Отношения с мефедронщиком

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #31 AlkoNarik » 25 июл 2021, 13:07

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты у меня два высших. Работаю,квартиры,машина,у него СТОшка. Финансово у нас норм всё. Дети не брошены. В обычной жизни у нас тоже все нормально. Мы путешствуем,моря,горы.

Мефедрону совершенно поровну на дипломы и банковские счета. Тут немало историй, когда люди с хорошим достатком и социальным статусом тоже сначала писали что-то подобное. Только в итоге все равно в жопе оказывались. мефедрон очень коварен, некоторым даже удается балансировать на нем годами, но итог один.

Минимум, что вы получите в итоге: фригидность, постоянные депрессии и различные проблемы со здоровьем. мефедрон убивает критическое мышление похлеще многих других наркотиков. Вы сейчас просто не можете критично оценивать ситуацию. Почитайте форум, истории других людей, может что-то и получится понять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #32 Лиса рыжая » 25 июл 2021, 13:14

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Хотелось бы спросить совета как поступить

1. Мужика и окружение в топку.
2. Не пропадать с форума.
3. Восстанавливать организм и психику.
4. Восполнять то, что детям не додавала. То, что самое важное для них - не горы, моря, шмотки и гаджеты, а материнская любовь, внимание, вовлечённость в их жизнь

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #33 Fairy » 25 июл 2021, 14:51

Остап, как ваши дела?) помню писали,что сорвались на меф и планируете бросать,скрывая от жены. Все получилось?

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #34 Татьяна53 » 25 июл 2021, 15:05

Мне интересно, автор прививку сделала от короны или боится"побочки "?

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #35 Alfred » 25 июл 2021, 20:06

Он его бросит принимать, возможно когда будет стоять одной ногой в могиле. Но это если повезет...
Ужас в другом- вы уже сами находитесь в наркотической зависимости. Просто у вас не было пока возможности это проверить. Попробуйте не употреблять наркотик и заодно не встречаться с ним месяца два и не заменять его другими наркотиками или запоем. Думаю больше месяца не выдержите- начнется депресняк и все сопутствующие проблемы.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Lolo1606 писал(а):Источник цитаты
Мефедрону совершенно поровну на дипломы и банковские счета. Тут немало историй, когда люди с хорошим достатком и социальным статусом тоже сначала писали что-то подобное. Только в итоге все равно в жопе оказывались. мефедрон очень коварен, некоторым даже удается балансировать на нем годами, но итог один.


Я бы еще добавил КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НАРКОТИК. Поскольку если наркотик слабый, то он медленно формирует зависимость и его коварность в том, что нет поббочных эффектов- все нормально с работой и со здоровьем. Но затем "рыбка попадается на крючок"- кайфа он уже не дает, а без этого жизнь становится мрачной и тяжелой, начинается депрессняк. Вот тут и начинается переход на более тяжелые наркотики, чтобы вновь ощущить прелесть (дъявольскую прелесть) жизни. Это классика наркомании. Известна еще с начала 90-х годов. Ничего нового.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #36 AlkoNarik » 25 июл 2021, 20:23

Alfred писал(а):Источник цитаты Поскольку если наркотик слабый, то он медленно формирует зависимость

Ну тут не то чтобы сильный-слабый. мефедрон к слабым не отнесешь, но отсутствие какой-то выраженной абстиненции создает иллюзию безопасности.

Ну вот например алкоголь в этом плане более честный что-ли. С вечера нажрался, кайфанул, на утро уже приходит расплата в виде похмелья. Все прозрачно и понятно. А с мефом такого нет.

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #37 Sebastian » 25 июл 2021, 20:35

AlkoNarik, это у алко и быстрых так, не знаю как у мефедрона, но опиум как раз мне зашел сразу, потому что от него нет никакого похмелья тоже, просто действие плавно сходит на нет. В этом как раз и заключается его коварство.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #38 Yana_SSS » 25 июл 2021, 21:13

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты
Были такие моменты что дети в это время были дома,он просто отправлял их в другую комнату смотреть телевизор,чтоб мы могли донюхать дорожки и словить приход.

Казалось я читала о всем, чем только можно на этом форуме, о самом дне. Но тут со дна постучались и предложили сыграть в нарко-поле-чудес.
Автор вы в ж*пе, если вас от вашей писанины не рвёт.
Епитесь, конечно на здоровье со своим трахотелем, его не нужно бросать. Бросьте лучше своих детей. Из них ещё могут получиться нормальные люди.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #39 Kat » 25 июл 2021, 21:37

Какая знакомая история . Конечно вам надо расходиться , по другому шансов нет бросить употреблять . И да он скорее от вас откажется , чем от мефа .

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #40 AlkoNarik » 25 июл 2021, 21:42

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Автор вы в ж*пе, если вас от вашей писанины не рвёт.

ну автор походу обиделась и ушла в закат, зато начинающим мефедронщикам будет что почитать

Я вообще там вижу механизм мефедроновой зависимости: человек начинает юзать, постепенно доходя до употребления по 2-3 раза в неделю, если не чаще. Затем возникает толерантность, меф не прет и абонент делает перерыв. Сделать это относительно легко, так как ломок нет и какого дикого нервяка тоже. Далее наступают серые будни, так как серотонин и дофамин убиты мефом. Человек какое-то время держится, но за месяц-два после активного употребления нейромедиаторы еще не успевают восстановиться и в итоге возникает желание хоть на момент вернуть радости жизни и все возвращается обратно в употребление.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #41 God sees you » 25 июл 2021, 21:58

Эх, как же это все грустно
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #42 Kletka » 25 июл 2021, 22:17

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Сделать это относительно легко, так как ломок нет и какого дикого нервяка то

Я бы ещё к этому добавила невроз. Бесит все и все и хочется убивать. Даже соседей , за то что они чихают громко.
Может, конечно, нервы не у всех так ушатываются [unknw
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #43 Kalimba De Luna » 26 июл 2021, 00:42

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты меф не прет и абонент делает перерыв

И тогда сотовый оператор Мефафон напоминает "что абонент выключен или находится вне зоны действия сети" ;biggrin
и ему нужно срочно пополнить счет, чтобы наконец закончились
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты серые будни

и вернулись
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты радости жизни

[wink
А кто виноват?
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты серотонин и дофамин
мать их))
Пошутила чуть...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #44 Fleur de lis » 26 июл 2021, 10:07

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
ну автор походу обиделась и ушла в закат, зато начинающим мефедронщикам будет что почитать

Пусть читают... Я стараюсь быть добрее и контролировать свою агрессию, но иногда хочется взять в руки какой нибудь огнемет, и..........
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #45 vereck77 » 26 июл 2021, 13:07

я писала тут про пару одну Отстраниться.Бросить.Помочь (те, у которых ипотека), в общем она сейчас беременна, уверена, что рожать ей пора, в остальном вообще ничего не поменялось
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но иногда хочется взять в руки какой нибудь огнемет, и..........

я прям хотела ее по литсу ударить, чтобы она очнулась, но.... только как то невнятно спрашивала - а какой срок? когда ты последний раз употребляла? ты точно уверена?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности