Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Описание наркотиков, видео последствий.
Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #61 Kat » 21 июл 2021, 22:04

После того как бросила меф употреблять , секс был только через 7 месяцев . К мужчинам интереса не было , да и не хотелось . Хотя до употребления с мужем спала черёд день , два . Я думала вообще из за мефа фригидная стала , была привязка секс- наркотик . Сейчас все отлично в этом плане.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #62 Maxidot » 08 авг 2021, 11:22

Мариша писал(а):Источник цитаты
Maxidot писал(а):Источник цитаты Понял что это может быть из за меф.

Maxidot писал(а):Источник цитаты Мне 30. И никогда небыло подобного. ПОМОГИТЕ. ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? Как это исправить. Я в панике.

ты осушил колодец...жди теперь когда наполнится, и все восстановится...только не используй стимуляторы типа виагр и тд...

мне сложно конечно говорить за мальчиков, и я не успела с мужем ощутить радость нестояния после соли...но вот после амфетамина когда все бросил напрочь, все восстановилось довольно быстро ...короче проблем не было
Скажите после соли тоже было долгое восстановление желания и эрекции? И сколько было по времени. Меня мучает этот вопрос
только не ешь больше никакой дряни

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #63 Maxidot » 08 авг 2021, 15:39

Мариша писал(а):Источник цитаты
Maxidot писал(а):Источник цитаты Понял что это может быть из за меф.

Maxidot писал(а):Источник цитаты Мне 30. И никогда небыло подобного. ПОМОГИТЕ. ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? Как это исправить. Я в панике.

ты осушил колодец...жди теперь когда наполнится, и все восстановится...только не используй стимуляторы типа виагр и тд...

мне сложно конечно говорить за мальчиков, и я не успела с мужем ощутить радость нестояния после соли...но вот после амфетамина когда все бросил напрочь, все восстановилось довольно быстро ...короче проблем не было

только не ешь больше никакой дряни

Здравствуйте, Мариша. Скажите после соли у вашего мужа тоже были проблемы с либидо и эрекцией? Вы писали про чашу, что ждать ее наполнения) со здоровьем вроде все в порядке . Вот осталось думать что дело в том что с дрянью секс ярче. И без дряни все хмуро и не так.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #64 Kalimba De Luna » 08 авг 2021, 15:53

Maxidot, зайди в темы Sambo, LittlePrince, Somnambula (это те парни, кто был на мефе и бросил/ бросает). Прочти полностью их ветки (этот вопрос там также освещался). Если не найдешь ответ на свой вопрос, спроси у них в их же темах.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #65 AlkoNarik » 08 авг 2021, 16:10

Kalimba De Luna, ну Самбо тут писал, у него проблем не было

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #66 Kalimba De Luna » 08 авг 2021, 16:20

AlkoNarik, ну по логике проблемы быть должны какое-то время. А вот какое именно время это уже индивидуальная особенность.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #67 Мариша » 08 авг 2021, 16:22

Maxidot писал(а):Источник цитаты Скажите после соли у вашего мужа тоже были проблемы с либидо и эрекцией?

к великому сожалению после соли мне НЕ удалось проверить данное действие...
после героина и амфетамина норм...
Maxidot писал(а):Источник цитаты Вот осталось думать что дело в том что с дрянью секс ярче.

чужие мозги потемки...не знаю, сравнивалось ли это в его голове...могу только сказать, что под амф конечно же это было насыщенней...НО лично мне больше по душе трезвый секс, за который ты можешь поставить плюсик себе а не веществу
Maxidot писал(а):Источник цитаты И без дряни все хмуро и не так.

но с такими мыслями ты никогда не наполнишь чашу...и ручеек иссохнет [unknw
начни с малого, не гонись за яркими чувствами и так потихоньку по маленьку всё восстановится

в этом деле наверное у каждого свои тараканы, я например без любви не могу (тоже по сути необходимый допинг) ...если совсем плохо иди к сексологу...они знают ответ
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #68 AlkoNarik » 08 авг 2021, 16:27

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты индивидуальная особенность

я вот больше к этому склоняюсь. Как известно от СИОЗС много у кого проблемы с либидо, причем бывает и после прекращения приема долго остаются. В моем случае никак не повлияло, хотя впрочем и эффекта никакого тоже не было.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #69 Maxidot » 09 авг 2021, 13:29

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Maxidot, зайди в темы Sambo, LittlePrince, Somnambula (это те парни, кто был на мефе и бросил/ бросает). Прочти полностью их ветки (этот вопрос там также освещался). Если не найдешь ответ на свой вопрос, спроси у них в их же темах.

Ничего особо не нашёл. Думаю в голове дело. Начал читать вас ребята, что пишите и как все это происходит. Конечно мрак и свет где-то далеко. Успокаивает та мысль, что я когда принял решение завязать, поначалу конечно не получалось, но потом начал отказываться когда прям при мне нюхали и предлагали. После на момент думал что больше не притронусь. Потом сны. Потом захотел и откинул мысли. Потом затишье все хорошо. Потом опять голова занемела как захотелось. Позавчера читал самбо и ещё кого-то , думал вот это да, нельзя дольше срываться. Потеряю все. Я кайфажор и не остановлюсь. Поэтому нет нельзя. Вчера читаю little, вспоминаю как я куражил и сливал бабло, как было пруто, не смотря не отходники-и опять захотелось. Сегодня понимаю что потеряю все что дорого, жену, детей, работу (не говорю о квартире и машине) а кто будет моих пацанов детей кормить. А как я их предам. Б….ть!!! Как же страшно. Как страшно за моих пацанов (детей) как сделать так чтоб их не зацепила эта дрянь когда подрастут. Как уследить за ними. Понятно что только внимание и следить. Понятно что вбивать с молоду что можно что нельзя. Но не будешь же ты присутствовать на всех их тусах и др. Хочу обратиться ко всем вам. Хочу поспросить ребята держитесь, вы же все знаете и понимаете. Как я не прое…л все как littleprinse. И все равно понимаю что потеряю если опять к этому вернусь. Прошло 3 месяца, чист. После двух думал все прошло, но нет. Походу это начало. Пугает только подвести жену, детей, и все потерять. На мне ответственность!!! Но сегодня я опять хочу уйти туда.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
И пугает то что с «Бэном» что то не то. Что жене объяснять. Что я нарк и поэтому все у меня больше не стоит или стоит только под кайфом.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты индивидуальная особенность

я вот больше к этому склоняюсь. Как известно от СИОЗС много у кого проблемы с либидо, причем бывает и после прекращения приема долго остаются. В моем случае никак не повлияло, хотя впрочем и эффекта никакого тоже не было.

Это про антидепрессанты? СИОЗС?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #70 vereck77 » 09 авг 2021, 13:34

Maxidot писал(а):Источник цитаты Это про антидепрессанты? СИОЗС?

отмазку придумываешь?) типа у меня депрессия, пью СИОЗС, поэтому не стоит))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #71 Maxidot » 09 авг 2021, 13:42

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Maxidot писал(а):Источник цитаты Это про антидепрессанты? СИОЗС?

отмазку придумываешь?) типа у меня депрессия, пью СИОЗС, поэтому не стоит))

Вообще ничего не придумываю. Стараюсь не обманывать себя. Разобраться хочу.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты
Maxidot писал(а):Источник цитаты Это про антидепрессанты? СИОЗС?

отмазку придумываешь?) типа у меня депрессия, пью СИОЗС, поэтому не стоит))

А ты тут ищешь всегда, кого б подье…ть?)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #72 vereck77 » 09 авг 2021, 13:45

Maxidot писал(а):Источник цитаты А ты тут ищешь всегда, кого б подье…ть?)

ты сначала спросил, что сказать жене, как объяснить что не стоит, потом спросил про снижение либидо от СИОЗС (реально частый симптом)
[unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #73 Maxidot » 09 авг 2021, 13:49

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Maxidot писал(а):Источник цитаты А ты тут ищешь всегда, кого б подье…ть?)

ты сначала спросил, что сказать жене, как объяснить что не стоит, потом спросил про снижение либидо от СИОЗС (реально частый симптом)
[unknw

Это действительно может быть от СИОЗ? Я то на счёт этого только догадываюсь.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #74 God sees you » 09 авг 2021, 13:53

Maxidot писал(а):Источник цитаты а кто будет моих пацанов детей кормить. А как я их предам

Вооот,о детях наконец задумался, это хорошо. А то все о валерике своём переживаешь. Есть вещи поважнее
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #75 Maxidot » 09 авг 2021, 13:56

Хорошо если это так

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
God sees you писал(а):Источник цитаты
Maxidot писал(а):Источник цитаты а кто будет моих пацанов детей кормить. А как я их предам

Вооот,о детях наконец задумался, это хорошо. А то все о валерике своём переживаешь. Есть вещи поважнее

Да я не переставал думать о них. Пока не пропал, не все так плохо. А вот с Бэном не то что-то


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности