем более ЗНАЯ об этом.

Это было наше совместное решение рассказать. Начались проблемы и прогулы. И там работал друг сооупотребитель. Нужно было заканчивать с этой работой. И начальник понял. Перевел на удаленку. Потом сын решил уйти совсем,потому что все равно приходилось общаться с дружком. Работу найти можно,жизнь нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #41 Мама Паши » 28 июл 2021, 19:18

Руз писал(а):Источник цитаты Преклоняюсь

О я пока в начале пути. Познакомилась с семьёй. У них 4 своих и трое приемных. Детки сложные. Один как Маугли. Ел из мусорки , боялся что еды не хватит. Сейчас три года спустя парень чудо. Столько они вложили сил в них.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #42 Мама_Сына » 28 июл 2021, 20:35

Мама Паши писал(а):Источник цитаты Он уже взрослый человек, который должен сделать выбор.
Это только легко говорить сделать выбор.У него есть выбор-разделить отцовскую квартиру,что б самому не когда больше не скитаться на углам.Сделает он это?Врядли.Пойти против собственной матери-это надо совсем с ума выжить.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты В 23 года как раз возраст когда должна проходить дурь в голове.
Вы себя вспомните в эти годы?Вы много родителей спрашивали с кем и как Вам жить?)
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Сын, мой брат был близким другом его отца.
Это уже хорошо,хоть какой то мужской авторитет у него остался.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Частная он съехал с неё
Молодец,сам оплачивал?Почему он ушел из дома?Рановато.При чем с отцовского дома.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Ошибаетесь. 80% дети сироты от алкоголиков и еще страшнее от молодых мамочек наркоманш.
Нет ,не ошибаюсь.Это зависит и территориально.И от города тоже.Если я живу как считается в престижном районе,то и дети у нас почти все *престижных* родителей.
Конкретно сегодня.Дамочка лет 35,сдала сама детей инвалидов,двое погодок 3 и 4 года и 12 лет девочка.Не пьет ,не курит,не употребляет.У нее любоффь,а ему дети не нужны.Живет у него,хотя ей государство выделило квартиру на детей.Он не хочет уходить от своей мамочки,взрослый дядя.Забирает у дамочки все деньги -пособие на троих детей инвалидов.Одна радость там его мама адекватная.Гонит девушку из их квартиры-она не в какую,люблю сына вашего.А Вы говорите аморальные личности.Не кто не пьет.В доме стерильная чистота.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Откройте любой сайт по усыновлению,практически у всех 4-5 группа здоровья
На сайтах и выставляют больных деток.Здоровые и так на расхват.Особенно за границей.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты И характер болезней все из-за употребления родителей.
Ну что Вы всем одним миром мажите?)Еще существует -генетика.Или мамочка нажралась не тех таблеток или отварчиков и пошел сбой.Про радиацию даже не пишу.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Ну тогда по логике мы не имеем права и иметь внуков.
Мы не рожаем внуков))Внуков должен сделать ваш сын.Он один продолжатель рода и фамилии.Родоначальник если хотите))
Мама Паши писал(а):Источник цитаты С ними разговаривали психологи,специалисты опеки,социальные педагоги.Сын все это прошел. А потом в его жизнь пришли наркотики.
Вот после этого что то в нем и сломалось.Не все выдерживают честный разговор по душам.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты А те ,у кого в роду были люди с психическими заболеваниями тоже не должны заводить детей?
Заводят простите собак в доме.А детей Бог дает.Мы даже пол ребенка не выбираем,даже дату рождения.Это вообще не как от нас не зависит.Из миллиона сперматозоидов-родился именно он или мы.А могли и не родиться.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты У меня есть год чтобы все обдумать.
Думайте.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Отец погиб три года назад. Он воспитывал его и они были очень близки и дружны
Я помню это.Был бы жив его Отец он быстро бы Вам простите мозги вправил.Я извиняюсь конечно.То его кровинка,его сын болтается где то по жизни,но в его доме Отца,где каждая вещь почти отцовская будет жить чужой ребенок?Отец строил для кого этот дом?Не важно-покупал или там вместе сложились купили,но всякого не для постороннего человека.Даже если это ребенок.Маленькие детки все миленькие и хорошенькие,только они вырастают.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Но им хочется другого. Чтобы их любили и уважали.
А кому это не хочется))?Вашему сыну?Мне?Вам или любому человеку в мире))?Это самая основная человеческая база-любить и быть любимым.И тогда будет и гармония и счастье.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты . Чтобы рядом была мама папа. Чтобы утром их подняла не воспитатель а родной человек. Вот они и цепляються за любого человека из "другого мира".
Я Вас умоляю))Так пишите как будто там садисты воспитали работают.Я сама из интерната,со мной все эти простите розовые сопли точно не прокатят.И я всю жизнь благодарю Бога что не воспитывалась дома и меня не удочерили(в интернате это нельзя-родители не лишены прав)Я не когда в жизни чужую женщину не назову мамой.На что на меня очень обижалась свекровь в свое время.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Надо видеть глаза этих детей.
Да я Вам сама жалобные глазки сделаю.Законы выживания.В стае.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты А там пацанчик лет 11 орет,истерика.Воспитатели стоят что-то ему говорят. Я смотрю на этого мальчонку.Вижу эти глазища. Подошла, насильно посадила на стул.Прижала к себе.Сначала вырывался а потом затих.
Что то новенькое,а вдруг что перепадет.В 11 лет это отлично уже понимают увы..
И да лично у нас есть Право-обнимашки,даже если это подростки или пожать руку или обнять за плечико(зависит от пола),но телесный контакт обязан быть.И когда Вы последний раз обнимали своего сына?
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Это было наше совместное решение рассказать
И кто это говорил Начальнику?Сын?Не поверю.Это все Вы озвучивали начальнику.Если сын согласился,а не поддакивал Вам,он сам бы и сказал это своему начальнику.Можно было просто перевестись на удаленку не кому не чего не докладывая.
Я не против удочерения,но не ценой слез одного ребенка на другом.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Мама Паши писал(а):Источник цитаты Отец погиб три года назад. Он воспитывал его и они были очень близки и дружны. Мы прожили с мужем 25 лет.С 14 лет вместе. 90 годы,армия и Чечня в 1995. Он работал водилой и три года назад поехал в рейс. На встречку вылетела фура. Через год в нашу с сыном жизнь пришли наркотики.
Все таки напишу.Вот для меня это вообще дичь дивная.Вы ЛЮБИЛИ этого мужчину почти всю жизнь и сейчас ЕГО сын болен и Вам все равно.У моего сына тоже отец умер.И моя беда-что я наверное очень люблю сына-за ДВОИХ.Он похож на своего Отца внешне.Что не раз вызывало приступы ревности у моего мужа.Он даже ревновал к покойному.С каким теплом ты о нем отзвываешься и обо мне,типо и так сойдет.

Отправлено спустя 26 минут 7 секунд:
Мама Паши писал(а):Источник цитаты . У них 4 своих и трое приемных.
В любом случае они одним домом живут,и родных детей из дома не выгнали что ли..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Срыв опять мефедрон

Сообщение #43 Евгения83 » 28 июл 2021, 20:41

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ЛЮБИЛИ этого мужчину почти всю жизнь и сейчас ЕГО сын болен и Вам все равно.

Ну невозможно промолчать. Вы с чего взяли, что автору все равно на сына? Что она его выгоняла и прочий бред? Зачем она тогда здесь сидит и душу наизнанку выворачивает?
Зачем вы во многих темах подобную дичь пишете?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #44 Мама_Сына » 28 июл 2021, 21:15

Евгения83 писал(а):Источник цитаты Вы с чего взяли, что автору все равно на сына?
Нет одного единственного вопроса-как ЕМУ помощь.Она хочет помощь всем детям мира-но то что ее сын БОЛЕН!! наркоманией,это как то мимо ушей пропускается.
Евгения83 писал(а):Источник цитаты Зачем вы во многих темах подобную дичь пишете?
А я что должна Вас спрашивать что мне писать или не писать))?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Евгения83 писал(а):Источник цитаты Зачем она тогда здесь сидит и душу наизнанку выворачивает?
Благословения получить после 12 шаговой программы.Но где то в глубине Души понимает-что то пошло не так...

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Просто видимо психологи в этих школах опекунства используют термины одни и теже.От сюда и психологические одинаковые словечки.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Срыв опять мефедрон

Сообщение #45 Евгения83 » 28 июл 2021, 21:34

Мама_Сына, начала писать вам длинный аргументированный ответ, но передумала. Бессмысленно. Остаётся надеяться, что вы искренне так извращенно воспринимаете информацию в силу своих личностных особенностей, а не пытаетесь сознательно зацепить, обесценить и обидеть пишущих сюда людей.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности