Отношения с мефедронщиком

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #16 AlkoNarik » 24 июл 2021, 23:02

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты А он постоянно говорил-что мы ничего плохого не делаем,что многие так делают.

Он вполне может и сам в это верить. Некоторые вообще не осознают проблемы до тех пор, пока их не находят уже с остановленным сердцем. Раз вы пишите тут, значит все таки какое-то осознание есть. И первый шаг - это резко порвать с этим человеком, других вариантов нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #17 Kletka » 24 июл 2021, 23:05

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Просто в какой то момент моя жизнь резко изменилась из привычного мне уклад

Может вам вопрос в первом посте нужно было изменить, так сказать сместить фокус, на то, как спастись вам?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

SpringIllusion

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #18 SpringIllusion » 24 июл 2021, 23:10

Lolo1606, жаль Вас.
Бросайте своего парня и бросайте эту дрянь. Зачем Вы полезли в эту дичь, вам же не 16 лет. У Вас дети.
Ей-богу, если бы у меня такая мать была, я бы повесилась ещё в утробе на пуповине.
Не хочется обижать, но хочется вправить мозги.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #19 God sees you » 25 июл 2021, 00:03

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты он постоянно говорил-что мы ничего плохого не делаем,что многие так делают

Наркоманы вообще крайне редко признают, что они наркоманы. В какой-то теме девушка писала, что приехала куда-то на квартиру к парню, а там вся компания колется мефом или ещё чем и говорят, что в этом нет ничего страшного, просто отдыхают. Ну или как-то так было. Я бы посоветовала избавится из своего окружения от всех людей, кто употребляет. Переубедить никого не получится, внушить другие ценности тоже не получится, там свой манямирок. Себя спасайте и детей своих. А этот м*дак (хоть вы его и любите, но такой же м*дак, боже) не сможет стать ни спутником жизни, ни отцом для ваших детей. Просто потому что другие ценности, увы

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Да и не бросит он, если не видит в этом ничего плохого. Мой вообще после расставания и следовательно бурного марафона сказал мне о мефе: "это самое лучшее, что может быть у челочества. Это такое счастье". А я смотрю на него и думаю о двух вещах: о том, какой же он стал жалкий, и о том, что как же хорошо, что это больше не моя проблема. Поверьте, пока вы в этом замесе участвуете, трезво оценить ситуацию не получится. Выпрыгивайте. Через какое-то время только рады будете
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #20 Sambo » 25 июл 2021, 02:19

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты 2 года он склоняет меня к употреблению наркотиков.
раз только склонил, два года ты сама.
Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Я была безумно влюблена

В мефедрон.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #21 Татьяна53 » 25 июл 2021, 03:34

Lolo1606, Боюсь, что окажется, что он живет на вашей территории, использует вас сексуально и финансово. А он работает? Или висит у вас на шее? Чем занимаетесь вы? Кто содержит ваших детей. Парень ваш мерзавец, подсадил вас на наркотики, но вы тоже не подарок, имея 2 детей, начали заниматься этим! Выставляйтесь его и бросайте наркотики! А вообще, почитайте темы на этом форуме, у вас откроется второе дыхание!!! И вы поймёте как они безобидны эти игрушки! Удачи вам! Рада, что пришли и начали думать!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #22 Malta » 25 июл 2021, 04:16

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты он склоняет меня к употреблению наркотиков

Я не виноватая, он сам пришёл? Очень удобненько.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Потом еще стал выносить меф по ночам своим друзьям,дома стали появлятся его друзья наркоманы. Однажды нас было 3 пары,мы сутки нюхали и занимались сексом в соседних комнатах,благо квартира большая.

Для деденек милиционеров очень интересная история. Притоны вроде называется это.... Плюс если выносил друзьям, значит и уже другая статейка подходит.... У вас и ваших детей при раскладе нарисовывается такой милый, в кавычках, расклад. Мать наркоша, организация притона... Вам тюремной лирики захотелось?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lolo1606

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #23 Lolo1606 » 25 июл 2021, 06:16

Malta, о госпаде,святые люди,что вы делаете на этом форуме?

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Татьяна53, у меня два высших. Работаю,квартиры,машина,у него СТОшка. Финансово у нас норм всё. Дети не брошены. В обычной жизни у нас тоже все нормально. Мы путешствуем,моря,горы. Просто меф был вариантом заниматься сексом. Это же было не каждый день. Поэтому я и надеюсь,что возможно есть вариант что он бросит. Просто не выносимо страшно думать что пока я с ним,наркотики так и будут присутствовать в моей жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #24 Fleur de lis » 25 июл 2021, 07:15

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты сидите на наркоманском форуме. Здесь не обсуждают слог серебрянного века.
Lolo1606 писал(а):Источник цитаты госпаде,святые люди,что вы делаете на этом форуме?

Чем тебя не устраивают коментарии? Ты хотела бы здесь свои приходы и е*лю пообсуждать?

Ответ на твой вопрос один - твой мужик не бросит. Тебе дали этот ответ.

Ты разве не в курсе что мефедрон - это запрещенное вещество, за хранение и распространение которого пологается тюремный срок?
И эти вечные оправдания мефедроновых, вме под копирку - "у нас все есть, дети всем обеспечены, пхай пхай пхай..." ", и в этом ваша беда и заключается, а доедали бы вы последний хрен без масла может и завязали бы, а так накуя вам завязывать, у вас же все ок и ебетесь еще плюсом как заводные. Так, чуть чуть совесть у мамы двоих детей проснулась. Так рви с ним всякое общение пока она снова не заснула. Других советов здесь не будет!
Если кто вдруг не понимает еще - дети таких наркоманов все видят и слышат. В силу возраста у них пазл еще не складывается в голове в цельную картинку но они видят что "что то не то" и скоро сложится и это будет не хорошая картинка. Никакие бабки, моря и горы не помогут уберечь психику детей.

Вы просто обычная наркошка, а ваш мужик - мудила. Отношения у вас чисто на наркоте построены. Кстати пацаны очень редко всерьез относятся к своим нарко-партнершам, ржут нал ними за глаза и опускают в разговорах с дружками, а вот у бабенок часто залипание происходит на нарко-еб@рей и им кажется "это люьоффь". И это конешно беда когда у них есть дети. Говорю как человек не святой и тоже употреблявший [victory

мефедрон считается социально не опасным наркотиком, от него всего то сгнивает душа, но кто обращает внимание на такие мелочи.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #25 Malta » 25 июл 2021, 08:00

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты госпаде,святые люди,что

? Мученница тут вроде вы... [dirol Тяжелые муки выбора у вас же - между наркотиками ( ) и своими детьми....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #26 Остап » 25 июл 2021, 09:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты от него всего то сгнивает душа, но кто обращает внимание на такие мелочи.

Мощно [good . А главное совершенно в точку!
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #27 Мариша » 25 июл 2021, 11:10

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Поэтому я и надеюсь,что возможно есть вариант что он бросит. Просто не выносимо страшно думать что пока я с ним,наркотики так и будут присутствовать в моей жизни.

может и бросит [unknw если ему попадется девушка, которая не согласится и возможно он САМ осознает, что ему это не нужно...но вас уже не будет в этой истории...увы...потому что здесь уже писали, что он не сделал ничего ради вас

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Malta, о госпаде,святые люди,что вы делаете на этом форуме?

ну по факту мы здесь с тем же вопросом что и вы
Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Есть вообще такая вероятность,что он сможет отказаться от мефа?или стоит окончательно разорвать эти отношения?


PS: но есть разница, наши мужья не предлагали нам вместе употреблять и к счастью мы знаем, что такое хороший секс на собственных гормонах

Lolo1606, мне хочется вас понять, как женщину...но как маму...вы ведь наверное же думали что когда нибудь вам нужно будет рассказывать детям о вреде наркотиков алкоголя курения и тд...вы же ведь не хотите, чтобы они выросли наркоманами

и кстати, как ваша мама ко всему относится? детки 100 процентов рассказывают что в доме творится...они даже воспитателям рассказывают все
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #28 Bastet » 25 июл 2021, 11:39

Мне, конечно, автора хочется пожалеть - но не никак. А вот детей жалко. И к нему то любви нет наверно, это либо соза какая то, либо та же мефовая любовь. По поводу бросит ли он: я такое в практике не встречала, да и здесь на тысячу историй по пальцам посчитать, кто бросил и живут. Но по факту там нет наверно нормальной семьи, Незнаю честно. Моего мужа даже кома не остановила, пару лет назад трое суток в коме был от передоза мефом. И ниче - ещё с утроенной силой начал нюхать и ничего не бросил и не планирует даже. Точно тут кто то подметил: многие так и не понимают, пока патологоанатом диагноз не поставит. И автор, я думаю не бросит, а затянет он ее еще больше. Повторюсь: детей жаль. Квартиры хоть сразу на детей отпиши, что б потом не дербанил никто, а этом момент начинает намного быстрее, чем кажется.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #29 Kalimba De Luna » 25 июл 2021, 11:53

Lolo1606 писал(а):Источник цитаты Но как дура надеюсь что он бросит ради меня.

Задайте ему этот вопрос, послушайте ответ. Но хотя т.к наркоманы постоянно врут в ситуациях, в которых им партнер выгоден по каким- то причинам, то вариант услышать правду от него стремится к нулю.
А в пользу того, что и вы зависимы от наркотика не меньше чем он говорит то, что моментально соглашаетесь на совместное употребление спустя 2 месяца. По принципу- один раз - не пи*орас.
И не важно, сколько б*ядей у него было за предыдущие месяцы вашего отсутствия в его жизни.

Странник
Аватара пользователя

Anima mea

Отношения с мефедронщиком

Сообщение #30 Anima mea » 25 июл 2021, 12:17

А ничего вы тут другого и не услышите. Не было бы у вас детей, может и посочувствовал бы кто. Жалко их очень. Верно кто-то выше про пазл написал:скоро сложится у них картинка. Тут один совет:бросайте и это г@вно и соупотребителя своего. У вас есть мощная мотивация-ваши дети!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности