Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #31 Мама_Сына » 21 июл 2021, 00:02

Kletka писал(а):Источник цитаты
А вы и с проблемой желания (его отсутствия) мужского знакомы? Потрясающе.
Я вообще то за мужем.И любой секс приедается.
И кама с утра не поможет.
God sees you писал(а):Источник цитаты Маман, идите спать, пожалуйста. Время позднее
Вы не переживайте,мне женихи не нужны.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #32 Maxidot » 21 июл 2021, 00:02

Спасибо и вам девочки. Буду ждать помощи парней.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #33 Kletka » 21 июл 2021, 00:13

Maxidot писал(а):Источник цитаты Спасибо и вам девочки. Буду ждать помощи парней.

Maxidot, я думаю у тебя сбой в связи с тем, что на наркоте эмоции от секса зашкаливали, а сейчас этого нет. Как вариант, ты по другому реагируешь на возбуждение. Ну как бы нет ощущений , которые давал наркотик, значит ничего нет. Может ещё страх какой-то, что ты под наркотой такой прям бог, что без него боишься налажать. Фиг его знает, что эта фигня творит с организмом. Женщины менструацию теряют, мужчины эрекцию fplm
Мужчины говорят проходят. Остаётся надеяться, что не врут ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #34 Maxidot » 21 июл 2021, 09:01

Ни кто не пишет((( а паника возрастает [shout

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #35 AlkoNarik » 21 июл 2021, 09:11

Maxidot, ну тут не скорая помощь и самые активные участники тут все таки девушки.

Я меня опыт употребления мефа очень скудный и даже секса под ним не было. А вообще при нарушении сексуальной функции посли антидепрессантов помогает Спитомин. Но это тебе надо с врачом консультироваться, так как препарат рецептурный и с кучей побочек.

Я его сам пью сейчас, но с другой целью. У меня с либидо все в порядке, но когда начал принимать этот препарат, было как раз то что ты в первом посте писал

Maxidot писал(а):Источник цитаты Всегда хотел секса каждый день, каждый вечер, всегда

Странник
Аватара пользователя

Лялечка

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #36 Лялечка » 21 июл 2021, 09:21

Maxidot, слушай ну на лицо проблема в голове, просто все правы то что было сверх ярким под наркотой, сейчас тебе кажется унылым в сравнении. Это как привык есть сильно соленое , и когда солят нормально по вкусу тебе кажется не соленым совсем . Время точно нужно и воздержание ) и к врачу сходи. Пипирка то одна и голова тож )

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #37 Maxidot » 21 июл 2021, 09:44

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Maxidot, ну тут не скорая помощь и самые активные участники тут все таки девушки.

Я меня опыт употребления мефа очень скудный и даже секса под ним не было. А вообще при нарушении сексуальной функции посли антидепрессантов помогает Спитомин. Но это тебе надо с врачом консультироваться, так как препарат рецептурный и с кучей побочек.

С каким врачем хоть консультироваться

Я его сам пью сейчас, но с другой целью. У меня с либидо все в порядке, но когда начал принимать этот препарат, было как раз то что ты в первом посте писал

Maxidot писал(а):Источник цитаты Всегда хотел секса каждый день, каждый вечер, всегда

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #38 ДмитрийМаликов » 21 июл 2021, 10:52

После первых разов юзания мефа и влечения под ним к сексуальным утехам, я сразу понял, если буду заниматься сексом под ним, то секс без мефа со временем станет проблемой. Поэтому только дрочка, куча порева.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #39 Maxidot » 21 июл 2021, 12:54

ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты После первых разов юзания мефа и влечения под ним к сексуальным утехам, я сразу понял, если буду заниматься сексом под ним, то секс без мефа со временем станет проблемой. Поэтому только дрочка, куча порева.

Всмысле поможет дрочка под порево?)

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #40 Kletka » 21 июл 2021, 13:30

Maxidot писал(а):Источник цитаты Всмысле поможет дрочка под порево?)

В смысле пол наркотой только дрочка. Никаких баб, чтобы в трезвой жизни не терять эрекцию.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #41 vereck77 » 21 июл 2021, 13:40

Maxidot писал(а):Источник цитаты Всмысле поможет дрочка под порево?)

тебе скинули вчера на ночь 3 сиськи
Изображение
в смысле, да, секс только на чистом, открытие века :idea:
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #42 Maxidot » 21 июл 2021, 14:01

Kletka писал(а):Источник цитаты
Maxidot писал(а):Источник цитаты Всмысле поможет дрочка под порево?)

В смысле пол наркотой только дрочка. Никаких баб, чтобы в трезвой жизни не терять эрекцию.

Это и так я уже понял. Я не нуждаюсь в наркотиках. Вопрос в том как восстановить эрекцию.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #43 ДмитрийМаликов » 21 июл 2021, 14:07

Maxidot писал(а):Источник цитаты
ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты После первых разов юзания мефа и влечения под ним к сексуальным утехам, я сразу понял, если буду заниматься сексом под ним, то секс без мефа со временем станет проблемой. Поэтому только дрочка, куча порева.

Всмысле поможет дрочка под порево?)


Я не это имел ввиду. Я про себя имею ввиду. У меня есть девушка и я понимал, если я буду нюхать и заниматься с ней сексом, то потмо без мефа у меня тупо не будет к ней желания. Поэтому под мефом у меня флирт с девушками и дрочка. Ну а тебе я так понимаю надо воздержаться от мефа и секса под ним. Не обязательно год, как писали выше, у каждого по разному. Вдруг после трех месяцев воздержания все станет на свои места. У каждого по разному

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Maxidot

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #44 Maxidot » 21 июл 2021, 14:12

ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты
Maxidot писал(а):Источник цитаты
ДмитрийМаликов писал(а):Источник цитаты После первых разов юзания мефа и влечения под ним к сексуальным утехам, я сразу понял, если буду заниматься сексом под ним, то секс без мефа со временем станет проблемой. Поэтому только дрочка, куча порева.

Всмысле поможет дрочка под порево?)


Я не это имел ввиду. Я про себя имею ввиду. У меня есть девушка и я понимал, если я буду нюхать и заниматься с ней сексом, то потмо без мефа у меня тупо не будет к ней желания. Поэтому под мефом у меня флирт с девушками и дрочка. Ну а тебе я так понимаю надо воздержаться от мефа и секса под ним. Не обязательно год, как писали выше, у каждого по разному. Вдруг после трех месяцев воздержания все станет на свои места. У каждого по разному

Спасибо за совет

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите пожалуйста. Нарушена половая функция.

Сообщение #45 vereck77 » 21 июл 2021, 14:24

я уже давно заменила интересную особенность, только не знаю, как ее объяснить, но попробую на примере коммента, который недавно прочитала на Пикабу от трезвого человека, он пишет, что 2 года живет с девушкой, сначала все норм, но потом ему надоедает, хочется свободы, 2 года живет один и сначала тоже все норм, но потом становится одиноко, снова начинает жить с девушкой и так по кругу... вот, дело не в девушках, а в том, что он описывает картину годами в отличии от нарков, для которых полгода вечность, 2 месяца трезвости уже паника почему до сих пор все не в норме, что значит год подождать? это же 2 вечности... неспособность к долгосрочному планированию и масштабному анализу, только здесь и сейчас
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности