Срыв опять мефедрон

Созависимость
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #91 Мама_Сына » 31 июл 2021, 14:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты БЕСПОЛЕЗНО
Бес-----полезно.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мама Паши писал(а):Источник цитаты И прете как танк.
Хуже))Особенно если это касается псевдо друзей моего сына.
Мама Паши писал(а):Источник цитаты А с вашей стороны вижу только обсуждение моей личности.
А сын с кем стал наркоманом))?Мой со мной.Ваш с Вами. [hi:
Ты тоже как танк на своем стоите.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #92 Мама Паши » 31 июл 2021, 16:17

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты сын

Мы вроде решили поставить точку. Но вам надо сказать свое последнее Я. Я обратилась к форумчанам за советом в отношении лечения сына. А вас несёт все к моей персоне. Я вижу в этом патологию.И предвидя то, что вы все равно вставите свое видение.Говорю до свидания. Это тема про проблему сына и обсуждать себя я не хочу.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты псевдо

Вас правда несёт. Все в кучу на одной грядке. Только ваша виденье проблемы и выхода из нее. Тоже видно не приносят плодов.Япересмотрела свою точку зрения насчёт сына. В начале я тоже тряслась над ним. А теперь даю ему право выбора. И прошу не ищите в моих фразах изъяны.

Отправлено спустя 51 минуту 26 секунд:
Ездила к сыну. Гуляли по городу. Немного поговорили о его употребление. О его дальнейших планах на жизнь. Тему наркотиков попросил особо не касаться. Сказал,что там ему легче. Нет нервяков с девушкой. С ее проблемами и родителями. Что спокойно на душе. Встал,позанимался спортом. Поделал сайты. В планах поискать работу в другом городе. Про группы особо не говорил. Но ещё пойдет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #93 Мама Паши » 31 июл 2021, 20:12

Сижу прокручиваю в голове нашу встречу. Вроде провели время. Поговорили. Но какой-то осадок в душе остался. Что то в его голове твориться И нет единой цепочки. Какая то хаотичность в движение. Не может сидеть долго на одном месте. Говорит что много ходит по городу. Что может пройти 15км только для того ,чтобы посмотреть с высоты на район. Нет усидчивости совсем. Быстро ест. Быстро срывается с места. Что это?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срыв опять мефедрон

Сообщение #94 Ergo » 31 июл 2021, 20:16

Мама Паши писал(а):Источник цитаты . Что это

Это называется ' немотивированная активность'.
Когда человек не сидит на месте и ему все время что то делать надо. Это последствия приема психостимуляторов. От трех месяцев до полугода обычно проходит, отпускает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #95 Мама Паши » 31 июл 2021, 20:30

Ergo, Ясно, спасибо за объяснение.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Мама Паши, Это должно само пройти. Или можно как-то помочь организму. Я просто профан в этом.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срыв опять мефедрон

Сообщение #96 Ergo » 31 июл 2021, 20:48

Само пройдет если употреблять не будет.
Ну и прежде чем что то сделать надо научиться самому себе задавать вопрос- что и зачем я собираюсь сейчас делать и чем это может закончиться)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #97 Мама Паши » 31 июл 2021, 20:57

Ergo, ясно Ещё вопрос? Энергетики? Увидела сегодня нездоровый блеск при виде их!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срыв опять мефедрон

Сообщение #98 Ergo » 31 июл 2021, 21:08

Мое мнение- отказаться, совсем. Избегать излишней стимуляции нервной системы. Не пить крепкий чай и кофе, хотя бы первое время. Я по себе помню, в первые полгода одна кружка кофе меняла состояние на весь день, простого растворимого. Разболтанность появлялась, не знаю как обьяснить, но управлять собой было гораздо сложней.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #99 Мама Паши » 31 июл 2021, 21:32

Ergo писал(а):Источник цитаты Разболтанность

Я это у него тоже заметила после кофе. Какое-то нездоровое перевозбуждение. Сейчас говорит,что избегает компьютерные игры. В игре эмоции бьют мама не горюй. Особенно Дота.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Срыв опять мефедрон

Сообщение #100 Мама_Сына » 31 июл 2021, 21:37

Мама Паши писал(а):Источник цитаты тправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Мама Паши, Это должно само пройти. Или можно как-то помочь организму. Я просто профан в этом.
Забылись))?Ляп года. ;biggrin
А еще на меня кидаетесь))Я хоть от своего лица пишу и какая есть.Я Вас *адептов света* даже через стенку увижу. ;biggrin [dirol [hi:
Для тех кто не понял.Автор забыл,что сам себе пишет.Маленько перепутал.
А то я типа не знаю,как мать себя будет чувствовать,когда сын употребляет.
Вот теперь точка точно в теме.Для меня))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #101 Мама Паши » 31 июл 2021, 22:08

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты года

Вы чего никак не уйметесь. Действия валерьянки прошли?Примите капельки и баиньки. Я ещё раз убеждаюсь в том что это патологическое жизненная неудовлетворённость. Как говорит мой начальник" Дядя мальчик ты дурак" я не хочу вести с вами диалог. Никакой полезной информации из ваших бесед для меня нет Идите лесом [pooh

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
[[Мама_Сына"]Источник цитаты увижу[/quote]
Вы писали что разбираетесь в психологии от слова псих Вам бы их помощь не помешала Маниакальная паранойя цветет и пахнет. О а может вы миссис Марпл? Расскрываете загадочные преступления и выводить на чистую воду Адептов?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #102 Мама Паши » 31 июл 2021, 23:59

Здесь поднималась тема 12 шагов и ее адептов. Я как-то забрела на форум, где предлагается противоположная методика. Это вкратце, 3 месяца отлежки.И писать и читать статьи. Может кто-то сталкивался? Какое мнение об этом?

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Срыв опять мефедрон

Сообщение #103 AlkoNarik » 01 авг 2021, 00:02

Мама Паши писал(а):Источник цитаты И писать и читать статьи.

что за статьи?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Мама Паши

Срыв опять мефедрон

Сообщение #104 Мама Паши » 01 авг 2021, 00:09

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты статьи

Там был раздел с разными статьями. Про угасание рефлексов. Про анозогнозию наркоманов. 14 разных тем. От алкоголя и до созависимвх. И их надо читать и писать в своей теме,что ты типо понял.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности